Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Копа дель Рей

Итак в 1/8 КДР играем с Севильей. Первые матчи 3,4 и 5 января, ответные 10,11,12 января
Mirandés - Racing
Albacete - Athletic
Alcorcón - Levante
Córdoba - Espanyol
Real Sociedad - Mallorca
Valencia - Sevilla
Barcelona - Osasuna
Real Madrid - Málaga

CUARTOS DE FINAL
(ida, 18 de enero; vuelta, 25 de enero)
A- Córdoba o Espanyol - Mirandés o Racing
B - Real Madrid o Málaga - Barcelona u Osasuna
C - Valencia o Sevilla - Alcorcón o Levante
D - Albacete o Athletic - Real Sociedad o Mallorca

- Semifinales :
(ida, 1 de febrero; vuelta 8 de febrero)
Ganador A - Ganador D
Ganador C - Ganador B
прав
сетка вообще плохая(( если пройдем севилью и леванте/алькоркон, попадаем на барсомадрид((( все-таки вряд ли малага и осасуна сподобятся кого-то из них выбить из турнира
а в другой половине сетки Эспаньол, Расинг, Атлетик, Сосьедад и Мальорка - жди кого хочешь в финале
в общем, все для барсомадрида(((
прав
— PennyWiseНа морально-волевых выбиваем барсо-модрид и кубок наш.

и предание не первой свежести уже, и верится с оооооочень большим трудом
С одной стороны согласен, не подфартило. Но если мы и дальше будем бояться соперников уровня Севильи, то зачем вообще расстраиваться из-за вылета из ЛЧ? Вы реально рассчитывали, что в ЛЧ нам будут попадаться клубы слабее Севильи?

Если мы хотим ВООБЩЕ когда-нибудь что-нибудь выиграть или в принципе видеть нашу команду, как коллектив личностей, а не сборище талантливых, но бесхребетных юнцов, то этот стереотип нужно выкинуть из головы раз и навсегда.

Севилью пройти вполне по силам. Леванте - тем более (Пох на то, как они выступают в чемпинате. Это все то же УГ).
Ну а дальше наступит момент истины ))))
аццкий русоукроамерикофоб
ой да никто и не боится..
это же футбол.. вполне вероятно обыгрывать более сильную команду в ЛЧ и сливаться на более слабой в ЛЛ..
где все друг друга лучше знают..
а еще есть фактор неудобности соперника.. как например у мадрида было с депором, который уступал ему по всем статьям на две головы но неизменно отбирал очки столько лет..

ПыСы
просто хотелось на этих стадиях полегче соперников, что бы ну может быть, ну хотя бы в этих матчах.. ну хоть кто-нибудь из нашей молодежи))
а так наша основа заебется во всех турнирах.. на что-то просто необходимо забить, иначе просремся везде..
Длинные Абзацы
Помнится в полуфинале мы уже играли как-то с Барсой и это завершилось очень даже хорошо для нас)) В этом сезоне можем повторить, не так ли?) :wink:
— VicenteПомнится в полуфинале мы уже играли как-то с Барсой и это завершилось очень даже хорошо для нас)) В этом сезоне можем повторить, не так ли?) :wink:

дада, тоже вспомнился тот полуфинал, особенно матч на месталье, на грани инфаркта просто)
— noisia
— VicenteПомнится в полуфинале мы уже играли как-то с Барсой и это завершилось очень даже хорошо для нас)) В этом сезоне можем повторить, не так ли?) :wink:

дада, тоже вспомнился тот полуфинал, особенно матч на месталье, на грани инфаркта просто)


Все!!! Хочу победу над Барсой на грани инфаркта! :D Ведь мы любим Валенсию втайне и за это, не правда ли? )
— Cruz CastilloМне кажется всё закончится на Севилье

Соглашусь. А у Севильи всё закончится на Барселоне в 1/2, каковая Барселона и выиграет Кубок. "Я так думаю!" (c)
Чак Собчак
Положа руку на сердце, мы - единственные, кто способен остановить Барсу.
У Мадрида уже комплекс.
Да, на дистанции противостоять Барсе сложно, но в Кубке - это всего 2 матча, которые вполне можно сыграть "как в последний раз".
Но, с другой стороны, Барса дойдет до 1/2 наверняка, мы же вполне можем слить и Севилье и Леванте.
общественное мнение
Нормальный жребий, прорвемся. Но то что мы с Барсой играем лучше Мадрида это да. Так тчо нужно чтобы Барса одолела Мадрид, а мы для начала Севилью, тем более есть повод отомстить за обидное поражение, и симуляцию от Спахича.
ex. _ValamunT_
Может и плохая сетка, но очердной шанс(как бэ) для Эмери.два матча с не слабой командой на результат. лишь бы без всякой грязи, и косяков судьи.
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз, я бы в преоритет не КК ставил, а ЛЕ.. до сих пор перед глазами матч с катлетами и порваная майка Жигича.. ведь если бы не судья у нас был бы последний трофей той формации
ex. _ValamunT_
тоже верно, особенно теперь когда такие бизоны))) там оказались...НЕпрестижность этого кубка конечно остается,но "сделать" там всех - было бы весело)

мдааа...про матрасов вспоминать до сих пор тяжко.
Да хватит уже размышлять на тему " Какой турнир важнее?". Уже наверняка понятно, что Эмери будет идти во всех турнирах до конца, он в этом сезоне даже состав особо не ротирует.
— Kotlyar Уже наверняка понятно, что Эмери будет идти во всех турнирах до конца...


Это правда. В одном из турниров он уже дошёл "до конца" Тот турнир назывался Лига Чемпионов...
приносит мемы со sports.ru
ахахахах
помнится мне там утверждали ребята "малага поборется с нами за 3 место", "это будет серьезный соперник" блаблабла. хуйня а не команда, уровень Сарагосы у Малаги, особенно в защите

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
блин настолько простые голы забивает реал, я просто поражаюсь, как будто на тренеровке играют, вообще голы из воздуха на грубейших ошибках, как позиционных так индивидуальных. И продолжает малага дальше сыпаться, даже 2-3 недостаточно для нее

Добавлено спустя 12 минут:
ну тут еще отметить конечно фантастический второй тайм в исполнении Мадрида. правильно сказал один человек "Страшно представить, с каким отрывом они бы выиграли чемпионат Англии или Италии по такой игре, если бы там играли"
аццкий русоукроамерикофоб
в АПЛ Мадрид боролся бы за квалификацию в ЛЧ.. там таким рога умеют обламывать.. и какой-нибудь Вест Бромвичь Альбион катал бы с ним ничейку а не летел бы 8-0 дома как Отсасуна.

что касается Малаги, то деньги шейхов ран оили поздно дадут о себе знать.. МС тоже по началу буксовало.. еще пол милиардика пару баночников за 30 млн. глядишь и игра появится..
общественное мнение
Шо Реал, что Малага в защите паршиво сыграли. Просто ляпы Малаги на порядок глупее были. Зачем оттдавать такие пасы, если Игуаин такие мячи только и умеет забивать или с двух метров в пустые ворота.
ex. PennyWise
— AficionadoЛягушатник рассмешил)

Четвертая команда Примеры выигрывает у команды из Сегунды дома со счетом 3:1 - вполне реалистичный прогноз.
В прошлом году плохая реализация привела к тому, что Депор вылетел из Ла Лиги, в этом - к вылету из кубка.
Обзор:
не антимадридист
— PennyWise
— AficionadoЛягушатник рассмешил)

Четвертая команда Примеры выигрывает у команды из Сегунды дома со счетом 3:1 - вполне реалистичный прогноз.
В прошлом году плохая реализация привела к тому, что Депор вылетел из Ла Лиги, в этом - к вылету из кубка.
Обзор:



Я говорил о Кубке Короля)
приносит мемы со sports.ru
Команда "Мирандес" из третьей лиги вышла в четверьфинал Кубка Короля! браво!

Сообщение №2:
ахахаххаах Кабальероооооооооооо
приносит мемы со sports.ru
Romada, ну не знаю, я же не переживаю за Малагу. если бы на его месте Гуаита или Алвес может я бы и переживал, а так мне кажется это просто дичайшей ошибкой. и следовательно очень смешной

Сообщение №2:
посмотрите ка на Альваро Васкеса! 20 летний паренек недавно добыл одно очко попугая недавно в матче с Барсой, а теперь забил хеттрик причем решающий мяч на 88 минуте перебросив вратаря красиво!!! красавец!
прав
— PennyWiseНа следующей неделе:
18.01 "Валенсия" - "Леванте"
25.01 "Леванте" - "Валенсия"
В начале февраля разберемся с барселоной, и до 20-х чисел мая можно будет отдохнуть. 8-)

самонадеянность впечатляющая
я давно заметил, что после подобных сообщений на нашем форо мы как правило если не влетаем, то достается нам сильно
пример свежий есть - подлодка
— Pablo89я давно заметил, что после подобных сообщений на нашем форо мы как правило если не влетаем, то достается нам сильно


сейчас в Валенсии об этом разузнают и пустят сюда отряд зачистки для введения цензуры
прав
— PennyWise
— Pablo89самонадеянность впечатляющая

если не верить в победу, то, считай, уже проиграл. :umnik:

верить и шапкозакидательски относиться - разные вещи
прав
PennyWise, в данной нашей ситуации - это шапкозакидательство, давай будем честны. мы максимум сейчас способны "дать бой барселоне", да и то в свете последних игр верится с трудом(((
ex. PennyWise
— Pablo89PennyWise, в данной нашей ситуации - это шапкозакидательство, давай будем честны.

Намекаешь на то, что я - лжец!? #570
Почему дохлая севилья может пройти барселону в кубке, а у нас шансов нет?
прав
PennyWise, кто сказал, что дохлая севилья может? только мы сейчас не менее дохлые, чем севилья, похоже
я ни на что не намекаю, я предлагаю прекратить писать на этом форо радостные безосновательные "прогнозы" и воздержаться от неуважительного отношения к ЛЮБОМУ сопернику, будь то ненавидимый всеми нами барсомодрид, лягушки или какой-нибудь Кадис

не знаю, может у меня какой-то стереотип неверный, но за годы боления за КВФ у меня сложилось впечатление, что наши болельщики самые благоразумные, что ли, ну или даже самые воспитанные)) и это хорошо, не хотелось бы менять этот стереотип
ex. PennyWise
— Pablo89PennyWise, кто сказал, что дохлая севилья может?

имелся ввиду позапрошлый сезон.
— Pablo89не хотелось бы менять этот стереотип

Главная проблема стереотипов в том, что они не могут всегда объективно отражать реальность, поэтому лучше обходиться без них, а не менять каждый раз, когда появляются подозрения об их несостоятельности
прав
назови это не стереотип, а имидж, если хочешь, суть не поменяется
не вижу ничего хорошего в том, что на нашем форо стали появляться высокомерные нотки в стиле барсореаловских глоров
ex. PennyWise
— Pablo89не вижу ничего хорошего в том, что на нашем форо стали появляться высокомерные нотки в стиле барсореаловских глоров

Они появляются тут уже не первый год, и пока еще никто от этого не помер. Или ты считаешь, что это течение может стать массовым?
— Pablo89я предлагаю прекратить писать на этом форо радостные безосновательные "прогнозы" и воздержаться от неуважительного отношения к ЛЮБОМУ сопернику

У меня смутные предчувствия, что это станет длинным шагом к загниванию форо.
P.S. имидж не должен являться серьезным ограничителем свободы слова.
прав
PennyWise, а у меня уверенность, что просто пустых слов на форо будет значительно меньше, и все. только проще будет нормально общаться, дискутировать и обсуждать самые разные темы
приносит мемы со sports.ru
Моуринью: матч с "Мальоркой" стал лучшим для Роналду в "Реале"
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью в преддверии первого четвертьфинального матча Кубка Испании с "Барселоной" встал на защиту нападающего Криштиану Роналду, заявив, что игра с "Мальоркой", которую "сливочные" с трудом выиграли, стала для португальца лучшим с момента прихода Моуринью в мадридский клуб.

"Я работаю с Криштиану более полутора лет и уже не могу сосчитать, сколько он забил голов, хет-триков и победных мячей. Но вы знаете, какой матч Криштиану мне понравился больше всего? Второй тайм игры с "Мальоркой". Это его лучшая игра в "Реале".

Он работал на поле как зверь и сделал то, что было нужно команде. Это было фантастическое выступление. К концу той игры он был мёртв в физическом плане. После того, что он сделал во втором тайме, никто не может критиковать его. Если вы будете его критиковать, то у нас будут проблемы.

Моё мнение не поменялось — приоритетным турниром для нас остаётся испанская Ла лига. Но завтрашний матч очень важен. Чтобы победить, важно забить на гол больше, чем противник. Но ключа к победе не знаю", — подчеркнул Моуринью.


оба матча в кубке классико покажет НТВ плюс
antialbeldista
Мирандес забил на Корнельи эль прат.
Хорошая команда, откровение , по делу так высоко забрались.
А судья из Валенсии Матео Лаос как всегда явно на стороне "большой" команды
общественное мнение
Да, матч получился хороший, жаль что не видел. Касательно Лаоса, то это его стиль судейства. Показательны матчи грандов Реала или Барсы, он всегда практически на их стороне.
приносит мемы со sports.ru
вообще классико на уровне, не скучное. хороший уровень футбола. Барса впорядке, на классе обыграла мадрид :D

upd/ и да забыл - Пепе - ебаное животное, мудак, ненавижу этого козла
общественное мнение
Пепе неадекват. Это не первая его выходка. Матча три точно отсидки должен получить. Он же сознательно на руку ставал! Психованый придурок!
Экс-полузащитник мадридского Реала вступил в перепалку с Уэйном Руни на страницах Твиттера.
А началось все с того, что форвард Ман Юнайтед выступил с резкой критикой в адрес защитника Реала Пепе, который в очередной раз отметился хамским поведением на футбольном поле, после свистка арбитра в неигровой ситуации наступив на руку Лионелю Месси. Уэйн не стал лезть за словом в карман и назвал португальца идиотом, не дружащего с головой.

По мнению же Гути, #570англичанин поступил тоже не совсем красиво, так как сам не без грешка.

"Руни меня повеселил. Он сам далеко не святой, а уж если возомнил себя им, то должен служить примером для остальных. Пепе тоже человек и ему свойственно совершать ошибки", - пишет в Твиттере Гути.
Длинные Абзацы
АААААААА!!!!!!!!!!! Мирандаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Ну, парни , супер!!!
Проигрывали 0-1, смогли свести к 1-1 и я уже было написал - ничья, обидно очень, как вдруг...
на 93-ей штрафной и игрок Миранды головой красиво забивает точно в угол!!!
2-1 и 2-3 в первом матче, в итоге 4-4, но за счет мячей на чужом поле большего количества...Мирандес в полуфинале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :!: :!:
antialbeldista
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ !!!!!!!!
МИРАААААААААААААНДЕСССССССССС!!!!

Добавлено спустя 38 секунд:
Вот это характер! Пабло красавец!!!
Вот это воля!
antialbeldista
Пабло Инфанте хорошее интервью на первых порах дал. В раздевалку его внесли болельщики на руках. Кстати его основная профессия - банкир. Ему предлагали контракты в течение нескольких лет многие клубы из Сегунды и даже Примеры, но он отказывался. Он хочет вывести МирандЕс в Сегунду.А вы говорите)))
Долго ребята будут праздновать, надо к баскам восстановиться!
Впервые Копа дель рей клуб из Сегунды Б в полуфинале
Меня вот такой вопрос интересует если они пробьются в финал то они ведь должны выходить в ЛЕ так?

а бюджет же им помоему этого не позволяет и стадион тоже
как память мне не изменяет Портсмут не допустили только изза этого

а так с победой очень был рад их победе!
— EverМеня вот такой вопрос интересует если они пробьются в финал то они ведь должны выходить в ЛЕ так?

В случае если соперник в свою очередь пробьется в ЛЧ или ЛЕ, тогда мирандес по идее должен попасть в ЛЕ
аццкий русоукроамерикофоб
да все разрешат им.. просто не на своем стадионе будут играть.. Портсмунт из-за фин. махинаций разве что могли наказать.. до сих пор его владельцев если что приследуют.. даже на Хари, который его тогда тренировал, дело вон шьют..

Фергусону ж неймется все
— santiagoвсе.
полуфинал один известен Мирендес - Атлетик после несчастного случая с участием Калатаюда


А что с Калатаюдом? Я не в курсах.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
а за Мирандес очень рад. Такие подвиги только украшают Футбол.
чтобы оставить сообщение