Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Севилья

SID
Контракт Коноплянки с Днепром истекает через 2 недели. Конкурентов у Севильи достаточно, но вроде как сам Коноплянка хочет играть в Испании. Коломойский предлагает аферу, оформяет фиктивный трансфер в Севилью, но получает 40% от будущего перехода Коноплянки из «Севильи» в другой клуб, дабы хоть что-то поиметь в будущем. Севилья готова согласиться на 20%.
SID, сколько работает Мончи, а сколько Руфо?! У Рамона также бывают проколы. Ни у кого не бывает 100% попаданий!

Сельта провела хороший сезон: Крон-Дели ушел в Севилью, а АF24 (между прочим капитан кельтов) и Нолито сватают в VCF. Сразу возникает вопрос: неужели ты бы не епкал, если бы в ВКФ пришел 32-летний датчанин?

Руфо оч качественно делает свою работу, когда ему не ставят палки в колеса. С Пицци здорово они сработались. Даже "мертвый Фил", Варгас, Старик Сейду пришлись ко двору, когда не было Лима и Ко. То есть, без значительных ресурсов!

За Мустафи и Орбана заплатили меньше, чем за одного Родриго Кайо. Именно Руфо сказал, что нах нам покупать левого бэка/замена Бернату/, у нас же есть Хоселу!
ex. PennyWise
— .kfiijrwСобирает всех, кто его слал в жопу

Затем посадит их в клубный автобус и сбросит с обрыва.

— Хспорт.юа«Севилья» свернула переговоры о трансфере Коноплянки
Испанский клуб не устроило поведение украинского футболиста.
SID
Еще Коноплю пусть берут. Симпотичная команда получится.

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:
И Варгаса с КПР круто было б забрать.
Тема не о нынешнем капитане Валенсии.
А я просто иронизирую на ту тему, что на этом форуме постоянно жалеют об уходе тех или иных игроков, которых те же товарищи буквально годика два назад поливали помоями.
лифт до земли
Нет, он может быть и не цемент. Просто надо помнить, что его берут вместо Аррибаса. Вот был Аррибас, ушёл в Депортиво, а теперь вместо него Рами. На мой взгляд, это очевидное усиление.
SID
— awesomefoxТема не о нынешнем капитане Валенсии.
А я просто иронизирую на ту тему, что на этом форуме постоянно жалеют об уходе тех или иных игроков, которых те же товарищи буквально годика два назад поливали помоями.

Да, я буду все время вспоминать не только Рами, но и Банегу! :D
Интересный трансфер. Вообще Эмери продолжает разрывать стереотипы. Не боится работать с проблемными игроками и зачастую способствует их реабилитации. Рами спокойно может завоевать место в основе, пока Пареха находится в лазарете.

4 ляма - вроде как? Разумный риск
лифт до земли
Какой Наварро? Наварро левый защитник. Вместо него берут Эскудеро из Хетафе. Почти решённое дело, как я понял. А Рами именно что вместо Аррибаса. Формально. Ну и с учётом травмы Парехи. Т.е или Коло, или Каррисо ему придётся вытеснить. Что не так просто на самом деле.
3,5М отдали за псевдобуйвола. Не, даже не буду спорить, поскольку, это хороший трансфер. Какое-никакое усиление. Не превратился же в Милане окончательно в дерьмо?

Еще есть наметки по голландцу Феру в центр поля и уругвайцу Ролану/нападающий Бордо/ - это в случае ухода Карлоса.
лифт до земли
Теперь пишут, что Коноплянка опять возвращается к варианту с Севильей. АТМ его вроде как не устроил. Или он их. Прямо сага какая-то.
Немного рано ещё говорить. Сегодня медо проходит, после чего объявят.

Он же ещё за ночь может на Эндфилд сгонять =)

А вообще, за всю эту трансферную сагу Оскар должны дать. Всех заипал) но, похоже, сделал самый верный выбор.
лифт до земли
Итого "трес фичахес" за неделю. Неплохо. Теперь на очереди Нзонзи и нападающие. За одного скорее всего заплатят 10-15 млн., второй придёт свободным агентом. То есть или Тео, или Гуидетти. И в принципе всё. До конца июля вполне могут уложиться. Если, конечно, больше потерь не будет.
Медобследование удачно прошел. Клаусула должна составить 35М. Осталось дело за самым малым.. поставить подпись под контрактом!
Ахахаахахах! Мать моя, Мончи!!! Просто превосходно, уделали сраный «Атлетико»!

Кусок навоза, а не подписание. О чем они там думают? Сначала Какута, теперь Коноплянка... Надеюсь, удастся удержать Гамейро.

Вот ведь странно, я уж думал, что мы скорее его папашу подпишем.

Наконец-то Коноплянка появится в FIFA!

Крыховьяк, Какута, Крон-Дели, Коло, Коноплянка... Многовато «К» у «Севильи».

Коноплянка – молодой, перспективный игрок. Отличное приобритение, Мончи!

Мончи нужно поставить памятник.

Продали Алеиша за 20 миллионов, а Коноплянку подписали бесплатно. Просто браво!

Коноплянка – великий игрок. Этот трансфер покруче, чем переходы Джексона Мартинеса, Данило и Погба (если он все таки перейдет)

Я болею за «Реал», но очень завидую «Севилье», что у них есть такой человек как Мончи.

Я очень рад, это игрок с потрясающей техникой.

Бог ты мой, как «Атлетико» могли его упустить!? Лучший бесплатный игрок на рынке на позицию Турана, и они его упустили...

Сколько там денешек получили его родители? Интересно, они уже увезли их в Москву?

Приехал лучший игрок чемпионата УКРАИНЫ. Чему вы тут радуетесь?


Коноплянка даже не рассматривал Турцию, другое дело, что его туда местные СМИ пихали.

Мончи любит работать по Лиге 1. Думаю, привезет Диего Ролана в нападение.
аццкий русоукроамерикофоб
Приехал лучший игрок чемпионата УКРАИНЫ. Чему вы тут радуетесь?

истина)
Вот ведь странно, я уж думал, что мы скорее его папашу подпишем.

))

вообще Мончи крут конечно
Сальво был бы не хуже с норм. инвестором
лифт до земли
Проект Мончи фактически полная противоположность проекту Сальво. Почти никакого молодняка/кантеры. Основной упор делается на классных игроков, сделавших в своё время неудачный выбор и ищущих способ перезапустить карьеру. Где здесь можно аналогии увидеть? Стратегия того же Вильяреала значительно ближе по духу к "гловалю".
SID
— GarettoПроект Мончи фактически полная противоположность проекту Сальво. Почти никакого молодняка/кантеры. Основной упор делается на классных игроков, сделавших в своё время неудачный выбор и ищущих способ перезапустить карьеру. Где здесь можно аналогии увидеть? Стратегия того же Вильяреала значительно ближе по духу к "гловалю".

Сложно не согласиться.
— GarettoПроект Мончи фактически полная противоположность проекту Сальво. Почти никакого молодняка/кантеры. Основной упор делается на классных игроков, сделавших в своё время неудачный выбор и ищущих способ перезапустить карьеру. Где здесь можно аналогии увидеть? Стратегия того же Вильяреала значительно ближе по духу к "гловалю".



Согласен.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, пфф, кто ж им доктор если молодняк собственный обнищал талантами?
меж тем молокососными талантами той же барсы очень даже не брезгуют ребята, даже если в аренду без права выкупа.
лифт до земли
Ну взяли двух игроков для глубины. Причём оба в итоге логично сели на банку. Я же про общий подход, а не про частности. А по частностям можно и Серхио Рико вспомнить. Вообще в сборную попал.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, что за нахер вообще, и где у тебя заканчиваются частности и начинается общее? у нас что пол состава кантеры играет? техже парочку человек
SID
Да, но Мончи не покупает арауж, виер, вез, де полей (блевать хочется от таких трансферов) и прочих нубов, не зная как их использовать и куда затем сплавить. Он реинкарнирует талантливых игроков скажем таких как Банега, что в итоге последних начинают вновь вызывать за сильнейшие сборные своих стран. Да и севильцев в испании уже который год больше. Про трансферную прибыль я вообще молчу.
не антимадридист
Пишут, что Коноплянка еще не перешел официально. Президент Днепра оказался бОльшим евреем, чем можно было предположить: просит еще процентов.
— AficionadoПишут, что Коноплянка еще не перешел официально. Президент Днепра оказался бОльшим евреем, чем можно было предположить: просит еще процентов.


Он не еврей, а банальный бандюган. Вот и все. Это же Коломойский.
— SIDДа, но Мончи не покупает арауж, виер, вез, де полей (блевать хочется от таких трансферов) и прочих нубов, не зная как их использовать и куда затем сплавить. Он реинкарнирует талантливых игроков скажем таких как Банега, что в итоге последних начинают вновь вызывать за сильнейшие сборные своих стран. Да и севильцев в испании уже который год больше. Про трансферную прибыль я вообще молчу.


Чем вот тебе Везу не угодил? Задешево пришел, играл немного, но по-моему всегда неплохо.
короче, до 10 июля попробуют закрыть трансфер, поскольку контракт с Днепром до 31 июля.

Насчет форварда, не удивлюсь, если Мончи будет работать по экс "Киллеру". Сейчас его в ЖПЛ сватают.
лифт до земли
Пока что говорят об Имобиле, Ролане и бен Йеддере. Такие вроде бы варианты у Мончи. Плюс, Эмери хочет нового правого защитника, пытаются договориться с Ювентусом по поводу Ислы.
лифт до земли
С Нзонзи тоже вопрос, судя по всему, решён. Пока всё исключительно оперативно. Но с нападающим очевидно придётся помучиться.
SID
Нзонси оффициально (7 млн. фунтов). Сток какие-то дауны, продавать одного из лидеров атак.
Чичарито, Иммобиле, Льореньте это все гуд, но не удивлюсь, если Эмери пригласит Сольдадо, который уже сообщил о намерении покинуть Лондон.
Кстати, Эмери сказал, что у него хватало предложений, но он хочет прогрессировать с Севильей и чувствует, что еще многого можно достичь именно в этом клубе. И главным фактором для него было выступление в ЛЧ.
Женька, официально! Для него нервион - лучшее место, а там поглядим..
#760
cláusula de rescisión de 40 millones de euros.

Н’зонзи замена Мбиа. Тот еще шкаф, Эмери таких любит.
#760

Осталось только замену Бакке найти. Гвидетти может в Сельте оказаться.
SID
Классные трансферы. Хорошо что такие игроки приходят в Ла Лигу. Тем интереснее. А Гвидетти в сельте это вообще нонсенс какой то)
лифт до земли
— rostya_88Эмери хочет ещё на правый фланг игрока и всё.
Ислу. Там аренда с обязательным выкупом. И какого-то ещё нападающего наверняка возьмут. Чтобы трое было.
аццкий русоукроамерикофоб
Вы за цыганами следите лучше, чем за своей командой))

и правда что..
Гарето, что там с конем? может вернется в родные пинаты доигрывать?
лифт до земли
Сильнее, чем у кого? Чем у Валенсии? У Валенсии просто нет трансферной кампании. Если вдруг появится - вот тогда можно будет сравнивать.
чтобы оставить сообщение