Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Копа дель Рей

смайлик в пятом поколении
Ювентус в Италии тоже никакой, но мадрид как детишек уделали. Вот эти товарищи и Барсу укатать могут, как когда-то Салайета и Недвед их взули у них же на поле. Мне хочется что бы Барсу победил кто-то из нефаворитов.
Так и влетела Севилья 0-3. Чему я очень рад (на данный момент Севилья мой самый нелюбимый клуб! А от Кануте с Фабиано выворачивает...)
Барса к слову 1-1 сыграла и вышла в финал.
Финал Барса - Атлетик....
Мальорка в начале второго тайма должна была выигрывать матч
пенальти глупо не забили
ну и оч оч грубая игра была, у балеарцев еще двоих можно удалять было
общественное мнение
Севилью просто смели с газона еще в первом тайме 3-0. Во втором она и не пыталась очухаться. А Барсе наверное Кубок чем-то приглянулся, раз они до финала добрались.
отец
Баски и каталонцы будут терзать до последнего федерацию, чтобы изменить стадион.... Им Месталья маленькая, хотят больше мест.
На Месталье пройдет "антииспанский" финал с кучей плакатов и лозунгов. Это факт. И уже говорят, что испанский гимн будет вклюечен на всю мощь децибел, чтобы заглушить свисит болельщиков обоих команд.
— shevtsov71Баски и каталонцы будут терзать до последнего федерацию, чтобы изменить стадион.... Им Месталья маленькая, хотят больше мест.
На Месталье пройдет "антииспанский" финал с кучей плакатов и лозунгов. Это факт. И уже говорят, что испанский гимн будет вклюечен на всю мощь децибел, чтобы заглушить свисит болельщиков обоих команд.


Веселая страна, а у них там кто-нибудь еще, кроме кастильцев, себя считает испанцем?
Поскольку Барса стала чемпионом и обладателем кубка Короля, то Атлетик, ввиду того, что играл в финале и остался без медалей, сыграет в Лиге Европы в будущем сезоне!
Можно переименовать тему в 09/10. Результаты жеребьевки 1/16:

Puertollano - Villarreal
Alcorcón - Real Madrid
Marbella - Atlético
Alcoyano - Valencia
Atlético Ciudad - Sevilla
Cultural Leonesa - Barcelona
Salamanca - Racing
Rayo Vallecano - Athletic
Recreativo - Sporting
Celta - Tenerife
Hércules - Almería
Murcia - Deportivo
Xerez - Osasuna
Valladolid - Mallorca
Zaragoza - Málaga
Getafe - Espanyol

Про наш матч я написал немного в теме "Календарь игр Валенсии".
общественное мнение
С таким составом и так сыграть, 4-0 влететь.... Приятный сюрприз... :) Пелегрини не привыкать. В прошлом году Субмарин 5-0 кому-то влетал...
эль мурсиелаго
Райо Вальекано - Атлетик - 2-0
Эркулес - Альмерия - 2-1
Сарагоса- Малага 1-1
Культураль - Барса 0-2
Хетафе - Эспаньол - 2-0 (мяч на счету Гавилана)
Херес - Осасуна 1-2
Мурсия - Депортиво 0-1
общественное мнение
Забили на 83 минуте, зачем было полный стадион собирать чтобы уже опозориться по полной программе??? На что надеялись, то что те сами себе на Бернабеу забивать будут??? Когда заменяли Борху Переса из Алькоркона СБ апплодировал ему.
И этот состав
Дудек, Диарра Лассана, Пепе, Альбиоль, Арбелоа, Диарра Мамаду, Гаго, Игуаин, Кака,
Рауль, Ван Нистелрой
ничего не смог поделать с командой из Сегунды Б. Очередной обсер "великого" Реала в кубке. Два опорника в составе, это что оборонятся вышли, или чтобы не было 4-0 здесь? Первый из планированных Пересом трофеев благополучно слили. Да и Гути уже 4 матч вне заявки, крепко видать Пеллегрини достал.
отец
Алкаркон? Это какой то вид птицы, да?
Так кто-то пошутил из испанских спортсменов, забыл кто был)
В общем, красиво все вышло\, как в сказке. 17 лет без трофея и еще бы столько и больше им.... Реал Ирун, Толедо, Алкоркон, какие соперники!!!
А перекупщики продовали билеты по 120 евро, прям как на финал ЛЧ. Тут еще есть о чем сказать.
Про "кирикочо" я уже написал на блоге)
Валенсия – Депортиво
Барселона – Севилья
Райо Вальекано – Мальорка
Малага – Хетафе
Рекреативо – Атлетико
Сельта – Вильярреал
Алькоркон – Расинг
Эркулес – Осасуна

Матчи 6 и 13 января.
Думаю со жребием не повезло, Депор сейчас силён. В случае победы попадаем на победителя пары Барселона – Севилья. Хочется чтобы это была Севилья, надо ж отомстить за прошлогодний гол из оффсайда.

И да, извиняюсь за дезинформацию по поводу Вильярреала
Длинные Абзацы
Да блин специально так делают! задолбали уже постоянно каждый кубок ставить нас против сильных. :twisted: Еслиб был один матч - это я понимаю, но когда два...
И Севилья и Барселона правда в ЛЧ играют и соперники в верхушке таблички, потому хоть одно радуют - они устанут на всех фронтах бороться.

а депортиво нужно обыгрывать. он конечно силен, но тем не менее.
мы покрепче его будем и посеръезнее.
общественное мнение
У меня нет слов.... нарошно сетку так сложили??? Пройдем Депор, далее краше не придумаешь, Барса или Севилья. Два хорошеньких раунда...
Чак Собчак
— _inSIDe_Зато есть Сезар ;)


При всем моем уважении к Сезару, но то, что творил в рамке Тимо, повторить, наверное, невозможно...
прав
— Zeeek
— _inSIDe_Зато есть Сезар ;)


При всем моем уважении к Сезару, но то, что творил в рамке Тимо, повторить, наверное, невозможно...

я думаю и тимо сам вряд ли сможет те подвиги повторить
— DeviatorУ меня нет слов.... нарошно сетку так сложили??? Пройдем Депор, далее краше не придумаешь, Барса или Севилья. Два хорошеньких раунда...

Сдаётся мне, будущий победитель Кубка в этих двух раундах и определится. Если не случится, конечно, чудес наподобие того, что было в Алькорконе.
antialbeldista
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3qBOrFpIh-Y[/youtube]
вот полностью матч, какие голы, какие пасы Пьохо) тут еще не все моменты показаны, Валенсия могли забивать больше)

Макс, да, просто так) que gran acabo!
Поддерживаю предыдущего оратора: делить шкуру неубитого медведя несколько преждевременно. Тем более, то, что Барса пройдёт Севилью, тоже далеко не свершившийся факт.

Хотя я лично и надеюсь, что эти видеомотиваторы ещё окажутся очень даже кстати. :)
antialbeldista
Впервые барса повержены по делу, по игре (только в первой половине тайма красно-синие превосходили соперника) Хави вышел ближе к концу, но и он не смог ничего сделать. Перотти, Капелю, Альваро, Ренато - браво
Какая то болезнь становится у каталонцев, проигрывать важные матчи на "Камп Ноу". Теперь армейцам, в частности Слуцкому есть над чем задуматься...
общественное мнение
По Буррулю хорошо прошлись, вроде как оба барселонских гола были чистые. В обороне у Барсы вообще была спур экспериментальная пара Чигиринский-Милито, который веонулся на поле спустя 88 недель. В первом тайме они выглядели неплохо, а во втором, вышел Маркес... И Чигинский ошибся и привез пенальти. Думаю не скоро он на поле выйдет.
Перотти зверюга просто, как вчера играл!) Капель вчера сыграл хорошо, но по большому счету он ниочем. В 95% проведенных им игр, он просто очень быстро бегает с одного конца поля к другому.
Кстати последний матч с Вильярреалом тоже о многом говорит и Хави не в своей тарелке был, а тут ещё и с Месси проиграли. В любом случае в ответной встрече Севильи так сладко не будет. Мне вот всё интересно кто нанесёт первое поражение "барсе" в чемпионате и будет ли такой клуб вообще ))
общественное мнение
— ГрачПеротти зверюга просто, как вчера играл!) Капель вчера сыграл хорошо, но по большому счету он ниочем. В 95% проведенных им игр, он просто очень быстро бегает с одного конца поля к другому.

Капель это этакий всадник без головы, скорость есть, и все. Вдобавок он очень сильно сдал за последнее время, в результате чего уселся на банку, уступив место на поле Диего Перотти.
кике после поражения от "рекре" в гостях (3:0) раскритиковал игроков за непрофессионализм. и поклялся, что будет искать игроков, "которые не разочарует его"
Чак Собчак
— chauve-sourisкике после поражения от "рекре" в гостях (3:0) раскритиковал игроков за непрофессионализм. и поклялся, что будет искать игроков, "которые не разочарует его"


Так у нас ведь есть отличная кандидатура ему в команду. :D Давид его не должен разочаровать, он ему и состав поможет на матч выбирать :mrgreen:
Кике И в Валенсии обвинял некоторых игроков в непрофессионализме, мы помним чем это все закончилось.
Кроме разве что периода работы в Хетафе, этот тренер ни в Валенсии, ни в Бенфики, и я думую и в Атлетико тоже ничего не добился, так что лучше молчал уж.
общественное мнение
Я смотрю по Альбельде все согласны. Но в этот раз Кике могут и послушать. Он говорит что половину состава точно поменяет. Макси Родригеса ждут в Ливере, и дело на мази уже.
После матча копы с Севильей на защиту Чигиринского, которого освистали болельщики встал Гвардьола, поддержал его и Бускетс. Мне это нравится, хотелось чтобы и у нас практиковалось подобное.
капитанито
После поражения от Рекре Кике собрал команду и в дождь со снегом отправился с ней на тренировку в лес :lol:
судя по его последним фото ктото мог не вернуться из леса)))
#806
ex. Димча
— DeviatorПосле матча копы с Севильей на защиту Чигиринского, которого освистали болельщики встал Гвардьола, поддержал его и Бускетс. Мне это нравится, хотелось чтобы и у нас практиковалось подобное.

а у нас и практикуется: сразу вспомнилось как Вилья и Чимо были недовольны заменами и уворачивались от похлопывания Эмери, но потом и он сам на конференции выразил им поддержку
antialbeldista
ну что , Севилья справилась. Справилась со своим тупым бездарем Хименесом. Добилась нужного результата, разными способами, как только не тянули время, но добилась. Прошла дальше и будет решать судьбу Копы с Депортиво. Палоп , конечно, прекрасный вратарь, не хуже Касильяса , я считаю (а ведь наш, наш ведь, гад), но что - у Севильи лучше защитники чем у нас?! Фернандо Наварро и Драгутинович лучше Матье и Марчены?!

мы забили сколько нужно, но пропустили больше необходимого, барса не пропустила, но забила мало. Поделом, теперь никаких триплете!
Длинные Абзацы
Вот и Атлетико после 0-3 справился. 3-0 вел к 54-ой минуте.
Потом было 3-1, 4-1. Потом как обычно удаление на 77 минуте и...внимание - 5ый такой нужный гол забили в 10ром.

Итог 5-1 и Атлетико в 1/4

Ух..видно очень сильно игроки в лес не хотели больше))
Не свосем.. Атлетико вел 4-0, что устраивало команду. Уже после 4-0 счет стал 4-1... А этот резал уже устраивал Рекре.. И уже потом удаление и заветный 5й гол
Чисто поверхностно выглядит как договорняк, так как при таких результатах, если их заранее знать, можно у букмекера "вилку" сделать и остаться в выигрыше в любом случае!
Мда. Депортиво 0-3 Севилья. Если не ошибаюсь, в прошлом году было то же самое.

Мальорка 1-2 Хетафе. Победный гол забил Мику, что уже отмечали в соответствующей теме.
— Vicente2004Мда. Депортиво 0-3 Севилья. Если не ошибаюсь, в прошлом году было то же самое.

Да,тогда тоже один из мячей Хесус Навас забил.
А Вообще очень жаль, у Валенсии была шикарная возможностьвзять в этом году этот трофей, но он похоже достанется андалусийцам.
общественное мнение
Так Хименес и ставку на кубковый матч и делал. В Примере он выставил разбавленный и с треском влетел 4-0 Барселоне. Ставка сыграла и Депор пропустил три мяча, думаю ответный матч будет формальностью.
— DeviatorТак Хименес и ставку на кубковый матч и делал. В Примере он выставил разбавленный и с треском влетел 4-0 Барселоне. Ставка сыграла и Депор пропустил три мяча, думаю ответный матч будет формальностью.

Может так получиться они и кубок возьмут и в зону ЛЧ попадут несмотря на все спады.
А мы в 2008 году взяли кубок, но едва не вылетели!
antialbeldista
10е место это не "едва не вылетели" и что-то вы торопитесь обладателем кубка, там еще и Хетафе и Мальорка и Патетико задействованы
прав
— villa81
— DeviatorТак Хименес и ставку на кубковый матч и делал. В Примере он выставил разбавленный и с треском влетел 4-0 Барселоне. Ставка сыграла и Депор пропустил три мяча, думаю ответный матч будет формальностью.

Может так получиться они и кубок возьмут и в зону ЛЧ попадут несмотря на все спады.
А мы в 2008 году взяли кубок, но едва не вылетели!

а мы в 2009 и кубок не взяли, и в зону ЛЧ не попали
с сезоном 2007/08 параллели вообще проводить крайне сложно, там особенная ситуация была
— aldarus10е место это не "едва не вылетели" и что-то вы торопитесь обладателем кубка, там еще и Хетафе и Мальорка и Патетико задействованы

на мальорку скорее всего можно уже не рассчитывать, вряд ли она быграет на выезде Хетафе, да еще забъет 2 мяча и более, разве только при супер везении, а Атлетико тоже не впечатляет, особено игрой в защите.
А вообще было бы очень интересно увидеть в финале Хетафе-команда демонстрирует достаточно интересный футбол,здорово они Барсу во 2 туре возили по полю, хоть и проиграли, и мы им по всем статьям проиграли.
чтобы оставить сообщение