Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лучший вратарь в Примере. Сезон 07/08

Луший вратарь сезона в Примере

32,6%
Икер Касильяс (Реал Мадрид) 15
6,5%
Диего Лопес (Вильяреал) 3
4,3%
Камени (Эспаньол) 2
6,5%
Андрес Палоп (Севилья) 3
28,3%
Тимо Хильдебранд (Валенсия) 13
4,3%
Мойа (Мальорка) 2
8,7%
как того бразильца звать забыл (Альмерия) 4
0%
Рикардо (Бетис) 0
0%
Серхио Асенхо (Вальядолид) 0
2,2%
другой (свой вариант) 1
6,5%
МОРА (Валенсия скамейка, скоро без клуба) -)))) бугага 3
0%
Вальдес-Балбес (Барса) 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 46
Унаи Эмери
только давай те действительно попытаемся определить лучшего вратаря Примеры, подчеркиваю... а не лучшего игрока Валенсии)))
натурализованный испанец
Икер Касильяс провел неплохой сезон, голос ему

P.S. За матчами Примеры мало смотрел, только за Валенсию, но по отчетам Икер мне понравился больше всех.
Унаи Эмери
борв, напомни как того молодого вратаря-бразильца из Альмерии звать... забыл я... поменяешь на его имя ок?

За Мойей (кстати как его полное имя - Мигель Анхель?) ошибочек тоже хватает, но вратарь перспективный, пусть будет ему от меня аванс... А так бы Диего Лопеса выбрал бы
отец
— Farinosборв, напомни как того молодого вратаря-бразильца из Альмерии звать... забыл я... поменяешь на его имя ок?

За Мойей (кстати как его полное имя - Мигель Анхель?) ошибочек тоже хватает, но вратарь перспективный, пусть будет ему от меня аванс... А так бы Диего Лопеса выбрал бы

Ну так открыл бы "википедию", сайт ЛФП, Марку и посмотрел, ты прям как маленький.
мистер категоричность
Касильяс конечно, вроде он меньше всех пропустил в этом сезоне. А Тимо я помню только по трем матчам: кубок Испании с Барселоной (дома и на выезде), в гостях с Реал Мадридом. И учитывая сколько он пропустил (пусть хоть даже спас больше) он никак не может быть лучшим в Примере. А насчет Касильяса: я просто не смотрю Примеру без Валенсии - просто стрельнул :)
antialbeldista
— shevtsov71
— Farinosборв, напомни как того молодого вратаря-бразильца из Альмерии звать... забыл я... поменяешь на его имя ок?

За Мойей (кстати как его полное имя - Мигель Анхель?) ошибочек тоже хватает, но вратарь перспективный, пусть будет ему от меня аванс... А так бы Диего Лопеса выбрал бы

Ну так открыл бы "википедию", сайт ЛФП, Марку и посмотрел, ты прям как маленький.
ты не понял . надо, чтобы борв сказал же))
("сейчас придёт Володя и все расскажет,а пока что молчите" )))))))))))) (с) какой-то юзер)
не знаю как всем вам, а по мне так это более чем очевидно, очевиднее даже, чем выбирать лучшего бомбардира. Касильяс был настолько првеосходен и кто видел, тот согласится, что львиную, если не больше, долю очков мадриту принес кипер. ну и соответственно он заслуженный самора в этом сезоне.
Я придерживаюсь той точкой зрения, что вратарские качества того или иного кипера не стоит оценивать по пропущенным голам, а по сейвам, чудесам реакции и т.д. Поэтому свой голос отдаю Тимо, то что я видел в его исполнении на Бернабео, Кальдероне или Камп Ноу не заставило меня колебаться с выбором.
чтобы оставить сообщение