Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Копа дель Рей

эль мурсиелаго
пипец, еще играть не начали, а уже финал
и тут я вспоминаю, как народ думал ехать в Турин еще до 1 матча с Эмери в том году
— Diessпипец, еще играть не начали, а уже финал
и тут я вспоминаю, как народ думал ехать в Турин еще до 1 матча с Эмери в том году


Если не верить в проход по такой сетке, то и участвовать в этом не зачем. И да, такие поездки планируются заранее. По крайней мере, для меня приоритетная дата посещения Испании определена.
Длинные Абзацы
ОФигееенннноо!!! Наконец-то!!! Лет 100 такого уже небыло, чтоб со всем дерьмом не встречаться по пути к финалу! Пусть они там в гадюшнике топят друг друга и теряют силы, а мы с другой стороны подойдем. Ах...ну..тут все в наших руках, все абсолютно!!! Если не дойти до финала сейчас, то и играть начинать вообще нет смысла! Капец, вот так подарочек !!! АМУНТ!!!

p/s Среал с матрасниками опять встречаются скоро, уже на ранней стадии кто-то из них вылетает)
Длинные Абзацы
Что значит нахер кубок? С каких пор мы стали разбазаривать трофеи, у нас их так много?
Вобщем план такой - т.к не играем в этот раз в еврокубках - становимся чемпионами Испании и выигрываем кубок страны.
эль мурсиелаго
— marcador
— Diessпипец, еще играть не начали, а уже финал
и тут я вспоминаю, как народ думал ехать в Турин еще до 1 матча с Эмери в том году


Если не верить в проход по такой сетке, то и участвовать в этом не зачем. И да, такие поездки планируются заранее. По крайней мере, для меня приоритетная дата посещения Испании определена.

верить и недооценивать - разные вещи
общественное мнение
Вдвойне обидно Реалу пригрывать полуторному составу матрацов)))
Непонятно почему Тарзан протестовал против пеналя, если он борцовским приемом на газон уложил противника.
приносит мемы со sports.ru
Да это пиздец какой то. Когда они сдуются уже? Все мои положительный прогнозы уже перевыполнены матрасами, ну сколько можно то
аццкий русоукроамерикофоб
нахер
грубо играют со всеми
быдло-футбол не для Валенсии
как и быдло-тренерский штаб, если помнить прошлый наш матч с ними

так что #хватитдрочитьнакатлеты
общественное мнение
Особенно циничным был первый гол, на первых секундах матча, после демонстрации ЗМ Пенальду.
Симеоне сделал то что не могли другие оживил бревно Торреса, надолго ли...
а я хотел чтоб реал прошел. ну им в последнее время досталось от нас и раз от атлетико. а атлетико от барсы один раз. я их одинково не люблю. матрацов, может даже больше. до сих пор два полуфинала лиги европы перед глазами и футболка Жигича, сэйвы де хеа
SID
Хороша заруба в мадриде. Альба такая крыса.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Пиздец какая атмосфера на стадике

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Миранду можно списывать. Снова в свои.
аццкий русоукроамерикофоб
В матче Кубка Испании против Барселоны полузащитник Атлетико Арда Туран позволил себе кинуть бутсой в сторону лайнсмена, за что мог получить длительную дисквалификацию.

Однако дисциплинарный комитет не стал наказывать игрока, так как за свое поведение турок получил желтую карточку, а ни сам боковой судья, ни представители Барселоны не подали на Турана жалобу.

Атлетико проиграл матч 2:3 и выбыл из турнира.

еще одни матрасы-пидарасы
сколько б у нас за такое дали
Рита Барбера обратилась к федерации с предложением провести финал на Месталье.
Сегодняшний выпуск AS вышел с заголовком, что Месталья и Олимпийский стадион в Севилье недостаточно вместительны.
не антимадридист
Твоя реакция, когда узнал, что предстоит сыграть с Валенсией.

— AficionadoТвоя реакция, когда узнал, что предстоит сыграть с Валенсией.



Совсем тебя этот ГАИ не уважает! (с)
1/8

"Барселона" - "Эспаньол"

"Валенсия" - "Гранада"

"Мирандес" (Д2) - "Депортиво"

"Кадис" (ДЗ) - "Сельта"

"Бетис" - "Севилья"

"Атлетик" - "Вильярреал"

"Эйбар" - "Лас-Пальмас"

"Райо Вальекано" - "Атлетико"
чтобы оставить сообщение