Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Севилья

смайлик в пятом поколении
Да молодец, мужик... В основе если б выходил постоянно, было б вобще отлично...
Против Арсенала думаю будет пара Керж - Кануте
общественное мнение
Дык и конкуренция у них в нападении подстегивать его будет, чтобы хорошо играть ... Место Кануте не осуждается а вот за вторую возицию на поле у них и Фабиано есть, и Коне подписали...
antialbeldista
ну вот....2-2.....
вот севилья..вроде и алвеш кочерга, и сейду никакой, и капель глючит, и керж порет...но зато каковы коне навас и ренато!!!!
antialbeldista
ну моментов много было..
и у севильи больше...керж ноль, навас и ренато с коне зачот.
а в центре обороны севы полный п...
отсюда и много пропускают. всегда из центральной зоны
общественное мнение
Третий гол себе защита Севильи сообразила хорошо. Хотели сделать исскуственный оффсайд, а получилось что организовали выход Раулю Тамудо один на один...
Такое впечатление, что у Севильи начался спад в игре...
отец
Рамос похоже принимает предложение Тоттенхэма и уже завтра клуб возглавит другой тренер.
Я вам говорил еще раньше, что у него проблемы с Дель Нидо. И все проблемы решаются с помощью 7 миллинов!
Рамос много сделал для Севильи! Очень много... Но сейчас он поступает не красиво, иуходил бы летом, или доигрывал бы этот сезон. Так он оставляет клуб в состоянии нокдауна!

И даже это "против" нас... :( Теперь есть шанс порбедить Севилью....
Это никогда не закончится.
Интересно кто прийдет на его место?!

Пусть возьмут себе суперуспешного тренера ну просто гениального - Кике Санчеса Флореса :D
Мы им даже заплатим за расторжение контракта!
Новым главным тренером "Севильи" назначен Мануэль Хименез, информирует Reuters. Ранее Хименез работал с молодёжной командой "Севильи". В субботу он уже провёл тренировку основного состава.

Источник: Reuters

:( :( :( :( Похоже Флорес остается....
antialbeldista
ненене, Кике сам ведет переговоры с Севильей.
это не утка.
не факт канеш, что они закончатся успехом... но все же....
только что проснулся и аж хорошо от одной мысли =)
общественное мнение
Аж неверится! :lol:
Если состоится переход Кике в Севилью, главное чтобы от радости не сорвало голову! :lol:
По некоторым данным хименез - до конца сезона если ничего дель Нидо под руку не подвернется.
А тем временм рамос уже хочет подписать Кануте и Алвеша. :lol: Но не уверен что их отпустят!
Тем временем:
"Севилья" подаст жалобу в ФИФА на действия "Тоттенхэма", который, по мнению испанцев, незаконно вёл переговоры с наставником андалусийской команды Хуанде Рамосом, сообщает Daily Mail. Президент "Севильи" Хосе Мария Дель Нидо возмущён поведением англичан, которым удалось переманить тренера. Испанский клуб будет требовать денежную компенсацию в размере € 1,6 млн., так как у Рамоса был действующий контракт с "Севильей" до 2008 года.

Источник: Daily Mail
— shevtsov71Кержаков думает возвращаться в Россию и возможным клубом называется ... "Динамо".


Вообщето дело обстоит так:

В эти дни российского форварда "Севильи" Александра Кержакова сватали и в московское "Динамо" и в английский "Тоттенхэм". Сам игрок попытался, по информации "Спорт-Экспресс", разъяснить ситуацию.

"Мне об этом ничего не известно. Я по-прежнему игрок "Севильи" и надеюсь выдержать конкуренцию в борьбе за место в основном составе. Пока я такие предложения не рассматриваю. Думаю, это возможно лишь в самом крайнем случае", - сказал Кержаков.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
И к тому же:

Шандор Варга, выполняющий функции агента российского нападающего Александра Кержакова, заявил, что футболист "Севильи", был бы не прочь поиграть в английской премьер-лиге. Это желание возникло у Кержакова после двух отборочных матчей Евро-2008 против англичан в составе российской сборной.

"Александру понравилось играть в Англии. Теперь ему предстоит сделать, наверное, пока самый главный выбор в его жизни. Тем более его стиль игры очень подходит для премьер-лиги. Им интересуются "Арсенал" и "Тоттенхэм", и могу вас заверить, что всё проясниться очень скоро", — приводит слова Варги издание The Sun.
Тем более что при его продаже Зенитом в Севилью в контракте указывался пункт, что Севилья не имеет права на протяжении 2 лет продавать (отдавать в аренду) Кержакова в российский клуб без согласия Зенита.
— prorok_lvТем более что при его продаже Зенитом в Севилью в контракте указывался пункт, что Севилья не имеет права на протяжении 2 лет продавать (отдавать в аренду) Кержакова в российский клуб без согласия Зенита.

а также он в любом суде сможет выиграт ьиск Зенита если всетаки вернется в Россию.. лишать гражданина РФ права работать на ее территории - бред.. =)) Если очень сильно захочет - вернется и в Росиию.. только надо ли ему это?))
antialbeldista
— Jewel
— prorok_lvТем более что при его продаже Зенитом в Севилью в контракте указывался пункт, что Севилья не имеет права на протяжении 2 лет продавать (отдавать в аренду) Кержакова в российский клуб без согласия Зенита.

а также он в любом суде сможет выиграт ьиск Зенита если всетаки вернется в Россию.. лишать гражданина РФ права работать на ее территории - бред.. =)) Если очень сильно захочет - вернется и в Росиию.. только надо ли ему это?))

не совсем.
не запрещается работать на территории РФ, запрещается играть за клубы премьер-лиги РФ.
массажистом в Динамо он вполне может работать
игра за клуб это работа, за которую футболисты (в данном случае наемные рабочие) получают финансовое вознаграждение в виде зарплаты..
— Jewel
— prorok_lvТем более что при его продаже Зенитом в Севилью в контракте указывался пункт, что Севилья не имеет права на протяжении 2 лет продавать (отдавать в аренду) Кержакова в российский клуб без согласия Зенита.

а также он в любом суде сможет выиграт ьиск Зенита если всетаки вернется в Россию.. лишать гражданина РФ права работать на ее территории - бред.. =)) Если очень сильно захочет - вернется и в Росиию.. только надо ли ему это?))


Во первых :Учитывая как работает судебная система в России ( да и у нас не лучше ), легче соблюдать этот пункт. Если подать иск хрен его знает сколько времени рассматривать будут и какое решение вынисут.

Во-вторых: насколько я знаю, не Кержакову запрещается работать, а Севильи запрещается его продовать ( или отдовать в аренду). Даже если он допустим сам захочет, лучше Севилья ему скажет нет, чем с Зенитом Севилья будет судится.
Andramaha
— Jewelигра за клуб это работа, за которую футболисты (в данном случае наемные рабочие) получают финансовое вознаграждение в виде зарплаты..

в контракт можно впихнуть все что угодно,взять хотя бы историю с Рейной в случае перехода к нам

не путайте работу по трудовой и по контракту

когда продавали Кержа в контракт впихнули что он не может перейти в течение 2 лет в клуб РПЛ,ну кроме Зенита
есть инсайд что он в Зенит вернется,потому как Адвокаат сваливает
antialbeldista
— prorok_lv

Во-вторых: насколько я знаю, не Кержакову запрещается работать, а Севильи запрещается его продовать ( или отдовать в аренду). Даже если он допустим сам захочет, лучше Севилья ему скажет нет, чем с Зенитом Севилья будет судится.

верно
отец
Очередной бунт в Севилье.
Алвес заявил прессе, что его цена не 60 миллионов как стоит в "трансфере", а 11 миллионов. И эта цифра была согласована с президентом, что "если вдруг" Алвесу понравиться предложение, то клуб его должен отпустить с миром именно за эти деньги.
Неужели Валенсия не сделала ему хорошего предложения?))) Всего 11 миллионов...
Нападающий "Севильи" Луис Фабиано признался, что сильно удивился тому, что президент андалусийского клуба просит за его трансфер € 60 млн. Напомним, именно эту сумму назвал Хосе Мария дель Нидо, когда рассуждал о вероятности перехода бразильца в "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм".

"На самом деле я стою €11 млн. плюс проценты компании IPC, которая владеет частью прав на меня. Я был сильно удивлён тому, сколько за меня просит президент.

Могу сказать определённо: я пока не думаю о переходе в другую команду. Однако если будущим летом клуб не продлит со мной договор, то следующей зимой я, скорее всего, уйду, так как моё текущее соглашение истекает в 2009 году", — цитирует Фабиано Marca.
отец
Севилья - Атлетико 1-2... Дель Нидо опять много говорил и мало получил.
Мареска красная, через 6 минут и 23 секунды после выхода на замену. Я не люблю Куна, провокационный игрок, в тот момент он тоже пытался бурно возразить Мареске, за что и получил голвой в нос, крови было много. Но что бы не говорил Кун, как бы не провоцировал, это никому не дает право так поступать. Думаю, что Мареску ожидает 4-5 матчей.
И чето Севилья тоже перестает нравиться в ней играют далеко не самые "приятные" игроки. Хесус Навас, Дани Альвес, очень далеки от "зрительскийх симпатий", хотя хорошие игроки, но мне они антипатичны. И таких еще парочка в Севилье.
общественное мнение
Возможно Агуэрро и спровоцировал Мареску, видя что у того нервы на взводе. Хоть Агуэрро и талант, но и симулят редкоснейший. Это его может и погубить. Он не Кун, он дельфин.
А дель Нидо пора научиться продавть своих игроков, а то за Алвеша просит несусветние деньги то за Фабиано... Но часть трансфера Фабиано принадлежит CSI.
Унаи Эмери
Да, Володь, расскажи. Мне тоже интересно. Что там у Наваса такое? Лично у меня Хесус Навас и Диего Капель одни из самых любимых игроков Примеры. Просто восторгаюсь их игрой.

Удивляет все-таки Севилья. Казалось бы такой ответственный матч и прекрасный шанс обойти матрасов, а они берут и дома им попадают... Я был удивлен, честно. Все-таки не дотягивает с Хименесом Севилья до себя прежней. Вот хотя бы тупейший влет от Фенербахче взять. Сомневаюсь, что Рамос бы слил туркам, да еще и так бестолково. Не хватает Севильи все-таки после ухода Рамоса чего-то... не пойму чего именно, но это без этого они не смогут замахнуться ни на один трофей и в будущем. Вроде могут очень хорошо, и зрелищно, и красиво разнести кого угодно, но в то же время возьмут и в таком матче прос*ут, извиняюсь за выражение. Какой-то глупой командой Севилья становиться. Мне она очень симпатична, но другого слова не могу подобрать. Именно что глупой. Все-таки мне кажется им нужен более способный тренер, Хименес чуток не дотягивает.
отец
Че вы так беспокоитесь о Навасе? Ничего с ним не случилось... Просто мне он не нравится как человек, как игрок. Провокационный. Это мое мнение и больше ничего. Каждый сам вправе иметь симпатии и антипатии. Для меня Навас "антипатичен".
Andramaha
— FarinosВсе-таки не дотягивает с Хименесом Севилья до себя прежней.

оно и не удивительно,у Рамоса ротация была постоянная,а Химинес пытается четко сформировать основной состав
Унаи Эмери
А что за человек? Хотя бы в пару фразах расскажи.

Что касается провокаторов, то их, к сожалению, в современном футболе очень много. Конечно это неприятно. Но лично для меня например прежде всего интересен каждый как игрок. Да, жаль что среди отличных футболистов хватает не самых хороших людей. Но что поделаешь. Вдвойне приятней когда любимые игроки еще и в жизни люди приятные, да и на поле ведут себя достойно. Но что поделать, реалии иные...
antialbeldista
Навас как Навас.имхо хороший игрок. психанутый немного, но очень талантливый.
Сколько видел Севилью Хименеса , то он всегда играет одинаково - гонит вперед без оглядки своих в атаку.
Когда не получается - ступор.
Так Севилья и играет с целью забить, а не выиграть.
общественное мнение
Мареске 4 матча за удар Зидана дали. А насчет того как играет Севилья, да тут Фаринос прав ибо играет она глупо. Ибо Хименес ничем не лучше КСФ и первые матчи под его началом когда мы попали ей 3-0, то была еще Севилья Рамоса, а не Хименеса. Практически сейчас рисунок игры Севильи идентичен рисунку Валенсии КСФ: забить и в оборону, на удержание. Если бы не Луис Фабиано трудно сказать где была бы сейчас Севилья, на каком месте. И оборона много стала пропускать. А с матрацами грубость и фолы - от бессилия. если Хименеса оставят то сдаст Севилья свои позиции. Тем более, что Алвеш и Фабиано летом скорее всего уйдут. Хотя Алвеш в последнее время сильно сдал.
Унаи Эмери
Нет, Девиатор, не совсем ты прав. Играет она глупо, это да. Но не в том смысле. Алдарус верно подметил, Хименес такое ощущение играет чтобы забить, а не выиграть. Как раз в оборону Севилья не садится как КСФ. Если бы садилась, то не влетела бы так по-тупому туркам. А матрасам как умудрились проиграть? Это вообще ни в какие ворота... В мадриде у них будет шанс не раз забить, контратаки у Севильи отличные, быстрые + идут вперед всегда большими силами, а Реал как мы видили в обороне полный отстой. Другое дело что и Севилья в защите не блещит. А потому можно ожидать много голов в этом матче
общественное мнение
Поправлюсь, играет она как это бы сказать, наивно. И вэтой наивности и кроется глупость. Безшабашно в атаку, шашки наголо, совершенно без оглядки на тылы. Так что в матче с Реалом будет соревнования как атак, так и чья защита больше пропустит. Защита Севильи если лучше реаловской то не намного.
отец
В новом сезоне, в Испании может появиться новый турнир, сравнительно новый, скажем так.
Испанская Профессиональная Лига, решила возродить турнир дублеров, хорошо известный на территории бывшего СССР. Турнир может пройти уже в этом сезоне 2008/09. Но как всегда есть те, которые отрицательно к этому относятся. Одобрение на турнир получено от 19 клубов Премьеры, но есть и один отрицательный голос. Это Севилья.
Дело в том, что в Сегунде (вторая лига, по нашему) играет единственный филиал клуба из высшего дивизиона и это Севилья Атлетико. В последние годы никому не удавалось удержать филиал на этом уровне более 2 лет, этоне смогла сделать даже Кастилья Реал, филиал мадридского клуба.
По словам президента Севильи,Дель Нидо, ему не выгодно играть в новом турнире, так как более престижно это делать в Сегунде, что приносит оказывается большой доход. Президент Севильи думает создать еще одну команду, если ЛФП обязует играть в новом турнире,или... объявит о продаже места в Сегунде, но не менее чем за 20 миллионов евро. Ну такого покупателя найти среди клубов Второго Б или Третьего дивизиона очень и очень трудно, чтб не сказать не возможно.
Унаи Эмери
Тем временем Севилья первое приобретение сделала. Молодой аргентинский полузащитник из Лануса - Лаутаро Акоста. Обошелся он им в 7 миллионов евро. Еще один безумно талантливый аргентинец. Говорят по манере игры похож на Аймара, очень быстр. 20 лет.

Фабиано судя по всему летом никуда не уйдет, останется еще точно на год. Логично. В один сезон потерять и Кейта, и Алвеша (100% уйдет), и еще кого-то - для такой команды это слишком. В уход Капеля не верю, хоть об этом ну уж ОЧЕНЬ много пишут. Очень молод он еще, и Севилья не отпустит, да и он сам вряд ли думает об уходе. Зачем?
Унаи Эмери
Кстати, на счет этого Ромарика... Сначала писали что они уже его купили.. А потом написали что все же еще нет.. Там еще есть желающие на него.. Это вроде кот дивуариец..?
общественное мнение
В связи с покупкой Акосты Севилья занялась оформлением испанского паспорта для Фабиано. А то у них переизбыток экстра коммунитарио наметился...
общественное мнение
Уже хотят Кальстрема. Мы его год назад торговали, они его этим хотят... 14 лямов тычут, но это если Лион купит Пьянича. Трезвая какая фамилия. :D
Унаи Эмери
Даже если Илсиньо проведет самый акуеннейший сезон за шахтер, при этом шахтер даже если что-то в еврокубках покажет, то все равно за него НИКТО не даст больше 15-ти. Севилья просто еще не знает с каким быдлом связываться собирается
Севилья приобрела еще одного игрока - некого Абдуллая Конко, выступавшего в "Дженоа".
Это игрок который: "способен закрывать всю правую бровку".
24 года. Сумма трансфера 9 млн евро.
отец
Севилья умеет продавать и покупать. Убеждаюсь в очередной раз. После их предложения, я против прихода Палопа. Дель Нидо предлагает теперь нам Палопа + 6 миллионов, а мы им отдаем Алексиса!
A LA MIERDA! Клуб сказал, что Алексис стоит не менее 13 лямов, других разговоров не будет. И вообще мы скоро окажемся в заднице с такими переговорами.
antialbeldista
да задрала уже в самом деле - круглые сутки Палоп, Палоп, Палоп.
вспомним как он туда ушел от нас. неужели такие gilipollas? опускаться дальше некуда. Палоп будто супербомбардир. Только разговоры , что о нем. Я бы в ответ на предложение Севильи сказал бы - Алексиса на Капеля плюс 20 лямов
общественное мнение
У Севильи вся сила в Мончи. Уйдет он, аминь этому клубу. А прогибаться действительно не стоит. Посылать далеко и прямо.
Кстати Севилья надеется выбить из Тотенхэма 4 млн фунтов за уход Хуанде Рамоса.
Тотэнхэм хотел Диего Капеля, он даже давал сумму большу нежели его клаусула, но Севилья ухватилась за то что клаусула это только для испанских клубов и послала англичан.
Andramaha
Мончи разозлился на то что мы не согласны на такую сделку и сообщил что теперь вопрос о Палопе закрыт,но в тоже время Севилья не отступает в желании усилиться Алексисом
Унаи Эмери
У Поульсена год контракта остался и они согласились продать его за 10 миллионов евро в Ювентус. Зарплата будет там у него 3,5 миллиона в год
эль мурсиелаго
— Еврофутбол&Sevillafc.ruСевилья начинает потихоньку восстанавливаться от травм. В игре против "Малаги" на поле появились Луис Фабиано и Эрнесто Чевантон. За матч до этого Адриано Корреа. Альдо Душер к встрече против "Вальядолида" будет готов появиться на поле. Ивица Драгутинович приступил к тренировкам с основным составом, Диего Капель начнет тренировочный процесс в конце недели.
общественное мнение
Даже не знаю к какому типу новостей это отнести. Вот на что сегодня наткнулся.
На неделе в Севилье грабонули президента "Севильи" дель Нидо, и еще сразу несколько игроков "Севильи" тоже пострадали из-за гоп стопа: Ромарик, де Мюль, Адриано, Коне, Мареска. В начале года воры побывали у Палопа и Луиша Фабиано в гостях. Если брать Ливерпуль то там чистят дома игроков обоих клубов, а в Севилье дома бетисовцев не трогают...
— DeviatorДаже не знаю к какому типу новостей это отнести. Вот на что сегодня наткнулся.
На неделе в Севилье грабонули президента "Севильи" дель Нидо, и еще сразу несколько игроков "Севильи" тоже пострадали из-за гоп стопа: Ромарик, де Мюль, Адриано, Коне, Мареска. В начале года воры побывали у Палопа и Луиша Фабиано в гостях. Если брать Ливерпуль то там чистят дома игроков обоих клубов, а в Севилье дома бетисовцев не трогают...

Это футболисты Бетиса Севильцев кидают :D
Просто, болельщиков Бетиса всегда относили к простому люду. Нверное, эти грабители плохо разбираются в футбольных реалиях и думают, что игроки зеленых тоже бедствуют))
В Севилье (впрочем, как и в Атлетико) на время рождественских праздников игрокам запрещенно употредлять алкогольные напитки (с этим всё ясно), минеральную воду (тоже в принципе не вопрос) и .... нечищенные помидоры!!! :D Может кто знает в чём их вред футболистам???
— Massimo и .... нечищенные помидоры!!! :D Может кто знает в чём их вред футболистам???


Их кожурка может быть не очень хорошо вымыта в результате чего может быть очень серъезное отравление! Буквально вчера в новогоднюю ночь я вспоминал как 5 лет назад 31ого числа таким образом нехило отравился
Кожура помидоров, безусловно, может быть сильно инфецирована. Но мне кажется, что не намного сильнее других продуктов. Тем более, когда на новогоднем столе такое изобилие всяких салатов, мясных блюд. Но раз ты проверил это на своём личном опыте, то вынужден согласиться.
отец
В Испании это нормально, тут привычка есть чистить помидоры. Но я ем так, и всю жизнь ем. И вообще, овощи-фрукты тут чистые довольно. Не знаю, что там в Севилье с этим намутили... Глупость.
приносит мемы со sports.ru
Кануте может быть оштрафован

В пятницу дисциплинарный комитет испанской лиги рассмотрит эпизод кубкового матча между "Севильей" и "Депортиво", когда форвард хозяев Фредерик Кануте после забитого гола поднял игровую футболку, показав чёрную майку с надписью "Палестина".

Как предполагает газета Marca, Кануте может грозить денежный штраф за политическую пропаганду на футбольном поле.
он эту майку еще в матче против Осасуны хотел показать но гол не забил.
Изза дождя просвечивалась и многие ее видели и неподсказали о возможных санкциях.
чтобы оставить сообщение