Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Севилья

приносит мемы со sports.ru
"Манчестер Юнайтед" уступил "Севилье" в товарищеском матче. Игра прошла в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась со счётом 1:3. За "Севилью" забили Виктор Мачин, Марко Марин и Брайан Рабельо, автор единственного гола "Манчестер Юнайтед" — Луис Антонио Валенсия.

Товарищеский матч

Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) – Севилья (Севилья, Испания) – 1:3
Голы: Мачин, 21 (0:1); Марин, 25 (0:2); Валенсия, 65 (1:2); Рабельо, 90+1 (1:3).

такие дела
все идет к этому/ хорошие деньги за него дают
bbc:Reports from Spain suggest a bid of 13 million Euros (£11m) has been accepted by the Spanish club for the 51-times capped Chile international.

Medel was at Cardiff's friendly against Athletic Bilbao on Saturday.

"Gary Medel was here as our guest today. I'd say we're at 95% there with him becoming a Cardiff City player," Mackay said.

ну и Кондогбию активно сватают в именитые клубы.
Профессиональный эксперт
Довелось посмотреть матч Севилья-Атлетико, если так будет играть атлетико, то они будут бороться за чемпионство.
А севилья точная копия валенсии при Унаи, ничего не поменялось, не могут дойти до штрафной, близко садятся к штрафной и к тому же сдохли во втором тайме. Но у них есть потенциал и есть индивидуально сильные игроки.
У каждой уважающей себя команды с историей имеются свои фирменные черты. Непонятно как в VCF могли подписать тренера с игровой философией а-ля "Спортаг Москва" (бей, беги окружай ворота) и говнозащитой. Больше всего разочаровывает, что он не может привить команде сильный характер и жёсткую игровую дисциплину. При Эмери команда становится бесхребетной. Единственное, что у него неплохо получается - ставить позиционное нападение. От Севильи в этом сезоне многого не жду.
приносит мемы со sports.ru
"Севилья" сообщила на своём официальном сайте об уходе из клуба полузащитника Жоффрея Кондогбии. 20-летний француз сообщил о расторжении контракта в одностороннем порядке в связи с тем, что другой клуб активировал пункт об отступных в размере € 20 млн. Речь идёт о "Монако", с которым хавбек в ближайшее время должен подписать соглашение, рассчитанное на пять лет.
я не думаю, что это напрямую связано с этим заявлением. Коррупционер. Вообще, Марбелья просто рай для отмывания денег. Испанский аналог Лондона. И Дель Нидо не первый.
antialbeldista
Во-первых, его осудили за действия, совершенные 10 лет назад. во-вторых это решение Верховного суда, куда дела поступило спустя два года (если кто не помнит, то суд общей юрисдикции вынес решение о 7,5 годах заключения), то есть мало чего изменилось. И странно, что его приговор вынесли сейчас (последние 3 года), когда он начал вести кампанию по более справедливому распределению доходов от продаж Тв-прав.

Бирис забыли противоревия и поддерживают своего президента, предлагают дать ему титул почетного пожизненного президента
ex. PennyWise
Понимая, что такому легендарному тренеру непрестало участвовать в этом ерундовом турнире, он не стал тратить своего времени. Возможно Вальверде последует примеру "громовержца"
А Севилья незаметно поднимается все выше и выше. Реально на 4 место претендуют. Особенно в свете сегодняшней игры басков на Сюидад де Валенсия. Не думаю, что Атлетик может одолеть лягушек на выезде.
Вчера Севилья без лидеров смогла разбомбить Эспаньол. Унаи грамотно распределяет ресурсы на Примеру и Европу. Похож этим на Симеоне. Вообще, считаю, что Унаи один из самых недооцененных испанских тренеров. Когда нибудь он выстрелит.
не антимадридист
Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери высказался в преддверии первого полуфинального матча Лиги Европы против «Валенсии».

«Наши команды примерно равны во всех отношениях. Было бы ошибкой называть нас фаворитами, отталкиваясь от положения клубов в таблице чемпионата Испании. У «Валенсии» отличная команда, и сейчас мы полностью сосредоточены на нашем первом матче.

«Севилье» нужно быть агрессивнее и в атаке, и в обороне. Тактика не будет иметь такого большого значения, как отношение игроков к своему делу.

Высокая результативность Бакки и Гамейро превзошла все ожидания, и это очень здорово. Но надо помнить, что голевые моменты форвардам создают товарищи по команде. Задача каждого футболиста – стараться сохранить свои ворота на замке. Потом уже надо думать о нападении. Мы показываем надежную и компактную игру.

Всех нас ждет очень интересная дуэль, которая никого не оставит равнодушным. Мы хотим достичь важного результата в этой Лиге Европы», – заключил Эмери.
аццкий русоукроамерикофоб
"Федерико был нашим капитаном, но его уход радует в том плане, что демонстрирует прогресс нашей команды. Я желаю ему успеха" — поведал Унаи Эмери.

что унай имел в виду?
продажа лидера это прогресс?
наверное знаменитая психология победителя
asd
— Ivan-Taranчто унай имел в виду?
продажа лидера это прогресс?
наверное знаменитая психология победителя


Он "лидером" был таким же как и Солдадо - липовым. Крайне медленный, неуклюжий и неповоротливый защитник. Косячник Пареха и то предпочтительнее выглядит.
лифт до земли
Ухватили на флажке игрока Ниццы Колоджейчака. В прошлом сезоне очень понравился. Чем-то очень похож на Матьё. Тоже высокий крайний защитник, которого, судя по всему, будут переделывать в центрдефа, ибо взят он формально вместо Фацио.
Во-первых: Daily Mirror очень желтый источник;
Во-вторых: Севилья банально не потянет этот трансфер и аппетиты Хуана;
В-третьих: есть более интересные для Маты варианты/Юве, АТМ и ВКФ, как минимум/.

Еще не факт, что МЮ вообще будет его продавать. В последнее время результативно играет Мата.
Будут продавать вопрос когда, им в лето плюху на 100 мультов выделяют, уже в прессе плавают громкие заявления от Гала.
Парни поясните, зачем нам Мата на бровку, по моему у нас там не плохо ребята отрабатывают - Пьятти, Поль растет, Родри может побегать.
Центр провисает, оборона справа деревянная, а мы все атакующих набираем. Мож я чота не понимаю?:)
С огромным уважением к Хуану - один из лучших. Вот тока вопрос - зачем?)
не антимадридист
Мата - это не только прекрасный игрок, он еще и часть нашей истории. Это потенциальный лидер и капитан. Именно такие трансферы способны вернуть нас на прежний уровень. Надеюсь руководство это понимает. А при равных предложениях, я не сомневаюсь, Хуан выберет Валенсию.
С детства за Атлетико
Удивительно, но факт. Месси и Роналду в своей карьере забили больше всех голов одной команде. Интересно, что оба одной и той же. Угадайте какой.
аццкий русоукроамерикофоб
неймется севильцам на том рынке
коноплянка это конечно не кержаков
но и 20 миллионов за игрока не игравшего в мужской футбол в человеческом чемпионате тоже не мало

удачи любимцу Хуандэ)
— Ivan-Taranно и 20 миллионов за игрока не игравшего в мужской футбол в человеческом чемпионате тоже не мало


ты о чем? Конопля сейчас на фри может уйти, если не поведется на деньги...и останется в Днепре. Имхо, Севилья - самый оптимальный вариант для продолжения карьеры украинца.

20+2 - так оценивают трансфер Алейша Видаля. Где-то пишут про 17+.
SID
Каких 20 лямов? Он на фри переходит (если я ничего не путаю, контракт с днепром истекает 1 июля).
Другое дело, что он уже недавно "переходил" в лацио и в большую часть английских клубов. Так что рано радоваться за севилью.
В Нолито больше уверенности, что заиграет в Валенсии. Но почему бы не подписать одного из лучших игроков Украины на фри, а не за 12 млн.? З.п. в Днепре 2 млн. У нас Витя Руиз больше получал. Подписать на 2 года, в случае хорошей игры, продлить зимой.
аццкий русоукроамерикофоб
а почему фри то?
как было не продлить главный свой актив
или он обиделся что в ливер не пустили

Коноплянка интереснее того же Ярмоленке, а если еще и бесплатно
Сид дело говорит. Коноплянку на фри, вместо Нолито за 10+, тем более перехватить у Севильи, было бы очень круто.
Я видел два матча Коноплянки и мне понравилось.
чтобы оставить сообщение