Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Копа дель Рей

Длинные Абзацы
— Джон Малкович
— VicenteЯ так понимаю, что 17 и 22 уже матчи четвертьфиналов.

Ты не заметил главного

Реал 27 января
Кубок (предп. барселона) ~ 30 января
Атлетико 4 февраля


Это все будет уже после того, как мы выйдем в полуфинал. :wink:
Жребий отличный.
Длинные Абзацы
Не, ну вы тоже скептики. Если не побеждать такие команды, как Алавес, то зачем вообще в кубке играть?
Соперник слабее нас по игре и по исполнителям, так что ненадо всякие эти предостережения - выходим, забиваем как можно больше и не тупим в защите и все.
эль мурсиелаго
пока что лишь поражение Атлетико дома вселяет шансы на выбывание из турнира сильного соперника. Не думаю, что Эспаньол устоит на Камп-Ноу.
Ну хотя еще мадриду играть, даешь Леганес)
Длинные Абзацы
Интересная какая игра, Севилья забила на 1-ой минуте и вот сейчас на 47-ой - каждый раз в самом начале таймов) 2-1 счет, доп.времени не будет. АТМ рискует очень сильно вылететь.
Длинные Абзацы
Пляяя, это просто шедеврально-героическая победа скромняжек Леганеса)) Срочно все на форум халамадрид, читать стоны ихних болел) :applause: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ЛЕГАНеС Мужики!! Зидан слишком легкомвсленно отнесся к Копе , выпустив второй состав. Главное в полуфинале не попасть на Барселону
Длинные Абзацы
Думаю, в полуфинале уже все одинаково сильны и настроены на победу. Так что - неважно кто будет. + У барсучек Лч не за горами.
Ничего страшного в этой Барсе нет, поэтому лично мне без разницы кто попадет. Даже лучше будет именно сейчас встретиться с блауграной, нежели в финале.
Мне тоже интересно , когда жеребьёвка
valencia, я имел ввиду что в 1 матчевом противостоянии больше шансов обыграть Барсу , чем в 2-матчевом, именно поэтому не хочется попасть на них в 1/2
приносит мемы со sports.ru
проеб от барсы в финале будет более болезненный, чем в полуфинале. хочу барсу сейчас. если удастся пройти - там уже должно быть легче
Нормально. Сейчас у них тоже ЛЧ на носу и КК может быть не в приоритете. А вот к финалу они могли бы придти в более комфортном настроении. Как бы там ни было, волков бояться - в лес не ходить. Если собираемся брать Кубок, нужно обыгрывать не только алавесы.
— VicenteВ их логове в начале, как и 10 лет назад) ммммм...ух жарко будет) Но блин...это шанс заявить на весь мир о себе вновь.

Заявить на весь мир игрой в кубке? Ну хз даже. По прежнему не вижу такой уж необходимости убиваться в кубке, не обеспечив себе лч
надо-надо! Выложиться сейчас на кубке, а потом уже сосредоточимся только на чемпионате. Финал не скоро, попасть бы только туда. Копа очень важна сейчас.
приносит мемы со sports.ru
— fessЗаявить на весь мир игрой в кубке? Ну хз даже. По прежнему не вижу такой уж необходимости убиваться в кубке, не обеспечив себе лч

+++
ex. PennyWise
— Vicente
— Джон Малкович
— VicenteЯ так понимаю, что 17 и 22 уже матчи четвертьфиналов.

Ты не заметил главного

Реал 27 января
Кубок (предп. барселона) ~ 30 января
Атлетико 4 февраля


Это все будет уже после того, как мы выйдем в полуфинал. :wink:

Ну, как теперь?

Есть огромное желание растоптать гордость всей троицы?
— AficionadoПуть праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбимие и тирания злых людей. Блажен тот пастырь...

И когда я пойду долиной Смертной Тени, не убоюсь зла, ибо я самый крутой паскудник в долине этой.
Сука , так и знал что барселона попадется. ну и нахуй нужно было рвать жопу за этот кубок , чтобы вылететь в полуфиеале. я валенсианист до мозга и костей , болею за команду с 2008 года , но есть такое понятие как реальность, а если уж влетаем всякому шлаку на выезде типа хетафе , лас пальмас эйбар , алавес , то барсе влетят тем более.
Длинные Абзацы
ЛЧ мы обеспечим завтра, обыграв сливочных. Четвертая строчка (минимум) после этого никуда от нас не денется уже.
Игры против басруков - 1 февраля и 8 февраля - перенесли по последней информации на четверг. В 23.30 МСК.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Re:
— SeregaСука , так и знал что барселона попадется. ну и нахуй нужно было рвать жопу за этот кубок , чтобы вылететь в полуфиеале. я валенсианист до мозга и костей , болею за команду с 2008 года , но есть такое понятие как реальность, а если уж влетаем всякому шлаку на выезде типа хетафе , лас пальмас эйбар , алавес , то барсе влетят тем более.


ыыы. Как говорится - зубов боятся, в рот не давать)) 8-)
Если изначально думать о поражении - можно смело бросать любой вид спорта. Только победа в каждой игре - только так можно достичь каких-либо высот.
С детства за Атлетико
— SeregaСука , так и знал что барселона попадется. ну и нахуй нужно было рвать жопу за этот кубок , чтобы вылететь в полуфиеале. я валенсианист до мозга и костей , болею за команду с 2008 года , но есть такое понятие как реальность, а если уж влетаем всякому шлаку на выезде типа хетафе , лас пальмас эйбар , алавес , то барсе влетят тем более.

Аминь. Я тоже так думаю.
— Anti
Real Madrid (Liga)
FC Barcelona (Copa)
Atlético Madrid (Liga)
FC Barcelona (Copa)

отличный календарь нарисовался...как-будто в ЛЧ играем)

Писец. Вот и узнаем, на что действительно способны.
ex. _ValamunT_
— valenciaНичего страшного в этой Барсе нет

В барсе может и нет,зато в Месси есть.Это не нынешний гель,который голосует в штрафной площадке в ожидании ассиста, забивающий из вне игры или с пенки.Гном может сделать гол из ничего,причем сейчас угроза исходит больше от него как от отдающего,чем от забивающего.

И если в конкретный день будет день Месси,ты на него хоть 3 человек повесь,он один хрен сделает резалт.Причем что Валенсия со своей стороны не идеальна.
и. о. Колесикова
Что за хуйню вы пишите. В 2008м вообще чуть не вылетели нахрен с примеры, а потом был этот гол Барахи, и проход по флангу Арисменди на бернабеу
— _7levin_И если в конкретный день будет день Месси,ты на него хоть 3 человек повесь,он один хрен сделает резалт


если в конкретный день будет день Парехо, то этой барселоне можно и на поле не выходить, пусть сразу в душ идут :roll:
ex. _ValamunT_
— BJlaDесли в конкретный день будет день Парехо


когда он был последний раз,и что это был за соп,скажите пожалуйста

ну это так - риторический вопрос
:bow:
— _7levin_если в конкретный день будет день Парехо


когда он был последний раз,и что это был за соп,скажите пожалуйста


В этом и весь смак. Как играет Месси в своей лучшей форме, мы все прекрасно знаем. А вот когда Парехо свой лучший футбол покажет, тогда не то что какая-то барселона, слоны Землю не удержат.
— DiessНа последних минутах забили, везунчики
Финал 21 апреля на Бернабеу, кстати

так этот гол ничего не решал ведь. Цыганам достаточно было и 1-0
аццкий русоукроамерикофоб
Как сообщает официальный сайт испанской федерации футбола, начиная с сезона 2019/2020 в рамках Копа дель Рей команды будут проводить по одной встрече до стадии четвертьфинала. Лишь начиная с 1/4 участник следующего раунда будет определяться в двухматчевом противостоянии.


Добавлено спустя 14 секунд:
18+
не антимадридист
— BairВ понедельник определят место проведения финала КдР. Месталья/Бенито Вильямарин.
Фаворит - Андалусия.


Бенито Вильямарин выбран официально.
чтобы оставить сообщение