Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Копа дель Рей

эль мурсиелаго
ну будь мы в финале, вряд ли сам финал прошел бы на Месталье
для финала Копы вроде бы всегда выбирается нейтральный стадион, за редкими исключениями
Длинные Абзацы
Вы не понимаете, для нас это хорошо в финансовом плане - в город приедут тысячи фанатов обеих этих клубов и + за проведения финала кубка федерация вроде как платит несколько миллионов, так что былоб здорово.
antialbeldista
мы заработаем денег хоть.
Но самое главное - если победит в Копа мадрид, то в субботу там же МЫ БУДЕМ СТРОИТЬ ИМ КОРИДОР!!!
Так что придется переживать за барсу
вроде они в случае победы в мадрид сразу отправятся, мега пати хотят замутить
коридор.., что может быть хуже, так еще и на месталье? :oops:
— Bairчто может быть хуже

если пофантазировать, то если бы этот кубок реал выиграл на месталье у валенсии (уже невозможно), в большинстве а-ля ответка суперкопы
Тихоокеанский осьминог, которого нарекли в честь капитана мадридского Реала - Икера Касильяса, уже отметился точным прогнозом перед Эль Класико на прошлых выходных. Моллюск предсказал ничейный исход противостояния, чем тут же заслужил уважение в массах.

Очередным испытанием для Икера, как ни странно, снова стала дуэль Реала и Барселоны, но теперь уже в финале Копа Дель Рей.

В этот раз, правда, осьминог был более категоричен, сделав выбор в пользу победы Реала.

Источник: Associated Press


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
наследник легендарного южноафриканского ЧМ Пауля :mrgreen:
общественное мнение
Поскольку к сливочным у меня вообще нет никаких даже малюсеньких симпатий, то буду надеяться на их поражение по пенальти, и желательно чтобы мат длился 120 минут, чтобы они максимально уставшие были. И побольше им карточек и удалений.
аццкий русоукроамерикофоб
абсолютно отвратно отношусь к обеим командам классико.. считаю что оба зло и наименьшее наверное нельзя расмотреть..

болеть буду за интересный футбол исключительно..
ПыСы
если проиграет Фарса, то это ей хороший урок будет, а то уже пошли высказывания в ключе "мы пуп земли"..
если победит среал, то придется забыть про подъебки сливочных, по поводу обосрания в кубке и ЛЧ постоянного

короче лучше б их обеих дисквалифицировали в Сегунду, пускай там Марка пишет о мега-классико
Финал для испанского ТВ будет комментировать Кемпес, для чего он уже прибыл в Валенсию. Побродил по Месталье, пообщался с Эспаньетой и всё такое.
Копипэйстер
Надеюсь, что "Месталья" сегодня станет свидетелем 1-го трофея Барселоны в этом сезоне, а не "лучшего клуба мира 20 столетия".
Жарко будет сегодня в Валенсии!!!


Варн. за что - уже объяснялось
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
Каталонец, харе уже форумы путать, можешь же нормально писать

сколько это Кемпесу лет счас...
Финал для испанского ТВ будет комментировать

странно, мне казалось что каждый канал покупает права на показ по отдельности, а не сразу все "испанское тв" :О
Кемпесу ужо 55.
Что он будет каментить для какого-то из испанских каналов это я предположил (в силу эксклюзивности мероприятия). В заметке было написано, что обычно Марио работает на США, конкретно для ESPN.
общественное мнение
От португальца жду автобуса перед своей штрафной, он ничего нового после субботы изобретать не будет. В случае неудачи у Вальдано будут новые козыри против португальца.
насколько я знаю права не продают четвертьфинал-полуфинал-финал....продают на весь сезон....причем если ты приобретаешь права на показ Лиги то Кубок идет вместе с Лигой.
— versalнасколько я знаю права не продают четвертьфинал-полуфинал-финал....продают на весь сезон....причем если ты приобретаешь права на показ Лиги то Кубок идет вместе с Лигой.

лично я, в этом сезоне не видел по нтв+ розыгрыш КК
сам лично не помню сморел или нет КК, т.к. Валенсия вылетела в январе, остальные не интересны....по форуму посмарел ссылок на русские трансляции не было играли впринципе интересные команды (с ЖПЛ), может ты и прав что НТВ чисто финал купил, но опять же про права на трансляции кубков нац чемпионатов нигде не смог найти инфы только про Лиги.... :idontnow:
аццкий русоукроамерикофоб
да что вы гадаете.. могли купить весь КК, а показать только финал.. чисто финансово думаю это себя оправдывает судя по вывеске матча
НТВ только платно предоставляет просмотр за 300 руб можно было купить ссылку....
но есть хорошие люди)))) тока бесит что обновлять постоянно надо, т.к. не премиум аккаунт
http://ru.justin.tv/alex_2109#/w/1106600976
либо сопка на испанокакомто языке
sop://broker.sopcast.com:3912/108934

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
sop://broker.sopcast.com:3912/112422
русская сопка))))
не антимадридист
Я не знаю зачем это сделал, но только что переключил канал на прямой эфир из Местальи и увидел пидарасню любовь представителей одного пола на стадионе. Меня чуть не вырвало. Меня всего вывернуло. Вот лёг и с телефона решил написать сюда это, может полегчает и я скоро засну.
ex. PennyWise
— AficionadoЯ не знаю зачем это сделал, но только что переключил канал на прямой эфир из Местальи и увидел пидарасню на стадионе.

Надо привыкнуть, ведь в субботу, в любом случае, придется на нее смотреть. :cry:
аццкий русоукроамерикофоб
матч Тоттенхэм - Арсенал в 1 000 000 раз круче и спать лягу раньше

плюсую епт.. классный матч
всем советую переключать пока не поздно
особенно Афи..там педиков не показывают.. норм мужской футбол) не говоря уже о болелах))
приносит мемы со sports.ru
— PennyWiseПравая штанга спасает Витька.
От барсы веет мертвячинкой, ни одного опасного момента у сливочных ворот, сезон закончен что-ли?

Пинто
antialbeldista
кайфовал , слушая кемпеса, вкючил этих двух долбоебов дурачков (ну по-другому никак не сказать, как же бесят :twisted: :evil: ), в общем возвращаюсь к еспн!!!
ex. PennyWise
Рыжий напоминает о том, кто тут главный!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Артистизм Маскерано дарит еще одну желтую сливкам.
Добавлено спустя 18 минут
Торжество фейр плей от надутых грандов: один по спине ударил, другой в ответ коленкой лягнул.
приносит мемы со sports.ru
впринципе ничего так финал получается. рубятся они знатно там. желаю травмы Карвалью, Ди марии, рамосу-коню,Пепе и кристине красную и перелом ноги в трех местах.
ex. PennyWise
ДАААААА. Определен победитель КК. Это Ди Мария - приз зрительских симпатий вместе с рохой отправляется ему.
— КаталонецА вообще, матчи, которые абсолютно не нужны команде - то еще зрелище)

Да, финальный матч КК еще одно тому подтвержение.
лифт до земли
— valenciaди мария не сыграет с Валенсией, я так понимаю?
Присоединяюсь к вопросу. Кто-нибудь может объяснить, как подвязаны карточки в кубке и в чемпионате? Чем подробнее, тем лучше. А если ещё с соответствующей ссылкой - вообще отлично будет.


Заранее спасибо.
так жалко что допальнительное время вместо 30 минут не 90((((поубывали бы эти придурки игроки друг друга на поле,а маур укокал бы гвардиолу,и его посадили бы в тюрму)))вот и в испании царила бы наша Вленсия)))
а если серьёзна,как наша Валенсия может уступать таким бессовестным командам...позор испанскому футболу и чемпионату...
Я даже рад победе Реала,теперь на Месталье можно обыграть обладателя Кубка Короля.Если бы Реал проиграл,все бы говорили,что после поражения в финале кубка Реал еще не пришел в себя,а так наш с ними матч становится еще интересней.
— Ivan-Taran
матч Тоттенхэм - Арсенал в 1 000 000 раз круче и спать лягу раньше

плюсую епт.. классный матч
всем советую переключать пока не поздно
особенно Афи..там педиков не показывают.. норм мужской футбол) не говоря уже о болелах))


И я плюсуюсь.

Смотрел финал КК первые минут пять-десять. На большее меня не хватило. Переключился на Шпоры - Арс и не пожалел! Классный матч выдали, молодцы.
Серхио Рамос выпустил из рук кубок прямо под колёса автобуса
Игрокам мадридского "Реала" не удалось доставить кубок Испании в целости и сохранности на Пласа Сибелес (площадь в Мадриде, куда приезжает "Реал" после больших побед, посвящая мифической богине Кибеле завоёванные трофеи), сообщает AS.

Дело в том, что после победы над "Барселоной" в финале турнира команда ехала на автобусе с откидным верхом по улицам Мадрида и трофей оказался в руках у защитника "Реала" Серхио Рамоса. Последний выронил кубок из рук, и он упал на землю. Автобус, в свою очередь, переехал его и разломал на куски. Поэтому победителям пришлось довольствоваться лишь кусками трофея.

повезло что маура не уронили :mrgreen:
мухахах получается и пута и пидрид проебали проиграли кубок!))

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Кстати игра Вильи - жалкое подобие того что он показывал у нас, даже жаль его немного...
Копипэйстер
Моуриньо грамотно перекрыл кислород нашей полузащите, выпустив 5 полузащитников. Показалось, что в первом тайме Реал на 100% выложился, а мы как раз вареные были, но во втором тайме мадридисты выдохлись, а наши заиграли в нормальный футбол. И желанием, и старанием Мадрид заслужил победу, а везёт сильнейшим. Судьи отсудили нормально, четко зафиксировали офсайд в эпизоде с нашим голом. Есть правда ощущение, что в ЛЧ за такое обилие фолов, как тактических, так и возле чужой штрафной, уж однин матч Реал закончит в десятером.

Меня лично настораживает то, что как мы достигли пика в декабре-январе, так с тех пор на том уровне играем только эпизодически. Пора бы уже переходить на повышенные обороты, если конечно бензин в баках еще остался.
— OskarДавайте уже перестанем обсуждать игру Давида. Нас не должна интересовать игра форварда путалоны. не так ли?

Для меня лично он навсегда останется валенсийцем.Хотя в чем-то ты прав.
Длинные Абзацы
Я был за Барсу в этом матче, но если честно - Реал заслуженно победил, хотя бы потому, что больше хотел. Конечно, я их ненавижу, но ценить очевидно могу и мыслить здраво - Реал перекрыл Барсе кислород и не давал практически играть. Лишь в конце второго тайма он подсел и Барса обязана была забивать, но - не смогла. Вобщем по делу конечно Реал победил, что тут скажешь. А про кубок и Рамоса...ну вообще без комментариев. Сам-то он не упал, а Кубок взял и разбил - уродец.
общественное мнение
Давненько такого УГ не приходилось видеть. Португалец словно продолжал матч с чемпионата, тот же автобус перед штрафной (как занятно он плакался по поводу таких автобусов в АПЛ будучи тренером Челси, видать взял на вооружение). Минимум 20 мнут можно смотреть - остальное клюква и тягомотина. Пеп доказал в очередной раз что игру, которая складывается не по его сценарию он переломить не может.
Я очень сильно пожалел что посмотрел убогую игру двух убогих на поле команд.
После него матч Тотенхем-Арсенал на одном дыхании смотрелся.
shuttle извини, таки предсказал 120 минут и удаление тоже... :)
Видео про бесменную кончину кубка доставило мне много лулзов, и подарило хорошее настроение. "Молодец" Рамос, дайте ему там еще что то из трофеев Реала подержать. :mrgreen:
— DeviatorМолодец" Рамос, дайте ему там еще что то из трофеев Реала подержать. :mrgreen:

Пусть Рамос сходит в музей Реала... Часа на 3-4, а лучше на целый день.
ex. PennyWise
— Miguel'ьОн безвозвратно потерян, понимаешь?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

Его можно вновь обрести на городской свалке, за чисто символическую плату в виде бутылки освежающего средства, подаренной аборигенам указанной территории.
В 1/16 финала Валенсия встретится с Кадисом, находящимся сейчас в Сегунде Б. После восьми туров андалусийцы идут на четвертом месте, дающим право пободаться за повышение в классе. Первая игра, 13 декабря, на Рамон де Карранса, ответка через неделю на Камп де Месталья.

Последний раз эти команды встречались между собой в сезоне 2005/06, тогда Кадис пожаловал на огонек в Примеру. В 12 туре, на выезде, Валенсия победила - 1:0 (Висенте (со штрафного, кажется)), а дома был зафиксирован потрясающий счет - 5:3 (Вилья - 2, Ангуло - 2, Наварро).

Hospitalet- FC Barcelona
Ponferradina-Real Madrid
Mirandés-Villarreal CF
San Roque-Sevilla FC
Albacete-Atlético de Madrid
Oviedo-Athletic Club
UD Almería- CA Osasuna
Alcorcón- Real Zaragoza
Celta- RCD Espanyol
Córdoba-Celta
Deportivo-Levante UD
RCD Mallorca-Sporting
Real Racing-Rayo
Getafe CF-Málaga CF
Real Sociedad- Granada CF
эль мурсиелаго
Неплохо неплохо прошли ответки: матрацы вдули Альбасете, проиграв оба матча, вылетели ЖПЛ, Сарагоса от Альконкорна (бойся Моуриньо!!), Бетис, ну и Хетафе.
чтобы оставить сообщение