Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

— КолёсиковВедь я верно понимаю, что по правилам можно заявить лишь одного игрока, который уже был заявлен в ЛЧ за другу команду? :)

Да, но там есть какие-то нюансы, типа у команды должен быть дефицит игроков именно на эту проблемную позицию. Так что менеджмент решит все-таки включить Хунтелаара, а не Ласса.
эль мурсиелаго
— Шах
— DiesssВ общем, Реалу не разрешили заявить и Диарра и Хунтелара в ЛЧ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :D есть на свете справедливость

Разрешили, но только одного из них. И спортивный суд в Швейцарии скажет то же самое. Согласно регламенту, можно только одного.


бу!
это и имелось в виду
и ... и ... = обоих
про одного - это понятно что можно
у реала щас другая судимость...с экс-секретаршей, которая вытащили на ружу всю подноготну. Кальдерона, а её саму клуб обвинил в денежных манипуляциях...что-то вроде этого...
эль мурсиелаго
— Leonaу реала щас другая судимость...с экс-секретаршей, которая вытащили на ружу всю подноготну. Кальдерона, а её саму клуб обвинил в денежных манипуляциях...что-то вроде этого...


судимость - у человека
судебный процесс, разбирательство - процедура разрешения спора
отец
СКАНДАЛИЩЕ!!!!!!!
Ассамблея Реала была сфальсифицирована и куплена! Только Марка назвала 10 человек, которые изображены на фото, на первой странице газеты, которые не только не имели право голосовать, но даже не являлисьчленами Реала. И ДАЖЕ СРЕДИ НИХ БЫЛ СОСЬО Атлетико Мадрид!!!
Я тут наслаждаюсь новостями со вчерашнего вечера.
Кажецца будет отставка Кальдерона, но мне этого не хочется, я солидарен с директором Марки))) Кальдерон и Миятович, это источник новостей.... Если они покинут клуб, то станет не интересно. И кроме этого, может быть только лучше для Реала, а другим от этого хуже.
Если будет доказана вина Кальдерона, то ему грозит от 6 месяцев до 3 лет.
На этой Ассамлее столько всего было, просто жуть. Там даже голоса девочки подсчитывали, как в "советские" времена, поднимали карточку белую или красную и "вроде как считали". Феноменально!
И Бермудес, которая в "Интервью" выступила, теперь говорит, что и на выборах, ей дали 3000 конвертов и сказали заполнить их голосами и разослать с разных офисов.
Чак Собчак
— Al for Valenciaчто теперь? Перес? Аснар? Вильялонга? Хуан Карлос? принц Альберто? Аршавин? Афисьонадо?


Лучше все вместе... И падет империя... :lol:
общественное мнение
Все, допрыгался Рамончик... Вот те и "Фальсификациям ни, Махинациям ни...". Примечательно, что в главных борцах с Кальдероном Марка была... Интересно а чего это Миятович слева от игры???
отец
— DeviatorВсе, допрыгался Рамончик... Вот те и "Фальсификациям ни, Махинациям ни...". Примечательно, что в главных борцах с Кальдероном Марка была... Интересно а чего это Миятович слева от игры???

Он в этом скандале не удел. Но с ним расправится уже другой президент.
Эххх...жаль Кальдерона...((( такая личность пропала! Такой источник новостей...От этого станет хуже всем, только Реалу пойдет на пользу, а это не есть хорошо.
общественное мнение
Читал объснение Кальдероном причин отставки. Как водится, со слезами на глазах... Типа я не трус, я мои ручки чисты, это все ложь и клевета, типа про то, что было на собрании я был не в курсах. Меня отговаривали, но прирял типа мужественное решение уступить свой пост... Я ухожу с выскоподнятой головой, меня часто не понимала пресса, этой работе я оттдал столько здоровья и покидаю клуб с меньшей суммой на своем счету чем до прихода... Я ошибался, но в махинация не принимал участия... Типа я благодарен семье за то что трепение мое частое отсутствие... И бла-бла..... Какого "ангела" теряет Реал...
отец
VERGÜEEEEENZAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!
Аааааааааааа!!!! Караул!!!!!!! Президент оказывается, наш!!! Валенсьяно!!! Ихо де пууууута!!! И еще акционер Леванте!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владелец, второй по значимости в Европе компании, по производству небольших яхт....
Предпологаю само страшное, что он...может навести порядок в клубе и он как говорят, один из самых порядочных. Меня такое представление пугает.
эль мурсиелаго
— shevtsov71VERGÜEEEEENZAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!
Аааааааааааа!!!! Караул!!!!!!! Президент оказывается, наш!!! Валенсьяно!!! Ихо де пууууута!!! И еще акционер Леванте!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владелец, второй по значимости в Европе компании, по производству небольших яхт....
Предпологаю само страшное, что он...может навести порядок в клубе и он как говорят, один из самых порядочных. Меня такое представление пугает.


это про кого?
прав
— Vicente2004О выборах нового президента.

Я за Переса. Скорее всего он уже переварил все свои ошибки, и на этот раз создаст настоящий галактикос.

я за. пусть будет галактика. в ней плохо в футбол играют, это мы уже знаем
даешь переса!!! :P :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ZIC
— shevtsov71
— Al for Valenciaя уж полез на сайт проверить)
а есть в хорошем разрешении?

))) Нету... я на одном из блогов увидел.

прикольно

Тоже на секунду подумал что настоящая Марка, но мне показалось что там написано PUTA LO QUE а не pito lo que, и я решил что опечатка....
общественное мнение
Творца победы Реала над Осасуной Переса Буруля и его бригаду комитет арбитров "жестоко" наказал остранив от обслуживаний матчей Примеры на месяц. Ранее за свои "подвиги" пострадал Алварес Искьердо кстати тоже обслуживавший матч Реала с Атлетиком, но начудивший в обе стороны. Прикольно то, что Буруль все таки поставил пеналь в ворота Реала на 81-й минуте, но его отговорил линейный. Думаете арбитры за ум взялись, ага как же. Чудил Мальенко, вернее его "рыжик" на линии. Вот и в кубковом матче Атлетика со Спортингом во время верховой подачи в штрафную Спортинга была обычная как для этого эпизода борьба, Кантальехо с какой то радости поставил пеналь в ворота Спортинга. Справедливость восторжестовала, Ллорьенте не забил, запуливши мяч мимо. А прореаловская пресса завыла, мол как арбитр ошибается в нашу сторону его наказывают, а когда поможет Барсе, ему чуть ли не премию дадут.
antialbeldista
кстати когда ссмотрел осасуна-реал я во втором тайме задремал на минут 20)
сплю , а по телеку видимо бернабеу запел и мне во сне слышится "але пута мадрид але алееее але пута мадрид але алеееееееее але але але але але але але пута мадрид але алеее" )))))))))))
и памплонцы во сне два голешники сунули.
проснулся я на "пенальти" после нарушения пепе
не антимадридист
— Al for Valenciaкстати когда ссмотрел осасуна-реал я во втором тайме задремал на минут 20)
сплю , а по телеку видимо бернабеу запел и мне во сне слышится "але пута мадрид але алееее але пута мадрид але алеееееееее але але але але але але але пута мадрид але алеее" )))))))))))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
отец
— Al for Valenciahttp://www.elenganche.es

Совершенно верно. Там парень пишет, Мендоса, мы с ним вместе на матчах сидим. Он еще на "Гол.ком" он-лайн ведет. Как?))) В основном копируя с других он-лайн)))
У нас ужасные места, и если кто пишет реально, то это сайт клуба, Марка, Ас, но у них у всех телики есть и они хоть повтор могут глянуть.
приносит мемы со sports.ru
Полузащитник "Вест Хэма" Жюльен Фобер переходит в мадридский "Реал", сообщает Marca. Французский футболист будет играть в "Реале" до конца сезона на правах аренды, после чего испанский клуб сможет выкупить его трансфер за € 6 млн.

В нынешнем сезоне чемпионата Англии Фобер провёл в составе "Вест Хэма" 20 матчей
приносит мемы со sports.ru
Савиола покинет "Реал" летом

Руководство "Реала" позволит аргентинскому нападающему Хавьеру Савиоле покинуть команду по окончании сезона, сообщает испанское издание Sport. 27-летний форвард редко выходит на поле в составе "Реала", поэтому выразил желание покинуть команду. Однако руководство "сливочных" не захотело расставаться с Савиолой во время зимнего межсезонья, но дало понять футболисту, что разрешит ему покинуть команду летом.

В "Реале" Савиола выступает с 2007 года. В нынешнем сезоне чемпионата Испании нападающий провёл семь матчей и забил один гол
общественное мнение
Уже арбитр матча Реал-Осасуна Перес Бурруль заговорил. Пожаловался на нелегкую судейскую долю типа мы тут учавствуем в самом популярном зрелище, однако газеты на нас нападают... Пожаловался на угрожающие СМС-ки после матча, говорит, что это после матча ему присылали. А насчет фразы которую он там Хуанфрану ляпнул, благодаря которой и стал знаменит ибо СМИ ее на всю страну огласили: "Если ты хочешь нырнуть, то, по крайней мере, сделай это, как следует" он сказал что я многое говорю футболистам, и вообще время матча многое говорится...
А чего собственно жаловаться г-ну Буррулю при таком то судействе?
общественное мнение
Реал тем временем уже при Рамосе взял 7-ю победу подряд при уныло скучной игре. А стоило Капелло увольнять??? Стиль игры же прям как при нем. Но пока Реал нигде не отыгрывался... Он всегда первым забивал. Возможно скоро эта серия Рамоса накроется медным тазом...
— DeviatorХунтелаар жалуется на свою горькую участь сидения на лавке. Говрит что сожалеет о переходе.

Чего он хотел, чтоб испанские защитники и вратари также пропускали его голы как в Эре?
ему давали шанс, он порол, и Игуаин на данный момент лучше него смотрится.
antialbeldista
снейдер чето там говорит что недостоен места в основе, рауль ему еще сказал чтото типа" явозьму твою футболку когда ты заиграешь как раньше", а сваиола его футболку взял :D
смайлик в пятом поколении
— DeviatorА амбиции? Виллем II не их уровень в Аякс разве что обратно...


та я пошутил. Просто к тому, что раз не удалось заиграть в клубе их мечты, то пусть валят в какой-то более слабый клуб родного чемпа.

— OSKARЧего? Заветная детская мечта носить футболку реала разбилась вдребезги не выдержав суровой реальности? :lol:


да :cry: )

з.ы. игуаин сейчас действительно очень хорошо играет. у хунтелаара шансов заиграть просто нету. ему давали 5 матчей - деревце.
отец
Рауль плачет, просит снова взять в сборную, хоть на 1 матч.
"Хочу снова попасть в состав сборной. Псть это будет 1 матч, последний".
То есть как бы просит сделать ему прощальный матч.
отец
Я еще сегодня не смотрел ни прессу, ни сайты.
Но, вчера в час ночи слушал радио, пута "Кадена СЭР", но у них есть очень хороший аналтик, ведет программу "Ларгеро" (по нашему "перекладина"). Когда он говорит, это ооочень похоже на правду, а тем более о "реале", у него там информаторов хватает. Так вот, он сказал, что "Реал" договорился с иностранным банком, о кредите в 70 миллионов, которые пойдут на покупку Кристины. Естественно это не вся сумма, остальное должен добавить сам "Реал". 70 лямов, это 20 процентов от бюджета клуба и больше ни один банк не рискнет дать. !!! - говорят, что годовые составят примерно те же 20 процентов. Ни в одном ли офисе пересеклись Болуда и Сорьяно???
отец
Когда игроки «Реала» открывают рот, то нужно их слушать тоже «с открытым ртом», чтобы не пропустить смысла.

Пепе на днях произнес следующее: «Я смотрел матч Барселоны с завистью, хотя если говорить правду, то наше не участие в Кубке Короля идет нам на пользу, и чтобы отдохнуть и готовится от матча к матчу в чемпионате».

Гениально! Чтобы вам было лучше готовиться от матча к матчу, вам пойдет на пользу и дальнейшее не участие в ЛЧ. Вам будет полезно дать пройти дальше Ливерпулю и точка.
аццкий русоукроамерикофоб
shevtsov71 ну он тут были примерно такие же мысли у многих, после вылета из кубка..

хотя, мы конечно фанаты, а не футболисты..
— shevtsov71Гениально! Чтобы вам было лучше готовиться от матча к матчу, вам пойдет на пользу и дальнейшее не участие в ЛЧ. Вам будет полезно дать пройти дальше Ливерпулю и точка.

Кстати, на сайте уефа я видел прогнозы. Там на победу Реалу ставят больше почему-то.

#493
antialbeldista
потому что попсовые опрос наверное и даже девушки могут голосовать :lol:
странно, что порту так недооценивают, уж в этой паре они должны быть фаворитами.

ну и Panatho Mou надеюсь не пустит дальше yellow submarine
Реал признан аудиторами из Deloitte самым богатым клубом мира. Причем помогла им в этом экономическая рецессия в Британии. Тамошний фунт девальвировал по отношению к доллару больше, чем евро. В результате, МЮ, доходы которого выросли на 21% опустился на 2 место. А Реал стал первым несмотря на то, что в денежном выражении их прибыль увеличилась меньше чем у манков - 17%.
http://www.news.com.au/heraldsun/story/ ... 83,00.html

#493
отец
В Хихоне конекртно так "наехали" на Рауля. Перед игрой, когда разминка шла, стадион скандировал "Ilia! Ilia! Ilia! Villa maravilla!", это поняно и второе было "lo lo lo...Raúl jibilate!", то есть иди на пенсию!
В Астурии у нас есть группа поддержки)))
А что такого сделал Рауль, чтоб так его обзывать? Некрасиво.
На ЧМ-98 и 2002 его готовы были носить на руках. А когда он постарел, так сразу его записали в "пенсионеры".
отец
В данном случае его не обзывали. Просто в Астурии больше любят Вилью.
А во вторых, именно Арагонес показал, что без некоторых "дедов" ЕГО сборная может существовать. Именно "дед" Арагонес для меня стал примером, как должен поступать тренер - нет и все! не возьму!
И в третьих, Рауль в сборной ничего за карьеру не сделал.
общественное мнение
В 2004 году на ЧЕ Саес ставил абсолютно никакого Рауля на все матчи. Результат известен. Рауль же сейчас хочет в сборную на постоянной основе...
— DeviatorВ 2004 году на ЧЕ Саес ставил абсолютно никакого Рауля на все матчи. Результат известен. Рауль же сейчас хочет в сборную на постоянной основе...

ну прям не на постоянной основе наверное )))
читал ту тока про прощальный матч.
— shevtsov71И в третьих, Рауль в сборной ничего за карьеру не сделал.

Теоретически мог. На ЧМ-2002. Лично для меня та Испания была сильнейшей командой на турнире.
А их Прендергаст засудил.
общественное мнение
— Шах
— shevtsov71И в третьих, Рауль в сборной ничего за карьеру не сделал.

Теоретически мог. На ЧМ-2002. Лично для меня та Испания была сильнейшей командой на турнире.
А их Прендергаст засудил.

Не Прендергаст а их матч с корейцами судил Гамаль Гандур... А на линиях чудили один Тридидада и Тобаго, второй из Уганды...
А Рауль вроде сначала про прощальный матч заикался, а потом, перехотел и захотел снова выступать за сборную, десать еще мол пригожусь...
Рауль после матча на Энфилде.
"Это мое самое болезненное поражение в Лиге чемпионов. 0:4 - это действительно больно. Но мы должны подняться, потому что впереди матчи чемпионата, где мы просто обязаны побеждать. Ливерпуль был лучше во всех отношениях. Мы можем только поблагодарить болельщиков за поддержку и попросить прощения за эту игру"
Чак Собчак
— Зариназнаете, а мне нравится рауль... его мне так жалко было после матча. но за Ливер была рада)))))))



Алдар, как там по-испански "смерть" или "умри"??? :lol: :lol: :lol:
Рауль отличный игрок ! Дай бог таких Валенсии...
Что за тупость так ненавидить испанский клуб ,если он не является прямым врагом ,как Барса или Атлетико?Я лично переживаю в кубках за все испанские клубы (кроме Барсы) ,потому ,что люблю испанский чемпионат и Испанию...Негоже так на лучшего испанского игрока современности наезжать
прав
Реал такой же прямой соперник, как барса, и даже больший соперник. и тем более чем Атлетико
что выиграл лучший испанский игрок современности со сборной? НИЧЕГО!!! более того, без него сборная преобразилась.
чтобы оставить сообщение