Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

antialbeldista
http://www.youtube.com/watch?v=YJwsZMcf ... rofilepage хахаха вот чмо)
тупица!)

и че за клоун там делал с российским флагом?
какое забавное видео) акаб всей тушей ребенка снес)

надо же) ему пришлось убагеть с собственной презентации!!!) что будет во время игр?)

http://www.youtube.com/watch?v=lhE7TrsR ... rofilepage
вот первая часть - если такая любовь фанатов, то какой же будет ненависть?
— Vicente2004Пишут, что за первые 2 часа было продано 2000 футболок.

Ситуация напоминает трансферное лето 2003 года. Тогда, после прихода другой семерки из МЮ, также было распродано громадное количество футболок и был аншлаг на презентации. Для полной аналогии ждем теперь от мандрилов турне по Китаю, где они заработают очередные миллионы.
Предсезонка у них тгда очень успешно прошла. в отличие от самого сезона. Поживем, увидим!
antialbeldista
jodeeeeeeeeeer!
у них все презентации под копирку =)

Перес приглашает Ди Стефано, выходит игрок (Кака,Криро,Альбиоль,Бензема) , кричит ун дос трес аля мадри (Рауль так не делал), толпа неадекватов кричит ке бесе эль эскудо, игрок после нескольких менджеваний целует (кто-то как Рауль, кто-то как Роналду), занавес
прав
— shevtsov71Уже он успел создать спонсорский конфликт, не согласовав с клубом побежал делать ролик с "Найком", Абибас конечно на дыбы!

:lol: :lol: :lol: в реале еще не знают, что купили :mrgreen: пусть продолжают этот интересный сериал 8)
отец
Флорентино начинает шантажировать своих спонсоров. Аргумент - у нас играют лучшие игроки планеты, бла бла бла...
Первым на ковер вызван Адидас. Сейчас Реал в год получает, спокойно господа, 30 миллионов в год. Правда, есть разница с нашей "Каппой". Но! Теперь он заявляет, что хочет ...60, и если нет, то - адьос. Немцы в шоке, но скорее всего, что пересмотрят контракт. И "Найк" уже сделал свое контр предложение, не думаю, что там дотягивает даже до 50, но тепероь есть резон Пересу просить еще больше, а там видно будет.
аццкий русоукроамерикофоб
ну нам бы такой менеджмент не помешал бы.. если бы такого человека, но отградить его от трансферов.. анриал конечно...
общественное мнение
Ага Переса, от трансферов отградишь, как же. Он еще и в дела Пелегрини лезть будет. В свое время Камачо этого не стерпел.
отец
Шамрок Роверс - Гламур Мадрид 0-1.
Бензема забил за 4 минуты до финала. Француз вышел во втором тайме и был лучшим в составе "Реала".
Реал играл двумя составами, одни в первом тайме, затем во втором другие. В первом ни Рауль, ни Кристина, ни Гути не создали ничего толкового. Так атаковали, но ирландцы тож смотрелись неплохо. Во втором хозяева даже поднажали и могли забить Дудеку, единственный, кто отыграл весь матч у "Реала".
В общем, если бы не француз, то вообще никакие были они. Рональдо получил свою порцию свиста. Согласно комментаторов, подавляющее большинство местных болельщиков болельщики "Ливерпуля", поэтому и протестовали. Но не думаю, что это так просто. Не только болельщики "Ливера" будут свистеть, но и МЮ, МС, Арсенала, все. И то ли еще будет в самой Испании!
Перес про трансферную политику Реала:
Эта модель прекрасно сработала в 2000 году. Должна она сработать и сейчас, хотя в условиях экономического кризиса это будет очень нелегко сделать...
:)
говорят Арбелоа перешел в мадрит.
приносит мемы со sports.ru
"Реал" - ЛДУ "Кито" - 4:2
Голы: Роналду, 48-пен (1:0); Гранеро, 53 (2:0); Вера, 68 (2:1); Метцельдер, 71 (3:1); Вера, 86 (3:2); Негредо, 90 (4:2).

как видим смогли отличится оба новичка,нас интересовавших, меренг - Гранеро и Негредо
трудоголик
Годы идут, а девичий характер не меняется.
Так и будет падать.
Порой, иногда смотря женский футбол, они там не на жизнь, а на смерть сражаются..
А этому ухлюсту в театре надо работать
аццкий русоукроамерикофоб
это всеголишь предсезонка.. победы в которой на ниче практически не влияют..разве что психологически..
я конечно рад, что Валенсия выигрывает пока всех.. но хотелось бы таких же показателей и в оф. матчах.. не хотелось бы, что бы Летучие Мыши были как сб. Беларуси - чемпион товарняков..
общественное мнение
Самый дошкульный коммент после матча - Реал купил пенальтиста за 94 млн. евро. Два гола от Юве после стандартов, все ждут, что Албиоль решит эту проблему.
прав
— DeviatorСамый дошкульный коммент после матча - Реал купил пенальтиста за 94 млн. евро. Два гола от Юве после стандартов, все ждут, что Албиоль решит эту проблему.

конечно решит, он же умеет забивать в свои ворота :mrgreen:
ex.Baga_CHE
Шоу хитрожо*ого ПереЦа продолжается.
Это уже не футбол.
1. Алонсо на подходе... No comment!
2. Сaльгадо "ушли"? После 9 лет верой и правдой!!!
Так меренги (их руководство, точнее) спокойно попрощались со своим "тяжвесом". Помним, так было и с Йерро, капитан и ее лидер в предв. "Галактикос-1"
На оч. Гути?
ПыСы
Нам бы так избавиться от "шестерки". Можно и Ангуло, канеШна.
Ойй, мы же не "мадрид". У нас нет таких денег за неустойку :-)
ПыПыСы
видели бы как разрыдался Рафаель?
Так и надо ему!


сауап бопты!
отец
Алонсо еще не в Реале, это для тех, кто спешит выдать новость, которая не состоялась.
А Сольгадо, да.. контракт росторгнут и в манере "мьерда импресарьо", когда подходит твой шеф в конце дня и говорит: "Знаешь, ты завтра на работу не приходишь, подпиши эту бумагу...". (дважды оказывался в такой ситуации)
Великая этика испанского бизнеса и Ф. Переса!
общественное мнение
По Алонсо цифры не сходятся. Реал дает 27 млн., максимум 30,а Ливер 38 хочет. Но при виде 30-ки Ливер начал облизиваться...
прав
— David SilvaИнтересно, а Рауль будет в основе играть?
А насчет Сальгадо,в будущем также выкинут и Кака и Роналду,когда подрастут новые звезды.

подрастут? они в других командах растут, здесь их покупают
Я и имел ввиду,что их продадут когда Реал новых звезд купит.А может Реал будет своих растить,кто знает.Но если слабоумный Перес останется,то точно не будет.
общественное мнение
Реал хочет отсрочки, чтобы продать игроков и собрать деньги для покупки Алонсо, в Ливерпуле торопят Реал, чтобы если сделка по Алонсо состоится, то они провернут трансфер Аквилани из Ромы.
приносит мемы со sports.ru
"Зенит" может подписать форварда "Реала"

"Зенит" близок к приобретению 23-летнего нападающего Альваро Негредо, права на которого принадлежат мадридскому "Реалу", сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на агентов игрока. Санкт-петербургский клуб предложил € 15 млн за форварда, прошлый сезон проведшего в аренде в "Альмерии". В случае, если стороны договорятся о трансфере, Негредо будет предложен контракт с годовой зарплатой, превышающей € 3,5 млн.

я чуть не умер,когда это прочитал... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
трудоголик
Лучшеб газпром нашим спонсором ненадолго заделался.
Погасил долги, прикупил нужных нам игроков.. и свалил.
чет я сегодня размечтался..
А Шпоры отказались чтоли в итоге?
На гостевой книге оф сайта Зенита дискуссия на тему Альваро была тут же удалена. Так на сайте поступают с безпочвенными обсуждениями новостей СМИ о Зените.. Так что это утка
аццкий русоукроамерикофоб
(с) бел. телебячанне: "футболисты Мадридского Реала скорбят о безвременной кончине Даниэля Харке" (далее идет фотка крупным планом с ярковыраженым значком Эспоньела)..

иногда бесит непрофессинализм.
трудоголик
Де ла Ред: "Я мог оказаться на месте Харке"
"Мне очень повезло, что меня не постигла участь Даниэля", - цитирует испанца Radio Marca. "Я прекрасно понимаю возможные последствия того происшествия, и мне очень повезло, что я сейчас могу говорить эти слова. Сейчас все мы должны поддержать семью Харке. Можно только догадываться, в каком ужасном состоянии находятся все его родные. Нужно также сделать все возможное, чтобы подобные случаи не повторялись", - добавил полузащитник.

(с) ф.уа

да уж. что тут сделать можно то.. это судьба, увы
приносит мемы со sports.ru
— aldarusгранеро и негредо в претемпораду у них очевидно лучшие

тока вот Негредо невезет немного с реализацией
а Гранеро так по мне в Среале один из лучших
общественное мнение
В Реале потихоньку избавляются от голланцев. Роббена оставили, пока, а вот Снейдера просто вышвырнули из клуба продав того в Интер. Ранее так же поступили с Хунтелааром. Новость Снейдеру и агенту сообщали Пелегрини и Вальдано, сам Снейдер был очень подавлен и сердит.
По мотивам темпорады можно сказать одно - Реал купил двух пенальтистов за 160 млн. евро...
Очередной раз хочу процитировать Пеле: "Реал - это сборище дворовых собак". А как иначе. Критикуя Валенсию за утопическое будующее Вильи, они откровенно насрали зашиворот Снейдеру, игроку который делал все от него зависищии на поле, никогда не высказывался о желании играть где либо ещё, без капризов, да и... играет он шикарно. Мне этот игрок всегда нравился своим профессионализмом, я этакий скрытый персональный поклонник.
общественное мнение
Снейдеру и Ван дер Ваарту осталось считанные дни, или часы пребывать в футболках Реала. Поражает упорство, с каким энтузиазмом их выпихивают из клуба Пелегрини и Вальдано, получившие команду "Фас" от патрона. Снейдера не включили в заявку на матч кубка СБ между Реалом и Руссенборгом.
— David SilvaА ведь он у нас мог бы играть.Помню Валенсия хотела купить Снейдера из Аякса

Снейдер - один из лучших центрхавов современного футбола! Нам же лучше, пусть пидрид и дальше распродает своих самых продуктивных футболистов. Не устаю поражаться недальновидности этого "великого клуба". Кто бы ни был президентом, политика одна и та же - транжирить деньги и вести неоправданную трансферную политику.
аццкий русоукроамерикофоб
David Silva никого Валенсия больше покупать не будет..
к лучшему или худшему узнаем через годика пол..

конечно, от ВДВ не огтказался бы.. но во-первых нам он будет дороже, чем Арсеналу.. а во-вторых, при разговоре о трансфере всегда нужно учитывать зп..
у реала все кантеровцы такие - не едят и не спят, только мечтают поиграть за первую команду. а реал их всех гонит.
у барсы наоборот - клуб всех ютит, а молодежь разбегается по арсеналам и манчестерам
общественное мнение
Мыльная опера с Негредо сколько длялась, результат - Севилья. Не удивлюсь, если Гранеро тоже спихнут куда-нить, несмотря на то что он просто очень хорошей форме.
Мне интересно, есть ли такие болелы среала, которые, так же как и мы, критикуют клуб за дурацкую трансферную политику?
Ведь у них убытки исчисляются десятками миллионов зеленых.
— ШахМне интересно, есть ли такие болелы среала, которые, так же как и мы, критикуют клуб за дурацкую трансферную политику?
Ведь у них убытки исчисляются десятками миллионов зеленых.

Для них это обыденно)
— MancunianДля них это обыденно)

Теперь ты должен так же ненавидеть среал из-за ухода Кристины. Или, наоборот, ты будешь за них болеть потому что он твой кумир? :wink:
аццкий русоукроамерикофоб
та не..он вроди не писает по Нырялдо.. хз

по поводу болел среала.. так они мне все как правило доказывают, что у них все неипато окупается.. что я просто гнусный завистник..
и даже какие-то цифири в подтверждение выкладывают)
общественное мнение
Все, Снейдер сдался, переход в Интер практически на мази, Снейдер ответил согласием Интеру. Сумма те же 15 млн. евро, контракт 5 лет.
трудоголик
ухах)
Столько же Быстров стоит.
мдяяяяяя куда мир катится
Либо Зенит переплатил, либо Реал в *опу деньги направо и налево.
Либо и то, и то)
antialbeldista
— David SilvaСегодня Среал будет играть с Депортиво без Снейдера и Роббена.

они уже в Интере и Баварии соответственно. ВдВ вне заявки. так и просидит сезон на лавке или отпустят в Гамбург?
чтобы оставить сообщение