Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

ЭмоРауль, а если б твоим кумиром был бы Хави, а не Рауль? Ты болел бы за Барсу и ненавидел Реал?
Некоторые валенсианисты также очень уважают Рауля как профессионала, в том числе и я. Но где ты увидел, что мы проявляем тупость, болея против испанских клубов? Либо ты совсем юный, раз говоришь такие вещи, либо ты мадритиста.
Видно, что ты ярый фанат Рауля. Однако, он вряд-ли является лучшим игроком современности.
Я фанатею от Денниса Бергкампа и Пьохо Лопеса, но после того, как из звезда погасла, я перестал утверждать, что они лучшие.
— ШахЭмоРауль, а если б твоим кумиром был бы Хави, а не Рауль? Ты болел бы за Барсу и ненавидел Реал?
Некоторые валенсианисты также очень уважают Рауля как профессионала, в том числе и я. Но где ты увидел, что мы проявляем тупость, болея против испанских клубов? Либо ты совсем юный, раз говоришь такие вещи, либо ты мадритиста.
Видно, что ты ярый фанат Рауля. Однако, он вряд-ли является лучшим игроком современности.
Я фанатею от Денниса Бергкампа и Пьохо Лопеса, но после того, как из звезда погасла, я перестал утверждать, что они лучшие.

Я очень уважаю Хави ,и считаю его одним из лучших испанских игроков ...Ибо опять же люблю Испанию
Дело даже не в боления и ненависти к разным командам ,а к отдельно взятому игроку.Вот это меня задело ,ибо являюсь большим фанатом этого игрока.
Скорее второе..Переживать за оба клуба не вижу в этом плохого.тот же Балоуда сосьо Валенсии ,является президентом Реала
Звезда Рауля далеко не погасла..Я смотрю матчи Рауля регулярно(еженедельно) и поверь ,уровень этого футболист явно не ниже ХОТЯ бы 3его форварда сб.Испании
Ну, не хочу спорить насчет 3-го форварда в сб. Испании )))
Что касается, оскорблений в адрес Рауля, то также считаю это несправедливым. Подвергать игрока обструкции только из-за того, что он мадритиста, мягко говоря не совсем культурно.
— ШахНу, не хочу спорить насчет 3-го форварда в сб. Испании )))
Что касается, оскорблений в адрес Рауля, то также считаю это несправедливым. Подвергать игрока обструкции только из-за того, что он мадритиста, мягко говоря не совсем культурно.

Вот про это то и речь)) :wink:
— Al for Valenciaя уважаю рауля, но раз пошла такая пьянка, то вот творчество наших врагов =)

#826

Гадость и мерзость! Надеюсь, это не наши фотошопперы делали )))
— Al for Valenciaя уважаю рауля, но раз пошла такая пьянка, то вот творчество наших врагов =)

#826

Этак тупо...просто слов нет..
Детсад по 12 лет
Причем здесь футболист?тем более еще и символ Испании?
Делали отмороженные
antialbeldista
ты зае*ал, символ Испании не только твой Рауль.

сейчас есть куча футболистов сильнее его, здесь не Сибелес, чтобы дрочить на него
отец
— xEmoRauLxтот же Балоуда сосьо Валенсии ,является президентом Реала

Queeeeee? Это откуда ты такое взял??? Он никогда не был сосьоВаленсии и не думал им быть. Он сосьо "Леванте". А это тоже самое, что при этом болеть еще за "Реал" и "Барселону".

И вообще, до твоего появления вчера, тут никто ничего и не говорил.
аццкий русоукроамерикофоб
бл.. картинка и правда тупость и пративно..

но Рауля одназначно в топку. )
не попадает в состав сборной сейчас он абсалютно справедливо.
не антимадридист
Где ты был эморауль? А то мне уже скучно становилось на форуме)

Итак...
— xEmoRauLxРауль отличный игрок ! Дай бог таких Валенсии...

Попробуем заключить на чём основано сие предположение. На самом деле на ум приходит два варианта:
1. На спине первой футболки, которую тебе подарили было написано имя сеьёрки меренгов и ты плохо разбираешься в футболе и отличае футболиста видешь лишь только в рекламированных сообщения широких информагентств.
2. Ты девушка (в таком случае - молчи женщина, твой день 8-ое марта!)

— xEmoRauLxЧто за тупость так ненавидить испанский клуб ,если он не является прямым врагом

Да будет тебе известно, что прямым врагом Валенсии является сливочно-мармеладный реал-меренг. Примеров много - история, противоречие ценностей, неотступное противостояние итд, итп.
Но может тебе это река в Италии?

— xEmoRauLxЯ лично переживаю в кубках за все испанские клубы (кроме Барсы) ,потому ,что люблю испанский чемпионат и Испанию...

"Ало, это "ЭТА"? Тут у нас человек, который любит Испанию и ненавидит барсу. Неет, не стоит беспокоится - он Эмо"

— xEmoRauLxНегоже так на лучшего испанского игрока современности наезжать

Еслиб я был щас в Мадриде, за рулём нулёвой мазды6, а мою дорогу бы переходил Рауль... Вообщем, это былобы в меньшей степени наездом, чем то, что ты тут написал.

Хотя может я понимаю -жить не хочется, всё дерьмо и всё плохо, а тут и Раульчик в таком положении. Вот зависть и заставило представить его в лучшем свете.
В Мадриде столько голландцев, что им уже не хватает там места )))

Между двумя голландцами Реала произошел небольшой конфликт.

Арьен Роббен и Клаас Ян Хунтелаар были одними из лучших на поле. Первый забил ранний гол, а второй отметился дублем в середине игры. Но не все так гладко в "мадридском королевстве".
Как сообщают Sport и AS партнеры по сборной поругались, когда во время одной из атак Хунтелаар спросил Роббена, почему тот не дал ему пас. На что Арьен посоветовал "заткнуться", а Клаас ответил, что бы тот "не затыкал" его.
Но это не конец душераздирающей истории. Когда заменили Хунтелаара, он направился к скамейке запасных, на которой уже разместился Роббен. Экс-игрок Челси в знак примирения подал руку бывшему нападающему Аякса, но тот проигнорировал этот благодушный жест.

http://football.ua/spain/news/61468/page2.html
ex.Baga_CHE
«РЕАЛ» летом может расстаться аж с 18 (!) игроками, полагает El Mundo Deportivo. Под вопросом, по сведениям газеты, судьба лишь трех футболистов – у Клас-Яна Хунтелара, Арьена Роббена и Фернандо Гаго еще есть время вскочить на подножку уходящего поезда. Участь же остальных 15 «галактикос» уже предрешена – Хорди Кодина, Ежи Дудек, Мичел Сальгадо, Габриэль Хайнце, Фабио Каннаваро, Кристоф Метцельдер, Мигель Торрес, Хави Гарсия, Мамаду Диарра, Ройстон Дренте, Марсело, Уэсли Снейдер, Рафаэл ван дер Варт, Хавьер Савиола и Жюльен Фобер отправятся восвояси. Таким образом, восьмерку неприкасаемых составляют Икер Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Гонсало Игуаин, Лассана Диарра, Руд ван Нистелрой, Гути и Рауль. Между тем на карандаше кандидата в президенты «сливочных» Флорентино Переса, по версии каталонского Sport, сразу семь игроков экстра-класса – Криштиану Роналду («МЮ»), Кака («Милан»), Стивен Джеррард, Хаби Алонсо, Фернандо Торрес (все – «Ливерпуль»), Давид Сильва и Давид Вилья (оба – «Валенсия»).


http://www.sports.ru/football/7291939.html
Это Зизу такое сказал. Если он станет спортдиром, то приведет в стан галактикос Анчелотти, плюс вышеозвученных звезд.
Только почему он хочет убрать Весли Снейдера, мне непонятно. Он единственный из хавов, кто "делает игру" мадридцам.
Ну, так даже нам лучше будет )))
antialbeldista
— 7davilla
«РЕАЛ» летом может расстаться аж с 18 (!) игроками, полагает El Mundo Deportivo. Под вопросом, по сведениям газеты, судьба лишь трех футболистов – у Клас-Яна Хунтелара, Арьена Роббена и Фернандо Гаго еще есть время вскочить на подножку уходящего поезда. Участь же остальных 15 «галактикос» уже предрешена – Хорди Кодина, Ежи Дудек, Мичел Сальгадо, Габриэль Хайнце, Фабио Каннаваро, Кристоф Метцельдер, Мигель Торрес, Хави Гарсия, Мамаду Диарра, Ройстон Дренте, Марсело, Уэсли Снейдер, Рафаэл ван дер Варт, Хавьер Савиола и Жюльен Фобер отправятся восвояси. Таким образом, восьмерку неприкасаемых составляют Икер Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Гонсало Игуаин, Лассана Диарра, Руд ван Нистелрой, Гути и Рауль. Между тем на карандаше кандидата в президенты «сливочных» Флорентино Переса, по версии каталонского Sport, сразу семь игроков экстра-класса – Криштиану Роналду («МЮ»), Кака («Милан»), Стивен Джеррард, Хаби Алонсо, Фернандо Торрес (все – «Ливерпуль»), Давид Сильва и Давид Вилья (оба – «Валенсия»).
вот это яркий пример бреда переигравших в менеджера дебилов =)

http://www.sports.ru/football/7291939.html
общественное мнение
Ну да Торрес в Реал перейдет, ага счас! Он же за Атлетико сколько лет играл, ему этого не простят раз, второе он не горит желанием играть за Реал два. И третье, на покупку всех товарище из списка даже у Флорентино Переса денег не хватит!
— DeviatorНу да Торрес в Реал перейдет, ага счас!

Я так понял, Мигель Торрес, правый/левый защитник, кантерано Реала.

А Жюльен Фобер хоть один матч за Мадрид сыграет? Так же сильно нужен был им правый полузащитник :lol:
Меня вообще очень удивила эта сделка. Нахера им нужен был Фобер? Не понимаю мандрилов, честно.
У них своих воспитанников хватает на эту позицию. Не понимаю их :?
аццкий русоукроамерикофоб
к несчастью из названых притендентов.. наших Давидов на сегодня легче всего купить..
гораздо легче, чем нам у них того же ВДВ..
Я бы не хотел Дзагоева к нам. Не думаю, что он лучше раскроется в Валенсии, чем в ЦСКА.
И вообще не факт, что он полностью оправдает все те авансы, которые ему щедро выдает футбольная общественность. Благо примеров очень много. Тот же Марат Измайлов - я помню как он играл за Локо в 2000/01 году и буквально рвал любую защиту. На него тогда чересчур много ответственности возложили.А он видимо морально сломался и заметно сник. Даже сейчас в своих лучших играх за Спортинг, он не показывает и 10% того, что он творил в Локо.
Так что, я против прихода всяких "будущих звезд" к нам.
приносит мемы со sports.ru
Абсолютно согласен.только я б выразился иначе-Марат был подвержен травмам.

p.s до сих пор мечтаю чтоб он приехал играть в Испанию.это его чемпионат
приносит мемы со sports.ru
Абсолютно согласен.только я б выразился иначе-Марат был подвержен травмам.

p.s до сих пор мечтаю чтоб он приехал играть в Испанию.это его чемпионат
аццкий русоукроамерикофоб
вот бы Молаша нам вместо Моретти.. такие надежды подает..
а вместо Вильи - Виталия Кутузава.. это его чемпианат..
он же с Криштиано Рональдо в одной команде числился и даже в одном номере с ним когда-то спал..
прав
— Ivan-Taranон же с Криштиано Рональдо в одной команде числился и даже в одном номере с ним когда-то спал..

может еще и в одной кровати? :mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
Pablo89 ) не знаю..не спрашивал.. но в интервью Кутузов говорил об этом очень краснаречиво.. дескать, он с ним даже советовался.. молодой был.. а еще авторитетно заявил, что Кристина в отличии от Куварежмы не единаличник.. ну еще много чего интересного и смешного говорил.. я не помню уже..
— Ivan-TaranPablo89 ) не знаю..не спрашивал.. но в интервью Кутузов говорил об этом очень краснаречиво.. дескать, он с ним даже советовался.. молодой был.. а еще авторитетно заявил, что Кристина в отличии от Куварежмы не единаличник.. ну еще много чего интересного и смешного говорил.. я не помню уже..

Ну тогда Павел точно прав )))
общественное мнение
Флорентино Перес хочет в Реал переманить Пеллегрини из Субмарина. :) И Кристинке родтсвенники советут в Реал летом переходить...
отец
— DeviatorФлорентино Перес хочет в Реал переманить Пеллегрини из Субмарина. :) И Кристинке родтсвенники советут в Реал летом переходить...

О Пеллегрини бред полный. Где ты взял? На "сру", "фуа"???
Флорентнио уже нашел себе тренера и спорт. директора, Анчелотти и Зидан. Все остальное бред. Пеллегрини не того "калибра".
приносит мемы со sports.ru
— Vicente2004Хуанде кстати "показал яйца", за недовольства Гути убрал его из заявки. Интересно, поддержит ли его Рауль, и чем все это закончится. :)

Хуанде вежливо попросят уйти:lol:
общественное мнение
— shevtsov71
— DeviatorФлорентино Перес хочет в Реал переманить Пеллегрини из Субмарина. :) И Кристинке родтсвенники советут в Реал летом переходить...

О Пеллегрини бред полный. Где ты взял? На "сру", "фуа"???
Флорентнио уже нашел себе тренера и спорт. директора, Анчелотти и Зидан. Все остальное бред. Пеллегрини не того "калибра".

Все правильно Володь, это сайт фуа – ребятки любят ляпнуть ради словца. :) Прошу прощения, забыл просто перед новостью сказать что это слухи... :)
отец
Гути послыает Рамоса нах, после того как его меняют в матче против "Атлетико", перед этим опздывает на беседу тренером (матч с Эспаньолом). Сальгадо как "добрый жук" росит всех помирится.
Дальше Ван дер Ваарт, говорит, что "Шустер хороший, я с ним попадал в остав, а Рамос плохой, меня игнорирует". Где были твои глаза, когда ты туда шел?)))

НО!!!!!!!!!!! Внимание!!!! Читайте и думайте!!! Эх, Ваню забанили, жаль!!!!
Кристина Рональдо: "Я наверное покину Англию! Здесь судьи ко мне предвзято отнсятся и считают, что я "ныряю". И болельщики меня не любят. Я все больше сколняюсь к тому, что перейду в испанский клуб!"
Вот же у.... Еще не перешел, а уже посылает смс судьям, вы там смотрите, ко мне будьте благодушней. Пипец!!!
Ох, здесь тебя "полюбят". На некоторых тадионах так полюбят, что Англию ты будешь вспоминать как сказку!
Это не было секретом ни для кого, что рано или поздно Кристина уйдет из МЮ. Должна была уйти летом, когда сказала, что Ферги "держит ее в кандалах".
Будет закономерно, если она окажется в Мадриде уже в это межсезонье.
— shevtsov71Ох, здесь тебя "полюбят". На некоторых тадионах так полюбят, что Англию ты будешь вспоминать как сказку!

Принимая во внимание неоднозначный контекст сообщения и имидж самой Кристины, предлагаю поменять существительное "сказка" на "смазка" ))))
общественное мнение
То что Кристинка любит "нырять" уже по всей Европе знают. Сам себе такой имидж создал, и еще обижается! :lol: Если Кристинка перейдет, то в Реале открывется дельфинарий...
отец
— КолёсиковВот сиди и думай что Алдар написал и что он имел ввиду :lol:
Посмотрел перевод слова claro: просвет!

В данном случае это - Ясно! Конечно!

Так оно и было, на АСко и Марке висят видео. К нему подошел "физрук" и грит, иди разминайся сейчас выйдешь... Гути: Пи..дуй! Счас я тебе выйду на замену на 2 минуты....
общественное мнение
Видео забавное, жаль испанский мало знаю. :) Сальгадо сбоку улыбался. Наверное опять произнесет что-то потом из репертуара кота Леопольда "Мол ребятки давайте жить дружно".
общественное мнение
О!!! Спасибо тому, кто выложил ссылку, так долго я еще не смеялся! :) Как они еще кипятком писать не начали при виде Рамоса, ума не приложу! :)
Marca и AS пишут, что Перес получил предварительно согласие старшего брата Кака (он же, его агент) на трансфер бразильца. Все-таки небеспочвенны слухи о перехода Анчелотти в Реал. Позиция Кака во многом зависит от позиции Анчелотти. Если уйдет из Милана тренер, то за ним последует и сам футболист.
общественное мнение
Выборы у них – 14 июня.
А Мичел Сальгадо к арабам собрался по окончании сезона, решил так сказать наработать на безбедную старость.
общественное мнение
Кальдерончик опять наежает на Флорентино Переса... Говорит что тот не хотел видеть в команде и Рауля и касильяса, но их отстояли болельщики. Про Вилью сказал что за него Валенсия запросила 80 млн. евро и мы посчитали что не стоит платить по завышеной цене, и что для него не было места в команде (Рауль что ли не дал добро на трансфер?). Сказал что ему не хотелось увольнять Шустера и что до этого он тренировал второсортные команды. (Фаны Хеты, Леванте, Шахтера могут и обидеться...)
Эх, такого человека потеряли, хто Испанию и мир веселить своими фразами будет?
Президент "Хетафе" Анхель Торрес после матча 32-го тура чемпионата Испании против "Реала" (2:3) призвал дисквалифицировать защитника "сливочных" Пепе на десять матчей за его выходку.

Напомним, что Пепе свалил в своей штрафной полузащитника "Хетафе" Хавьера Каскеро, а затем дважды ударил его ногой, за что был удален.

- Я считаю, что дисциплинарный комитет должен лишить Пепе права выходить на поле, как минимум, на десять матчей, - приводит слова Торреса Marca. – Нельзя терпеть такое поведение, оно не имеет оправдания. Это сильно повлияло на мою команду.


http://www.youtube.com/watch?v=LyoSSy32UhQ
отец
Я сейчас смотре новости, есть днем спецвыпуск спортивный. Там обсасали все моменты. Чего даже не было в самой трансляции.
Ну Пепе можно вообще сажать в турму за такое безобразие. Два раза лягнул ногой, потом сверху насел на игрока. Затем попытка удара и следом удар в челюсть. "Вы судьи все блядские сыны" - это четвертому судье. И затем выбежал на поле из тунеля для празднования гола, что еще одно нарушение, в это время он должен был принимать холодный душ.
Затем Марсело обезъяничал, кстати, при выполнении пеналя, он из подтишка въехал кому то по ногам.
Я думаю, что Пепе получит очень суровое наказание. Воможно, что этот сезон точно для него закончен. Странно, но это стало первым его удалением в Лиге, один раз его удаляли с "реаом" в ЛЧ.
Еще в Суперкопе против Севильи по-моему. В прошлом сезоне играл очень грубо.

Жертвой Марсело похоже, что стал Диас. После матча Ката с кулаками побежал на него, но несколько футболистов во главе с Раулем его остановили.
общественное мнение
А он в Реале похоже самый нормальный, он и спас Пепе от еще худшего.
Стало известно, что минимум Пепе может пропустить 6 матчей, это если его "помилуют", и это самый фантастический вариант. Но если КДК займет жесткую позицию, то отсидка Пепе может растянуться матчей на 20.
отец
— Lobzikhttp://www.youtube.com/watch?v=oRBhsQQxPpo
а вот марсело в том же матче

Тут лишь две минуты, а из этого спорт выпуска новостей, который длится 25 минут, больше 10 было об этом матче.
Б.., на Марсело не нашлось своего Наварро)))
Кароче - падонки все!))) Марсело тоже должен быть наказан иначе будет несправедливо.
общественное мнение
Ну и Марселочка. Вот же какое наглое маленькое реаловское... КДК надо будет и этому впаять несколько матчей отсидки, а по большому счету его надо было удалять, а не желтую давать.
эль мурсиелаго
Ну что, Пепе получил всего! 10 матчей дисквала, т.е. 6 до конца сезона и 4 в следующем. Реал канеш будет обжаловать..даже не знаю, насколько циничным надо быть и что написать в апелляционной жалобе. Наказание имхо чрезвычайно небольшое
Марсело как я понял вообще не получил наказания
и с Игуаина сняли амарилью, т.е. он играет след. матч с Севой
чтобы оставить сообщение
cron