Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

общественное мнение
Конечно справедливо, согласен. А Пепе вообще надо курс лечения пройти, нервы поправить, а то уж он черезчур аггресивен и неадекватен бывает, хотя там много кто такой. Маур себя ведет нагло и бесцеремонно, команда берет пример с него на поле. Хамит, размахивает руками и симулирует, толкается из-под тишка. А красивый, богатый и хороший на коне когда у команды и идет игра, но если команда сыпется, то и его на поле будто нет.
До неочевидного пеналя в ворота Леванте Реал заработал левейший угловой. На повторе четко видно, что мяч ушел от Рональдо. Да и Пепе с КриРо наиграли на красную.
Аргентинский вингер Реала травмировался во вчерашнем матче против Осасуны.
У Анхеля травма подколенного сухожилия, и теперь он вынужден пропустить около месяца, сообщает As.

Ди Мария выдал феерический первый тайм против Осасуны, вдоволь наасистировав партнерам, но покинул поле уже на четвертой минуте второго тайма.

Сегодня Анхель пройдет углубленное медобследование, но Моуриньо боится, что ему придется обойтись без своего игрока длительное время.

"У него повреждено подколенное сухожилие. Мы еще дождемся результатов углубленного обследования, но мой опыт мне подсказывает, что мы потеряли его надолго" - печально сообщил Моур на послематчевой пресс-конференции.
источник: AS

Также с нами скорее-всего не сыграют Марсело, Карвальо и Кака!
— BairПочему должно быть жаль его? Я не злорадствую, но ни капли не переживаю почему-то


жаль только чисто с человеческой точки зрения, разве в травме может быть чтота положительное? рад был бы только в случае если бы он не играл из за дисквалификации.
Навероное у Баира нету этих человеческих качеств) даже если футболист умрет скажет "классно же"

Не стоит переходить на личности. В отсутствии сострадания нет ничего плохого.
– Усы справедливости
Игроки мадридского клуба повредились в матчах за свои сборные, и неизвестно, сыграют ли они на выходных.
О повреждениях игроков проинформировал официальный сайт Реала, но про возможный пропуск матча против Валенсии на Месталье ничего не было сказано.

"Криштиану перенапряг приводящую мышцу левого бедра, а у Арбелоа похожие проблемы с подколенным сухожилием", - гласит заявление на сайте мадридцев.

Напомним, что Роналду активно помогал своей сборной преодолевать барьер плей-оффа к Евро - 2012, а Арбелоа принял участие в не особо успешных товарищеских поединках сборной Испании.

источник: ФК Реал

Посмотрим, посмотрим...
аццкий русоукроамерикофоб
я тоже слышал мнения аля им будет не просто.. но их подавляющее меньшинство.. в остальном все как обычно - порвем, разорвем, обгазон и т.п.
Португальская звезда Реала Криштиану Роналду вернулась из сборной с травмой.



У Роналду имелось повреждение бедра, однако, как заверил сам футболист, его участие в матче с Валенсией вопросов не вызывает.



"Я чувствую себя отлично! Думаю, что против Валенсии на поле выйду", - сообщил Криштиану.



Напомним, встреча состоится в Валенсии субботним вечером. Реал возглавляет турнирную таблицу в Испании, поэтому эта встреча будет иметь огромное значение для мадридцев.
источник: AS

приносит мемы со sports.ru
— Diesssколлекция отдежды от кристины

новые бутсы найка для него - дико ущербные, как и предыдущие сафари. А вот кеды крутые
эль мурсиелаго
— santiago
— Diesssколлекция отдежды от кристины

новые бутсы найка для него - дико ущербные, как и предыдущие сафари. А вот кеды крутые

розовые :facepalm: блджад гетры, пофик на кеды и бутсы
¿
Сливочные в этом году будут как никогда близки к по победе в Ла Лиге.
Хотя сезон пройдёт очередной раз под вывеской Барса-Реал, кто первый :)
аццкий русоукроамерикофоб
я не за мавра заступаюсь .я прост одумаю кт омы тогда) кого победители? )
хотя уже знаю.. Кадисов) или "Унай - победитель Генков"..
причем ни тех ни других не с первого раза)
приносит мемы со sports.ru
Моуринью: в течение двух лет могу вернуться в Англию
Главный тренер "Реала" португалец Жозе Моуринью в интервью британским СМИ признался, что в будущем хочет вернуться в Туманный Альбион. Напомним, несколько лет Моуринью работал в Англии с "Челси".

"Англия — это моя страсть. Следующим моим шагом в карьере будет возвращение в Англию. Я хочу оставаться там как можно дольше. Думаю, что возвращение произойдёт в течение двух лет", — заявил португальский специалист

Барса доконала)))
приносит мемы со sports.ru
Агент Азара: «Эден хочет играть в «Реале»

Марк Формо, агент полузащитника «Лилля» Эдена Азара, рассказал о возможном уходе своего клиента из французского клуба.

«Азара продолжит карьеру в одном из самых великих клубов мира – в «Реале», «Барселоне», «Челси», «Манчестер Сити», «Милане», «Интере» или «Ювентусе».

«Лилль» хочет получить за него 40 миллионов евро, а сам Эден хочет играть в Мадриде», – приводит слова агента AS.

Напомним, ранее президент «Лилля» Мишель Сейду заявил, что клуб готов продать Азара за 50 миллионов евро.
Леонид Слуцкий: «Вообще никогда не видел, чтобы игроки так располагались при угловом соперника, как в «Реале»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о поездке на Мальорку, где очередной матч чемпионата Испании провел будущий соперник армейцев по 1/8 финала Лиги чемпионов – «Реал», победивший со счетом 2:1.

«Скажем так: полезного было куда больше, чем приятного. Вот если выберемся на игру «Реал» – «Барселона», то, наверное, получим еще и эстетическое удовольствие. Правда, не ясна ситуация с билетами, но фирма, принимающая нас в Испании, обещала их обеспечить.

Что касается этого матча, то в первом тайме «Реал» играл далеко не лучшим образом – почти уверен, что он больше думал о «Барселоне», чем о «Мальорке». А во втором все перевернулось, хозяева пытались удержать преимущество и отошли глубоко назад, к своей штрафной площади, поэтому Моуринью достаточно смело перешел на схему 3-5-2 и игра приобрела характер дороги с односторонним движением, а это вряд ли может быть захватывающим зрелищем.

Могу сказать, когда смотришь игру живьем, видишь нюансы, которые невозможно отследить по телекартинке. Например, как команда располагается в обороне при ударе от ворот. Или сколько игроков при угловом соперника занимают такие позиции, чтобы сразу убежать в отрыв. Кстати, у «Реала» их сразу трое – я такого вообще никогда не видел! Очное наблюдение помогает систематизировать впечатления, сложить их в общую картинку игры.

Мы изначально планировали посвятить третий сбор моделированию именно матча с «Реалом», так что коррективы на основе увиденного, понятно, еще будут вноситься», – цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».
приносит мемы со sports.ru
Стали известны подробности спора Моуринью и Серхио Рамоса
Испанская пресса опубликовала подробности конфликта, произошедшего между главным тренером "Реала" Жозе Моуринью и вице-капитаном Серхио Рамосом на базе клуба в пятницу. Португалец обвинил нескольких игроков мадридского клуба в некорректных высказываниях в прессе после поражения со счётом 1:2 в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании от "Барселоны".

Моуринью обратился к Рамосу со словами: "Вы, парни, просто уничтожили меня в смешанной зоне". Рамос ответил: "Нет, босс, вы читали только то, что было опубликовано в прессе, а не то, что мы сказали".

Моуринью: "Конечно, вы, испанцы, чемпионы мира, а значит, ваши друзья из прессы защищают вас… как вратарей". Это замечание было сделано в адрес капитана Икера Касильяса, который тотчас ответил: "Тренер, здесь мы всегда говорим всё в лицо..."

Моуринью вновь обратился к Рамосу: "Где ты был, когда забили первый гол, Серхио?" Рамос: "Я закрывал Пике". Моуринью парировал: "Ты должен был прикрывать Пуйоля". Рамос: "Пике и Пуйоль менялись местами, и мы решили поменяться". Моуринью: "Что это значит? Теперь у нас есть новый тренер?" Рамос: "Нет, но в зависимости от ситуации иногда приходится менять позицию. Вы никогда этого не делали, так как не были профессиональным футболистом".

Эти слова были опубликованы в сегодняшнем номере газеты Marca. Издание также сообщает, что игроки мадридского клуба очень недовольны высказываниями Моуринью после рождественских праздников. Португалец сказал, что некоторые футболисты продолжают есть и пить даже после отпуска.


вот так
ex. PennyWise
— santiagoчто некоторые футболисты продолжают есть и пить даже после отпуска.

Сцуки! В конец оборзели, давно надо было устроить голодовку в знак протеста против проигрышей в классико.
аццкий русоукроамерикофоб
обычный разбор полетов.. тоже мне конфликт

всегда думал что рано или поздно его любимая пресса сыграет с мавром злую шутку
ex. PennyWise
— santiagoимелось ввиду бухают и обжираются, так нам понятнее

Оке, а теперь вопрос для супер игры!
Что лучше: бухать, обжираться и иметь статистику 4 победы и 1 поражение, или готовиться, стараясь изо всех сил, не бухать, не обжираться и иметь статистику 2 победы, 2 ничьи, 2 поражения?

С такими результатами можно и побухать. Марка х**ню сморозила в конце.
приносит мемы со sports.ru
PennyWise, ага, вообщето и задачи у 2х клубов разные , ок да? кому то с Барсой бороться, через жопу выигрывать надо, а комуто за 3 место . К.О. так что никакая не хуйня, у всех футболистов есть режим, может вспомним такого персонажа как Адриано в Интере играл. он блять толще был чем сейчас зубастик Роналдо сейчас.
аццкий русоукроамерикофоб
ну ты сравнил.. Адриано это ацкая смесь Кэрола, Рональдиньо, Брено баварского и нашего Мигела.. все отрицательные стороны этих футболистов за всю карьеру в одном

да пусть хоть пообжираются и обопьются..

было бы здорово, что бы они из жопы вон вылезли и обыграли барсу, а мы их потом на землю спустили..
эх..
приносит мемы со sports.ru
PennyWise, я тебе уже сказал какая задача у Мадрида и какая задача у Валенсии. вернее это не я сказал это сказал Эмери и сказал Маур. или ты не согласен с этим?
ex. PennyWise
Я пока не вижу, как поведение футболистов сказывается на задаче Маура.
— santiago я тебе уже сказал какая задача у Мадрида и какая задача у Валенсии. вернее это не я сказал это сказал Эмери и сказал Маур.

Нет, я не согласен, что проигрывать Бетисам и Сосьедадам нормальное явление.
приносит мемы со sports.ru
PennyWise, кому то надо рвать жопу чтобы бороться с барсой-тоесть почти вообще не терять очки, а кому то не надо, чтобы спокойно идти на 3 месте.
antialbeldista
Нет, просто в мадриде хорошие игроки становятся вот такими актрисами.
Если уж так барселоной интересуешься, то там быстро одерьмился Сеск, просто на глазах.
приносит мемы со sports.ru
Криштиану Роналду: " Своей успешностью , я обязан своему
давнейшему другу Альберту Фантрау. Мы с ним вместе играли за молодёжный клуб. Когда к нам приехали люди из Спортинга, они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьёт, того мы и возьмём к себе! Мы выйграли тот матч со счётом 3-0,вначале я забил сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а 3 гол был , который порозил всех. Альберт вышел один на один с вратарем, я бежал рядом с ним,он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне и я забил в пустые ворота. И меня взяли в спортинг. Но после матча я подошёл
к нему и спросил Зачем? А он ответил - Криш ты лучше меня и ушёл!" Наши корреспонденты сьездили в дом того самого Альберта и спросили так ли,это. Он подтвердил это. Он сказал что его карьера футболиста так и закончилась, и он щас безработный. Но откуда у вас такой шикарный дом, и
машина, красивая жена, много детей.
И он с гордостью ответил - Это всё Криштиану

не знаю пиар не пиар, но звучит все красиво
а черт его знает что он за фрукт в жизни, ведь на поле и перед журналистами он может совсем другим быть нежели в неформальной обстановке.
приносит мемы со sports.ru
Моуринью нахамил арбитру матча с "Барселоной" на парковке "Камп Ноу"
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью уже после окончания ответного четвертьфинального матча Кубка Испании с "Барселоной", который завершился вничью 2:2, ожидал главного арбитра Фернандо Тейшейра Витьенес на парковке стадиона "Камп Ноу".

Когда появился Тейшейра и его помощники, португалец в грубой форме высказался относительно работы судьи и нахамил ему, cообщает испанская пресса.
приносит мемы со sports.ru
Пепе мадридист. В этом в лишний раз убедились все. Уходя с поля с расстроенными глазами, когда «Мадрид» проиграл по сумме двух встреч, Пепе поднял голову около раздевалки, потянул себя за футболку и поцеловал герб «Реала».
#405
но это не отменяет факт того, что Пепе ->
#405
— santiago Но откуда у вас такой шикарный дом, и
машина, красивая жена, много детей.
И он с гордостью ответил - Это всё Криштиану

дети тоже от криштяну?!)
antialbeldista
Это в экспресс-газете написали?)
А то я слишком порОзился) Такая дешевая история. Аж претит.
Фигу дружил с Щербаковым, но крутые машины и дома тому не покупал)))

#405

#405
Чак Собчак
Если бы у Валенсии было побольше игроков преданных валенсианизму так, как Рубен мадридизму, команда была бы совсем другой.
antialbeldista
Де ла Ред - хороший футболист и хороший человек, он доказывал свою преданность мадридизму через препятствия неоднократно. И то, что он сказал на прощальной пресс-конференции - это действительно достойные слова.
А мадрид не смог даже посвятить ему победу в Кубке Короля в прошлом году. Тогда как по-моему клуб из Ируна посвятил ему один из своих матчей.
«Реал» готов продать Лассана Диарра и Карвалью

«Реал» может расстаться с полузащитником Лассана Диарра и защитником Рикарду Карвалью во время летнего трансферного окна, сообщает AS. Условия, на которых стороны могут прервать трудовые отношения, пока не разглашаются. Контракты обоих футболистов рассчитаны до 2013 года.
Отметим, что Диарра и Карвалью точно не выйдут на поле в матче 32-го тура чемпионата Испании против «Валенсии», несмотря на восстановление после травм.
аццкий русоукроамерикофоб
Отметим, что Диарра и Карвалью точно не выйдут на поле в матче 32-го тура чемпионата Испании против «Валенсии», несмотря на восстановление после травм.

вполне себе полезная инфа, че

ПыСы
если продадим Топала или Мадуро, то от Ласса не отказался бы
— Bairindigo, понятно, что ты не че, но нахрена нам, кого мадрид хочет продать?

На каком же основании тебе это понятно? Если я смотрю футбол с трезвой головой, не выливаю горы дерьма и мата на Реал, Барселону и кого бы то ни было, то из этого следует, что я не болею за Валенсию всей душой?
В этом суть твоего потрясающего вывода?
Теперь на форо даже новости с упоминаниями Мадрида и Барселоны цитировать нельзя?
общественное мнение
Тот же Ласс перед этим сезоном запросил себе любимому в Тотенхэме зарплату в 4 млн. евро из-за чего собственно не был продан. Мы аппетиты его потянем?
В догонку...

As: Ласс договорился об условиях личного контракта с «Галатасараем»

Как известно, турецкий "Фенербахче" интересовался Лассом, и всё шло к тому, что "Фенер" будет главным претендентом на игрока.
Однако, сегодня поступила информация, что другой турецкий клуб "Галатасарай" так же предложил контракт французскому опорнику "сливочных".Руководство "Галатасарая" заявило, что они готовы платить Диарра 5.5 млн евро в год. И футболист согласился на эти условия.
Напомним, что жалование Ласса в "Мадриде" составляет 4 млн. евро.Представители "Галатасарая" в ближайшее время начнут переговоры с мадридском "Реалом" по трансферу игрока. Турки готовы заплатить за француза 8 млн. евро.
AS: «Реал» готов продать Гаго, Педро Леона, Каналеса и Метеоса

«Реал» готов расстаться с четырьмя игроками, которые на правах аренды провели завершившийся сезон в других командах – Фернандо Гаго («Рома»), Педро Леоном («Хетафе»), Серхио Каналесом («Валенсия») и Давидом Метеосом (АЕК).

От продажи Гаго и Педро Леона мадридский клуб рассчитывает выручить 7 и 6 миллионов евро соответственно. Каналес вновь на правах аренды проведет сезон в «Валенсии», а судьба Метеоса пока остается неизвестной, сообщает AS.
аццкий русоукроамерикофоб
Роналду обидел ребенка

Случилось это после одной из тренировок португальцев, готовящихся к Евро-2012.
Правда, ребенок, желавший получить автограф звезды мадридского Реала и сборной Португалии, был облачен в сине-гранатовую футболку принципиального соперника сливочных - каталонской Барселоны.

Скорее всего, именно поэтому Криштиану Роналду отказал 10-летней девчушке, мечтавшей заполучить заветную роспись своего кумира.

Происшедшее прокомментировал отец девочки Роберт Филипе: "Когда я увидел дочку, на ее глаза наворачивались слезы. Я спросил у нее, что случилась, а она лишь пожала плечами и сказала, что Роналду не захотел дать ей автограф, потому что на ней была футболка Барсы".

"Даже не знаю, что и сказать. Эту футболку ей подарила мать, когда они были в Барселоне, как символ любви к девочке".

"Мне было больно видеть разочарование ребенка. Даже не знаю, как объяснить ей, почему игрок сборной, за которую она болеет, и чьи тренировки она посещала последние две недели, взял и отвернулся от нее".


вполне себе в этой ситуации могу понять Красивого
ожидая гнева на эти слова скажу, что очевидно, что папаша девочки решил потролить знаменитость и не более того
аццкий русоукроамерикофоб
Мориентес возвращается в Реал

Известный испанский нападающий Фернандо Мориентес подучил работу в структуре Сливочных.
По информации испанской прессы, экс-форвард Реала станет одним из тренеров клубной академии.

В течение следующего сезона он будет работать с молодыми футболистами возрастной категории от 14 до 16 лет.

к слову, где сейчас Бараха старший?
antialbeldista
Хз, где он.
из АТМ ушел вместе с Мансано.

Барселона готова предложить мадриду 15 миллионов... за Альбиоля (!!!).
Сэкономленные деньги от трансфера Жорди?
— aldarusБарселона готова предложить мадриду 15 миллионов... за Альбиоля (!!!).


он кому-то еще нужен? :shock:

Добавлено спустя 48 секунд:
... и еще, а как же ДНК?
чтобы оставить сообщение
cron