Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

— valerievičой классно сантандер потаскал севилью..
балеарцы должны зацепиться на бернабеу за ничейку, просто обязаны))

С какой радости. Мальорка на выезде паршиво играет, а Реал еще ни одного очка не потерял, конечно было бы здорово. если бы островитяне отняли бы у галактитос очки, но вряд ли!
общественное мнение
Канальис еще и Реалу забил ранее на СБ, но арбитры спасли Реал, не защитав чистый гол Расинга. Хейхо мог третий Севилье положить, но он не Канальис. Показателен был второй гол Канальиса, когда он обыграл Палопа, дождался когда Адриано пролетит мимом него как поезд мимо кассы, и забил. А Субмарин хотел Альмери в пол ноги обыграть, не получилось.
не антимадридист
— villa81Все, как я и прогнозировал Реал спокойно взял свои 3 очка на Бернабеу.


Засунь свои прогнозы глубоко глубоко под подушки.
Ну ты меня понял.
— Aficionado
— villa81Все, как я и прогнозировал Реал спокойно взял свои 3 очка на Бернабеу.


Засунь свои прогнозы глубоко глубоко под подушки.
Ну ты меня понял.


это было и так ясно, что Реал возьмет свои 3 очка. Я, в отличие от некоторых, не летаю в облаках, а реально смотрю на положение вещей.
P.s И нечего обзываться!
antialbeldista
в Пичичи не считаются голы, забитые в Копа...

странно, но если Ди Стефано считать испанцем, то кроме Кемпеса никто из аргентинцев не брал трофей
— aldarusв Пичичи не считаются голы, забитые в Копа...

странно, но если Ди Стефано считать испанцем, то кроме Кемпеса никто из аргентинцев не брал трофей

Я знаю об этом, я просто имел в виду, что если Вилья забьет, то надеюсь он опять начнет штамповать голы. Я думаю 25-28 голов за сезон для него вполне нормальный результат будет, если обойдется без травм.
Хотя чувствуется. что он немного устал, как и Мата.
Мда только сейчас понял что нам играть в гостях со всеми потенциальными соперниками верхней части таблицы во втором круге (Реал, Барселона, Севилья, Атлетико, Вильярреал), кисло )) хотя статистика показывает, что в этом сезоне мы лучше играем на выезде... Вот поэтому важно сейчас обыгрывать всех середняков и аутсайдеров, хотя не в статистики дело...
общественное мнение
Ну вот в 18 туре Мальрка принимает Депортиво. Интересно будет посмореть как Мальорка будет взламывать защиту Депора, и кто знает может и потерять очки...
antialbeldista
я смотрю матч. То, что мадриду помогают испанские сми и судьи - далеко не новость, но то, что товарищ поленов, который комментатор нтв+, так бессовестно и несправедливо рассуждает каждый эпизод в пользу мадрида, постоянно принижая хозяев, большое для меня откровение. Противно.
Видели как Роналду провоцировал басков с трибун?
Гути на поле - жара, у мадрида сейчас самый педерастичный состав на поле

рассуждения это поленова , что в испании все ненавидят басков, равны бреду сивой кобылы
antialbeldista
гель ведет себя ужасно по-хамски, интересно судья даст пенальти в ворота Атлетика все-таки?
поленов оказывается помимо того, что отчаянно болеет за мадрид, не знает игроков Атлетика и английский язык он тоже не знает
Да мадрид и Барса на выезде в Памплоне и Бильбао взяли всего на двоих 3 очка. а Валенсия все 6, приятно. Еще бы дома бы так играли как Мальорка цены бы не было. Всех с поражением сливочных так им и надо! А баски красавцы!!!
капитанито
— aldarusя смотрю матч. То, что мадриду помогают испанские сми и судьи - далеко не новость, но то, что товарищ поленов, который комментатор нтв+, так бессовестно и несправедливо рассуждает каждый эпизод в пользу мадрида, постоянно принижая хозяев, большое для меня откровение. Противно.
Видели как Роналду провоцировал басков с трибун?
Гути на поле - жара, у мадрида сейчас самый педерастичный состав на поле

рассуждения это поленова , что в испании все ненавидят басков, равны бреду сивой кобылы

Ты щас бессовестно и несправедливо высказался о Поленове) Матч комментил Генич
antialbeldista
Под конец я понял, что перепутал. Что ж значит мои слова адресованы Косте, безобразно откомментировал матч.
Хотя Уткин еще хуже, когда он комментирует спать хочется
Мальорка продолжает удивлять. Ладно 9 из 9, но как легко и непринуждённо. Надеюсь, Валенсия будет первой, кто прервёт эту впечатляющую серию.
общественное мнение
Хименес сдела ставку на матч с Депором в кубке, состав Севильи не был полностью боевым.
Коментрируя матч Атлетика с Реалом наш украинский комментатор прикалывался, что это с прической у Кристины, не испортился ли это у него гель? :)
От бессилия, что у него ничего не получается Кристина и начал провоцировать больщиков Атлетика. Как то удивительно, что он еще дайвингом на поле не занимался. Атлетик показал лучшую организацию игры, и доказал, что порядок бьет класс. Все летние периобретения Реала были на поле. Это больше 200 млн...
А Мальорка таки взула этот Запор... Мальорка и Реал дома не проиграли ни одного матча.
antialbeldista
ну Хетафе очень прилично играл, плюс пол матча в большинстве.
мадрид 2-0 ведет, вместо игуаина гель тащит мадрид, в общем малага половину поля не переходит
читал, что ла лига приняла решение, что с февраля один матч каждого тура будут выносить на понедельник. Я так понял в целях популяризации футбола в испании. Кто может подтвердить?
Профессиональный эксперт
Испанская федерация футбола и Профессиональная футбольная лига Испании приняли решение с февраля выносить один матч каждого тура на понедельник, сообщает AS. Это сделано для популяризации испанского футбола. Также рассматриваются варианты вынесенных пятничных поединков и переноса времени начала матчей на более раннее время для увеличения прибыли ведущих клубов Испании, которые нацелены завоевать азиатский рынок.
Интересненький сегодня матч Депор-Реал, обязательно его посмотрю. Только опять двойственное мнение, что лучше для нас победа сливочных или Депора, думаю ничья устроит, но только нам обязательно надо Севилью побеждать...
Да, кажись Реал на Риасоре с 1991 года не побеждал, более того если мне память не изменяет последние 4 матча он и вовсе проиграл! Надеюсь традиция продолжится.
Реал прервал свою неудачную серию в Ла Корунье и выиграл даже без Кристины. Еще бы сегодня Мальорка бы не выиграла, а мы хотя бы сыграли вничью и комфортный отрыв сохранить бы.
Интересный матч, мне понравился, сливки и без Роналду играют замечательно, а иногда даже без него лучше чем с ним )) Гути понравился...
Да расслабтесь, игроки Валенсии форева, просто заиграл как в свои былые времена, этого нельзя отрицать. Я вообще-то очень сильно за ничью болел...
общественное мнение
Отсюда вырисовывается примета, что если Кристину удаляют, то Реал играет значительно лучше чем с ним. И даже выигрывает. А депор уж очень слаб был.
общественное мнение
Вот эти два результата – два самых неожиданных. Мальорка слила Хересу, который до селе обычно проигрывал на своем поле, ну а влет субмарина мне не совсем понятен. Сарочка решыла всплывать со дна таблицы по ходу, ею повержен Тенерифе, 3-1.
antialbeldista
в прошлый раз была первая голевая передачу Умбрето, теперь первый гол. У Сарагосу сейчас один из сильнейших составов в Лиге даже несмотря на Арисменди )
общественное мнение
И непривычно ее с таким составом видеть на дне таблицы. А тем временем, матрацы уже горят Малаге 0-1, на 3 минуте пропустили от Дуды.
Длинные Абзацы
Похоже следущий выход ребят из Атлетико Мадрид будет не в лес, а в заброшенные катакомбы..)

Все конкуренты потеряли очки, все...кроме главного - Севильи.
Надеюсь сегодня 3 очка потеряет:))
— VicenteПохоже следущий выход ребят из Атлетико Мадрид будет не в лес, а в заброшенные катакомбы..)

Все конкуренты потеряли очки, все...кроме главного - Севильи.
Надеюсь сегодня 3 очка потеряет:))

Еще пара таких матчей и КСФ самого отправят на Эшафот!
antialbeldista
http://www.youtube.com/watch?v=DbHa4nBHK-E
Grande Chupete
за две игры у него уже 2 паса и 1 гол. Тенерифе опять в первом тайме прижимал, но Каррисо на удивление сыграл очень сильно. Лафита сильно забил, эта Сарагоса теперь будет совсем другим противником, в еврозону теперь обязаны забираться, и на Ромареде с нами все будет совсем по-другому нежели в первом круге. Но пока они побуксуют еще, конечно. Но в защите без Айялы теперь можно более менее разобраться
Я вообще не понимаю, ТАКИЕ ИГРОКИ есть Чупете за 10 миллионов, Чава и Буонанотте за три каждый, Бертоглио, Формика - каждый талантище, зачем нужны Йовановичи? нам не надо уж Диего Соузу за 20 миллионов... Сейчас Суасо приноровится к Ла Лиге, пока не поздно я бы на месте Фернандо постарался бы с мексиканцами договориться о трансфере.
Нелегко придется с Сарагосой соперникам на ее поле. хорошо еще, что с ними мыеще нескоро, лишь в конце марта играем.
Жаль только Мальорка записала дома очередные 3 очка, если так дальше пойдет, впору хоть делать прогноз, с кем она первые очки дома потеряет, ставлю на Барсу - надеюсь в ближайщем матче она севу обыграет.
— RoStНе думаю, что Мальорка, со своими домашними сериями, на третье место будет серьезно претендовать.

Зато может дома очки отобрать у команд, которые борятся за высокие места: Севилью, Атлетико, Барсу и Реал. Нас я надеюсь это каснется в меньшей степени!
общественное мнение
Тейшейра Виньерес, существенно проредил защитный редут Барсы, удалив Пике и Маркеса. Но Барся вдевятером одолела Хету 2-1. Яя Туре травмировался, Дани Алвеш тоже в лазарете, так что Чигиринского есть все шансы выйти в основе.
[quote=Deviator]Яя Туре травмировался, Дани Алвеш тоже в лазарете, так что Чигиринского есть все шансы выйти в основе.[/quote] Шансов маловато, ведь играть то надо против Матрасников, да ёще и на Кальдероне. У Милито с Пуйолем больше всего шансов выйти в основе.
капитанито
щас Эспаньол забил Депору гол. Рожали они его ооочень долго, я матч не смотрел переключил только минут за 5 до гола , смотрю катают мячик туда-сюда, думаю чем все это кончится, пасов миллион сделали кароче и потом дыра на фланге образовалась - проход до лицевой - прострел - гол. супер
чтобы оставить сообщение