Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико Мадрид

приносит мемы со sports.ru
Тренерский штаб мадридского "Атлетико" заинтересован в услугах полузащитника "Вальядолида" Патрика Эберта, сообщает испанская пресса. Спортивный директор столичного клуба Хосе Луис Каминеро уже встречался с немецким футболистом и беседовал с ним.

Отметим, что контракт Эберта с "Вальядолидом" заканчивается летом 2014 года, а сумма его трансферной компенсации составляет € 8 млн.

В нынешнем сезоне Эберт сыграл в национальном первенстве 15 матчей. Из них в 14 он выходил на поле в основном составе и отметился пятью голами.

Да пошли вы! Лучше к нам
За Серхио, однозначно переплатили, но он все-таки Мега перспективен и талантлив. И, я думаю, что он вырастит в игрока сборной! Посмотрим, кто окажется прав?!
аццкий русоукроамерикофоб
прав в чем?
такое ощущение что ты сам с собой сейчас поспорил

я просто прочитал твое
8 - за травмированного немца очень много!

и вспомнил твою радость по поводу подписания травмированного на пол года Каналеса за 12

о чем тут спорить)
Каналес - один из лучших молодых испанских футболистов. Его прогресс - дело времени. Сейчас, мы немного переплатили, но потом он окупится сполна. К тому же, он покупался на проблемную (после ухода Сильвы) позицию. Так что, логику данного трансфера я вижу.

Про Эберта, ничего подобного не могу сказать. Парень, конечно очень круто заявил о себе в Примере. Но не более того. Даже я скажу, что 8КК за него - очень много! И, вообще считаю, что он нам не нужен.
аццкий русоукроамерикофоб
ога, тото он так часто играет
прям как Сильва, которого он по твоей версии заменил

если что, мне Серхио не меньше твоего нравится, другое дело что разницы между двумя этими трансферами я не вижу
Подписали уругвайского центрдефа из Данубио(18 лет) играющего за U-20 на 5 лет.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ах да, звать Хосе Мария Хименес.
приносит мемы со sports.ru
К нападающему "Барселоны" Давиду Вилье продолжают проявлять интерес европейские клубы, передают испанские СМИ.

В своих составах хотели бы видеть футболиста сборной Испании мадридский "Атлетико" и английский "Тоттенхэм". Оба клуба предлагают за Вилью € 12 млн, однако руководство сине-гранатовых претендует на сумму в размере € 15 млн.

Напомним, Вилья намеревался покинуть каталонский клуб по ходу нынешнего сезона. У него не было соответствующей игровой практики, из-за чего он пребывал в сложном психологическом состоянии. Футболист беседовал с главным тренером команды Тито Вилановой, но ему было сказано, что на него рассчитывают.

Только не сюда. Если Барселону я понимаю, то переход в атлетико - это ужас(
SID
Если катлеты смогут найти достойную замену Фалькао, ну скажем Чичарито, Вилья или Обамейянг, то скорее всего и в следующем сезоне мы выше четвертого не поднимемся. Я думаю остальных лидеров они сохранят, состав укомплектованный и сплоченный.
По слухам, вместо Радамеля хотят приобрести Суареса. И вроде бы, президент футбольного клуба «Бакы» Хафиз Мамедов, или "Хафка", как его еще называют (именно этот человек спонсирует Атлетико и надписи Azerbaijan на стадионе и на футболках), обещал подкинуть 6 лямов в качестве бонуса, для осуществления этого трансфера. :facepalm: - Вот почему к нам такие спонсоры не идут? :evil:
ex. _ValamunT_
сдается там больше 60 мил. какой та профит + 20 - как то не очень для матрасов.

а по Фалькаве...мозгов видимо у него не больше чем у тоже же Халка.если он конеш не перепрыгнет куда то зимой, хотя это вилами по воде. и вообще смысл тогда туда переходить?
Недавно приснилось что Валенсию выкупили какие то миллиардеры. Проснулся в ужасе. Хуже славы клуба-мешка может быть только банкротство.
аццкий русоукроамерикофоб
мой идеал это толковый менеджмент
когда президент имеет деньги и неподкупную любовь к клубу
да еще если и разбирается в этом футболе (а не как шейхи), то ваще,..

из примеров первое что приходит это Леви (шпоры)
— SerginhoНедавно приснилось что Валенсию выкупили какие то миллиардеры. Проснулся в ужасе. Хуже славы клуба-мешка может быть только банкротство.


И я против подобного сценария. Но вот щедрый спонсор - это совсем другая история. То есть, он абсолютно не сует нос в дела клуба, права свои не качает и условия не ставит. Просто пиарит себя и подкидывает тебе баблосов. По-моему, для нас это будет лучше, чем решать свои проблемы, продавая лучших своих футболистов.
— Ivan-Taranмой идеал это толковый менеджмент
когда президент имеет деньги и неподкупную любовь к клубу
да еще если и разбирается в этом футболе (а не как шейхи), то ваще,..

из примеров первое что приходит это Леви (шпоры)

А мой - когда президент не имеет денег) Клуб как акционерное общество, болельщики главные акционеры.
SID
Наш идеал это продажа ключевых игроков за копейки, покупки арисменди и деалбертов. Заметьте, игроками калибра джеко, суарес, эрнандес мы даже не интересуемся...
аццкий русоукроамерикофоб
зачем тратить время на такой бессмысленный интерес
куда больше злит что не интересуемся игроками которые приходят за 300 К а через пару лет уходят за 30 млн

врятли это будет Фуэго.
antialbeldista
Очень хорошая статья, только без выводов, просто набор интересных данных. Единственно, вроде бы все равно наша платежка выше, чем у Атлети. Может быть здесь арендованные игроки как-то по-другому посчитаны
я сомневаюсь, что они на этом остановятся. И, это далеко не замена Фалькао. Тем более играть будут в ЛЧ.

БАИР, ещё нет. Но он один из главных кандидатов! Я думаю, что они на нем остановятся. Тем более, что Севилья не так и много за него просит ~ 15-18М.
приносит мемы со sports.ru
я думаю Негредо не перейдет сам к матрасам из уважения к своему клубу. ему апл прекрасно подойдет. там он техничной звездой будет
ну в Бразил он ещё успеет... Он сам говорил, что хотел бы вернутся в Атлети. Ну и деньги у них тоже имеются.
ДИего: "Я знаю об интересе Атлетико. Не буду скрывать, что с радостью вернусь в эту команду".
Куртуа - остается ещё на сезон.

Пишут, что определились с заменой для Фалькао, им будет - Негредо. Он сам дал понять, что хочет выступать в клубе играющем в ЛЧ. Это наверное лучший для него вариант. У него, вроде, клаусула порядка 20 килос. Атлети предлагают ~ 15.

upd:
Как информирует AS, андалусийский клуб просит за своего бомбардира 25 миллионов евро, но Атлетико столько платить не готов.

Матрасники предлагают Севилье только 17 миллионов и одного из двоих игроков на выбор — либо Пицци, либо Лео Баптистао.
мне нравится их форма.
Издание Inside Spanish Football пишет о том, что Альваро Негредо согласовал трехлетний контракт с Атлетико. На протяжении этого срока времени он будет получать порядка 2,4 миллиона евро за сезон.

Тем не менее, клубы до сих пор не могут сойтись в вопросе цены футболиста. Поговаривают, что андалусийцы не намерены расставаться с нападающим меньше, чем за 20 миллионов евро, в то время, как столичная команда надеется "сбить" цену.

Дортмундская Боруссия также была заинтересована в услугах Негредо, но сам игрок захотел продолжить свои выступления в Примере.
приносит мемы со sports.ru
Дортмундская Боруссия также была заинтересована в услугах Негредо, но сам игрок захотел продолжить свои выступления в Примере.

дурак, если это правда
Сольдадо: "Атлетико Мадрид? То, что они во мне заинтересованы — комплимент, ведь это команда с менталитетом победителей"

Ну тут я с ним пожалуй соглашусь, всегда казались мне сильными, как минимум физически. Нытики правда во многом. И за игроков всегда хороших пытались ухватиться. Впрочем это мое мнение
аццкий русоукроамерикофоб
вообще не согласен
какие победители, "это же матрасы"
до Симеоне это была адски нестабильная команда
причем в любом составе

а Кержакову прикрыть бы ебало так говорить о наших конкурентах
ex. Vendetta
— santiagoони всегда теперь будут со спонсором "жопа земля в огне"?

Весьма неполиткорректно. Интересно, что бы ты написал если этот титульный спонсор, а не джинко который платит гроши, был бы на футболке ВКФ?
— Lane Mojesantiago писал(а):
они всегда теперь будут со спонсором "жопа земля в огне"?

Весьма неполиткорректно. Интересно, что бы ты написал если этот титульный спонсор, а не джинко который платит гроши, был бы на футболке ВКФ?


Я думаю,Санти пошутил неуклюже и сейчас раскаивается.
Я обратил на его фразу внимание,но подумал что никто не заметит.
Заметили.
antialbeldista
Вилья официально переходит в АТМ. Барселона получит 5,1 миллиона и 50% от следующей продажи Давида.
По-моему такие условия могли бы подойти и нам, ну что ж, херово/

П.Д. Более того АТМ заплатит 2,1 сейчас, еще 2 если Вилья останется в следующем сезоне там и еще 2 если Вилья будет там в сезоне 15/16. Пестец
Чёто совсем бросовая цена) Атлетико может приобрести ещё одного нападающего. Например, Сольдадо)

Вилье пожелаю больше играть и получать удовольствие от игры. Но не от результатов Атлетико)
— aldarusВилья официально переходит в АТМ. Барселона получит 5,1 миллиона и 50% от следующей продажи Давида.
По-моему такие условия могли бы подойти и нам, ну что ж, херово/

П.Д. Более того АТМ заплатит 2,1 сейчас, еще 2 если Вилья останется в следующем сезоне там и еще 2 если Вилья будет там в сезоне 15/16. Пестец

Не верю!

После википедии уже верю и в шоке! Браулио ЕБАНАТ! Старый Вилья- да, но такой нап нам бы пригодился!
аццкий русоукроамерикофоб
охеительно выгодные условия
на одних футболках можно отбить этот трансфер с кучей других подстраховок

этот игрок должен был дотаться так нам.. за альбу и игроков контеры
ненаавижу ебаную барсу
ненавижу тупых наших тормозов

ебите в сраку жонаса теперь
— Ivan-Taranохеительно выгодные условия
на одних футболках можно отбить этот трансфер с кучей других подстраховок

этот игрок должен был дотаться так нам.. за альбу и игроков контеры
ненаавижу ебаную барсу
ненавижу тупых наших тормозов

ебите в сраку жонаса теперь


Подписываюсь! Кст, печально у меня на душе. Не уж то Вилья и может с нами связался, а мы его опрокинули...?! 5 лямов нет у нас за игрока сборной, чемпиона и рекордсмена по сборной?! ебал в рот Браулио!
лифт до земли
Причём тут Браулио? У него нет денег. Ни для того чтобы заплатить эти 5 - 10 млн Барселоне, ни для того чтобы предложить игроку соответствующий его калибру контракт. Какими буквами это нужно написать, чтобы дошло?
— Ivan-Taranпродать солдата за 30 и купить Вилью за 10 - мечта
и покрыть долги и закрыть проблему с нападающим


Вилья уже не тот, сомневаюсь, к сожалению, что он пошёл бы по стопам Милито, Инзаги или Форлана.. Но видеть его опять и в основе, реально мечта и только

Сомневаюсь, что столько они смогут ему отгрузить.. Просто наших жаба задушила и плюс типа кризис
Я думаю, валенсия также каждую покупку рассматривает как будующий актив, чтобы была возможность заработать, к сожелению делать они этого не умеют
— GarettoПричём тут Браулио? У него нет денег. Ни для того чтобы заплатить эти 5 - 10 млн Барселоне, ни для того чтобы предложить игроку соответствующий его калибру контракт. Какими буквами это нужно написать, чтобы дошло?



Он отвечает за трансферы! Нахуй нам был нужен Руис за 8, нахуй Пьятти? Ну и так далее.. Виноват он! Если не справляется, то какого хера ещё сидит у нас?! Нет денег? Валит пусть в Лас Пальмас и там сидит, если нечего хоть перспективного для Лос найти не может. Оцени его работу в это окно

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
— uaisuЯ думаю, валенсия также каждую покупку рассматривает как будующий актив, чтобы была возможность заработать, к сожелению делать они этого не умеют


Вот именно! Сколько бы маек продали только с именем ДАВИД ВИЛЬЯ!
antialbeldista
Твиттер сходит с ума, все забыли про презентацию Хави Фуэго.
Браулио как всегда ни при чем, получал бабла больше, чем карбони будучи секретарем, а не спортивным директором.
Только зачем врать? Не 10, а 2,1 миллиона евро. 2,1. И теперь он должен выйти и перед всем честным народом сказать : я пытался, мы хотели, предлагали, но не смогли удовлетворить его зп, размеры которой ты к слову не знаешь.
Любимый Жонас - 26 голов за 3 сезона. Вилья в барсе стравмой и бочкой - 33

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А когда мы через две недели будем платить Челси 2 ляма только за аренду Ориоля, то это будут "всего лишь" два ляма, хули
— uaisuЯ думаю, валенсия также каждую покупку рассматривает как будующий актив, чтобы была возможность заработать, к сожелению делать они этого не умеют

ну а если паря поможет пробится в лч? норально клуб заработает?! та на таких футболистов будут ходить на стадио(любуясь игрой) и коммерция еще та! футболки с Вильей улетали бы просто
Гаретто, жаль тебя)))

Как донести до долбана Браулио хоть чего?! Не может быть, что он туп ой такой.. Может реально и наш новый Презик чего мутит?! Тфъу-тфъу через левое

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Re:
— aldarusТвиттер сходит с ума, все забыли про презентацию Хави Фуэго.
Браулио как всегда ни при чем, получал бабла больше, чем карбони будучи секретарем, а не спортивным директором.
Только зачем врать? Не 10, а 2,1 миллиона евро. 2,1. И теперь он должен выйти и перед всем честным народом сказать : я пытался, мы хотели, предлагали, но не смогли удовлетворить его зп, размеры которой ты к слову не знаешь.
Любимый Жонас - 26 голов за 3 сезона. Витья в барсе стравмой и бочкой - 33

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А когда мы через две недели будем платить Челси 2 ляма только за аренду Оироля, то это будут "всего лишь" два ляма, хули


Он никто ещё, и долго таковым не будет! Молод, посмотрите на Кркича, Пато.. Сдулись, хоть и выстреливали, подавая долгие надежды. Один хер Иско звездит и по делу!
antialbeldista
И мы помним, что у атлетико долг еще больше, чем у валенсии, хотя они будут в ЛЧ. Говорят, что он будет получать 4-5. В этой футболке это еще один удар по самолюбию болельщиков Валенсии. Но откуда у них такие деньги???
— aldarusИ мы помним, что у атлетико долг еще больше, чем у валенсии, хотя они будут в ЛЧ. Говорят, что он будет получать 4-5. В этой футболке это еще один удар по самолюбию болельщиков Валенсии

Катлеты и Фалькао вроде столько не платили.. откуда инфа?
лифт до земли
— BormanЕсли сейчас Леванте приобретет Висенте и это в купе будет удар по яйцам
А представляешь, если вместе с Аймаром. Вообще будет нокаут. :)
Если все это правда и все это выгорит, то..... То, то... Не могу слов подобрать. Я и слов таких не знаю "чудесных", все в сравнении с этим просером ничтожно! Бляяя, Вилья вновь в футболке Валенсии, такой стимул, такой духовный подъем для болельщиков и для команды. Да на одном только посещении стадиона можно было бы покрыть расходы на этот трансфер! А если у нас ни на что нет денег, то...зачем нам Браулио?
— _inSIDe_Работу Браулио нельзя оценить, потому, что тот проебывается.
Нет денег у клуба - ищи хороших игроков из свободных агентов.


согласен! а толку то?! он даже этого не делает! зачем он нам?! пусть идёт в советники к Льоренте
— GarettoПричём тут Браулио? У него нет денег.

Мог бы свои вкинуть)

Купить Вилью вместо Сольдадо - это, прямо скажем, авантюра. А вот иметь их обоих, получив Давида за 2 миллиона, было бы просто шикаааааааааррррно. Очень, очень печально, что в такой момент в клубе не оказалось денег.
— _inSIDe_ищи хороших игроков из свободных агентов.

хорошие свободные игроки ведутся эдак с зимы, в июле таких не найдешь. ну если учитывать зарплату, конечно
трудоголик
я понимаю, что всех похер на чужие проблемы, но сейчас почти те же отвратные чувства, что и были, когда Вилья от нас уходил в барсу.
единственная разница лишь в том, что в прошлый раз мы хотя бы денежку за него получили и была надежда на то, что еще лучше нападающего возьмем.
чтобы оставить сообщение
cron