Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Севилья

и. о. Колесикова
Просто одно слово "Палестина" и за это штраф?
Пускай ещё за татуирковки с китайскими иероглифами и за напульсники бразильские штрафовать начнут- политическая пропаганда
Нет, все-таки речь сейчас идет о текущей напряженной ситуации между Израилем и Палестиной...

А китайсике иероглифы... смешно! Давай те еще Арсенал за Fly Emirates оштрафуем!
Севилья просто нулевая команда. Как можно столько матчей подряд слить? Особенно матчи где они были в большинстве.

А в кубке против нас им повезло в конце и все. также как и нам в прошлом году повезло с Барсой на выезде.
antialbeldista
хименес канеш слабый тренер, но они хотя бы к кубку идут.
и это очевидно, что выиграть в дерби у бетиса с оливейрой после каждонеделльных изнурительных двух матчей на неделе (чего стоят хотя бы два последних в кубке, где они на последних минутах забивали) практически невозможно.
общественное мнение
При определенном фарте да, идут. Из КУЕФА вылетели уже. Из матча видно что Севилья посела физически. И вдобавок фолили много, Душер аж дофолился до удаления. А тактика Хименеса выжидать ошибки соперника, не всегда проходит ибо севильцы тут вволю наошибались.
смайлик в пятом поколении
Да я тоже в игре Севильи не вижу ничего интересного. Проиграли середняку чемпионата Италии и Стандарду в КУЕФА, хотя у последних там молодежь и сильная, Дефур, Витсель и еще какие-то, не помню фамилии. В Кубке еле выиграли у нас и у басков. Потом в примере такие влеты хихону и огурцам. Я конечно понимаю что там Оливеира и все такое, который думаю много еще назабивает за бетисов, но команда ставящая себе задачи выйти в ЛЧ - не может так сливать такие матчи, причем из раза в раз.
Насчет КСФ, то сегодня он играет против Порту на выезде
ZIC
— MasterА почему ушел Оливейра из Валенсии? Ответьте лучше в двух-трех словах, чем отправлять на поиск.

Толком не разыгрался...хотя одно время (1-2 месяца) забивал часто, забил путе, его даже начали называть Голивейра...но потом не пошло дело, а дальше борв написал.
— MasterА почему ушел Оливейра из Валенсии? Ответьте лучше в двух-трех словах, чем отправлять на поиск.

Миста заиграл и место под солнцем не хватило
— Pablo89да еще понакупили итальянцев всяких в атаку

Он ушел еще до прихода (второго) Раньери, который и привел в клуб Фьоре, Корради и ди Вайо.
эль мурсиелаго
— спортс.ру2,25 миллиона евро вынуждена будет выплатить «Барселона» «Севилье» за Даниэля Алвеса. При составлении контракта была учтена система бонусов, согласно которым андалусский клуб получил бы дополнительную компенсацию в случае, если «Барселона» выиграет какие-нибудь трофеи, а Дани Алвес примет в этом непосредственное участие, отыграв положенное количество матчей. «Барса» выиграла все, Алвес бегал больше, чем можно себе представить, и в итоге карман президента Дель Нидо потяжелел на внушительную сумму. Даже уже продав футболиста в другой клуб, он неизменно высосет как можно больше денег из покупателя.

общественное мнение
Хименес будет выторговывать себе зарплату побольше. Задачу на сезон он выполнил. Ведь он сейчас один из тех тренеров в Примере, у которых маленькая зарплата.
общественное мнение
Президенту Севильи Дель Нидо светит 12.5 лет тюрьмы за пышный букет преступлений, тут и махинации в тендерах, злоупотребление служебным положением, расхищение казенных средств...
Унаи Эмери
Севилья купила у Тоттенхема ивуарийца Дидье Зокору, трансфер составил около 9 миллионов евро.

А колумбийский защитник Акивальдо Москера приблизительно за 4,2 миллиона поехал в мексиканскую Америку. За вдвое большую сумму два года назад севильцы купили его у Пачуки...

Луиш Фабиано скорее всего таки перейдет в Милан, хотя клубы пока не могут договорится, Севилья настойчиво требует 20 миллионов евро и не меньше.

Также сообщается, что Малага и Севилья вроде как договорились о трансфере правого защитника Хесуса Гамеса, которым также активно интересовались и мы, но изначально именно севильцы выглядели фаворитами. Кроме денег в Малагу поедет скорее всего еще и защитник Лоло, который успешно провел прошлый сезон там в аренде.
Унаи Эмери
ну там разные факторы влияют...
контракт там когда у него заканчивается...?
+ сам он спит и видит себя уже в футболке милана
думаю севильцы понимают что на данный момент 20 лямов красная цена ему
эль мурсиелаго
По телеку сказали), что Фабиано подал в суд на Севилью
Якобы в контракте игрока сумма клаусулы прописана меньшая, чем предлагают миланцы, но Севилья все равно не отпускает его
аццкий русоукроамерикофоб
не, я слышал что у Фабиано была договоренность с Севильей, чт оесли поступит предлажение больше 9 млн, то препядствий не будет
Унаи Эмери
Мареску продали в Олимпиакос, у него вроде год по контракту оставался, Севилье он был не нужен, поэтому с радостью сбагрили его, грекам пришлось заплатить всего один миллион евро
Сам Энцо хотел вернутся в Италию, им интересовалась Дженоа, но только хотели аренду, Севилья же хотела исключительно отдать навсегда. Тем не менее Мареска уверен что в Греции он немного поиграет и все-таки вернется на закате карьеры в родную Италию

также вернулся в Италию и голкипер Морган де Санктис, последний сезон отынравший в аренде в Галатасарае, его продали в Наполи за полтора миллиона евро
аццкий русоукроамерикофоб
ну ему лет уже сколько..
не сравнимо в любом случае..

по Негредо буду сохнуть).. в Валенсии он бы забожил.. ну да Бог с ним
Унаи Эмери
странность решения в том, что клубам не хватило целого лета чтобы договорится о полноценном трансфере, а договорились перед самым закрытием окна... В малаге он был одним из лидеров в прошлом сезоне, в севилье в лучшем случае на замену выходил бы. А через год ЧМ, все хотят туда попасть, соответственно играть... хотя в случае с португальцами вряд ли они туда поедут
трудоголик
обычная реакция проигравшей команды : ищут причины поражения не в игре, которая была шлаком у них, а в косвенных причинах, в нашем случае в газоне)
antialbeldista
— Farinosстранность решения в том, что клубам не хватило целого лета чтобы договорится о полноценном трансфере, а договорились перед самым закрытием окна... В малаге он был одним из лидеров в прошлом сезоне, в севилье в лучшем случае на замену выходил бы. А через год ЧМ, все хотят туда попасть, соответственно играть... хотя в случае с португальцами вряд ли они туда поедут

по крайней мере против нас в Кадисе Дуда был опять очень хорош.
а знаете за сколько он ушел в Малагу?
меньше миллиона
общественное мнение
— _inSIDe_обычная реакция проигравшей команды : ищут причины поражения не в игре, которая была шлаком у них, а в косвенных причинах, в нашем случае в газоне)

У победы всегда много отцов, и лишь только поражение всегда остается сиротой.
аццкий русоукроамерикофоб
газон действительно был каличным..и это действительно важно..
другое дело, что обе команды играли на одном покрытии.. так что мимо кассы.
Унаи Эмери
— aldarus
— Farinosстранность решения в том, что клубам не хватило целого лета чтобы договорится о полноценном трансфере, а договорились перед самым закрытием окна... В малаге он был одним из лидеров в прошлом сезоне, в севилье в лучшем случае на замену выходил бы. А через год ЧМ, все хотят туда попасть, соответственно играть... хотя в случае с португальцами вряд ли они туда поедут

по крайней мере против нас в Кадисе Дуда был опять очень хорош.
а знаете за сколько он ушел в Малагу?
меньше миллиона


это меня тоже удивило
быть может его контракт с севильей через год истекал?
а может у малаги с севильей свои какие-то дела? все-таки находятся они рядом, севильцы часто в аренду туда ездят - видать хорошие отношения между клубами. Быть может пошли навстречу малаге, а может сам дуда очень хотел именно в малагу вернутся - кто знает? мы же не знаем всего.
А может тоже в севилье места всем не хватало среди 25-ти и дуда был определен "лишним", хотя игрок то хороший.. Вобщем, много чего может быть, мы же мало что знаем, видим только то что на поверхности.
Но мне почему-то кажется, учитывая что это один из тех трансферов, которые в срочном порядке были произведены перед самым закрытием окна, что до последнего в севилье не могли определится по поводу его роли и степени нужности в команде и видать в самый последний момент решили отпустить, потому естесственным итогом всего этого стала малага.
antialbeldista
Дуда уже в первом туре взял и порвал индейцев 3-0. Я не думаю, что отношения между ними хорошие) это для Малаги одно из самых главных дерби вроде бы. Хотя с Альмерией их фанаты очень сильно дружат, насколько я помню.
ДА, наверное какая-то договоренность между клубами осталась, можэет быть Севилья скоро кого-нибудь у них и заберет, но зачем надо было всю предсезонку Дуде бегать с "тазами"?
Унаи Эмери
это да
заберут может хесуса гамеса через год, этим летом малага его к ним не отпустила и они купили серхио санчеса. Может конко спихнут куда-то, а купят через год хесуса гамеса
кстати, апоньо так и не перешел никуда, это хорошо для малаги, жду в этом сезоне интересной игры от них. Усилились они прилично и старых лидеров сохранили
трудоголик
Негредо: "Обязательно отпраздную забитый мяч в ворота "Реала"

Нападающий "Севильи" Альваро Негредо отметил, что если он забьёт гол в ворота "Реала" в воскресном матче, то обязательно отпразднует забитый мяч.

"Когда я играл в "Альмерии" и забивал им мячи, не праздновал их. Теперь всё по-другому. На этот раз, я обязательно отпраздную свой гол. Я ничего не имею против "Реала", но теперь я игрок "Севильи", которая очень амбициозна. Здесь я каждый день улучшаю свою игру, находясь рядом с такими мастерами, как Кануте и Луис Фабиано".

:oops:
У Серхио Санчеса проблемы с сердцем. Дабы не допустить повторение судьбы Пуэрты, он отправлен в Барселону на мед. обследование. Интересно, что он связан и с Эспаньолем (Х/Жарке), и с Реалом (Де ла Ред).
antialbeldista
последние матчи Лиги на Писхуане
Севилья - Малага 2-2
Севилья - Вальядолид 1-1
Севилья - Хетафе 1-2
Севилья - Расинг 1-2

у кого-то дома дела обстоят еще хуже
Кроме того, до этого Севилья - Вильярреал 3-2 (еле еле)
А еще ранее Севилья - Эспаньол 0:0
И во всех этих матчах. кроме естественно последнего Севилья проигрывала по ходу.
Впору говорить о кризисе, а еще ведь с Барсой играть?!
Это шанс закрепиться на 3 месте!
Наставник "Севильи" Маноло Хименес даже после крупного поражения от "Барселоны" (0:4) сохраняет оптимизм.

"Я не сомневаюсь, что по итогам сезона мы попадем в число первых четырех команд, а точнее мы будем, как минимум, на третьем месте. Да, сегодня "Барселона" играла лучше, правда первый гол мы забили сами себе. Что касается остальных голов в наши ворота, то они стали следствием проникающих пасов из глубины", - цитирует тренера livesport.ru со ссылкой на Marca.


Да он оптимист!
antialbeldista
вот Севилья с помощью лужи и забила, защитник Альмерии дал пас назад и мяч застрял. Но Альмерия поострее смотрится

упд матч близится к концу, а Альмерия продолжает раскатывать Севилью, но из кучи моментов не могут выжать гол, ну и Палоп просто геройствует...
Кануте объявил о завершении карьеру в сборной Мали.
Вообще он же француз если не ошибаюсь? По-моему даже успел провести несколько игр за молодежку.
общественное мнение
После влета ЦСКА, рукводство Севильи недосчиталось около 6 млн. евро за выход в 1/4, а некторые горячие головы среди болельщиков начали требовать отставки Хименеса, на что дель Нидо ответил отказом, сказав что он доработает до конца контракта - 30 июня 2010 года.
Полузащтник Севильи Хесус Навас выбыл из строя на 3 недели из-за вывиха правой лодыжки. Потеря может быть серьезной для Севильи ввиду плотности графика предстоящих игр.
В этом сезоне все команды, считавшиеся до начала сезона, конкурентами за место в ЛЧ поменяли тренеров и играют ни шатко ни валко. Все это нам на руку, пока что получается этим воспользоваться.
Теперь вот и у Севильи новый будет.. Как это на них отобразиться не ясно пока, толи произойдет встряска и они заиграют, толи смена тренера не поможет. Пока мы должны уходить в отрыв..
Однако нетерпеливое руководство у севильцев! Хименес нормально тренил команду и игра была привлекательная. Результаты были не сильно хуже чем у Рамоса. Реально претендуют на попадание в ЛЧ и думаю, в конце концов там и оказались бы в конце мая. Правда, в этом сезоне команду чуть лихорадит, но все равно, имхо, это не повод убирать такого тренера.
Понял одно, терпению руководства Валенсии позавидовали бы многие клубы Европы.

з.ы. Думаю камбэк Рамоса вполне возможен.
общественное мнение
Да, заканчивался, дель Нидо давал шанс ему его доработать до конца, а потом искать нового тренера, а нет, не вытерпел.
Одна польза от него все-таки была в свое время именно в первый матч под его руководством Севилья разгромила Валенсию и вынудила руководство VCF уволить КСФ.
оппозиционер
— villa81Одна польза от него все-таки была в свое время именно в первый матч под его руководством Севилья разгромила Валенсию и вынудила руководство VCF уволить КСФ.

Польза для кого? :D
Ну это скорее наверное случайность, КСФ все равно бы уволили, поражение от Севильи ускорило бы процесс, просто удалось сорвать тот нарыв, который гнил в течение предыдущих 2 лет, пусть и ценой провального сезона.
Что касается Хименеса, то можно долго рассуждать какой он из себя тренер, но однако Севилья при нем 2-ды играла в ЛЧ, занимала места 5 и 3 в примере, тогда как мы 10 и 6 соответственно, при этом состав у нас ни чем не хуже.
Я считаю, что его отставка - несколько импульсивный шаг со стороны Дель Нидо в связи с вылетом из ЛЧ, и потерей очков в матче с аутсайдером, и скорее только ухудшит положение Севы в примере, хотя мне от этого только лучше. Арагонес будет или кто-то другой ему нужно будет время на перестройку игры под свое видение футбола, а времени то как раз нет.
antialbeldista
Jimenez ujasno tonto entrenador, ya by s takoi komandoi mog by dostich bolwih vysot, no on vse chto mojno prosral, uje vtoroi god podryad.
skoree vsego Aragonese budet, govoryat.
Jimenez normalno trenil? :lol: on namnogo huje chem Emery daje
чтобы оставить сообщение