Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

ex. PennyWise
Просто, модеры, чтобы их не просекли, используя машину, переместились в прошлое и повлияли на результат. Так что можно считать, что я косвенно виновен в победе барсуков :(
antialbeldista
кулаком гурпеги ударил.
Атлетик молодцы все равно, судья не дал им шансов, удалив аморебьету

опять епред нами защитник матрасной команды удаляется. и опять барса в матче с каким-нибудь из атлетиков по разным причинам теряет форварда
приносит мемы со sports.ru
этот каток асфальтоукладочный меня раздражает..надо их 17 октября опустить на землю.я больше так не могу.бесят уже
TOTOman
а теперь представьте фанов катлет или севильи ведь они тоже так думают мол лос чес ахеревшие,идут без поражений.заелись и надо их опустить :lol:
общественное мнение
Вчера во время трансляции за спиной Маура болельщики Леванте вывесли плакат - "Mourino - traductor" (Моуриньйо-переводчик) намекая на барселонское прошлое Маура когда тот был перводчиком при покойном сере Боби Робсоне. Мауру намекали что переводить у него получается лучше чем тренировать. Сеу Жозе это явно пришлось не подуше. Злой был слов нет. Реал начал чухаться аж после 80-й минуты, и ничего не вышло, спешили. Игуаин был не заметен, Озил потерялся, Кристина привычно тянула одеяло на себя. Вот и доигрались. Говно на палочке ((с) - Вальдано) продолжается...
В матче Атлетика и кулес Лаос явно погорячился удалив Аморебьету - там желтая светила, возможно из-за актерских мук Иньесты. Когда Вилья отмахнулся рукой от игрока Атлетика, я был немного обескуражен, за ним такое водилось и когда он был у нас. Не скрою, что я был рад этому удалению, можете метать в меня стрелы гнева. Касательно гнома, то он тоже любитель подлых штучек - ударить локтем под дых сопернику, двинуть того по щиколотке, плюнуть в лицо, забить гол рукой, ему можно, он "великий".
общественное мнение
Севилья уже летит Эркулесу 2-0, дубль на счету Трезеге. Чую это может быть последний матч Альвареса на посту тренера Севильи.
Эркулес мочит !!
Сначала Барса , теперь Севилья
Я думаю , мало кто будет уезжать из Аликанте с очками ))
Так что честь нашим честь и хвала , что в меньшестве выстояли с ними победу)
antialbeldista
когда судья убивает другую команду, это смотрится довольно забавно. Сейчас это происходит с Атлети на кальдероне. Просто смешно. Что скажет Кике? Он "никогда не обсуждает действия арбитров"?)
общественное мнение
Мунтис Фернандес и тут отличился? Ему мало дувух левых пеналей подаренных Депортиво в матче с Хетафе? Хотя по удалению Рейеса к нему вопросов нет, тот поросту взял и ни стого ни с сего, пробегая мимо игрока Сарочки, толкнул того двумя руками.
antialbeldista
"деревня" отбилась в конце на Росаледе и тем самым между прочим набрала 12 очков! дышит в спину.
Марчене досталось по полной за его актерские действия, что только не кричала инчада. Кстати большая инчада, которая в полном составе апплодировала своим "анчоусам" после матча. Который матч подряд дома Малага попадается на контратаке и проигрывает. Следующий матч они , конечно, выиграют в Альмерии, а потом вернется Элисеу и на Росаледу приедет мадрид. Вот тут надеюсь малагеньос наконец-то наберут свои очки.
antialbeldista
Грегорио мансано ставит двойку КСФ за то, что он перед матчем так выеживался.И заодно дает урк Эмери, как надо было укатать матрасов.

а Элизеу опять получил красную карточку))) которую уже не отменят. Как жаль... помог мадриду...
общественное мнение
Атлетико красиво размазывают по газону. Действительно урок Эмери от Мансано, как обыграть красиво КСФ, и с приятным счетом.
antialbeldista
у Мальенко все-таки нет кулерепутации.
GRANDE MALLORCA! ни мадриду, ни барсе очки не отдали, а могли и выирать на камп ноу, если бы хорошо использовали контратаки. Эмери надо посмотреть этот матч обязательно
эль мурсиелаго
не, все-таки Лотина играет в гостях, поэтому на галисийцев сегодня лично у меня надежды мало.
пс: вон, пока писал уже 2-0((
Депор в последнее время Мадрид даже на "Риасоре" обыграть не может. А уж на СБ он и раньше сливал всегда практически. У меня и надежды особой не было, все там ясно.
antialbeldista
не успели эти putillas из мадрида порадоваться "голеаде" мертвому депору, как прямо дерьмо сразу полилось с самого стадиона. Бернабеу настолкьо разошелся, что от "пута барса" разогнался к подобным скандированиям в нашу сторону. Мне кажется это как минимум преждевременные заявления, против них же обернется
общественное мнение
4-й гол Реала забит из оффсайда, там оффсайд был два раза, в том числе и когда пасовали на аргентинца. Когда Депор забивал гол, Марселка выбивала мяч рукой из ворот, где красная ему?
Похоже Барса садится на иглу под названием Вилья...
Вилья плюс Хави. Все-таки Хави мозг Барсы, при всем уважении к Гуахе. Однако и таким составом они обязаны были обыгрывать Мальорку. У них ведь был "супер-Лео":) Кулес любят только тех, кто больше забивает.
С Реалом повторяется та же история, что и с Челси осенью 2004. Тогда, после того Маур пришел, синие тоже еле-еле выигрывали матчи со счетом 1-0 или вовсе играли вничью. Но потом, где-то начиная с ноября, Челси начал громить всех и вся.
Последние результаты среала, вроде, указывают на это. Не хотелось бы повторения той истории.
antialbeldista
классный матч. обе команды и судья нравятся. Эркулесу мстят за нас. А вообще Муньис уже который матч так жестко косяпорит. пора его забанить
antialbeldista
Муньис уже на пожизненную в этом сезоне наработал. В каждом матче протачит и раздает тупые удаления. то Атлетико, то Барса, то еще что
antialbeldista
весь второй тайм судья откровенно помогает Эркулесу, не замечает фолов льикантийцев. Когда бы у мадрида вот так вот двоих взяли бы и удалили.
общественное мнение
Муньис Фернандес уже и в Европе судит. Вряд ли его забанят, видать в федерации такое кго судейство по душе. Но его два удаления в Вильярреала за 3 минуты - жесть, как и два пендаля в ворота Хеты в матче с Депором.
не антимадридист
Такие мысли лезут в голову - может вся эта фигня с распределением прав на телетрансляции как-то связана с ужасным судейством в последнее время? Придуманные пенальти, необоснованные рохи...
antialbeldista
ну вот сейчас Парадас Ромеро очень нагло судил портив Сосьедада, все против них судил, очень предвзятое судейство, но депор настолько слабый, что проиграл 0-3 как миленький. Депортиво и Сарагоса могли бы вылететь и из сегунды
герцог сарказма
Надеюсь, когда мы будем играть с Депором, он не наберёт форму. А то в прошлом сезоне Вильярреал тоже начал хреново, но к матчу с нами заиграл немного. Хотя это все равно не помешало им слить 4-1)
общественное мнение
Наш матч пенесли, а вот вокруг возможного переноса матча Реала и Барселоны на понедельник, из мадрида уже высказали свое "фе" из мадрида устами шестерки Переса Вальдано:

http://www.euro-football.ru/article/35/655018

"Понедельник - это недостойный день для проведения матча "Барса" - "Реал". Каждый защищает свои интересы, но "Реал" во вторник тоже будет играть в Амстердаме против "Аякса", поэтому самым логичным было бы проведение игры в выходные. Как это было почти всегда".

"Это повлечёт проблемы для полиции, и мы понимаем, что этот день будет действительно сложным с точки зрения обеспечения безопасности, в связи с чем клубы не хотели бы проводить футбольные мероприятия в эти дни. Но лично я не вижу ни одного вразумительного повода не играть в субботу. Это было бы самым логичным выходом из данной ситуации, но..."

"Необходимо пояснить, что официально нам никто никакую дату не называл. Ни мне, ни президенту, ни Хосе Анхелю Санчесу - главному ответственному по этим вопросам человеку в нашем клубе. Никто нам не сообщал, что игра будет в понедельник 29-го числа. Пожалуйста, обязательно это напишите".

"Никто не должен забывать, что матчи между "Реалом" и "Барсой" собирают у экранов телевизоров наибольшее количество зрителей во всём мире. Эти матчи переходят наши границы. И было бы ненормально играть такой матч в рабочий день, это было бы неудобно всем. Это негативно бы сказалось даже на престиже испанского футбола", - рассказал Вальдано.


Если на это поддадутся в федерации, то это будет прекрасным доказательством политики двойных стандартов - есть Реал и Барселона и остальная Примера.
antialbeldista
он говорит не про класико, а про любой матч с участием мадрида или барсы. Вероятность того , что матч на камп ноу или сб вынесут на понедельник стремится к нулю. тогда как все остальные по разу да сыграют
Копипэйстер
По сути главные матчи тура пройдут сегодня,так что завтра смотреть особо не на кого, ну только что разве Вильярреал и Атлетико можно посмотреть.) :D
Хочу поражения Реала и победы Валенсии и Барсы над Сарой и Севильей.)
герцог сарказма
Чудеса творятся в Ла Лиге.
Валенсия (4 место) играет вничью с Сарагосой (20 место).
Эспаньоль (5 место) проигрывает Депортиво 0-3 (19 место).
Претенденты на место в ЛЧ Атлетико и находящийся на ходу Вильярреал играют вничью с Альмерией и Спортингом соответственно.
Букмекеры торжествуют :)
Я очень сильно удивлён, если честно.
ex. Димча
Так вроде же людям из спорта нельзя делать ставки,ну и в официальную строку дохода не впишешь..если только в свой и без того пухлый карман
приносит мемы со sports.ru
если они продолжат побеждать а мы проигрывать мальоркам и вничью с сарочками-вот и будет опасно-вылетим со всех зон еврокубков
ex. _ValamunT_
пике довыеживался. вторая желтая за игру рукой в штрафной в подкате. пеналь.правда счет стал только 3-1.
кстати первую желтую он получил тож вроде как за игру руками,когда в борьбе принимал мяч на грудь. но подыграл руками))) хотя может и ошибаюсь.
ex. Димча
Пике дали 2 жёлтые? кто же судил этот матч? смелый малый видимо..
Реал что-то уж очень опасный и быстрый. а комментаторы на том канале что я смотрю, говорят на каком-то шепелявом языке)) португальский наверное. Но несколько раз упомянули Валенсию и Месталью..наверное обсуждают кто наконец-то отберет очки у команды Маура.
ex. Димча
я их не понимаю, может и о судье))
Игуаин не хуже Кристины падает без контакта, до того обнаглел что проделывает это в штрафной, намекая на пенальти..
Шаби Алонсо тоже играет рукой в своей штрафной..это новая мода?))
Копипэйстер
— kefiijrwбарселона - вильярреал


Хороший был замес!
Рад 3 очкам при непростой игре-без травм и удалений.
ХавИньеста,Педро и Месси были вчера лучшими. Вильярреалу респект! Понятно почему именно они занимают 3-ю строчку в Ла Лиги.
Что-то вы Вилье на даёте играть! Вчера он просто наколотил бы банок подлодке, если бы его не забывали на левом фланге. Кст, ваша халява, что по необъяснимым причинам просто, боятся играть с вами команды. Нечего, Эркулес не спит. Да и мы на Месталье вам просраться дадим.
Копипэйстер
— trashz Кст, ваша халява, что по необъяснимым причинам просто, боятся играть с вами команды. Нечего, Эркулес не спит. Да и мы на Месталье вам просраться дадим.


Наоборот, вчера ЖПЛ играла очень раскованна и была близка, чтобы отобрать очки у Барселоны.Просто в перерыве чаще стали доводить атаки до удара, что и привело к 3-1 в нашу пользу.

Дали бы Реалу на Местальи и на Бернабеу по голове был бы удовлетворён.
А до нашего с вами поединка на Месталь ещё до жить надо!)
— Каталонец
— trashz Кст, ваша халява, что по необъяснимым причинам просто, боятся играть с вами команды. Нечего, Эркулес не спит. Да и мы на Месталье вам просраться дадим.


Наоборот, вчера ЖПЛ играла очень раскованна и была близка, чтобы отобрать очки у Барселоны.Просто в перерыве чаще стали доводить атаки до удара, что и привело к 3-1 в нашу пользу.

так вот оно что! Вы им в перерыве наколотили.
Копипэйстер
— fess
— Каталонец
— trashz Кст, ваша халява, что по необъяснимым причинам просто, боятся играть с вами команды. Нечего, Эркулес не спит. Да и мы на Месталье вам просраться дадим.


Наоборот, вчера ЖПЛ играла очень раскованна и была близка, чтобы отобрать очки у Барселоны.Просто в перерыве чаще стали доводить атаки до удара, что и привело к 3-1 в нашу пользу.

так вот оно что! Вы им в перерыве наколотили.


Ухаха...))Хотел сказать после перерыва, ну в общем вы меня поняли думаю.)
общественное мнение
Матч между кулес и меренгами будет судить Иттуральде!
Йееес! Не одним нам страдать от этого придурка со свистком!
Правда при нем меренги, если верить статистике, чаще проигрывают.
чтобы оставить сообщение