Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

аццкий русоукроамерикофоб
метко.))

но Альбиоля перестал уважать
может и ошибаюсь, но возможность перейти еще и в барсу только подкрепляют кажется
antialbeldista
http://www.diez.hn/Ediciones/2012/08/21 ... eb#panel-2
Марка опубликовала статью, где фотка Модрича якобы в мадриде? журналист написал, что видел Модрича в центре мадрида со своей невестой, но тот вместе со своей подругой свернул за переулок.

Потом они быстро убрали статью, а директор извинился, потому что... ЭТО БЫЛ ПРОСТО очередной ПИЗДЕЖ и ФОТОШОП.
Какая авторитетная газета!
Не понимаю, куда они могут впихнуть Модрича. На банку разве что. Или Моу посадит туда Озила и будет играть 4-3-3.

Хотя Жозе всё равно скоро свалит, может, он особо и не парится на этот счёт.
Я не удивлюсь, если завтра он скажет, что с детства болел за Анжи и его переход станет шагом вперед в карьере.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Мне одному Модрич Рататуя напоминает?
#207
будет лишний повод воспользоваться косметичкой
#207

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Бедняга и с такой травмой играл, противные жабы
#207
приносит мемы со sports.ru
был период времени за реал как он перешел в него - он играл неплохо весьма, по-мужски. и антипатия к нему сразу пропала, когда он колотил банку за банкой. теперь снова скатился - когда у него чтото не получается - он всегда падать начинает, вспоминает старую школу. зачем? непонятно.
приносит мемы со sports.ru
Перед матчем с Атлетико недовольные болельщики Реала грозились освистать Моуриньо. На пресс-конференции Жозе сказал что выйдет к болельщикам один за 40 минут до начала матча чтобы негативные эмоции болельщиков достались лично ему, а не команде. «Я многое видел в футболе и любую реакцию болельщиков я приму спокойно и со смирением». А теперь смотрим что произошло когда Жозе, как и обещал, вышел на поле за 40 минут до начала матча:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... zt4BtPxuU0
лифт до земли
Маленький, глупый мальчик Пабло, то, что ты называешь "клоповником", по факту является одним из величайших клубов в футбольной истории. И очень многие тренеры (а среди них есть и выдающиеся, и просто великие) считали и считают за честь его тренировать. Потому что это веха в карьере. Едва ли они все являются идиотами.
Москва, 7 декабря — АиФ-Москва. Московский «Спартак» является одним из претендентов на тренера мадридского «Реала» Жозе Моуриньо, сообщает Российская газета со ссылкой на источник в мадридском клубе.

По его словам, в настоящее время агент Моуриньо ведет переговоры с целым рядом клубов и национальных сборных, в том числе со «Спартаком».

Ранее сообщалось, что наставник «Реала» покинет клуб после завершения сезона в испанском чемпионате. Босс «Реала» Флорентино Перес, считает, что главный тренер исчерпал себя как наставник мадридского клуба.
Абсолютно верная информация!!! Только перепутали причину со следствием. Сначала Жозе узнал о долгожданном интересе Спартака к его скромной персоне, и сразу после этого он категорически заявил Пересу о своём твёрдом намерении покинуть Мадрид и перейти в Спартак
Президент «Реала» Флорентино Перес опроверг информацию о том, что главный тренер команды Жозе Моуринью по окончании сезона может покинуть клуб.

«Моуринью – мой тренер. По крайней мере, до 2016 года», – цитирует Переса Football Espana со ссылкой на A Bola.

Отметим, что срок контракта португальца с мадридским клубом как раз рассчитан до 2016 года.
antialbeldista
http://laotraliga.net/component/content ... ntino.html

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
http://laotraliga.net/component/content ... ntino.html
как и в случае с зиданом перес написал на салфетке предложение и фалькао и сказал "подпиши". Фалькао вспотел, сказал Сересо, а тот передал пересу:"Если хочешь, мы можем тебе подарить подписанную футболку, салфетки мы не подписываем"
аццкий русоукроамерикофоб
возможно просто цену набивают

ПыСы
к слову.. за надпись Азербайджан на одном матче с Реалом говорят заработано 25 млн
но чет совсем не верится.. бред какой-то
фалькао хорош конечно но он не вилья у нас))
и не сильва
извините не иньеста и тем более месси
хороший даже слишком для некоторых но он не будет тем про кого будут вспоминать долго
ex. Vendetta
— Ivan-Taranк слову.. за надпись Азербайджан на одном матче с Реалом говорят заработано 25 млн

У нас слухи, что 20 млн евро. Но мы же понимаем, что это бред полнейший. Бавария от Ти-мобайл за год столько же получает.
приносит мемы со sports.ru
Вилья уже сделал себя легендой, у Фалькао еще все впереди, есть все шансы для этого, благо он одарен не меньше Вильи.
— Lane Moje
— Ivan-Taranк слову.. за надпись Азербайджан на одном матче с Реалом говорят заработано 25 млн

У нас слухи, что 20 млн евро. Но мы же понимаем, что это бред полнейший. Бавария от Ти-мобайл за год столько же получает.


Тут на самом деле все запутано. Это не просто контракт на размещение рекоамы на футболках, а полноценное сотрудничесто, которое подразумевает также прохождение обучения азербайджанских пацанов в футбольной школе Атлетико, мастер-классы и многое другое. На деле же это может быть все что угодно. Банальное отмывание денег, откат, желание пропиарить страну и просто попонтоваться, да что угодно.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
На данный момент Фалькао один из лучших центральных нападающих, как Вилья, Ибра, Дрогба и т.д. И не имеет никакого значения, станет ли он настолько же титулованным, как Вилья или нет. Титулы здесь вообще не при чем.
аццкий русоукроамерикофоб
так о титулах никто кроме тебя и не говорил

речь шла о роли в команде и о роли в мировом футболе, о следе в истории этого вида спорта)
По-моему сейчас бесполезно пытаться оставлять след в истории, когда тут рядом парниша рекорды Герда Мюллера бьет и тд... "Эпохой Месси" будут называть, не иначе. Фалькао разве что в истории Атлетико и памяти поклонников матрасников с 2мя кубками ЛЕ. Люди спустя время будут говорить "Я видел как играет Месси в живую...", а не о Фалькао.
вспоминать его будет наше поколение, это понятно. лично я буду говорить о нем как о машине которая не устает на поле,забивает ужасно красивые голы обводящими ударами с правого фланга,что у него сумасшедшая игра головой,что он один способен играть за полкоманды,будь то Порту,будь то Атлетико,будь то сборная Колумбии. лично я буду говорить детям о Радамеле Фалькао, когда речь будет заходить о Колумбии, хотя бы просто стране :mrgreen: или о Атлетико, или вообще о лучших нападающих которых я видел.
antialbeldista
Да-да-да, рядом с Каскеро тоже тогда мяч был.

пиздец, одна мысль о защите асесино может прийти только самизнаетекому, послушай лучше англоязычного комментатора
лифт до земли
— _inSIDe_так оно и есть. не верю в то, что Пепе не думал/знал/догадывался, что за ним игрок Сельты.
А в то, что у него есть глаза на затылке веришь? :)
— Garetto
— _inSIDe_так оно и есть. не верю в то, что Пепе не думал/знал/догадывался, что за ним игрок Сельты.
А в то, что у него есть глаза на затылке веришь? :)

Я новенький, но человек у которого есть здравый смысл. А ты видел хоть одного человека который так бегает?
не антимадридист
Любой мужик, если нечаянно попадет туда, куда попало это животное, обязательно почувствует себя плохо и извиниться. А теперь посмотрите на поведение этой твари.

https://www.youtube.com/watch?v=8zKv2OR3TWU

Оно бежит. С капитанской повязкой самого жалкого и ничтожного клуба на планете.

Ну и еще раз, чтобы окончательна убедиться, что это было нарочно сделано.

https://www.youtube.com/watch?v=lNQcJCCiruY
Пепе вертел головой + периферийное зрение человека способно определить общие черты находящегося в стороне предмета (в данном случае игрок Сельты) = Пепе знал что сзади набегает игрок Сельты.

Если данная ситуация не случилась, то скорее всего у Пепе заболевания зрительного нерва, сидероз сетчатки, глаукома или гомонимная гемианопсия (а это ОЧЕНЬ плохо :umnik: ) в следствие опухоли, кровоизлияния, воспалительных заболеваний головного мозга (пффф, хотя чем черт не шутит, это же Пепе :D ).
приносит мемы со sports.ru
не заметить он хоть и мог, но вот как видно после этого момента, его поведение показывает тот факт, что он дикий мудак, потому что он прекрасно почувствовал, что попал ногой во чтото, и видит что человек валяется. тут то он без отворотов мудак.

и да, а ты кто вообще такой, с какого раёна? (с)
аццкий русоукроамерикофоб
это было больно
сам поступок имхо неоднозначен..
но то как повел себя после - мерда.

да и вообще, это жук еще тот.. как в том моменте когда он типо случайно на руку Месси наступил
не антимадридист
Наше отношение к данному поступку выявляет наши характер и систему ценностей. На первый взгляд это всего лишь точка зрения, но в данном случае поговорка "сколько людей, столько и мнений" отходит на второй план, потому что суть вопроса в крайней извращенности конкретной позиции.

Во время футбольного матча со стороны игроков не допустимы действия, выходящие за рамки принципов честной игры. Футболист (тем паче с капитанской повязкой) профессионал обязан служить положительным примером и следовать футбольной этике. Вступая на футбольное поле, ты берешь на себя ответственность. Ударяя и убегая на улице - ты трус, на футбольном поле - ты ничтожная мразь.

Все те гнусные действия, которые позволяет себе пепе на протяжении карьеры, говорят о том, что он недостоин быть среди лучших. Некоторые здесь включили его в состав года. Что я могу сказать... впрочем...

Человек, оправдывающий действия ничтожной мрази - еще большая мразь. Ибо он не только может повторить деяние оного, но и не способен осознать и признать грубый поступок без пыла. Таких людей нужно истреблять в здоровом обществе.
приносит мемы со sports.ru
Человек, оправдывающий действия ничтожной мрази - еще большая мразь. Ибо он не только может повторить деяние оного, но и не способен осознать и признать грубый поступок без пыла. Таких людей нужно истреблять в здоровом обществе.

любимая привычка - перегибать палку

Добавлено спустя 25 секунд:
сам себе судья.
приносит мемы со sports.ru
да хоть 55.
ты сам то перечитай, что написал и скажи не попахивает ничем радикальным?
Таких людей нужно истреблять в здоровом обществе.
прав
не понимаю, о чем спор. очевидно, что движение ногой со стороны Пепе было осознанным, отдельным и сделанным специально - какое видео не посмотри. и чего спорить?
давно известно, что это животное - наравне с матерраци и некоторыми другими. таким нужно запрещать играть в футбол и производить потомство, по-моему...
общественное мнение
Неужели Маур признает конфликт в Реале и выносит сор из избы? Кто эти три овцы которы разлагают его стадо и выводят из себя его пастуха? Даже журналист прореаловской Марки вывел пастуха из себя. Походу его деньки в Реале близятся к завершению.
Моуриньо: "Я и мои люди — на вершине футбольного мира, а ты — дерьмо"

Такой тирадой разразился главный тренер Реала в ответ на вопросы журналиста издания популярного испанского издания Marca накануне матча с Эспаньолом.

Причиной взрыва португальца стала критика со стороны корреспондента Антона Меану в адрес тренера вратарей Реала Сильвину Лоуру. В частности, он обвинил того в шпионаже.
"В футбольном мире я и мои люди - это топ, а ты в мире журналистов - просто дерьмо", - сказал Жозе Моуриньо.
"Ты антимадридист и антимоуринист, все твои вопросы всегда несут провокационный характер. Мне говорили, что ты сукин сын и плохой человек, но я не верил, что все настолько запущено".
"Тебе нужно контролировать свои источники. В нашей раздевалке есть 21 игрок, которые поддерживают Лоуру во всем, но есть и три паршивые овцы, разлагающие группу. И вместо того, чтобы разобраться, кто эти люди, которые вредят коллегам, ты выдумываешь какую-то другую историю".


Источник: http://isport.ua/football/europe/news/230080.html

Значит двадцать один против трех. если уже и лояльная Марка напала на пастуха то явно дело тут нечисто, и результаты клуба только это подверждают. И гнев пастуха свидетельствует о том что, все таки шпионаж имеет место.
antialbeldista
Так как Моу наверное уйдет в Челси, ПСЖ или Сити, Перес ищет ему замену, марка намекает на ... Пеллегрини!
Патетикос!!! Это те же самые, кто гнал его в шею последними словами, когда они провели под его руководством лучший сезон в истории
общественное мнение
Гнали в шею, потому что Маура надо было брать, он же был свободен. Возвращение Пеллегрини, это признание своей ошибки, неужто Перес пойдет на это? Хотя после разочарования в Моуре очень даже.
Не нашел темы "антимадриста",отпишусь тут.Много забавного наэту тему есть что рассказать... :D В году 2005 я работал на Филипп Моррис ,мы были подрядной организацией и курировал нас там "фанат" среала...Я аж обомлел когда в розетке среала его увидел!А он такой-типичный менеджерок мягонький,лет 40.УУУУУУУУУУ,как я над ним глумился,прикалывался,чмырил...Он лишний раз подходить ко мне боялся,пацаны рассказывали-даже у них спрашивал-жаловался...В итоге вышел со мной на чистый базар с вопросом-"за что?"я просто болею за педрид"...Я вдруг понял,что это просто жалкий глор,не знающий истории,традиций,событий,-и потерял к нему интерес(не раз заходил к ним в кабинет,а там нет никого и розетка ненавистная на вешалке висит-на пол ее срывал-типа упала...)В 2003 в баре "Тайм-Аут"на Марата,смотрел игру с среалом,всю игру жестко прикалывался над компанией глоров студентов педрида,в итоге мне плеснули пивом в лицо,-вспыхнула подтасовка,я был с девчонкой и за меня вписались местные завсегдатели-пацаны Армяне(Афи привет!),они меня знали хорошо и так и называли валера-Валенсия,выкинули среалистов,какой счет был тогда не помню...Есть еще истории,до расскажу потом... :D :D :D Все-чистая правда,есть свидетели...
Саньтяго!Есть более обнадеживающая история для тебя.Долгими путями однажды был у меня дома натуральный испанец из мадрида,фанат королевского клуба.Я готовился за неделю,бросил пить,курить,достал перчатки,чуть ли не в зал ходил... :D :D А он ничего не знал(муж подруги моей жены).И вот он попадает в царство Валенсии(со всех стен смотрят на него плакаты,фотки,цитаты его врагов,Раптора спросите-не даст соврать))Он в шоке,я начинаю давить через переводчика предъявы разные ,-а он такой интеллигент-европеец,глаза на лоб...,но ничего нормальный парень оказался...-о Валенсии говорил только с большим респектом,уходил-смотрел на меня во все глаза,я ему звонил в Испанию в ту ночь когда они чемпионами Мира стали,поздравлял!...
среди мадридистов есть адекватные люди, но почему то всегда хочется им докозать, что мадрид это полное гавно, даже не знаю откуда такое желание, вроди почти всегда нормальные пацаны))
чтобы оставить сообщение