Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Малага

приносит мемы со sports.ru
нет, Атлетико очень сильный коллектив набрал, с очень серьезным менеджером. именно менеджером, а не тренером Симеоне. он отличный мотиватор, под его руководством команда летает у него, и кубок в отличии от нас они в прошлом сезоне выиграли. Фалькао, Арда и компания наведут шороху. дай бог нам занять 4 место при новом тренере, это мой прогноз имхо
не антимадридист
Вот пусть почитают все те, кто желает покупки ВКФ шейхами. Я понимаю, что это "не от хорошей жизни", но все же шейхи это очень опасный вариант. Кстати это далеко не первый случай.
приносит мемы со sports.ru
Aficionado, полностью согласен с тобой. озвучивал уже этот минус. абсолютно не уверен ни в каком ибн али ахмад шехеризад, простите
аццкий русоукроамерикофоб
нам щейхи нужны лишь для того что бы погосили долги.. а потом пусть хоть газуют в пустыню..
щейхи которые подпишут Месси, Роналдо, Оршавина, Ярмоленко и Корытько - мне не интересны
приносит мемы со sports.ru
aldarus, нет. я тебе говорил, я уверен только в Билле Гейтсе, мать его.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
и, да, ура товарищи.
"Малага" выступила с официальным заявлением
Испанский футбольный клуб "Малага" выступил с официальным заявлением, опубликованным своём на сайте. В заявлении руководство прокомментировало тяжёлую финансовую ситуацию, сложившуюся в клубе за последнее время.

"В футбольном клубе "Малага" начался процесс внутренней организационной перестройки для того, чтобы приспособиться к стандартам финансового "фэйр-плей".
Этот процесс не означает, что клуб отвергает любые инвестиции. Нынешние владельцы планируют внести изменения в организационную структуру, что поможет клубу стабильно функционировать и развиваться", — говорится в официальном заявлении клуба.

Напомним, что в связи с тяжёлым финансовым положением "Малага" может пойти на продажу своих лидеров — Санти Касорлы, Соломона Рондона, Жереми Тулалана и Иско.
трудоголик
Нападающий "Малаги" Саломон Рондон близок к переходу в " Рубин". Рондон не поехал со своей нынешней командой на сбор в Италию и Грецию. По данным испанской прессы, за трансфер венесуэльского форварда казанский клуб заплатит около € 10 млн. Cообщается, что сделка может быть завершена в ближайшие часы.

Ранее главный тренер двукратных чемпионов России Курбан Бердыев сообщил, что клуб ведёт поиск забивного форварда. 23-летний футболист в общей сложности в 48 матчах прошлого сезона забил 14 мячей. За "Малагу" Рондон выступает с 2008 года
.
приносит мемы со sports.ru
Олинга — самый молодой в истории Примеры автор забитого мяча
Камерунский нападающий клуба "Малага" Фабрис Олинга стал самым молодым футболистом, забивавшим в испанской Ла лиге, за всю ее историю.
Автору забитого мяча всего 16 лет 3 месяца и 6 дней. Гол камерунца стал решающим и принес команде победу с минимальным счётом в матче первого тура Примеры против "Сельты".

Отметим, для молодого камерунца встреча с "Сельтой" была дебютной в составе "Малаги".
Ранее автором самого "молодого" гола в истории испанского первенства был игрок баскского "Атлетика" Икер Муньаин.
аццкий русоукроамерикофоб
всетаки у них симпатичная команда..
они не перебирали кучу звезд дорогущих на лавку, как МС или ПСЖ..
жаль даже их.. но в целом, лишь бы Валенсии наруку.
Приобрели-таки Санта Круса и Савиолу. Прошлогодний успех вряд ли удастся повторить, но надеюсь, их не постигнет участь подлодки. Особенно в отношении ЛЧ.
аццкий русоукроамерикофоб
что за участь подлодки, особенно в отношении ЛЧ :О
я то сразу подумал ты про вылет в сегунду или страшнее беда какая? )

ПыСы
я за то что бы Малага осталась середняком.. я все еще привык видеть ее такой.
лифт до земли
В свете последних событий отчасти симпатизирую Малаге. Просто потому что жаль болельщиков, которых, по сути, подразнили и кинули.

7 очков за три тура, две выездных победы, попадание в групповую стадию ЛЧ. Отличный старт.
приносит мемы со sports.ru
а Малага то 10 очков уже набрала. Я уж списал их со счетов, молодцы играют. Вот теперь малага - не говно, пускай шейхи съебывают нахуй, вернее пускай это руководство команды поймет. Молодцы
с чего вы вообще взяли, что анчоусов можно списывать? очки с середняками берут исправно. да, в летят барсореалу, но будут за 3-4 место бороться.
santiago, я сужу по результатам, а не составу. В свое время Осасуна ничего не показывающая с реальными претендентами взяла 3 место (2005/2006)
У Малаги и без Касорлы по-прежнему очень солидный состав. А в центре нападения, на мой взгляд, даже усилились, по сравнению с тем, что было.
— BormanВ свое время Осасуна ничего не показывающая с реальными претендентами взяла 3 место (2005/2006)

А какое место взяла Валенсия в сезоне 2005/2006?
Савиола здорово сыграл в дебютном матче. Гол, ассист, + на нем не поставили пеналь. Потенциально он может решить одну из самых острых проблем Малаги в прошлом сезоне - отсутствие по-настоящему сильного напа. Рондон и РВН явно не справлялись. А вот арг и Санта Крус могут добавить реальной мощи.
не антимадридист
Нельзя смеяться над чужим горем, но... АААААААААААААААА!!!!!!!!!

Арбитражная палата ИФКК приняла следующие решения.

"Малага" (Испания): Клуб отстранен от участия в одном розыгрыше турнира под эгидой УЕФА, в который он пробьется в ближайшие четыре сезона (то есть, сезоны 2013/14, 2014/15, 2015/16 и 2016/17). Кроме того, "Малага" также будет отстранена от участия в еще одном розыгрыше турнира под эгидой УЕФА, в который она пробьется в ближайшие четыре сезона, если к 31 марта 2013 года не докажет, что у нее не осталось просроченных долговых обязательств по отношению к собственным работникам, органам социальной власти и/или налоговым учреждениям, как того требуют правила УЕФА по лицензированию клубов и финансовому "фэйр-плей".

Клуб также оштрафован на 300 тысяч евро. Выплата призовых, приостановленная 11 сентября 2012 года в качестве охранительной меры, будет возобновлена.


http://ru.uefa.com/uefa/footballfirst/p ... 08843.html
приносит мемы со sports.ru
"Малага": наш клуб используют в качестве козла отпущения
21 декабря 2012 года, пятница. 20:20
"Малага" выступила с официальным заявлением в связи с решением Арбитражной палаты инстанции по финансовому контролю отстранить испанский клуб от участия в одном розыгрыше турнира под эгидой УЕФА, в который он пробьётся в ближайшие четыре сезона (то есть сезоны — 2013/14, 2014/15, 2015/16 и 2016/17).

"Выражаем несогласие с принятым решением. Применяемые против нашего клуба меры абсолютно неоправданны, учитывая обсуждаемую ситуацию. Мы считаем, что наказание "Малаги" не является справедливым и выглядит всё так, что наш клуб используют в качестве козла отпущения. Заявляем, что будем усердно работать, чтобы добиться справедливости, используя все возможные средства. При этом наш клуб продолжит выполнять различные фазы процесса внутренней реструктуризации, который начался летом прошлого года", — написано в числе прочего в заявлении "Малаги", опубликованном на клубном официальном сайте.
приносит мемы со sports.ru
"Малага" намерена обжаловать санкции со стороны УЕФА в CAS
22 декабря 2012 года, суббота. 15:08
"Малага" намерена подать апелляцию в Спортивный Арбитражный Суд в Лозанне (CAS) с целью обжаловать санкции со стороны УЕФА, сообщает испанская пресса. Ранее клуб выразил несогласие с наказанием, а сейчас готовит бумаги для апелляции в CAS, сообщил генеральный директор "анчоусов" Висенте Касадо.

Напомним, на состоявшемся в Ньоне заседании Арбитражная палата инстанции по финансовому контролю клубов отстранила испанский клуб от участия в одном розыгрыше турнира под эгидой УЕФА, в который он пробьётся в ближайшие четыре сезона. Кроме того, "Малага" также будет отстранена от участия в ещё одном розыгрыше турнира под эгидой УЕФА, в который она пробьётся в ближайшие четыре сезона, если к 31 марта 2013 года не докажет, что у неё не осталось просроченных долговых обязательств.

"Мы шокированы и не понимаем причину подобных действий в отношении нашего клуба. Мы намерены подать апелляцию в CAS. Мы должны подать жалобу до 31 марта и сейчас готовим все необходимые документы", — заявил Касадо.
фартовый Льоренте, блеать. ну уж 5-ое место должны занимать. обидно за Малагу, хотя я все еще думаю, что без спадов не обойдется. Пеллегрини имеет обыкновение обсираться в самый ответственный момент.
приносит мемы со sports.ru
в прессе много слухов, что единственная трансферая цель в зимнее окно Манчестер Сити - Иско. Как думаете уйдет сейчас или всетаки летом?(ну летом 100% уйдет, это понятно)
ФК Малага на этой неделе получил подробные разъяснения от УЕФА касательно дисквалификации на участие в еврокубках.
Сообщается, что Малага наказана за "просроченную кредиторскую задолженность" - Анчоусы не смогут принимать участия в следующем розыгрыше еврокубках в случае, если туда пробьются.

Наказание, напомним, действует в течение четырех лет.

Сейчас у Малаги есть десять дней на подготовку апелляции в Арбитражный спортивный суд.
приносит мемы со sports.ru
Полузащитник "Челси" Пиазон на правах аренды перешёл в "Малагу"

Полузащитник английского "Челси" Лукас Пиазон на правах аренды перешёл в испанскую "Малагу". Соглашение рассчитано до конца текущего сезона. Об этом сообщил исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Рафаэль Бенитес.

18-летний футболист, перешедший в лондонский клуб из бразильского "Сан-Паулу" в январе прошлого года, принял участие всего в трёх матчах "Челси".

Пиазон, которого на родине называли новым Кака, выступал за молодёжную команду синих и даже был признан лучшим молодым игроком клуба в своём первом же сезоне.
они защищают себя
думаю у реала барсы манчестеров и т.д. тоже не все гладко но это же они
а кто такая малага
уже было типо такого с мальоркой да?
Как сообщает Football Espana со ссылкой на спортивного чиновника, имя которого не разглашается, владелец ПСЖ Шейх Тамим Бин Хамад Аль-Тани близок к тому, чтобы приобрести и Малагу.

Нынешним собственником клуба является его двоюродный брат Шейх Абдулла Аль-Тани, который серьезно сократил финансирование клуба, в связи с чем сейчас он испытывает серьезные финансовые проблемы.

Напомним, что и Малага и ПСЖ вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов. Согласно имеющейся информации, переговоры между родственниками проходят успешно и могут завершиться достижением соглашения в ближайшее время. Отметим также, что Малага не сможет сыграть в следующем сезоне в еврокубках, если до 31 марта не предоставит УЕФА данные о решении своих финансовых проблем.
Ну все -капец нам.Сейчас быстренько брат Тамим с братом Абдуллой порешают все вопросы.Брат тамим сразу же до 31 марта занесет бабла в уефа,или кому там еще-нищебродам испанцам?-те отменят санкции,малага приободрится -судьба клуба прояснится и те рванут за нами в таблице!)
прав
разве может один человек владеть двумя клубами одновременно?

с самим Аль-Тани и покупкой ПСЖ вопросов много... они там судьбу Катара решали с Саркози
аццкий русоукроамерикофоб
ну фактически наверное не может..
но я думаю что возможна ситуация, когда один клуб принадлежит тебе лично, а другой, ну скажем, твоей фирме)
Ваня,я тоже думаю что выход найдут,найдут на кого зарегить малагу формально,это для них не вопрос.Дааааа!Вот это концовка сезона!Малага скорее всего включается по настоящему в борьбу за евро кубки!
antialbeldista
Два клуба не могут принадлежать одному лицу.
И вообще это утятина. Потому что Малага уже дисквалифицирована. И до 31 марта что бы Малага не предоставляла, дисквалификацию это не отменит.
14 мая будет рассматриваться апелляция клуба на решение УЕФА в спортивном арбитражном суде в Лозанне и только он может отменить решение УЕФА.

Поэтому "как я и думал" и т.д. не канают как минимум до 14 мая
Ну вот,пришел Алдар и всех обломал почти.)Ну вряд ли брат Тамим пустился бы в такую сделку зная что малага точняк пролетает с кубками?Вон там у них на матчи бандерас ходит,да и вообще ситуация нагнетается-четверть финалист Лиги Чемпионов!отличная игра,внимание прессы и все такое...а скубками пролетает...Ну значит 14 мая в Лозанне все для себя малага и порешает,да еще и под давлением общественности )14 мая-так 14 мая,пусть это не окажется для нас неожиданностью 14 мая...))
— aldarusДва клуба не может быть принадлежать одному лицу.

Удинезе, Гранада и Уотфорд принадлежат семье Поццо, так и тут может быть, формально останется тот же владелец или другой брат-сват.
А до 14 мая малага и полуфиналистом ЛЧ может стать (чем черт не шутит).И вот тогда их отстранение от кубков по мифическим финансовым причинам,может уже совсем футбольной крамолой выглядеть.Шейхи будут давить на то что они вообще услугу испанскому футболу оказывают-поднимают престиж федерации и ЛЛ,а их щемят.Давление на уефа будет оказано.А то как-то не по спортивному это смотрится.
— valenciaя вот хочу, чтоб анчоусам отменили дискву. пусть судьба 4-ой путевки решится на поле, а не за пределами

:dont: Реал СС сейчас выдает отличную серию, они лучше нас и анчоусов вместе взятых. ИМХО они заслуживают 4 место больше чем мы и Пеллигриско.
не антимадридист
Владелец «Малаги» Абдулла бин Насер Аль-Тани прокомментировал в своем твиттере вылет своей команды из Лиги чемпионов.

«Поздравляю свою команду, вы были настоящими чемпионами на футбольном поле, а проиграли мы из-за несправедливости и расизма. Надеюсь, что УЕФА проведет расследование, так как в этом матче не было духа спорта. Это был не футбол, а чистейший расизм», — написал Аль-Тани.

Напомним, что «Малага» пропустила решающий гол после того, как трое футболистов «Дортмунда» находились в офсайде.


Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино заявил, что представители дисциплинарного комитета могут вынести наказание владельцу «Малаги» Абдулле Аль-Тани за обвинение организации в коррупции и дискриминации.

«Высказывание владельца «Малаги» будет внимательно рассмотрено членами дисциплинарного комитета.

Хотя я понимаю, что когда твоя команда проигрывает на 93-й минуте, ты можешь на эмоциях сказать то, о чем на самом деле не думаешь, то, чего не хочешь говорить.

Непонятно, почему нас обвинили в расизме. Мы очень серьезно относимся к проблеме расизма. Надо узнать, что стоит за словами владельца «Малаги».

Что касается жалобы на судейство арбитра Крэйга Томсона, то у судей очень сложная работа. Они могут ошибаться – так, как и все остальные», – сказал Инфантино.
УЕФА снял с "Малаги" все претензии по
финансовой части, информирует AS.
Таким образом, решение о
дисквалификации клуба на один
розыгрыш еврокубков потеряло свою
силу. На данный момент "Малага"
занимает 6-е место в турнирной таблице и
претендует на попадание в Лигу Европы.
Напомним, ранее "анчоусы" были
дисквалифицированы на один
еврокубковый сезон за задержки по
заработной плате и выплате сумм за
трансферы.

даже если правда, то все равно знатно УЕФА Малаге сезон подпортила
— AficionadoВот тык ептыть) Теперь Малага "в деле" и не уступит Депору)


Не распространяй дезу :oops: С чего ты взял, что Малага будет выступать в еврокубках в наступающем сезоне :?: УЕФА отменил санкцию только на сезон 14/15, а на сезон 13/14 санкция в силе :!: Аппеляцию на сезон 13/14 будут рассматривать в УЕФА только 4 июня. А ты сегодня уже взял и отменил :roll: http://www.superdeporte.es/futbol/2013/ ... 97107.html
— Antiновость как-то коряво написана, я ее неправильно понял, так что извиняюсь, но 4 июня все может поменяться)

:D Да херня всё это, забыли- проехали. Но вот скажу тебе, Anti, шансов отменить санкцию на предстоящий сезон, у малаги ровно ноль целых-ноль десятых))) Они сами в это не верят!!! Я лично почти убеждён, что малага не будет играть в еврокубках в предстоящем сезоне...
Benitez, честно говоря пофиг на Малагу, нам бы со своим ... разобраться, а то чувствую опять грядут эксперименты, от которых 10 минут "футбола" в исполнение нашей команды будет достаточно, чтобы отпало все желание его смотреть
приносит мемы со sports.ru
Арбитражный суд отклонил апелляцию "Малаги" на решение УЕФА

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне отклонил апелляцию "Малаги". "Анчоусы", напомним, в судебной инстанции оспорили решение УЕФА относительно исключения команды из еврокубков на следующий сезон. Подобные санкции были наложены на испанский клуб в декабре прошлого года в связи с крупными просроченными долговыми обязательствами.

Таким образом, испанский клуб исключён из розыгрыша Лиги Европы сезона-2013/14 и должен будет заплатить штраф в размере € 300 тыс.

Добавим, что ранее с "Малаги" был снят условный запрет на участие в еврокубках в сезоне-2014/15. Такое решение 22 мая приняла арбитражная палата инстанции по финансовому контролю клубов УЕФА.

кто тогда в лигу европы кроме нас?
приносит мемы со sports.ru
Новым главным тренером "Малаги" должен стать Шустер

53-летний немецкий специалист Бернд Шустер должен стать новым главным тренером испанской "Малаги", которую после успешной работы покинул чилийский специалист Мануэль Пеллегрини. Как сообщает французская пресса, официально о контракте с Шустером может быть объявлено уже в ближайшее время.

Отметим, что Шустер прекрасно знает испанский футбол. Будучи футболистом, он 13 лет играл за "Барселону", "Реал" и "Атлетико", а как тренер работал с "Хересом", "Леванте", "Хетафе" и тем же мадридским "Реалом".
Бывший полузащитник «Ливерпуля», «Челси» и «Арсенала» Йосси Бенаюн продолжит карьеру в чемпионате Испании.
«У меня есть предложение от "Малаги". Думаю, в ближайшее время подпишу с ними контракт на полтора года», — приводит слова 33-летнего израильтянина Yedioth Ahronoth.
На данный момент Бенаюн находится без клуба, поэтому «Малаге» он достанется совершенно бесплатно.
Первую половину минувшего сезона Бенаюн провел на правах аренды в «Вест Хэме», после чего вернулся в «Челси». В последнее время поддерживал форму, тренируясь вместе с «Маккаби» (Хайфа).

http://www.livesport.ru/football/2013/11/11/benayun/
приносит мемы со sports.ru
Голкипер «Малаги» Вильфредо Кабальеро заявил, что очень хотел бы продолжить свою карьеру в «Барселоне», сообщает Sport. es. Каталонскому клубу необходимо приобрести голкипера в качестве замены недавно приобретённому Марк-Андре тер Штегену, и имя Кабальеро также упоминалось в СМИ.

«В каталонских газетах я читаю много вещей. Однако со мной до сих пор никто не контактировал. Не знаю, воплотится ли в реальность то, что говорится сейчас, но выступления за „Барселону“ были бы для меня большой честью», — сказал Кабальеро.

если его барса подпишет, молодой немец на банку сядет быстро
чтобы оставить сообщение