Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико Мадрид

— santiagoне сомневаюсь что они готовы бороться до конца, а на сколько у них сил хватит на 2 фронта - это другой вопрос.
— santiagoони давно уже показали чего стоят. посчитай сколько кубков они выиграли за последнее время. а сколько, ну к примеру Валенсия. сейчас они уже поддерживают свой уровень, они уже никому ничего не доказывают

Почитал эту ветку. Сантьяго, да ты реально персофан катлетико!

Если Давид вернётся к нам это будет круто!
приносит мемы со sports.ru
да, вроде написали
Нападающий «Атлетико» Диего Коста избежал серьёзной травмы. Как сообщает официальный «твиттер» мадридского клуба, форвард после удара ногой об штангу отделался раной.
antialbeldista
— SIDВ валенсию на игру против леванте приехало 9 тысяч болельщиков. Вот он 12 игрок. Браво!

:lol: :lol: :lol:

надо было 20 тысячам приезжать :lol:

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
"лучшие болельщики в мире" asquerosos pateticos!
приносит мемы со sports.ru
Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо признался, что результат матча 36-го тура национального первенства между «Реалом» и «Валенсией» стал для него неожиданностью, передают испанские СМИ. Сересо ждал убедительной победы подопечных Карло Анчелотти, игравших на своём поле.

«Конечно, ничья в этой игре обрадовала меня. Я очень хотел, чтобы «Реал» не победил. Честно говоря, ждал победы «Реала» с разницей в три-четыре гола. Если бы я делал ставку, то поставил бы на такую победу «Реала», — рассказал Сересо.
аццкий русоукроамерикофоб
rostya_88, хочу сказать что забью болт на финал скорее всего, так как это делаю с эль-хуясико уже не первый год
а то что катлеты даже в какой бы чудесной форме небыли на рыГале обсираются чаще и усерднее, чем на ком-либо другом
ни за какой реал я болеть не собираюсь естественно, даже если от их попеды зависил бы результат Валенсии
но и за катлеты топить считаю унизительным недостойным глорством.
Длинные Абзацы
Ну, если учесть, что многие люди по всему миру предполагали разгром Валенсии, то не стоит бедного президента котлетного ругать) Все было против нас, начиная от статистики и заканчивая моральным положением, однако мы продемонстрировали всему миру, что среал говно - он им был всегда, им и остался. При этом чтобы все знали, что Валенсия любого соперника на любом стадионе может обыграть.
вообще интересно, команда которую называют "индейцы" носит звездно полосатый герб, схожий с тем, под флагом которых этих индейцев истребляли
antialbeldista
Borman, также интересно видеть, например, среднеазиатов, которые носят черно-оранжевую ленту, которые выдавали тем, кто их истреблял.

(в порядке бредовой аналогии)
оппозиционер
К вопросу о том,какой унай молодец,и в ноги нужно ему кланяться,что он с Гуахе,Китайцем и др.занимал нам всего-лишь третье место.
эль мурсиелаго
Ваня, смысле не в этом, а в том, что если бы в то время был не Унаи, а кто-то другой, близкий к условному Симеоне, то результат был бы выше.
аццкий русоукроамерикофоб
боже, как утал от вашего симеоне)
симеони на момент назначения это в точности такой же кот в мешке как и джукич, даже хуже
но на деле воно оно как вышло все

впрочем, я и не спорю что тот состав был более чем конкурентоспособен
приносит мемы со sports.ru
"Челси" близок к тройной сделке стоимостью 50 миллионов фунтов по приобретению Филипе Луиса, Тиагу Мендеша и Диего Косты из "Атлетико". (The Times)

плюс диего ушел, вилья уходит. миранду мю, барса хотят. коке барса и еще много кто.

хорошо, что атлетико раздербанят на части сейчас. еще бы у севильи ракитича, бакку, фасио купили, было бы хорошо.

единственное что у них денег теперь до хуя будет кого купить

Добавлено спустя 31 секунду:
уж простите за такую кровожадность
SID
Фигню не пишите. Кто такой вилья и диего? Они атлетико нахер не нужны. В отличии от нас они умеют найти равноценные замены. Вместо косты купят какого нибудь дамиао или лавесси. Вот ракитича (лучшего игрока севильи и ЛЕ) уже практически подписали, пока мы всякое дерьмо в америке подбираем.
ну, следует отметить, что АТМ всегда и прилично вкладывал, когда уходил тот или иной лидер.

продают Торреса - покупают на эти деньги Агуэро и Форлана. продают Куна за 40М - покупают Фалькао за 40-45. и много подобных трансферов было... По сути брали в качестве замены - ГОТОВЫХ звезд, а не на перспективу.

уйдет Коке, и они не поскупятся на того же Ракитича за 30.
аццкий русоукроамерикофоб
боже мой, один год за хз сколько лет что-то выгорило, а уже такой ажиотаж
скорей бы след. сезон уже, когда закончатся эти слюни на матрасе
— SIDДа, трансферы катлетико куда приятнее обсуждать, ибо тут хотя бы фамилии на слуху.

Поболей за ПСЖ, там все покупки не то что на слуху, а уже конкретные такие звезды.
аццкий русоукроамерикофоб
Атлетико нужен Облак.
Голкипер Бенфики Ян Облак попал в сферу интересов мадридского Атлетико.

Матрасники готовятся к возможному отъезду Тибо Куртуа. Бельгийский страж ворот после чемпионата мира может вернуться в лондонский Челси, которому принадлежит его контракт.

По информации испанского издания AS, в качестве замены Куртуа тренерский штаб Атлетико рассматривает 21-летнего вратаря Бенфики Яна Облака. За него мадридцы готовы заплатить 16 миллионов евро.

В минувшем розыгрыше Лиги Сагреш молодой словенец провел в составе Бенфики 16 матчей, в которых пропустил три гола. 14 из этих поединков Облак отстоял на ноль.

ппц, его статистика это ошибка какая-то? :О
впечатляет конечно
Аргентинский нападающий Анхель Корреа, недавно подписавший пятилетний контракт с мадридским «Атлетико», перенесёт небольшую операцию на сердце, сообщает испанская пресса.

Во время медицинского обследования в новом клубе выяснилось, что игроку необходима микрохирургическая операция, после которой игрок будет восстанавливаться несколько дней.
ex. amir-isp06
Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа, ставший одной из самых ярких звезд ЧМ-2014, находится в шаге от перехода в "Атлетико", утверждает TV Azteca.

Вероятность трансфера оценивается в 99%.

"Матрасникам" Очоа достанется бесплатно, поскольку в настоящее время голкипер является свободным агентом.

Как же бесит когда все укрепляются ,а у нас де поль
ex. PennyWise
— Benjamin
Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа, ставший одной из самых ярких звезд ЧМ-2014, находится в шаге от перехода в "Атлетико", утверждает TV Azteca.

Вероятность трансфера оценивается в 99%.

"Матрасникам" Очоа достанется бесплатно, поскольку в настоящее время голкипер является свободным агентом.

Как же бесит когда все укрепляются ,а у нас де поль

У нас Диего Алвес с новым контрактом, поэтому Очоа нафиг не сдался
antialbeldista
Жуть, +1

Вчера смотрел футбол с аргентинцем - он очень хвалил де Поля, говорил, что один из самых засветившихся Торнео Финаль и большой талант
с приходом Марио, соответственно, отпадает Лукаку.

Продали Асенхо ЖПЛ за 5М. Не дурно. Облака за 16 должны подписать.

оффтоп: Сосьедад оказывается подписали очень приличного форварда - исландца Алфреда Финнбогасона из Херенвена за 8М.
так Кейлерито в реал пидрид уходит же

оказывается продали Адриана за целых... 11М в Порту.
Анхелю Корреа /после операции/ запретили играть на протяжении полугода. Трансфер заморожен.
antialbeldista
rostya_88, а я что сказал?

Я удивляюсь как они столько выудили из Порту. У них долг похлеще нашего, причем напрямую в госказну Испании, но продают дороже. Дело в репутации, которую создали СМИ?
мало того, 11М за 60%(!) с клаусулой 60 килос. Считаю, что жестко наеб___ португальцев.

Фелипе Луис ушел за 20. Альберто Морено ещё хотят.
PS: Аспас арендован Севильей.
asd
Сересо уже сказал что близки к покупке 2 новичков "которые понравятся всем".

Нападающего они точно ищут, т.к и Коста, и Вилья и Адриан клуб покинули.
приносит мемы со sports.ru
Бля. Это вообще печаль. Заебал атлетико усиливаться так грамотно. Пускай Лим покупает Гризмана лучше, чем уебищных пересов и лавочников бенфики.
лифт до земли
— santiagoЗаебал атлетико усиливаться так грамотно
Как грамотно? Клуб потерял практически полностью линию атаки и купил пока только Манджукича. А время-то идёт. И центр поля, после того как они Тьяго продлили, может в итоге без изменений остаться, что в принципе не очень здорово. Там очевидно есть вполне конкретные трансферные планы, но реализуются они медленно.
— santiagoпиздец, купили гризмана. в атаке еще сильнее стали.гризман, манджукич, туран, коке. бля

:lol:

с приходом Гризманна - напрашивается уход Турана, но я чет сомневаюсь в этом. Точно известно, что придет ещё один нападающий /Чичаро?/.

Сикейра - адекватная замена Луису.

Скамейка у них явно коротка. Кристиан Родригес продлился что ли? Говорили, что уйдет на фри.
аццкий русоукроамерикофоб
ну если я ничего не упустил, не купили они никого туда еще

да, я тоже считаю что даже один Манджукич компенсирует это бразильское быдло
и что Гризман отличная покупка, и дешевле чем наш Родриго)
и в примере заиграл хорошо и стабильно в отличии от последнего

но в защиту они еще не купили, а Луис Филипе это потеря для катлет
еще и Манкильо в аренду в ливер сбагрили

нужно им Гвардадо толкнуть за двадцон)
аццкий русоукроамерикофоб
упс, они купили Сикейру?
тогда да, упустил я это

К.Родригес в Сандерленд.. не потеря.. Соса вроди как будет играть кстати

отлично катлеты усились, грамотно, базару нет.
не чета некоторым сингапурским лохам
лифт до земли
Они ещё из Зенита, по слухам, Витцеля хотели. Вот это было бы качественное усиление. Но то ли действительно слух, то ли слишком дорого. А так они пока не столько усиливаются, сколько потери компенсируют. Хотя Гризманн это уже значительно интереснее.
трудоголик
Если честно, то вообще похеру, как и кто усиливается. Зачем смотреть на других? модрид и барса всегда имеют в составе отличных исполнителей, но это не мешает нам периодически наказывать их.
SID
Мойа 3 млн. = Асенхо 5 млн. (+2)
Облак 16 млн. = Куртуа 0 млн. + Роберто 6 млн. (-10)
Манджукич 22 млн. = Коста 38 млн. (+16)
Гризман 25 млн. (?) = Адриан 11 млн. (-14)
Сикейра 10 млн. = Фелипе Луис 20 млн. (+10)
Коррея 7.5 млн.

Итого ушли в небольшой минус (-3.5 млн.), но смогли разгрузить з/п так как на фри команду покинули вилья, тьягу, диего.
Как по мне состав стал только пижже. Плюс скорее всего придет ансальди. Жаль, что барселона сильно хотела ракитича, так бы иван был бы в атлетико. Осталось купить второго напа (чичарито/лавесси), а лучше двух. Плюс игрока в центр, всплывали слухи вплоть до пасторе. И можно смело бороться за золото и в этом сезоне.
чтобы оставить сообщение