Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико Мадрид

отец
«Атлетико» играл сегодня в Бангкоке с «Thai All Stars», в матче посвященному 60-тилетию правления Сирикита. 24 часа лета, 10417 километров туда и столько же обратно. Все это ради одного матча. Планировалось, что «Атлетико» совершит турне по Китаю, но отсутствие Форлана, Куна и Антонио Рейеса, заставили китайцев послать… домой команду Кике Флореса. Без этих игроков в Китае не хотят видеть команду. Добавило полемики и то, что тот же Форлан сейчас находится в Индии, куда приглашен в качестве судьи на конкурс местных футболистов. Отсутствие «звезд» заставило руководство «Атлетико» включить в делегацию Симао, что не планировалось изначально, и добавить в состав экспедиции Филипе Луиса и Франа Мериду. Матч игрался при 35 градусной жаре и 85 процентах влажности. Победа "Патетико" 3-0. И надо это «Атлетико»? Пусть даже за большие деньги. В следующее воскресенье они уже играют в Кадисе «Трофео Карранса». И 27 августа у них матч на Суперкубок с Интером. Я думаю, что такой перелет, без времени на адаптацию, большая смена часовых поясов, это может конкретно вылезти боком, что им и желаю.
Интер без Моуриньо ничто.
Бенитес развалит команду, как Ливер.
Сначала заставит купить кучу игроков,зная щедрость Моратти, Интер что-то выиграет вначале, а затем наступит полный развал.
А КСФ не перестает удивлять, такими темпами они Ла Лигу выиграют, по крайней мере в этом сезоне будут серьезными конкурентами нам в борьбе за место в ЛЧ.
прав
— villa81А КСФ не перестает удивлять, такими темпами они Ла Лигу выиграют, по крайней мере в этом сезоне будут серьезными конкурентами нам в борьбе за место в ЛЧ.

вопрос не в том, кто будет конкурентом нам, а в том, будем ли мы конкурентами им
как это ни печально, но сейчас это реальность
прав
— emfualcudia
— Pablo89кого еще радует, что Цветочник обыграл Бенитеса?

Почему цветочник?

потому что Флорес. на нашем форуме Кике давно уже так называют :)
— Pablo89
— emfualcudia
— Pablo89кого еще радует, что Цветочник обыграл Бенитеса?

Почему цветочник?

потому что Флорес. на нашем форуме Кике давно уже так называют :)

Ясно,я чё то недопёр сначала.Кстати сын его занимается в Валенсии в футб. школе "Cracs"
antialbeldista
vmsto togo chtoby zabivat 3-4 Gijon propuskaet tri. los colchoneros stali uverenneee,naglee , poyavilsya kakoi-to klass i im vezet, no nadolgo li???
a to seichas eti loshki opuhli i poputali berega, krichat Q BOTE CAMPEO a potom tak voobwe razoshlis PUTA VALENCIA PUTA SEVILLA pisknuli - nado ih zhestko nakazat
RIVALIDAD!!! :twisted:
На мой взгляд, селекцию провели удачно матрасы. Оставили Форлана и Агуэро, продлили аренду Тиагу, + укрепили проблемную линию, подписав Година и Фелипе. Так же Суарес - ещё один добротный игрок в центр поля. Проблем с кипером давно уже нет.
Обязаны бороться за места в ЛЧ.

ПиэС. Календарь, конечно, адовый: Атлетик, Барса, Валенсия...
— DeviatorПоглядим, может успехи матрацов временны. Просто разобралли никакущий Хихон 3-0 и витают в облаках.

Просто не забили что должны были забивать,и пропустили что не должны были пропускать.счёт не по игре.
общественное мнение
Они еще в Галатасарай удочки закинули насчет Арды Турана. Недавно, перед закрытием трансферного окна, они предложили турками 11 млн. евро. Те, их вежливо и галантно послали. Зимой готовят предложение в 14 млн. евро. Думаю турки тоже пошлют, их может заинтересовать сумма начиная с 20 млн.
отец
Мне эта команда начинает напоминать "Интер"... Десятилетия выбрасавыя деньги на ветер, покупая и покупая игроков, и не было никаких сдвигов. И вот настал момент, когда дело приимает другой оборот. "Атлетико" в этом сезоне может преподнести головную боль многим. Пока они лидеры, а жаль,что не мы.

Они с сезона 04/05 не побеждали две игры подряд на старте сезона, потом была ничья с "Барсой".
не антимадридист
— PennyWiseДа у них каждый год хищный оскал, этот оскал в мадридском дерби превращается в стыдливую ухмылку


Какие мы наблюдательные.
Копипэйстер
Эх...Атлетико,Атлетико.Вам бы стабильности и самоотдаче по больше в игре с меренгами(а не тупо им сливать) и были бы вы в 3-ке.Жаль,что Форлан сейчас не играет в Барсе.
— КаталонецЭх...Атлетико,Атлетико.Вам бы стабильности и самоотдаче по больше в игре с меренгами(а не тупо им сливать) и были бы вы в 3-ке.Жаль,что Форлан сейчас не играет в Барсе.

а когда-то играл?
И да, как он посмел!
antialbeldista
Это быстрая память, которая пройдет. Недостаточно для ненависти мне кажется, хотя тенденция стремится больше в эту сторону, чем в обратную, как происходило раньше. А Рауль Гарсия и Симау просто песетерос.
общественное мнение
Каталонцу обидно, что в прошлом сезоне матрацы прибили их у себя на поле а Реалу слили. Боится повторения в этом сезоне.
оппозиционер
— КаталонецЭх...Атлетико,Атлетико.Вам бы стабильности и самоотдаче по больше в игре с меренгами(а не тупо им сливать) и были бы вы в 3-ке.Жаль,что Форлан сейчас не играет в Барсе.

Главное,чтобы незабывали вас драть на Кальдероне
оппозиционер
— Сафаров Алиеще за то что в 2009 лишили нас Лиги Чемпионов
за 1/4 финала Лиги Европы

Это не они нас лишили,а латентный судья
Я раньше к ним нормально относился, даже во времена Торреса немного симпатизировал им, когда они никому не мешали. Но как только там появился Форлан, они начали меня вырубать, и Форлан особенно. А с того момента как они лишили нас места в ЛЧ это переросло в ненависть. Севилью тоже ненавижу.
Копипэйстер
— Varg
— КаталонецЭх...Атлетико,Атлетико.Вам бы стабильности и самоотдаче по больше в игре с меренгами(а не тупо им сливать) и были бы вы в 3-ке.Жаль,что Форлан сейчас не играет в Барсе.

Главное,чтобы незабывали вас драть на Кальдероне


Если они нас опять на Висенте Кальдероне обыграют,то вы точно не будете на 1-ом месте,так что тебе лучше болеть за команду из Каталонии и молчать.

нарушение правил форума - открытый призыв болеть за иную команду. варн, хотя стоило бы 2, но уж больно ты забавный последние 2 дня.
ex. PennyWise
— Varg
— Сафаров Алиеще за то что в 2009 лишили нас Лиги Чемпионов
за 1/4 финала Лиги Европы

Это не они нас лишили,а латентный судья

Латентный - скрытый. Ты, наверное, хотел сказать аморфный?

— _inSIDe_надеюсь, что я тебя когда-нибудь встречу в темном переулке

Инсайд, к сожалению, в темном переулке еще нужно узнать каталонца. Совет: особое внимание обращай на кудрявых гномов.
Каталонец, ты не ту турнирную таблицу смотришь, Реал отстает от нас на два очка
ненавидеть за то, что "они нас лишили ЛЧ в 09 году" очень глупо, поскольку мы тогда проигрывали и Севилье, и катлетам в решающих матчах, да и середину сезона провалили. Они в этом уж точно не виноваты.
Но от реала их отличает лиш что бюджет. такие гнусные, чё пипец. слава богу им не хватило ума Банегу оставить.
Но как эти гниды искренне радовались лже проходу в 1/2 финала ЛЕ меня просто вымораживало. Ах да, и то что теперь Кике считается тренером ТОП уровня именно сними меня больше всего напрягает. Уважения вызывает один Форлан, вот он уж точно молодчинка. Лжекоманда с Лжетренером и Лжеболельщиками
общественное мнение
Каталонец, если для вас так важно, впереди Реал или позади, а вся остальная Примера побоку, идите себе в свой турнир из 2-х команд с Реалом и радуйтесь на здоровье! Болеть за Фарселону мне как-то никогда в голову не приходило.
отец
— Каталонец
— Varg
— КаталонецЭх...Атлетико,Атлетико.Вам бы стабильности и самоотдаче по больше в игре с меренгами(а не тупо им сливать) и были бы вы в 3-ке.Жаль,что Форлан сейчас не играет в Барсе.

Главное,чтобы незабывали вас драть на Кальдероне


Если они нас опять на Висенте Кальдероне обыграют,то вы точно не будете на 1-ом месте,так что тебе лучше болеть за команду из Каталонии и молчать.

нарушение правил форума - открытый призыв болеть за иную команду. варн, хотя стоило бы 2, но уж больно ты забавный последние 2 дня.

Наши юристы все таки нашли как его "предупредить"))))
— aldarusЭто быстрая память, которая пройдет. Недостаточно для ненависти мне кажется, хотя тенденция стремится больше в эту сторону, чем в обратную, как происходило раньше. А Рауль Гарсия и Симау просто песетерос.


скоро перерастет в БОЛЬШУЮ ненависть...
— ***NIC***Я раньше к ним нормально относился, даже во времена Торреса немного симпатизировал им, когда они никому не мешали. Но как только там появился Форлан, они начали меня вырубать, и Форлан особенно. А с того момента как они лишили нас места в ЛЧ это переросло в ненависть. Севилью тоже ненавижу.


отдуши слова)
Респекти уважуха...
мой человек)
— clozненавидеть за то, что "они нас лишили ЛЧ в 09 году" очень глупо, поскольку мы тогда проигрывали и Севилье, и катлетам в решающих матчах, да и середину сезона провалили. Они в этом уж точно не виноваты.

Несмотря на все проблемы я считаю мы тогда больше них заслуживали 4-го места, т.к. практически весь сезон находились в четвёрке, а они были за спиной, и лишь за 2 тура до конца выскочили наверное впервые в сезоне в зону ЛЧ.
Проблемы проблемами, так может если мы плохо будем играть, нам тогда и не надеяться на результат что ли?) И проигрывали мы только на выезде им, все домашние матчи с топ-5 мы отыграли без поражений, обыграв и Реал и Севилью и Атлетико, и это вполне был нормальный результат.
Даже если мы и сами виноваты в поражении в том решающем матче, но мы ведь проиграли не сами себе)) Недовольство и ненависть скопилась, и должна была на кого-то выброситься.
— aldarusА как же барса, мадрид, леванте?...

барса и мадрид даже необсуждаются))) тут всё итак понятно. а на леванте мне как-то сpать(извеняюсь за свой французский), они только и могут что пакости всякие творить, а на поле лузеры.
— aldarusА как же барса, мадрид, леванте?...


леванте помоему незачем ненавидеть.))
они нам вроде ниче плохого не делают да и выигрываем мы их без труда

единственное что мне в них не нравится это цвета формы... а так они не столь сильный соперник.
оппозиционер
— Сафаров Али
— aldarusА как же барса, мадрид, леванте?...


леванте помоему незачем ненавидеть.))
они нам вроде ниче плохого не делают да и выигрываем мы их без труда

единственное что мне в них не нравится это цвета формы... а так они не столь сильный соперник.

А ты вспомни последние матчи с ними в лиге)...говоришь выигрывали без труда,тогда посмотри результаты)
не антимадридист
Леванте можно просто презирать, почти как пидрид, но ненавидеть - большая честь для них. Лягушки прыгают на тротуаре и да, мы их давим, но они всё равно противные хотя бы тем, что они прыгают на нашем тротуаре и на наши ботинки.
Если хотите рейтинг ненавистных команд от меня:

5. леванте
4. бавария
3. вильяреал
2. пута
1. меренги
— Varg
— Сафаров Али
— aldarusА как же барса, мадрид, леванте?...


леванте помоему незачем ненавидеть.))
они нам вроде ниче плохого не делают да и выигрываем мы их без труда

единственное что мне в них не нравится это цвета формы... а так они не столь сильный соперник.

А ты вспомни последние матчи с ними в лиге)...говоришь выигрывали без труда,тогда посмотри результаты)


из дести игр 5 выиграли 2 ничьи..
— FEBXVIIАли что-то заблуждаешься, портили они нам нервы, помню


ты чтоо.....
вот матчи

11.05.2008 Леванте – Валенсия 1:5 (1:3)




Чемпионат Испании 2007/08, Примера, Первый круг
06.01.2008 Валенсия – Леванте 0:0




Чемпионат Испании 2006/07, Примера, Второй круг
09.06.2007 Леванте – Валенсия 4:2 (2:1)




Чемпионат Испании 2006/07, Примера, Первый круг
13.01.2007 Валенсия – Леванте 3:0 (0:0)




Чемпионат Испании 2004/05, Примера, Второй круг
22.05.2005 Леванте – Валенсия 0:0




Чемпионат Испании 2004/05, Примера, Первый круг
08.01.2005 Валенсия – Леванте 2:1




Чемпионат Испании 1964/65, Примера
Валенсия – Леванте 2:0




Чемпионат Испании 1964/65, Примера
Леванте – Валенсия 2:1




Чемпионат Испании 1963/64, Примера
Валенсия – Леванте 5:3




Чемпионат Испании 1963/64, Примера
Леванте – Валенсия 1:0
оппозиционер
Агуэрро уже и так неделю хромает,наврядли его выпустят,а Форлан уже стареет не по дням,а по часам...думаю,если Унаи не совершит идиотских ошибок,как в прошлом году,то должны их обыгрывать
чтобы оставить сообщение