Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Копа дель Рей

общественное мнение
Если Хименес сделает первоочередную ставку на кубок могут и взять его, если конечно будут настраиваться на матч как с Депором. Правда, в чемпионате, как пить дать очков не досчитаются.
общественное мнение
Атлетико, не без приключений, тоже прошел в финал Копы. Расинг у него выиграл 3-2, с двумя автоголами в обе стороны. Таким образом имеем финал Севилья-Атлетико...
прав
— Vicente2004У нас в том году было: Ирун, Бетис, Атлетико, Барселона.
У матрасников: Марбелья, Рекреативо, Сельта, Расинг.
Мне кажется, что разница очевидна)

да никакой разницы - кубок-то один и тот же вручают
Представители Атлетико и Севильи не смогли договориться о месте проведения финала Кубка Короля. Севилья не согласна с местом проведения - на Сантьяго Бернабеу. Вполне вероятно, матч может пройти на Камп Ноу или на Местальи.
Вот было б здорово если бы матрасы снова приехали б на Месталью, им бы там организовали "теплый" прием.
Длинные Абзацы
Хе-хе))) Второй раз походу будет матч за кубок у нас на Месталье!))

Севилья не поедет в Мадрид, а котлеты не поедут в Барселону - там же типа антимадридисты))ыыы.
остается нетральный вариант - Месталья)))

Ну а тут им и надо устроить ад.
antialbeldista
ЕЩЕ РАЗ! антимадридисты - это анти МАДРИД. Мадрид в футболе это только реал мадрид!!! хватит так глупо ошибаться. Все атлети сами антимадридистас. И Атлети не то, чтобы враждует с барсой. тем более на камп ноу сидит одна кузьма, которой даже жопу лень поднять, когда барса забивает.
В Мадриде будет финал или на Камп ноу, какая разница, я лишь хочу увидеть недовольное лицо КСФ когда он проиграет в ЛЕ и в финале кубка короля, а если это случится на Месталье, это будет вдвойне приятней. :twisted:
Длинные Абзацы
Алдар я вобще-то вкурсе насчет антимадридистов, что только против Среала.
Я имел ввиду не это движение, а просто то, что там будут болеть против котлет.
отец
На Бернабеу не могут играть в эти сроки, это и есть объяснение. Почему? Потому что в Мадриде крупный симпозиум политический в эти дни. Заняты отели, полиция тоже.
Murcia (2a.B) - Real Madrid
Real Unión (2a.B) - Sevilla
Logroñés (2a.B) - Valencia
Ceuta (2a.B) - Barcelona
Pol. Ejido (2a.B) - Villarreal
Universidad Las Palmas (2a.B) - Atlético de Madrid
Portugalete (3a.) - Getafe
Valladolid (2a.) - Espanyol
Real Betis (2a.) - Zaragoza
Xerez (2a.) - Levante
Córdoba (2a.) - Rácing Santander
Alcorcón (2a.) - Athletic Club
Osasuna - Deportivo
Real Sociedad - Almería
Hércules - Málaga
Mallorca - Sporting

Ого, Мурсия до Сегунды Б докатилась.

Ожидаем опять чего-то вроде 5-0 от Полиэхидо :D
— trigger11. Esteban Molina
21. Sanchez Gil Pedro
16. Sergio Madrazo
Воспитанники?

16. Sergio Madrazo - Серхио Каналес, он из Расинга
21. Sanchez Gil Pedro - Педро Леон, он из Мурсии
общественное мнение
Интересно что португалец скажет гелю, который в этом матче занимался самлюбованием, когда наматывал соперников пачками, и не очень то играл на команду. Еще Педро Леон троих из Мурсии руками толкал, и желтой не получил, вдобавок меренги изрядно симулировали в матче.
общественное мнение
Юмор от фуа
Реал: Касильяс, Серхио Рамос, Р. Альбиоль, Пепе, Арбелоа, М. Диарра, Гранеро, Педро Леон, Гранеро (Хедира, 65), Роналду (Ди Мария, 72), Бензема (Игуаин, 65)

У Реала два Гарнеро бегало на поле :)
Отсюда несложная загадка, кто бегал под вторым Гранеро? :)
общественное мнение
По сетке, как я вижу могут быть, если пройдем дальше - Севилья, Реал... Ничего себе, а главное Барса и Реал в разных ветках, раньше финала не встретятся.
Нормально
У нас давно не было больших побед
Показателем силы команды являются победы над сильными командами ,
Интереснее смотреть матч Вильярреалом и Севильей нежели с Малагой или Кордобой
Во мне всё ещё теплится надежда что хотя бы дома мы способны переиграть любую команду
antialbeldista
Вижярреаль, Севижя, Мадрид, Барса - поистине тернист путь к чемпионству.
Тоже не верю в Кубок теперь...
Но победа может быть приторно сладкой
приносит мемы со sports.ru
нет,не верю уже..уже все ясно..слишком нереальная дорога к кубку.даже если дома выиграем-на выезде обязательно сольем
Длинные Абзацы
Тогда Куман был - человек с яйцами! Вспомни хотя бы ответку с котлетами, когда уже к 20-ой минуте вроде летели 0-2 в гостях. Я помнится тогда даже не стал смотреть дальше. Включил на середине второго тайма - епрст - 2-2!
Тогда правда пропустили третий, но этого хватило для выхода дальше.

Тогда и Тимо был и рубка с барсуками и в финале жалкий Хетафе, а в нападении у нас Морьентес. Короче говоря то было совсем по-другому, а сейчас - даже подлодку не особо верится, что пройдем.
а мне тоже показалось, что гола не было.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
На sky sports Мендиета и Мичел Сальгадо обсуждают матч. Мендиета в оранжевом галстуке :lol:
На какой это камере? Я пятнадцать раз уже пересмотрел и ни разу не увидел, что мяч пересек линию. Алдар, момент очень спорный, нельзя с такой уверенностью заявлять. Даже Гаиска считает, что гола не было))
Это гол, но у рыжего в глазах нет функции супер стоп-кадр повышенный четкости. Так что не соглашусь с тобой, что был clarisimo gol, pero у каждого свое мнение в конце-концов
antialbeldista
марка? гола не было

в комментариях (люди с аватарами леванте, валенсии, депортиво, и тд)- вы ебанулись со своим мадридом? можно начинать матч , чтобы сразу мадрид вел 1-0...
PennyWise, твой коммент не уместен. Ты прекрасно понимаешь о чем я говорю. Если ты думаешь, что футбол это математика, то ты ошибаешься.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Алдар, а вот с другого угла.
antialbeldista
Грач это марка. Хоть там на метр зайдет мяч, они покажут фото 3 секундами позже и скажут, что гола не было. На видео хорошо видно, что мяч пересекает линию. Да момент неоднозначный, как и гол Лэмпарда на мундиале. Однако факт в том, что арбитры опяьть нагло помогли мадриду.
Атимадридизм из-за таких случаев как раз-таки и появляется и сегодня он принял новых участников в свои ряды.
общественное мнение
Алдар прав, гол был!
#207
Мяч четко пересек линию ворот, и Албиоль выбивал мяч уже из ворот!
Марке врать не впервой, особенно что касается ее любимого и ненаглядного Реала.
Видео:
http://www.youtube.com/watch?feature=iv ... nlhOEudPSA
Я старался смотреть этот эпизод фактически покадрово, и все таки уловил момент, где четко видно это. Другое дело, что судья этого не увидел. Гол был, кам бы марка не надрывала живот, крича что его не было.
antialbeldista
мяч не кадратный, точка соприкосновения с землей находилась явно за линией, или вы считаете, что он в объеме должен быть за линией?
Все голы, которые после удара о перекладину в точке соприкосновения с землей за линией, засчитываются без сомнений
по правилам целиком должен пересечь вроде...хотя все равно похоже, что гол был. Но тут скорее вина бокового, главному эти сантиметры явно не рассмотреть
— wilsonпо правилам, насколько я знаю, считается по проекции мяча, а не по точке соприкосновения с газоном


Именно. И если быть пунктуальными до конца, то можно найти ту самую пару сантиметров, которая на линии осталась, а значит мяч не должен быть засчитан.

P.S.: Правило №10 (определение взятия ворот): Мяч считается забитым в ворота, если его проекция полностью пересекла линию ворот между стойками и под перекладиной, при условии, что перед этим забившая гол команда не нарушила правила игры.
с чего надо было начать:
зайти на сайт фифа, найти пункт о правилах игры: http://www.fifa.com/worldfootball/lawsofthegame.html
открыть пдф http://www.fifa.com/mm/document/affeder ... 0_11_e.pdf, найти десятое правило на странице 30, прочитать:

A goal is scored when the whole of the ball passes over the goal line, between the goalposts and under the crossbar, provided that no infringement of the Laws of the Game has been committed previously by the team scoring the goal.


ключевое слово: whole. То есть мяч должен полностью пересечь линию, весь. Так что фраза про проекцию верна.
лютый эмерифан
Deviator, мяч засчитывается, если он ПОЛНОСТЬЮ пересек, или на Пиренеях другие правила???
Хотя, я и не отрицаю что гол в первом матче был. И вчера офсайда не было, но что кривить душой, мы же все и сами вчерашний офсайд увидели только с 10го повтора..
так что здесь человеческий фактор, есть и такой
Финал Кубка Испании скорее всего пройдет в Валенсии.

Финальный матч Кубка Испании по футболу между мадридским "Реалом" и "Барселоной" скорее всего пройдет в Валенсии на стадионе "Месталья", информирует AS. Руководства обоих клубов высказались именно за эту арену, но окончательное решение будет принято на совещании Испанской федерации футбола. Заседание при участии всех заинтересованных сторон запланировано на 11 февраля. Напомним, что финал национального Кубка состоится 20 апреля.


на нашем стадионе и без нас... эээххх!
чтобы оставить сообщение