Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико Мадрид

аццкий русоукроамерикофоб
мне сейчас даже больше не по себе, могу объяснить почему
тогда Давид от нас уходил годами, это была целая сага с нелепыми фотожабами на заглавной странице Марки и прочей пиздежью.. ну вообщем как бы нибыло жаль присуствовало чувство что рано или поздно это случится...и мы за него получили хорошие деньги, не максимум на фоне тогдашних трансферов, но всеровно неплохо
сейчас же, зная как этот трансфер мог оказаться полезным для клуба, важным, решающим..да еще на тех условиях которые мы даже сейчас потянем
ну ебаный по голове, это же катлеты
antialbeldista
5 миллионов даже для Валенсии смешные деньги, я имеб ввиду на личку Давиду, если они ему будут платить с налогами чуть ли не 10-11, а эти деньги потом не отобьешь. (Просто если они буду платить с налогами 5-6, то это зарплата Сольдадо уже)
общественное мнение
Такое впечатление. что катлеты, пытаются из всех сил нам гадить, по этому я желаю им скорейшего банкроства. Искренне.
— DeviatorТакое впечатление. что катлеты, пытаются из всех сил нам гадить, по этому я желаю им скорейшего банкроства. Искренне.

пфф. им подвернулся такой прекрасный шанс заменить Фалькао. Они и воспользовались. О Валенсии думали в последнюю очередь
antialbeldista
Посмотрим, сколько голов к концу сезона забьет Давид и сколько Роберто.
20 лямов за Сольдадо + 5,5 *3 (его зп за три сезона) = 36,5
5,5 лямов за трансфер Вильи + 8*3(его гипотетическая зп за три сезона) = 29,5
— VargАйзербаджан,который на заднице красуется,наверное подкинул!


Вопервых Азербайджан, а не "Айзербайджан". И оно написано на груди, а не заднице. Это как-никак название страны и нужно относиться к этому с уважением. И как минимум, это противоречит правилам данного форума.
Копипэйстер
— Varg
Вопервых Азербайджан, а не "Айзербайджан". И оно написано на груди, а не заднице. Это как-никак название страны и нужно относиться к этому с уважением. И как минимум, это противоречит правилам данного форума.


Вот она кауказская гордость! :D
— Ivan-Taranстрана рекламирует..эмм..себя на майках?я этого не понимаю


Почему же? Страна хочет привлечь туристов, сделать свои товары, экспортируемые в Европу, более конкурентоспособными и т.д. и т.д. Причин может быть много. Тем более, спонсором то является не государство, как таковое, а частный бизнесмен. Просто вот решил человек не собственный бренд "толкать", а страну рекламировать. Опять таки руководствуясь какими-то своими мотивами )))))

— Ivan-Taranпочему не те майки)


А вот по этому вопросу я не раз себе локти кусал. Почему не те? ))))
аццкий русоукроамерикофоб
shuttle, это конечно лучше, чем какой-нибудь "Юнисеф" на майке, но все еще странно как по мне
большие сомнения что это хоть как-то рекламирует какой-либо азербайджанский товар, больше напрашивается - денег некуда девать)
Ваня,

На самом деле все немного иначе. "Катлеты" заключили какой-то глобальный контракт с ФК "Бакы", президентом которого является бизнесмен Хафиз Мамедов о сотрудничестве. В рамках этого контракта молодежь бакинского клуба будет проходить практику в Испании, тренеры и футболисты Атлетико будут давать мастер-классы в Баку и т.д. Что это: развитие футбола, отмывание денег или что-то еще - хз. Но это надпись на футболках - всего лишь одна часть того самого "глобального" соглашения.

Кстати, этот же Хафиз Мамедов уже приобрел французский клуб Ланс и тем самым спас его от вылета в Лигу 3. Новый Монако?
— Ivan-Taranshuttle, это конечно лучше, чем какой-нибудь "Юнисеф" на майке, но все еще странно как по мне
большие сомнения что это хоть как-то рекламирует какой-либо азербайджанский товар, больше напрашивается - денег некуда девать)

Этот лейбл рекламирует страну и этого в полне достаточно, не все в мире знают азербайджан как и казахстан и прочие...
antialbeldista
Кто мне сможет объяснить, почему мы не можем продать Алвеша даже за 4, тогда как АТМ продал молодого вратаря Хоэля в Эвертон за 4,5 М???

П.С. долго Атлетико только Казначейству Королевства Испания составляет 150 миллионов евро напрямую
приносит мемы со sports.ru
«Атлетико» достиг окончательной договоренности о трансфере вратаря «Хетафе» Мигеля Анхеля Мойи.

Стороны согласовали все детали сделки в четверг вечером, сообщает Marca. Детали трансфера не разглашаются.
аццкий русоукроамерикофоб
ну он небыл его любимчиком
он его просил купить, но потом сам же усадил на лавку..собстно выбора неебыло, он играл хуже всех своих везави
приносит мемы со sports.ru
— Pablo89
— ADAMIANКстати возрождение катлетов начал Кике Санчес Флорес...

возрождение - это их вечное состояние

В отличие от нас они который год берут титулы, это как раз уже про нас говорить можно так снисходительно, а не про матрасов
— Ivan-Taranну да, только мы не можем позволить себе купить Фалькао за 40 млн., что бы выйграть лигу Европы

У них тоже много долгов, кстати они купили Фалькао после продажи Серхио Агуэро
аццкий русоукроамерикофоб
ии?
мы после Солдадо погасили проценты по своему долгу и купили Поштигу, а они после продажи Агуэро купили Фалькао за 40 млн.
так стоит ли сокрушаться в отсуствии еврокубков и восхвалять катлеты?
они просто стали работать так как давно должны были.. с такими ресурсами то
Давид пращдновал гол в ворота барсы, на сколько мне известно он никогда не праздновал голыв ворота спортинга и не планировал праздновать голы в ворота вкф, это думаю о чем та говорит))
не антимадридист
Вилья наш чел) Барселоне забил и отпраздновал, Хихону забил, но не праздновал, Валенсии... не забивал #225

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
На видео Годин просит Миранду ударить Месси?

тока сейчас посмотрел матч, атлетов на весь матч не хватило, но так играть 90 минут хз кто сможет, играли здорово, особенно понравилось как по двое по трое налетали на всех подряд и выгрызали мячи, Вилья хорош да не наш((( а вообще глядя на Атлетико, на Сосьедад и на нашу игру в 1-ом туре как то не по себе становится
Взяли бесплатно Демикелиса, а теперь Сити готовы отдать за 5 млн)

Добавлено спустя 32 секунды:
Алдервейрелд вместо Спартака к ним может уйти
Профессиональный эксперт
В этом году могут вклиниться в борьбу за медали. Если будут разыгрывать 3 команды золото Испании, то я буду топить за Атлетико, чтобы размочить эту гегемонию двух клубов, ну и потому что там Вилья.
не антимадридист
Атлетико не поднимет столько очков, сколько у них было в прошлом сезоне. В основном это обусловлено уходом Фалькао. Вилья, конечно, классный игрок, но он вряд ли будет иметь такую же роль, какую имел в игре команды колумбиец. Кроме этого, они будут участвовать в Лиге чемпионов, а кто бы что не говорил, эти матчи нельзя сравнить с Лигой Европы. Есть еще несколько причин, почему они не наберут 70 очков... Мой прогноз - матрасы будут бороться за ЛЧ с 2-3 командами.
— santiagoАтлетико будет третьим железно.


джукич негодует!
В моей "Валенсии" нет места тем, кто соглашается на минимум и у кого доминирует фатализм.
— BairВзяли бесплатно Демикелиса, а теперь Сити готовы отдать за 5 млн)

вроде сошлись на этой сумме. Так что Рами не уйдет, или по крайней мере в Сити.
подписали некого Джошуа Гилавоги из Сент - Этьена. 10м отдали за 22-х летнего полузащитника.

даже не знаю кто это, но менеджмент у Атлети (с недавних пор) перестал херней заниматься
аццкий русоукроамерикофоб
вроде как уж есть пару матчей за сборную
видимо этим обусловлена цена

вообще глядя как усилились катлеты и севилья
остается только завидовать и верить что хватит текущих ресурсов
лифт до земли
— rostya_88даже не знаю кто это, но менеджмент у Атлети (с недавних пор) перестал херней заниматься
А я это тоже с фигурой с Симеоне связываю. Это может быть и совпадение, но вот как у него на поле всегда понятно кто, зачем и почему выходит, так и за его пределами с недавних пор тоже: конкретный план, конкретные позиции, конкретные игроки на эти позиции. А не как раньше - мегафорварды, а всё остальное как Бог на душу положит. План А в опорную зону у них был Капу. Гилавоги это видимо план Б. И Алдервейрелда они тоже последовательно вели. Конкретный нужен был игрок. Молодцы, чего тут. Интересно, как проявят себя новички.
— GarettoА я это тоже с фигурой с Симеоне связываю. Это может быть и совпадение, но вот как у него на поле всегда понятно кто, зачем и почему выходит, так и за его пределами с недавних пор тоже: конкретный план, конкретные позиции, конкретные игроки на эти позиции. А не как раньше - мегафорварды, а всё остальное как Бог на душу положит. .

Вспомнилось)
не антимадридист
Диего Симеоне: Чемпионат Испании - скучный турнир

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после победы в матче 14-го тура чемпионата Испании над "Хетафе" (7:0) отметил, что первенству не хватает интриги, поскольку за чемпионство почти всегда борются "Реал" и "Барселона". На данный момент "Атлетико" занимает второе место в турнирной таблице, на три очка отставая от лидирующей "Барсы".

– Я все еще считаю, что чемпионат Испании – скучный турнир, – приводит Le10Sport слова Симеоне. – Кроме "Реала" и "Барселоны", у других клубов очень мало шансов на победу в чемпионате. Мы выходим на каждый матч как на решающий, каждая встреча доставляет нам сложности, но сейчас дела идут довольно неплохо. Если мы останемся в чемпионской гонке за пять-семь туров до конца, то посмотрим, что делать дальше. Я пытаюсь вдохновить своих игроков, потому что мы – "Атлетико", команда с богатой историей, заслуживающей уважения.


http://news.sport-express.ru/2013-11-24/641303
приносит мемы со sports.ru
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне заявил, что для него было бы честью вернуться в "Интер" в новом качестве. Напомним, аргентинец выступал за чёрно-синих с 1997 по 1999 года и в 1998 году помог выиграть команде Кубок УЕФА.

"Возглавить "Интер"? Это было бы честью для меня. Но на сегодняшний день все разговоры на этот счёт остаются на страницах газет", - поведал Симеоне.

Я вижу себя в "Атлетико" на ближайшее время. Некоторые говорят, что я мог бы стать Фергюсоном для "Атлетико", - цитирует Симеоне, который возглавляет "матрасников" с 2011 году, зарубежная пресса.

Эх ты, от добра добра не ищут. Уверен что если уйдет - у него не получится так, как в атлетико
antialbeldista
Да пошли нахуй эти футболерос с этой обезьяной. Это существо уже давно заслужило к себе такое отношение. На Садаре и не такое пришлось ему терпеть. А мадридские прихвостни не снимают почему-то сюжеты, как Алексису или Месси розы бросают с Бернабеу, когда они туда приезжают.
antialbeldista
63 матча в Лиге Атлети не получал пенальти в свои ворота. В последний раз в Копе год назад, в Лиге два года назад.



Вчера кстати опять слышал, сволота поганая
приносит мемы со sports.ru
они давно уже показали чего стоят. посчитай сколько кубков они выиграли за последнее время. а сколько, ну к примеру Валенсия. сейчас они уже поддерживают свой уровень, они уже никому ничего не доказывают
аццкий русоукроамерикофоб
перед матчем с Осасуной:
Симеоне: "Свыклись с ролью лидера"


назовем это синдром РПЛ)

ну а на реал да.. пора бы уже собраться
— santiagoони давно уже показали чего стоят. посчитай сколько кубков они выиграли за последнее время. а сколько, ну к примеру Валенсия. сейчас они уже поддерживают свой уровень, они уже никому ничего не доказывают


Где ты вычитал, что они должны кому-то что либо доказывать? Чего они стоят - это означает, насколько реально они готовы бороться за чемпионство с Барсой и Реалом, до конца! До самого финиша, понимаешь? А то, что они там каких-то кубков набрали к делу отношения не имеет. Не о том речь была.
как по мне, так им не хватит сил до конца отбороться. а даже если хватит, в последний момент они сдадут позиции, да так, что останутся на третьем
SID
Отказываются продлевать контракт с Вильей в силу его возраста и вероятной покупки топ форварда (там даже Суарес где-то на горизонте). А Давид вроде как не прочь вернутся на Месталью.
чтобы оставить сообщение
cron