Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико Мадрид

— aldarusТем временем Атлети подписал Эмре


Просрались. Думают, если турок - то сразу Нихат или Арда.
А меж тем, Эмре давно уже не тот и характер у него скверный.
приносит мемы со sports.ru
Домингес один из лучших если не лучший молодой цз в Испании. И его покупает ни барса ни мадрид, если он уже решил уйти из атлетико. И главное куда перешел то?! По сути на понижение. А проблема изза чего он ушел он озвучил-такая же как у нас с Иско. Не давали играть в главной команде, покупали защитников на его позицию в итоге он обиделся и ушел. Вопрос зачем в боруссию м?
смотрите суперкопу европы?
Фалькао - уже дубль к 18 мин сделал! Один гол краше другого. Челси не видно(говно игра как всегда).
PS: вообще вырывают их, должно было быть уже 5или6-0 в первом тайме. Угадайте, кто забил третий? :twisted: он реально - чертяга.
«ЧЕЛСИ» договорился с «Атлетико» о переходе форварда Радамеля Фалькао в лондонский клуб во время зимнего трансферного окна. Как стало известно Daily Mail, услуги 26-летнего игрока сборной Колумбии обойдутся «синим» в 48 миллионов фунтов. Роман Абрамович и прежде был высокого мнения о Фалькао, но после того как тот оформил хет-трик в пятничном матче за Суперкубок УЕФА (4:1) против лондонцев, хозяин «Челси» принял окончательное решение о покупке. Переговоры прошли гладко, поскольку у «Атлетико» серьезные финансовые трудности, а Жорже Мендеш, агент нападающего, активно сотрудничает с «Челси».

sports.ru
они и без Фалькао побеждают. в ЛЕ и в прошлом туре против попугаев

в отличие от прошлых сезонов, теперь у них и скамейка вполне себе ничего. не должно так сильно трясти, как это бывало раньше
Философию взлетов и проебов при желании можно подогнать под любую команду)) Это же естесственные жизненные процессы) На данном этапе они неплохо уделывают соперников, и состав очень даже.
приносит мемы со sports.ru
— РынкевичЗа Атлетико в 7 туре вышло 4 иностранца не из ЕС: Миранда, Фалькао, Эмре и Туран. Это много. проверил, не из ЕС играть можно только троим. Вроде как ни у кого из четверых паспорта ЕС нет.
лифт до земли
Рынкевич видимо не в курсе, что футболисты из Турции (равно как и из России и ещё целого ряда стран) не считаются в Испании иностранцами. Точно также как футболисты из собственно ЕС.
СМИ пишут, что Карлос Слим (самый богатый человек по Форбс) намеревается купить клуб Ла Лиги. Скорее всего, катлетов. Ну наберутся же проблем с УЕФА и прочими надзорными ведомствами боссы катлет.
аццкий русоукроамерикофоб
про катлет твое предположение или сми?

карлос слим американец?.. тогда ну нахер.. будет как в ливере, ради рядового матча по бесболу, одному из трехсот в сезоне..пропустить старт ПримьерЛиги...
— Ivan-Taranпро катлет твое предположение или сми?

карлос слим американец?.. тогда ну нахер.. будет как в ливере, ради рядового матча по бесболу, одному из трехсот в сезоне..пропустить старт ПримьерЛиги...

сми разумеется. Он с таким же усмехом мог купить, скажем, Севилью или Осасуну например.
Он мексиканец. Известен тем, что делает капитал на наркотиках.
Сегодня в VIP-зале стадиона «Висенте Кальдерон» состоялась презентация контракта о стратегическом сотрудничестве между азербайджанской стороной и испанским футбольным клубом «Атлетико». Как передает azerisport.com, в рамках этого сотрудничества игроки «Атлетико» выйдут на дерби с «Реалом» в футболках с рекламой Азербайджана. На представлении контракта приняли участие гендиректор «матрасников» Мигель Анхель Марин и посол Азербайджана в Испании Алтай Эфендиев, где была также презентована новая майка мадридского клуба с азербайджанской символикой


Прикольно, конечно. Хотя цель не совсем ясна. Ожидается, что на сегодняшинй матч с Реалом выйдут в этой футболке. Короче, сегодня у нас на ужин "катлеты по-киевски по азербайджански" :)
SID
Фалькао, Симеоне и Атлетико занимают 5 места по версии "World Soccer" в номинациях игрок года, тренер года и команда года соответственно. Полный список:

Игрок года:

1. Лионель Месси - 47.33% голосов
2. Криштиану Роналду - 19.01%
3. Андрес Иньеста - 9.77%
4. Андреа Пирло - 6.10%
5. Радамель Фалькао - 5.95%
6. Неймар - 3.60%
7. Икер Касильяс - 2.30%
8. Хави - 1.78%
9. Дидье Дрогба - 1.77%
10. Эден Азар - 0.37%

Тренер года:

1. Висенте дель Боске - 28.49%
2. Жозе Моуринью - 12.27%
3. Роберто ди Маттео - 12.05%
4. Юрген Клопп - 10.33%
5. Диего Симеоне - 7.19%

Команда года:

1. Испания - 47.36%
2. Замбия - 8.52%
3. "Челси" - 7.84%
4. "Ювентус" - 7.36%
5. "Атлетико" - 4.89%

Ну что же, можно поздравить, все заслуженно. Фапаем ребята...
А что тут удивительного? Кто должен быть тренером года - Ди Маттео?
Гораздо потешнее другое: сборная, которая выиграла три больших турнира подряд, ни разу пока что не зацепила голден болл. Надеюсь, это ненадолго.
аццкий русоукроамерикофоб
Симеоне, Клоп, Конте.. вариантов хватает на самом деле
из тех кто выстрелил в году

Дель Боске ниочем со своими схемами 4-6-0, перакатиполе игрой и выбором состава сборной
аццкий русоукроамерикофоб
тогда какой смысл в каком-либо голосовании? пускай этот "титул?" присуждается автоматически
каким бы убожественным незнаюбольшедвухкоманд ты небыл
общественное мнение
Давали бы за прогресс в терерской карьере на протяжении года. Потому что с этой позиции дель Боске место на задворках, какой у него прогресс? Как играли по схеме Барсы так и играет, ничего своего он в игру команды не внес.
прав
— Miguel'ьЭто всё вкусовщина. По факту мы имеем победу на главном турнире года.

для этого есть награда лучшему тренеру ЧЕ, символические сборные всякие и т.п.
многие тренеры не участвуют в "главном турнире года", это что - сразу снижает их тренерские таланты?
380

— Pablo89многие тренеры не участвуют в "главном турнире года", это что - сразу снижает их тренерские таланты?

Нет. И я тоже возмущён тем, что премию "тренер года" по версии World Soccer ни разу не получали специалисты из Экваториальной Гвинеи, Монголии и Суринама. Позор, произвол, безобразие!
приносит мемы со sports.ru
Марин: за рекламу Азербайджана никаких денег "Атлетико" не выплачивали
22 декабря 2012 года, суббота. 23:46
Гендиректор мадридского "Атлетико" Мигель Анхель Марин прокомментировал акцию с появлением на игровых футболках "матрасников" слогана, посвящённому Азербайджану.

"На наших первых обсуждениях с президентом "Бакы" Хафизом Мамедовым было отмечено, что наше сотрудничество не будет только в рамках футбола, но и поможет в дружбе между народами Азербайджана и Испании. "Атлетико" гордится своим сотрудничеством с Азербайджаном, обладающим древней историей и традициями.

Размещение надписи Land of fire. Azerbaijan на футболках "Атлетико" является моей идеей. Отмечу также, что идея дизайна, и текста принадлежат мне. Этой рекламой мы хотим выразить уважение и доверие вашей стране и народу. За это нам никаких денег не выплачивали, это не обсуждается. Данная реклама – подарок "Атлетико".

Уверен, всестороннее сотрудничество между "Бакы" и "Атлетико" скажет свое слово в развитии азербайджанского футбола", — цитирует представителя испанского клуба Azerisport.com.
ну, деньги дали за сотрудничество, всякие мероприятия в будущем итд. вполне возможно, что идея с рекламой - инициатива самого мадридского клуба, благо есть такая возможность ввиду неимения титульного спонсора
— Ivan-TaranБакы? :О


Это клуб так называется. Принадлежит де-факто олигарху Зие Мамедову, министру транспорта. Вернее его сыну. Вполне возможно, что за рекламу конкретно ничего и не платили, но то что "за сотрудничество" откатили приличные бабки - это без сомнения. Главная цель - это обучить свою молодежь в футбольной академии матрасников. Я так думаю.
приносит мемы со sports.ru
У нападающего "Атлетико" Радамеля Фалькао есть соглашение с мадридским "Реалом", сообщает испанская пресса. Согласно информации источника, об этом в частной беседе заявил президент "Атлетико" Энрике Сересо. Этот разговор имел место во время матча столичной команды с "Сельтой", состоявшегося в рамках 17-го тура национального первенства. "У Фалькао есть какое-то соглашение с "Реалом", — сказал Сересо своему собеседнику.

Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что колумбийский форвард поставил своих одноклубников в известность о своём переходе в "Королевский клуб" в следующем сезоне. Правда, сам Фалько эту информацию не подтверждал, неоднократно утверждая, что чувствует себя в своём нынешнем клубе очень хорошо.
общественное мнение
Есть, это еще не значит что перешел, катлеты могут его попросту продать куда либо в другое место, как мы в свое время Мендьету.
приносит мемы со sports.ru
Президент "Атлетико": в мои уста вложили слова о Фалькао, которых я не говорил

Президент "Атлетико" Энрике Сересо не скрывал раздражения, после того как испанские СМИ распространили новость со ссылкой на его слова по поводу соглашения между нападающим Фалькао и "Реалом".

"Это полная ложь и похоже на попытку дестабилизировать "Атлетико". У Фалькао контракт с "Атлетико" — вот что я вам скажу. Мне не нравится, что в мои уста вложили слова, которых я не говорил", — сказал Сересо журналистам.
приносит мемы со sports.ru
"Атлетико" близок к приобретению нападающего "Райо Вальекано"

"Атлетико" близок к приобретению нападающего "Райо Вальекано" Лео Баптистана, сообщают зарубежные интернет-издания. Отмечается, что сумма трансфера должна составить примерно € 6 млн. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость 20-летнего бразильца в € 3 млн.

Баптистан родился 26 августа 1992 года в бразильском городе Сантус. Состав "Райо Вальекано" он пополнил в 16-летнем возрасте, перейдя из бразильского клуба "Португеза Сантиста". В нынешнем сезоне чемпионата Испании Баптистан принял участие в 16 матчах, забил шесть голов и отдал четыре голевые передачи.
приносит мемы со sports.ru
вообще то мы им интересовались, когда он только в состав основной пробиваться стал. слухи выползали о заинтересованности Бангурой и им
SID
когда-то мы продали Вилью за 40 млн. и купили Сольдадо за 10.
Атлетико продаст Фалькао за 50, а мб и 60 млн. и купит Вилью за 15.

продать Жонаса, Матье, Парехо, Гаго, хватит и на Вилью и на норм контракт.
antialbeldista
Хави Фуэго:" Атлети де Мадрид - гранд, который играет как маленькая команда. Это все из-за их тренера, он изменил их философию, поэтому они добиваются таких высоких результатов"

Надеюсь вирус Симеоне не распространится на Испанию так же, как он свалил всю аргентинскую лигу
Копипэйстер
— aldarus
Надеюсь вирус Симеоне не распространится на Испанию так же, как он свалил всю аргентинскую лигу


А что там за вирус такой? Если можно поподробнее.
Профессиональный эксперт
На волге водится страшная чупакабра, она плюётся в лицо маленьким католикам, отрывает ноги, ломает предплюсне - плюсневые суставы стоп и фаланг пальцев, вирус заразен, может парализовать весь испанский футбол.

Да чё рассказывать посмотри мач Атлетико-Бетис :crazy:
с таким же успехом можно сказать, что Симеоне привил команде психологию победителей. Даже в ничейных матчах умудряются раз за разом вырывать победы, иногда и без Фалькао, Арды и других ведущих игроков. Что касается методов его работы - это отдельная тема. Перед глазами пример Моуринью, которого тоже очень многие на дух не переносят, и, тем не менее, он претендует на звание лучшего тренера за всю истрию футбола.
SID
последние новости. не для кого не секрет, летом клуб покинет Фалькао (Реал 60млн.) и Адриан (Арсенал 15млн.), плюс скорее всего в Англию вернется Тибо Куртуа. На вырученные деньги матрасы намерены вернуть Торреса и Де Геа. В качестве второго нападающего рассматриваются варианты Вилья и Чичарито. На замену Арде Турану, который скорее всего также покинет клуб, матрасы присматривают полузащитника Лиона Йона Гуркюфа.
он хочет больших-грандиозных перемен. Это же Турция! У него мнение меняется каждую неделю. Но последнее, что я слышал, что он все таки хочет остаться в Атлети. Ну и ЛЧ - этому должна поспособствовать.
antialbeldista
У него там все отлично, сомневаюсь, что он будет искать добра от добра, разве что если в Атлети не придет предложение от Челси, что маловероятно
Копипэйстер
— SIDпоследние новости. не для кого не секрет, летом клуб покинет Фалькао (Реал 60млн.) и Адриан (Арсенал 15млн.), плюс скорее всего в Англию вернется Тибо Куртуа. На вырученные деньги матрасы намерены вернуть Торреса и Де Геа. В качестве второго нападающего рассматриваются варианты Вилья и Чичарито. На замену Арде Турану, который скорее всего также покинет клуб, матрасы присматривают полузащитника Лиона Йона Гуркюфа.


Уход/приход сразу всех одновременно кажется маловероятным. Адриан Лопес проводит не столь яркий сезон, думаю вряд ли его захочет "Арсенал". Чех наверняка будет стоять ещё в "Челси" ближайшие года 2-3, так что аренду Куртуа скорее всего продлят. Арда останется думаю, ну а то что уйдет или не уйдет Фалькао тут 50 на 50.

Гуркюфф игрок не плохой, но уже не тот, что в "Бордо". В "Лионе" конечно тоже не дают играть толком, но и сам он играет по настроению. Скорее всего, от идеи по его приобретению всё же откажутся.
ex. Vendetta
– А какова ситуация со строительством нового стадиона?

– Да, это была долгая эпопея, но теперь она близится к завершению. Первые матчи на новой арене будут сыграны в 2014 году. Если вас интересуют цифры, то сумма инвестиций оценивается в 240 миллионов евро. Вместимость арены – 70 тысяч человек, на 15 тысяч больше, чем было на «Висенте Кальдерон». Стадион, кстати, войдет в заявку Мадрида на проведение Олимпийских игр 2020 года и, если город получит это право, станет центром, вокруг которого будет построена Олимпийская деревня.

– Какая судьба ждет после этого «Висенте Кальдерон»?

– Он будет снесен. Земля перейдет в собственность мадридского муниципалитета и на ней построят жилой квартал. «Атлетико» будет получать свой процент от продажи квартир в нем.


http://www.eurosport.ru/football/liga/2 ... 2848.shtml
приносит мемы со sports.ru
Симеоне подписал новый контракт с "Атлетико" до конца сезона-2016/17

"Атлетико" на своём официальном сайте сообщил, что главный тренер команды Диего Симеоне подписал новый долгосрочный контракт с клубом, рассчитанный на четыре года.

Предыдущее соглашение 42-летнего аргентинца истекало в конце нынешнего сезона, а новое рассчитано до конца сезона-2016/17.

Напомним, Симеоне возглавил "матрасников" в середине прошлого сезона, сменив уволенного Грегорио Мансано. Под его руководством команда выиграла в прошлом сезоне Лигу Европы.

В нынешнем сезоне "Атлетико" пробился в финал Кубка Короля и в данный момент занимает вторую строчку в первенстве Примеры.

залог успеха атлетико на ближайшие года. думаю это будет наш основной конкурент за 3 строчку.
приносит мемы со sports.ru
Ты уже говорил что они сдуются во втором круге, это же матрасы! Найдут кого купить. Из года в год такие деньги выручают за своих форвардов. Не то что мы
чтобы оставить сообщение