Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ANTICULEs

antialbeldista
Loco, в ворота Атлети тоже несколько лет на Кальдероне не назначали пенальти.

Или вспомним благосклонность судей к сан-себастьянцам в прошлом сезоне.

Кстати часть проекта ГЛОВАЛЬ фейр-плей и меньшее количество нарушений тоже стало приносить пользу. На Камп ноу фолили больше каталонцы при домашнем-то судействе. Мы действительно стали меньше фолить и получать карточки. Прессинг при этом не страдает
— aldarusLoco, в ворота Атлети тоже несколько лет на Кальдероне не назначали пенальти

И в чём здесь проблема? Сдался большим дядям этот Атлетико, ей-богу, чтобы ошибаться в их пользу настолько, насколько в пользу "парочки", хотя хз вообще
аццкий русоукроамерикофоб
Солдадо тоже таких карточек большой любитель, мне кажется ему потому и капитанскую давали..

Loco, посмотри что случается с судьей когда он удаляет в матче игрока рыала или фарсы..какие ему ставит оценки шмарка и как оценивает его работу педерация, когда их офис посетит Перес
аццкий русоукроамерикофоб
Каталонский клуб вынужден будет заплатить штраф в размере 9,1 миллиона евро за махинации с трансфером Неймара.

я так понял что Неймар обошелся еще дороже Бфейла?
57+40+9 ?
Всего лишь, ей ведь это может быть неприятно, но знаете что я думаю-если у них крепкая пара и семья, то им плевать на то что говорят со стороны, потому что они одно целое, которое не возможно разорвать дотошным сплетням
Ну, потролить Пике, может в этом и нет ничего страшного для нас болельщиков внутри своего коллектива, но важно чтобы это не задевало его самого и его чувства особенно если это касается его семьи и ребенка
аццкий русоукроамерикофоб
столько "добра и позитива" что аж тошнит)
симонвщина какая-то
это известные люди, они получают миллионы и сами выбрали свою публичность и уж точно не на что ее не променяют
так что пусть идут нахуй со своими обидами)

песня охуенная!
лучше чем у Шакиры

Наверняка и в их жизни присутствуют страдания
аццкий русоукроамерикофоб
чтобы оставить сообщение