Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Копа дель Рей

приносит мемы со sports.ru
да атлетико сдуется, это же атлетико(с) выиграли, ну и хуй с ними, как говорится. я не рад титулу прямого конкурента моей команды
лифт до земли
Моуриньо даже утешительный приз напоследок урвать не смог. В этом есть логика, он реально "перестарался". И себя, и команду довёл.

P.S. Куртуа реально полкоманды. Уж по этой игре точно.
Давно не получал такого удовольствия от матчей Реала. Даже 4:1 от Боруссии было не то. Всё-таки нужны вот эти игры, когда вся мерзотная сущность сливочной команды вылазит наружу.

Атлетико поздравляю с окончанием серии, чоуштам.
Длинные Абзацы
Ахахахах)) это просто праздник какой-то! В свинячем логове котлеты поимели главных свиней при своих фанатах! аахаа!!! ааааа! то ли еще будет!
Пока Валенсия штамповала третьи места, Атлети собирали кубки потихоньку. :|

Добавлено спустя 29 секунд:
Кристинку удалил, респект хуле)
приносит мемы со sports.ru
какой рекорд?
#202


Добавлено спустя 50 секунд:
Re:
— BairПока Валенсия штамповала третьи места, Атлети собирали кубки потихоньку. :|

вот и я об этом же. это сильно не радует, если мягко выразиться
аццкий русоукроамерикофоб
Куртуа и фалькао это пол команды, хуанфран, фелипе, коста и арда это еще треть, ну и остальные.

арифметически стрёмное предложение)
приносит мемы со sports.ru
ну немало, да. насчет рекорда хз. главное все по делу вытворял на газоне. ну мне так показалось, на провокации не поддавался
17 вместе с красными. Но в общем каких-то явных косяков у Гомеса не было. Что игра будет грубая, было и так ясно: дерби, финал, серия в 15 лет.

Отдельно доставил Рамос, когда упал, схватился за ногу и тут же побежал к судье выпрашивать карточку) А как Фалькао три раза обыграл Альбиоля и Хедиру - это искусство, украшение матча.
надеюсь, после этого матча всем раз и навсегда стало понятно, что Альбиоль хуже Наварро в оборонительных навыках. а то, я вижу, у некторых сентименты по поводу его возвращения. Да и еще 5-7 лямов не жалко для такого случая. ну-ну
общественное мнение
Реал. Задания на сезон 2012/13 :

1. Просрать ЛЧ ( Выполнено )

2. Просрать Ла Лигу ( Выполнено )

3. Просрать Кубок Испании ( Выполнено )
— valenciaтерь Арда может постричься и побриться с легкой душой. заслужил сполна. только не надо больше капризничать.

он уже в раздевалке под насадку)
прав
— aldarushttp://www.marca.com/2013/05/16/futbol/copa_rey/final/1368705082.html
в мэрию поступили заявки от мадрида на празднования в случае победы в Копа на пятницу ночь и от Атлети на празднования в случае победы в Копа на субботу ночь. :lol:
Представляю, как матрасники, если выиграют трофей, пойдут по домам и будут ждать вечера субботы )))

пели они часов до 3х точно))) и громко)))
Корзины посева. Жеребьевка будет в пятницу на Висенте Кальдероне. Корзина 1\Корзина 2, Корзина 3\Корзина 4
Bombo 1: Cartagena, Algeciras, Lleida, Sant Andreu, Olimpic Xativa, Nástic y Racing.
Bombo 2: Barcelona, Real Madrid, Atlético, Real Sociedad, Valencia, Betis y Sevilla.
Bombo 3: Jaén, Recreativo, Las Palmas, Girona y Alcorcón.
Bombo 4: Málaga, Rayo Vallecano, Getafe, Levante, Athletic, Espanyol, Valladolid, Granada, Osasuna, Celta, Elche, Villarreal y Almería.
antialbeldista
Ну посмотрим, что сделает с Симеоне Джукич или уже не Джукич.

"Мне стыдно, что мне не было стыдно, когда мы говорили о титулах" ))
SID
Нет куртуа - нет атлетико. Т.е. я думаю большая часть удачного выступления катлет построена именно на удачной игре куртуа.
Барса - Сосьедад Каналес в резерве, мб сегодня увидим.
antialbeldista
Несколько лет без пенальти в ворота хозяев на Кальдероне.


И тут сразу два от трех педиков.
Вчера были соревнования среди 100-миллионных падений от выстрелов
аццкий русоукроамерикофоб
Эль класико: в Валенсии болельщиков Реала втрое больше.

Команды Реала и Барселоны вместе со своими персоналами уже прибыли в Валенсию.
Реал и Барселона уже прибыли в Валенсию, где в среду им предстоит сойтись в финальной битве за Кубок Испании. Об этом информирует AS.

По информации источника, болельщиков Реала приехало в Валенсию в три раза больше, чем поклонников Барселоны — 300 сосиос против 100. Поклонники обеих команд встречали своих любимцев в аэропорту Манисес, а игроки останавливались и раздавали автографы.

Сообщается, что болельщики Реала освистали президенты Барселоны Хосепа Марию Бартомеу и скандировали "Лига чемпионов, Лига чемпионов!".

Реал остановился в отеле Hospes Palau de La Mar, Барселона — в отеле Westin Valencia. Также информируется о том, что ни одна из команд не сможет провести тренировку на Месталье, где и состоится финальный матч.

пральн, нечего им еще и тренироваться на Месталье)
ex. PennyWise
— Ivan-Taran
Эль класико: в Валенсии болельщиков Реала втрое больше.

Если бы ЗМ достался Месси, то на Месталью приехали всё те же люди, но болельщиков барселоны было бы в три раза больше.
аццкий русоукроамерикофоб
если честно я и не уверен что это все приехавшие..
когда тут Шевцов писал, что в Валенсии порядком болел и тех и других
Длинные Абзацы
Эх, жаль до пенальтей не доиграли)) Посмотрел минут 20 последних, как раз два гола увидел и попадание в штангу) Знантно барсуки обосрались, что и говорить, да и гол в очко пропустили)) Казалось бы - без Кристины среал вроде аутсайдер, буки на срунов давали 2.15, на говноливочных 2.6 ..но....случилось одно важное событие. Впервые судья оказался с яйцами и давал играть даже в самых жестких стыках, никакая симуляция не проходила, а без нее барсуки оказались слабы как Тарантус из Урюпинска)

И вот, что хочу подметить:
Бейла купили за 100 лямов ради одного этого гола, Неймара купили за те же бабки ради попадания в штангу и просера кубка Короля)
аццкий русоукроамерикофоб
ну например на этом и остановился
просвяти, к чему? :О

ясен прец, еслии бы там было написано "3,14зда" вопросов бы не было
ex. PennyWise
— .kfiijrwда чего там разгадывать. первая картинка — первые цифры числа π

Неужели зашифрован Барраган?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Четыре минуты моей жизни ушли безвозвратно
приносит мемы со sports.ru
сегодня(уже скоро) жеребьевка кубка.
что хотелось бы сказать - мне кажется, как команда пока играет - можно было бы и зацепиться за кубок то. атлетико нагнули, с барсой и реалом пободаться можно так же.
чтобы оставить сообщение