Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико Мадрид

забавно будет, если ксф со своей "суперотстойной игрой" выведет атлетико в лч, а мы с супиратакующей зрелищной тиам останемся не у дел. В этом случае можно будет форум закрывать, ибо такое количество неловкости в одной месте может привести к землетрясениям.
общественное мнение
Кике хорошо работает если перед клубом не стоят серьезные задачи. По этому я как то не очень уверен что он выведет матрацов ЛЧ, а вот в зону Лиги Европы очень даже.
матрац
Он даже тренировку успел провести вчера)завтра кстати первая игра под руководством Кике...против Марбельи, клуб нечужой для "кольчонерос", Хесус Хиль основал Марбелью)
«АТЛЕТИКО», не успев назначить Кике Санчеса Флореса, уже ведет переговоры с тренером «Сан-Лоренсо» Диего Симеоне, утверждает Transfermarketweb.com. По данным онлайн-издания, мадридский клуб рассчитывает пригласить аргентинца, отыгравшего в свое время в его составе шесть лет, по окончании сезона.
"Атлетико" хочет заполучить Мериду
19-летний полузащитник "Арсенала" Фран Мерида попал в сферу интересов "Атлетико". Об этом сообщил президент мадридского клуба Энрике Сересо, передаёт ESPN.

"Мерида находится в сфере наших интересов. Решение за Франом, ведь летом у него истекает контракт с "Арсеналом" и он сможет покинуть лондонскую команду на правах свободного агента", - заявил Сересо.

Отметим, сам Мерида на днях заявил, что ведёт переговоры с "Арсеналом" о продлении контракта.
общественное мнение
Но моменты у матрацов были, один в начале матча, во втором тайме штага и перекладина. Но в защите у матрацов – все те же ляпы... Атлетик их мог наказать не раз и не два, Асенхо спасал.
эль мурсиелаго
— спортс.руГлавный тренер "Атлетико" Кике Санчес Флорес не горит желанием отправлять нападающего команды Серхио Агуэро в сборную страны, ведь форвард еще не восстановился от травмы. "Это просто не подлежит здравому смыслу, у футболиста рецидив травмы, а тренер сборной хочет его вызвать на матч. Конечно, Серхио настоящий профессионал, но нельзя так рисковать собственным здоровьем", - начал Флорес. Испанского тренера спросили, как "Кун" смог выйти на поле во время дерби, если он так плохо себя чувствует: "В субботу "Кун" чувствовал себя неидеально. Он вышел на поле на одних уколах, но мы не ожидали, что случиться столь серьезный рецидив травмы"
отец
Кике не стал винить судью прямо, но косвенно сослался на его решения.
По мне так пеналь был. + у Атлетико удален вроде Клебер и куча желтых за протесты.
отец
Бедненький Кике уже жалуется, что игроки его не поддерживают :( Аж жалко его... Опять же, конфиденциально игроки говорят, что на встрече с президентом, КСФ конкретно назвал игроков, которые "виновны" в поражениях, а он сам не удел. "Санта Барбара" продолжается, ничего не меняется. Думаю его "адьос" состоится скоро. Клубов из элиты думаю станет намного меньше, которые захотят с ним работать в дальнейшем.
общественное мнение
Флорес в своем репертуаре. Говорит что рад очку добытому в матче с Тенерифе, ибо матч сложный, соперник силен, и мы должны быть реалистами и все в том же духе.
— aldarusне писали кажется. Сальвио из Лануса, один из лучших атакующих игроков последнего сезона перешл в матрасам за 10 миллионов

Вот я смотрю у кого денег немеренно. Ну да я забыл, КИКЕ наверное опять не устраиваю игроки в его арсенале, поэтому команда и проигрывает. Интересно, а если скажем в апреле матрасники опять проиграют 0:3 куда он их повезет тернироваться на Чукотку?
Когда уже Агуэро уйдёт, и парню будет +для карьеры, и нам от этого легче будет )) Не представляю что с ними станет, если потеряют помимо Куна ещё и Форлана ))
Наставник "Атлетико" Кике Санчес Флорес остался доволен победой над хихонским "Спортингом" в матче 18-го тура Ла Лиги (3:2).

"Я предупреждал футболистов, что нас ждет очень рискованная встреча, но теперь я очень счастлив, потому что мы добыли три очка.

Да, это правда, что в конце поединка, когда все было решено, мы испытали проблемы, но, честно говоря, я думаю, что это легко поправить", - цитирует испанского специалиста Еurosport.ru со ссылкой на AS.

У меня прямо дежавю. Что то похожее уже было В Валенсии
да вообще весь мой мир на глазах рушится...
вилья порит всё что можно, кике хороший тренер, потеря альбельды опечаливает, аризменди забивает в сарагосе, деальберт плохой защитник.

что еще, может еще гути не гей?

ну его, футбол этот
— iijда вообще весь мой мир на глазах рушится...
вилья порит всё что можно, кике хороший тренер, потеря альбельды опечаливает, аризменди забивает в сарагосе, деальберт плохой защитник.

что еще, может еще гути не гей?

ну его, футбол этот

nunca sabes lo que va a pasar -))))))
общественное мнение
— Introspective.Выиграли у Осасуны вдесятером. Хурадо голасо положил.

Нормально работает Кике , э ? -)))))

А какже. Чего ж они на выезде такие никакущие, и очки теряю постоянно?
— Deviator
— Introspective.Выиграли у Осасуны вдесятером. Хурадо голасо положил.

Нормально работает Кике , э ? -)))))

А какже. Чего ж они на выезде такие никакущие, и очки теряю постоянно?

По разным причинам теряют, но даже при потерях очков все не выглядит так безнадежно как это было в начале сезона. В Лиге Европы продолжают борьбу, в Копа Дель Рей вышли в финал, могут закончить сезон с кубком, Барсу выиграли, Валенсию разгромили, имеют шансы на 6-ое место - вполне себе нормальный резлультат, учитывая где были они до прихода Кике. Если в Европе дойдут до полуфинала и выиграют Копу Дель Рей сезон вообще можно будет считать удачным. И сейчас скажите, что предпочтительнее : то чего добивается Флорес с Атлети за 6-ой месяц работы или то чего добился всеми нами любимый и обожаемый Унаи за два сезона работы в команде с пятью чемпионами Европы -)))))
общественное мнение
А чего добился Флорес с Бенфикой, когда провалил цели поставленные перед ним на сезон? И его попросили на выход? Сейчас согласен прогресс в результатах матрацов есть. Но иногда глядя на матрацов на выезде до боли видишь знакомую картину игры то котрой иногда челюсть выворачивает. А чего добивался хваленый Флорес будучи у руля Валенсии – 3 и 4 места. Не понимаю как тут сравнивать можно. Валенсия Эмери играет значительно симпатичнее нежели Валенсия Флореса, иногда атакуя и ведя игру первым номером. А при Флоресе по большей части вели себя так осторожно даже с середняками и аутсайдерами.
— Introspective.И сейчас скажите, что предпочтительнее : то чего добивается Флорес с Атлети за 6-ой месяц работы или то чего добился всеми нами любимый и обожаемый Унаи за два сезона работы в команде с пятью чемпионами Европы -)))))


Тремя)
— DeviatorА чего добился Флорес с Бенфикой, когда провалил цели поставленные перед ним на сезон? И его попросили на выход? Сейчас согласен прогресс в результатах матрацов есть. Но иногда глядя на матрацов на выезде до боли видишь знакомую картину игры то котрой иногда челюсть выворачивает. А чего добивался хваленый Флорес будучи у руля Валенсии – 3 и 4 места. Не понимаю как тут сравнивать можно. Валенсия Эмери играет значительно симпатичнее нежели Валенсия Флореса, иногда атакуя и ведя игру первым номером. А при Флоресе по большей части вели себя так осторожно даже с середняками и аутсайдерами.

При этом играя в этот флоресовский "недофутбол" мы играли в 1/4 финале Лиги Чемпионов и за 3 тура до конца имели шанс на чемпионство. Но конечно, что это рядом с супер-пупер-мега атакующим футболом который привил нашим футболистам Унаи. Пусть мы лажаемся но зато мы играем в красивый футбол, да ? -)))
Я здесь не хочу сравнивать этих двух тренеров, так как знаю как Кике здесь горячо "любят", просто хотел сказать, что приятно, что у Кике начинает получаться. -))))
А теперь нам представится сравнить еще раз этих двух тренеров в очном противостоянии и узнать были ли 1:4 случайными, а заоодно шанс одержать хоть одну победу над матрасниками в сезоне, только б оборона не подвела. Ну если все сложится хорошо - есть шанс встретится с Бенитесем, если Ливер конечно пройдет Бенфику, но все это пока лишь мечты.
оппозиционер
Ну матрасы могут свободно забить на чемпионат(там все-равно ничего не светит),а бросить все силы на ЛЕ...думаю не стоит раслабляться,легче нам от этого не будет
оппозиционер
— ШахКстати, кто знает историю про то, откуда появилась у Атлетико полосатая форма и почему их назвали матрасниками? :)

Потомучто,когда у них появилась такая полосатая форма,в те времена в Испанни делались матрасы такойже расцветки,соответственно и погоняйло стало матрасники
эль мурсиелаго
не совсем так
Действительно матрасы делали в 1910х годах тоже в красно-белую полосу. Ткань для матрасов была дешевая, и тогдашнему президенту клуба пришла в голову мысль сэкономить. Короче футболки у них были из той же ткани, что шла и на матрасы.
— Diesssне совсем так
Действительно матрасы делали в 1910х годах тоже в красно-белую полосу. Ткань для матрасов была дешевая, и тогдашнему президенту клуба пришла в голову мысль сэкономить. Короче футболки у них были из той же ткани, что шла и на матрасы.

Ты прям как знаток Уткин)))
Помниться 3-4 года назад в игре Что? Где? Когда? принимал участие известный комментатор Василий Уткин за команду знатоков. И тогда один телезритель прислал вопрос про происхождение формы клуба Атлетико Мадрид. Конечно, я не знал ответа. Уткин ответил)))
antialbeldista
Shah forma u Atleti takaya potomu chto oni byli iznachalno farmclub Atleti de Bilbao i osnovany vascos v Madri. A vascos vzyali takoi color ot anglichan (Sanderlend)

Introspective, Vaya Quique! Q bueno, no?)))) 1-4 na ono estadi!!! i vy by slywali ego interview - ya dolgo smeyalsya)))
tut nikto matrasov daje v podmetki ne stavit, vse jdut semifinal protiv benfica o liverpool. Kak by eto igraokam ne peredalos, a to nado im mstit za 1-4 i za vsevsevse
не антимадридист
— aldarustut nikto matrasov daje v podmetki ne stavit, vse jdut semifinal protiv benfica o liverpool. Kak by eto igraokam ne peredalos, a to nado im mstit za 1-4 i za vsevsevse


Да их вообще нигде в подметки ставить не нужно. Это всего лишь матрасы! Я до жеребьевки писал тут, что хочу их в соперники, а теперь и не сомневаюсь, что сыграем в полуфинале. (наверное с командой Аймара)
Главное, чтобы УЕФА уберегла нас от педиков.
http://www3.pictures.zimbio.com/gi/Chel ... M4D80l.jpg
эль мурсиелаго
— aldarusShah forma u Atleti takaya potomu chto oni byli iznachalno farmclub Atleti de Bilbao i osnovany vascos v Madri. A vascos vzyali takoi color ot anglichan (Sanderlend)


ммм читал что изначально и Бильбао и затем Атлетико играли в сине-белой полоске..где-то 1910-11 года
отец
Матрасы просят финал на "Камп Ноу".
Видити ли "Месталья" маленькая, 22000 на команду это мало билетов. Интересно, что до полофинала в ЕЛ им мест было достаточно.
Мне их шаг виден как очевидное - после ншей встречи и матча в Лиге, они понимают, что в Валенсии им будет трындец, даже на улицах города болельщиков будут гнобить по черному.
Уже назначили на Камп Ноу :(

"Севилья" и "Атлетико" не договорились о месте проведения финала, и Федерация Футбола Испании разрешила их спор, назначив место проведения финала Кубка Короля. Этим местом будет стадион "Камп Ноу" в Барселоне, домашнего стадиона одноимённой команды."
Издания пишут, что матрасники достигли устной договоренности с Челси на предмет продажи Куна.
Цена трансфера все та же, что и полтора года назад - 40 млн. фунтов.
А я так и предполагал, что Севийджьа выиграет у Атлетико, потому что обычно Севиша дома никого не отпускает.
Тока вот жаль, что Билльярреал проиграл дома Барсе.
Севилья ничерта не показала, честно. Атлетико целый матч их возил по полю, но просто не везло. Итог совершенно незаслуженный. Кто смотрел матч может потвердить.
ex. Димча
Да катлеты со всеми так играют, Куну вечно чего-то не хватает для последнего удара: то силы, после забега через всё поле и обводки пол-команды, то просто ума треснуть по воротам, вместо ненужных пасов. И если не идёт игра у Форлана, то пиши-пропало.
общественное мнение
Пролетел мимо кассы, тобишь трофея Кике. Наконец то его везение кончилось. Матросы заслуженно пролетели мимо трофея. Я матч видел, ничего марацам походу не светило, это стало ясно после гола Капеля. Переа "блистал", у Форлана не пошла игра, а без этого матросам худо.
Уверен, что не доработает до конца сезона. Как только начнется новый сезон, позорные поражения и вымученные ничьи быстро опустят руководство Атлетико на землю и они вмиг позабудут о победе в ЛЕ.
Примера это длинный марафон, где от тренера требуется стабильность прежде всего. Это не ЛЕ с ее форматом плей-офф.
Копипэйстер
— ШахЛуис Суарес из Аякса? Стало быть, они продают Куна, а вырученные средства хотят переманить уругвайца.


Дуэт уругвайских нападающих Форлан-Суарес выглядит просто убийственно,если посмотреть на их результативность во всех турирах за последние годы.
чтобы оставить сообщение