Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

ZIC
А ведь был смысл в словах Шевцова сказанных 3 года назад, кто меня понял, тот понял )

Бенитес готов рассмотреть предложение "Реала"

Рафаэль Бенитес не горит желанием уходить из "Ливерпуля", но отнесётся со всей серьёзностью к предложениям от других клубов и, в первую очередь, от "Реала". Таков лейтмотив высказываний агента испанского тренера Мануэля Гарсии Кильона.

"В случае получения предложения нужно будет тщательно проанализировать ситуацию и взвесить все "за" и "против". Нужно будет всё изучить, прежде чем принимать какое-либо решение. Тем не менее, Рафа сохраняет спокойствие и полностью сконцентрирован на достижении главной цели "Ливерпуля" в текущем сезоне – победе в Лиге чемпионов", - приводит слова агента TribalFootball.
отец
— ZICА ведь был смысл в словах Шевцова сказанных 3 года назад, кто меня понял, тот понял )

Бенитес готов рассмотреть предложение "Реала"

Рафаэль Бенитес не горит желанием уходить из "Ливерпуля", но отнесётся со всей серьёзностью к предложениям от других клубов и, в первую очередь, от "Реала". Таков лейтмотив высказываний агента испанского тренера Мануэля Гарсии Кильона.

"В случае получения предложения нужно будет тщательно проанализировать ситуацию и взвесить все "за" и "против". Нужно будет всё изучить, прежде чем принимать какое-либо решение. Тем не менее, Рафа сохраняет спокойствие и полностью сконцентрирован на достижении главной цели "Ливерпуля" в текущем сезоне – победе в Лиге чемпионов", - приводит слова агента TribalFootball.

Ха! Ты помнишь? :shock: Дело идет к этому, возможно. Ведь то что говорится перед камерами, это так сказать мишура. И уже все привыкли, что потом оказывается все наооборот.
Вчера Сакки, говорил о Рафе....
Andramaha
Да не уйдет Рафа из Ливерпуля
Он только недавно говорил что останется в Англии
Да и смысл? Новые владельцы тоже весьма богаты.

Приход Мауриньо более вероятен.
Моуриньё придёт в Реал, если г-н Абрамович договорится с Хидинком или др. специалистом, может даже и Рамосом из Севильи.

А у Ливерпуля новые владельцы, богатые владельцы, им нет резона отпускать Рафу. Отпустить его, значит найти другого. "Другого? Это кого? " - задаются вопросом нефтяные владельцы Ливера: "Мы уж лучше ему заплатим побольше, что бы он у нас остался".

Хотя я более склоняюсь к тому, что Шустер придёт в Реал.
отец
Если на клетке с тигром написано - слон, не верь глазам своим! Рафа говорил и будет говорить, что никуда не уйдет. И дело не только в Рафе, а в общем. Он просто по другому не может сказать. А придет время, увидим. Да и Ливерпуль особо сейчас результатами не блещет. А новые владельцы хотят титулы. Не выиграет ЛЧ, то шансы на его уход резко возрастут.
общественное мнение
Согласен с shevtsov71.
Придет лето и Рафа может изменить свое мнение. Поманят, дадут много денег. Скажет что всю жизнь мечтал его тренировать.
ZIC
— DeviatorСогласен с shevtsov71.
Придет лето и Рафа может изменить свое мнение. Поманят, дадут много денег. Скажет что всю жизнь мечтал его тренировать.

Не изменит он своего мнения, уверен что он уже давно всё решил,или решает. Другое дело,что он просто не может ничего другого говорить, он тренер Ливера, Ливер играет в 1.4 ЛЧ, есть шансы,а он тут будет говорить что Хочет в Реал??? помню, его в 2003 тоже Ливер не интересовал, а ливерпульские "казачки" к нам начали наведоваться ещё где-то в марте...Вот вам и всё...Летом посмотрим.
— Shevtsov71 Ха! Ты помнишь? :shock:

Конечно помню.Как забыть, мне тогда не понравились такие слова о Рафе.
Andramaha
Шустер будет тренром 100%
Он уже заявил что Реал:
— Шустер"Основа такой команды - крепкая оборона, - заявил Шустер. - В этом отношении мне симпатичны аргентинские защитники. В полузащите я бы хотел видеть немцев, славящихся своей надежностью и бразильецев, способных творить на поле. Что же касается испанцев, то здесь я предпочитаю выбирать тщательно, так как среди них есть отличные игроки на любых позициях".
А я не против чтоб Рафа пришёл в Реал. Мне была бы ужааасно интересна эта дуэль - Бенитес против бывшей команды. И не забывайте, он из Мадрида, так что имеет полное право, на мой взгляд. Я даже не обижусь. Да и на Моуриньо в роли коуча было б интересно посмотреть, но это большой риск для его репутации конечно)
общественное мнение
Относительно возможно-вероятной отставки Капелло.
На хулемадриде уже появилась заметка о том что Реал пожет сэкономить на оставке Фабио Капелло. :D Чай Гоголя читали "Мертвые души". И понравился им там наверное Плюшкин с его "экономностью". Шучу все это я. :D
Но! Согласно хуле:
Капелло подмахнул контракт на три года. Год ему дадут доработать, это как пить дать. И если его уволят сейчас, то ему выплатят за два последующих года.
Однако, журналюги пронюхали, что в контракте есть пункт, согласно которого если его(Капелло) уволят в течении второго сезона, то ему выплатят неустойку только за один год работы. Это если Капелло уволят 1 июля, когда стартует официально новый футбольный сезон.
У Капелло самая высокая зарплата в клубе. Когда он пришел к "сливочным" один из его условий было - его зарплата выше зарплат самых высокооплачиваемых игроков команде(Додика, Рауля, Роналдо).
Но если у "сливочных" терпение не выдержит до 30 июня, то Капелло выплатят отступные за все 3 года. :lol:
Итог этой арифметики такой, что Кальдерончик сэкономит 9 млн. евриков "сливочных" денюжок. :D
— Lobzikуверен ,что Реал купит 1 игрока стоимостью в половину это суммы

Какая твоя версия насчет того, кто это будет? Сейчас они нацелены на Кака, Метцельдера, Пепе, Киву и Рибери.
Andramaha
скорее всего Роналду это будет
Реалу нужен новый смазливый рекламный щит,старый-то теперь летом в Америке установят))
азиаты уже занимают очередь за футболкой))

Кака точно сейчас не уйдет.
Метцельдер уже в Реале,даже прошел медкомиссию.Переходит почти за бесплатно.
Рибери уже одной ногой в Арсенале.
Ну может и Роналду, хрен его знает! О нём разные слухи ходят... А ему, бедному, трудно, наверное, определиться! :lol: Сколько предложений, да еще и от кого!
Кстати, перейди Роналду в Реал - у сливочных точно увеличится число поклонников. Особенно это будут девченки. Млин, вспомнила недавний разговор двух знакомых девченок, которые восхищались ныряльщиком. Они ради него смотрят игры сб.Португалии и МЮ! С ума сойти!
Andramaha
Реал подписал предварительный контракт с Шустером.
Вопрос!Нагадит ли Капелло на прощанье?А не слить бы вам все оставшиеся игры?
общественное мнение
Как поется в известном романсе "... А напоследок я скажу..." :D
Может и слить... :D Тем более если его турнут до 30 июня то может и подзаработать... :D Капелло вообще сказал что на пенсию собрался и никого тренировать больше не хочет...
А ныряльщик не перейдет - он подписал контракт с МЮ до 2012 года.
отец
— DeviatorА ныряльщик не перейдет - он подписал контракт с МЮ до 2012 года.

И ты свято веришь в это? У Роналдиньо тоже контракт с Барсой, доживем до лета...
Andramaha
— shevtsov71
— DeviatorА ныряльщик не перейдет - он подписал контракт с МЮ до 2012 года.

И ты свято веришь в это? У Роналдиньо тоже контракт с Барсой, доживем до лета...

хы
а ты не слышал ещё?
Барса разрешила Милану делать предложения по поводу трансфера,а сам чипсоед отправился в запас на пару матчей,а можно сказать что скорее всего его в составе Барсы уже не будет
отец
У Реала Игуаина унесли на носилках, похоже на пару недель вылетел игрок. Я даже не заметил как это случилось.
НУ И КОНЦОВКА!!! Абсолютно заслуженный пеналь!!! Просто завалили гиганта Зигича!!! Расинг завалил Реал!
Еще судья перед этим дал "левый" вне игры, тоже "великан" почти 1 на 1 выходил.
Вообще Расинг во втором тайме очень не плохо даже смотрелся (первый я почти не видел).
Почти на последних минутах, Эльгера получил абсолютно глупое удаление, вторую желтую, это было еще до пенальти.
В самом конце Михиа еще красную у Реала отгреб, удар по ногам.
Итого: Расинг 2 - Реал 1.
Andramaha
Не знаю, не знаю..
На мой взгляд Реал тут судья откровенно подрезал...
Похоже на то что путе решили оказать помощь,сбросив команды преследующие ее.
Как бы завтра наш черед с Севильей не настал
отец
— LobzikНе знаю, не знаю..
На мой взгляд Реал тут судья откровенно подрезал...
Похоже на то что путе решили оказать помощь,сбросив команды преследующие ее.
Как бы завтра наш черед с Севильей не настал


По делу пенали вчера были, никто не топил их. Все было в рамках правил. И вообще второй тайм Реал провалил.
Andramaha
Я смотрел в пол глаза этот матч.Но первый пенальти не очевидный.Да и как мне показалось,судья с большим удовольствием удалял и назначал пенальти.
да матч явно не чистый был!!!! мне кажется что судья был на чьей-то стороне(на чьей думаю всем понятно!!) вот так что посмотрим что сеня будет надеюсь тока на победу!!!!!!!!!!
общественное мнение
shevtsov71
Ныряльщику в МЮ золотые горы наобещали... Вряд ли Реал наобещает еще больше, тогда остальна команда взбунтоваться может. Лэмпард бузит в Челси, хочет чтоб ему тоже подкинули деньжат как Баллаку или Пазику. В Реале возможно подобное. Рауль заявил, что удет из команды, если в нее придет ныряльщик. А Реал за него готов выложить 107 лямов условных ежиков... Подождем лета.

На мой взгляд Капелло наступает на одни и те же грабли. При счете 1-0 когда сливочным подфартило с голом, Реал начал играть на удержание практически весь второй тайм. Но вся проблема втом что Реал не забивает больше, полагая, что этого достачно, и уповая на везение. И натиск Расинга в конце матча для сливочных похоже оказался сюрпризом. Пенали были на усмотрение, вот Туриэнсо Альварес их и поставил. В этом сезоне судьи Реал судят очень сторого. А арбитру уже звонили с угрозами по телефону.

Lobzik
В матче Барсы и Мальорки арбитр поставил пеналь в ворота Барсы. другое дело те его не забили.
Небольшой оффтоп.
Эта тема самая популярная у нас на форуме :) Только "Играем в футбол" может сравниться, но проигрывает по кол-ву просмотров))
По моему в Реал хотят переехать все кто заслужил славу и терь хотят бабосов набрать!!!(ИМХО) вот так!!!!! но бывают и исключения!!!! например игроки валенсии :P или же игроки челси!!!!!
:P
Я не думаю что кто-то из наших игроков горит желанием туда переходить. А по поводу Челси - :D ну может только кроме Лэмпарда и Терри.
Andramaha
— vcfЯ не думаю что кто-то из наших игроков горит желанием туда переходить. А по поводу Челси - :D ну может только кроме Лэмпарда и Терри.

Вот как раз эти двое и просят самые большие зарплаты,а Терри вообще просит чтобы его зарплата была самой высокой в Челси.
— Lobzik
— vcfЯ не думаю что кто-то из наших игроков горит желанием туда переходить. А по поводу Челси - :D ну может только кроме Лэмпарда и Терри.

Вот как раз эти двое и просят самые большие зарплаты,а Терри вообще просит чтобы его зарплата была самой высокой в Челси.

Просят заслуженно. Челси без них - это уже не Челси. Но уходить они оттуда никуда не собираются - преданны клубу.
общественное мнение
Кальдерончик уже ляпнул кто сколько в Реале получает баксов... Еле скандал замяли. Допустим ныряльщик перейдет в Реал за те деньги которые за него дают 107 миллионов долларов. Автоматически он стает самым высокооплачиваемым игроком по зарплате. Потерпят это в команде Рауль, Гути, Касильяс и друие лидеры? Нет, однозначно!
Да и ктому же ныряльщик подписал соглашение, и его зарплата в МЮ была скрыта настолько искустно, что журналюги даже пронюхать не смогли! :D Так что Реал обломается с ныряльщиком.

Насчет ситуации в Челси с Лэмпардом и Терри. Их требования справедливы. Получается, что те которые тащат на себе команду получают меньше играющих через пень колоду (Баллак, Пазик). Соответсвенно и бузят. Расслоение игроков в команде по зарплате всегда приводит к недовольству игроков которые получают меньше. В Челси про это видать забыли или не придали этому мало значения.
Вспомните как у нас было второй раз при Раньери. Засилие итальянцев получающих зарплаты поболее нежели Альбельда, Аймар и др. тоже привело к накалу атмосферы внутри команды.
— Deviator Потерпят это в команде Рауль, Гути, Касильяс и друие лидеры?

А Кальдерончику кажется пох на этих игроков, символы клуба они или нет. Главное чтобы майки продавались успешно:D
общественное мнение
На Пупса намекаешь? :D
Да, неплохо сливочные на продаже его футболок заработали... :D
Одно непотятно Реал покупает игрока или топ-модель?
общественное мнение
Тем временем ситуация вокруг арбитра матча Расинг-Реал Туриэнсо Алвареса получила новое развитие. Арбитр уже получил массу телефонных звонков с угрозами в адрес себя и своей семьи. Дошло до того что дочь арбитра пришла домой вся в слезах, говоря что дети сказали ей что ее папа засудил Мадрид. Пресс службе сливочных уже пришлось сделать заявление, что клуб к угрозам в адрес арбитра и его семьи не причастен. По горячим следам матча, Педя Миятович погнал на арбитра в открытую обвиняя того в предвзятости. В ответ Альварес дал интервью в котором сказал что не видит своей вины за назначенные пенальти и показанные красные карточки. Мало того, колегия арбитров Испании просит применить санкции к Педе за его длинный язык.

По материалам сайта www.halamadrid.ru
отец
Когда критикой судей занялся Флорес и Амадео, то их чуть ли не к стенке поставили, Судейский комитет пригрозил суровым наказанием для тренера ВКФ, ну а Реалу... на данный момент ничего не сказали.
Я вот только не пойму, они хотят сказать, что второго пеналя не было? Ну тогда я могу совершить длинный рейд по истории "не существующих пенальти" в пользу Мадрида и ОСОБЕННО против Валенсии.
Я лично во втором пенальти уверен 100 процентов и первый тоже был. А еще меня очень беспокоит судейство в эту субботу, как бы нам бумерангом это не вернулось все....
В том то и дело что вряд ли реал остановиться на том что его засудили!!! они просто купят судью и нам будет худо!!!!! ну ниче я думаю справимсяЁ!! :D
отец
— mashinistВ том то и дело что вряд ли реал остановиться на том что его засудили!!! они просто купят судью и нам будет худо!!!!! ну ниче я думаю справимсяЁ!! :D

ЧЕ, это тебе не Россия, тут судей не покупают как там... Здесь это делается по другому, более изощренно. А ты я вижу не свосем в курсе дел, я тебе подскажу, сейчас не РЕАЛ правит балом, не "Партидо Популар", во главе карнавала другие лица, которым Реал сейчас НЕ НУЖЕН.
отец
Бенитес выступил вчера на пресс-конференции и шокировал всех. Сказав, что отвергает предложение Реала. Рафа говорит, что в экономическом плане оно намного лучше контракта который у него с Лтверпулем, но он счастлив тут, его семья довольна и он не хочет никуда ехать.
Вопрос - значит Реал обманывает Капелло, говоря, что не ищет тренера? И чт теперь должен думать Капелло, который не собирается уходить и у которого еще 2 года контракта?
общественное мнение
Рафа говорил про Реал.
А Реалу не впервой так поступать. Они по ступили так с дель Боске и Йерро в свое время. Им не привыкать.
отец
— АлдарусВроде бы он не называл , что это Реал конкретно.

Конкретно было сказано вчера - Я получил предложение от Реал Мадрид, от которого в целях благополучия моей семьи отказываюсь...
Andramaha
Рафа не дурак чтобы сейчас возглавить этот ад.Но думаю что Рафа ещё год в Ливерпуле посидит, а после ЧЕ сменит место работы.
Муар будет в Реале - это 100%
общественное мнение
Сеу Жозе сильно отнекивается от того что он возглавит Реал. Значит так случится сто он им станет. С очень большой вероятностью. Зашел на халамадрид, узнать мол, кого хотят. Почему сильна у них там ностальгия по дель Боске. Спор у них там а что будет если его вернуть.
общественное мнение
:D Ох и веселый сайт халамадрид. Прочитал там "откровения" "вещего" Олег.. Ой простите Серхио Рамоса.
Повеселю вас и я, с вашего позволения. Я бы необратил внимания, но столь веселым расчетам, и такой самоуверенности я невидел. И так согласно новости опубликованной www.halamadrid.ru:
Итак сей "прорицатель" уверен что Реал возьмет в оставшихся 8 матчах 100 % результат тоесть 24 очка. Он признает что борьба будет "нешуточная", "упорная", что Реал тут зависит от соперников, но конкуренты рано или поздно облажаются, и 17 июня Реал будет праздновать чемпионство.
И так согласно расчетам "прорицателя" Реал возьмет 24 очка, а Барса, и Валенсия по 10, своей некогда родной Севильи "оракул" "подарил" - 12 очков. :D
Итого турнирная таблица согласно предсказаниям "оракула" -
1) Реал - 78 очей
2) Барселона - 69 очей
3) Севилья - 67 очей
4) Валенсия - 63 очка.
И так согласно "предсказателю" Рамосу - Барса оступится в следующих матчах: распишет ничейку на выезде с Сосьедадом, дома с Эспаньйолом, и с Настиком, причем за Настик согласно Рамосу забьет Портильйо, вот только "оракул" забыл предсказать на какой минуте :D .
О Севилье и Валенсии согласно "великому предсказателю" - можно даже и не говорить, они нам не конкуренты!
Реалу же по словам "предсказателя" в оставшихся матчах предстоит легкая прогулка.
И так ключевым матчем "оракул" назвал поединок с Валенсией - "проклятие" Бернабеу прошло и мы не ошибемся в этом матче.
Атлетик Бильбао - они выиграли два матча, не будут испытывать опасности вылета и нам сольют.
Севилья - это по словам "прорицателя" - особенный матч. Я желаю Севилье победы... Но в КУФА и Кубке а Ла Лига должна быть сливочным.
Эспаньйол - они будут увлечены КУЕФА и мы у них на своем поле выиграем.
Депортиво и Рекреативо - тут согласно предсказаниям Рамоса Реал отомстит за поражения в прошлом круге.
Сарагоса - тут "предсказатель" не против ничьи, но так как Реал будет на подьеме то 3 очка не помешают.
Но особое внимание матч с Мальоркой - праздник Реала. Мы выиграем и все вместе поедем на Сибелес. :D
Как вам предсказание? :D
Я не знаю что такое он курил или чего там нюхал, но какая уверенность, я бы даже сказал "самоуверенность" :D
отец
Осталось только добавить, что у Рамоса плохо с калькуляцией даты праздника. Ибо по его расчетам, праздновать они должны за 4 тура до финиша, что выпадает на середину мая.
Дааа... увы нам выше 4 места не светит... согласно сказанному.
отец
вот другого момента появится вновь на сайте у тебя не нашлось!
Ну а насчет "реального" взгляда на вещи... Это еще спорный вопрос.
Vamos a ver... Si Dios quiere.
— amaПросто у людей реальный взгляд на предстоящий матч

Реальный? :roll: :lol: Ну что ж...

А вот так тренируется Королевский клуб. По-королевски, я бы сказала :lol: Ну и как их таких можно ненавидеть? Я весь умер от смеха :lol:
http://www.marca.com/edicion/marca/futbol/1a_division/real_madrid/es/desarrollo/965233.html
Комменты к видео тоже жгут.
отец
А я вот сейчас выключу комп и забуду о матче до вечера. Ибо похоже начнется тут опять война, наезды, разборки... Тактические постороения... Ай!
отец
2-1 Реал выигрывает... Отыгрались сливочные. Уже три удаления, не удивительно для этих команд. Двоих у Севильи и Робиньо две карточки схлопотал за 1 минуту.
.borw
месиво. фабиану удалили после нелестных слов в адресс лайнсмена, робиньо получил вторую картчоку из-за снятия майки после забитого гола :lol: и осио несправедливо удалили..уже 3-1
ZIC
— ama
— Fantaama, мы? Мы неее. Чё нам-то....Барса пусть пугается :lol:

Бояться должны все, тогда это действительно страшно))

Чисто по реаловски в кои-то веки реал выйграет третью игру подряд,всё реал чемпион ))) лолы блин )
ama, хорошо что не знаешь как твой ник переводится с тюрских языков,впрочем как и весь ваш клуб )
С уважением,
:D
ama
сливочный
ZIC, что то я не нашел где упоминал про чемпионство, наверно это твоя заветная мечта :lol:
С тюрских языков мой ник точно никак не переводится :D
не смотря на то, что с детства ненавижу Реал, должен признатся, что в последнее время она превращается из магазина в команду и играет довольно симпатичный футбол
отец
Думал, думал... Тут напишу.
Вообще ...нутая эта страна Испания, уж больше половины так точно. Все что ни делают, все опротестут, все ни так, все ни этак. Без мата никак не получается. Еще ДВА дня назад, ДВАААА!!!, когда было известно, что стадионом на финал Кубка стал Бернабеу, и когда ВСЕ думали что выйдет Барса, то крику было не мерено. Мол это и цинично, и это оскорбление мадридистов, и мать вашу за ногу.... Я вот не понимаю, во всем мире большинство финалов проводят в столице, на крупном стадионе и никогда не было шума... Короче катастрофа полная!!! И вот уже сегодня на тех же страницах, в той же теме форума... зыыыы... Да никакое это не оскорбление, да все правильно что Бернабеу будет принмать финал, да это почетно для столицы, ведь уже несколько лет не было...
Esto, Fanta, sí! Es para flipar en este país! Una puta mierdaaaaa!!!
отец
Потерял статью, не могу найти телекомпанию. Смысл такой - семейке Бэкхэмов, амереканская телекомпания дает 19 миллионов за съемки их переезда в США. От начала и до конца. Будут снимать как бедная Виктория и еще более бедный Давид будут адаптироваться в чужой стране.
SIN VERGÜNZAS!!!
отец
— DeviatorИтак сей "прорицатель" уверен что Реал возьмет в оставшихся 8 матчах 100 % результат тоесть 24 очка. Он признает что борьба будет "нешуточная", "упорная", что Реал тут зависит от соперников, но конкуренты рано или поздно облажаются, и 17 июня Реал будет праздновать чемпионство.
И так согласно расчетам "прорицателя" Реал возьмет 24 очка, а Барса, и Валенсия по 10, своей некогда родной Севильи "оракул" "подарил" - 12 очков. :D
Итого турнирная таблица согласно предсказаниям "оракула" -
1) Реал - 78 очей
2) Барселона - 69 очей
3) Севилья - 67 очей
4) Валенсия - 63 очка.
:D

Ну что, прорицатель уже немного ошибся в подсчетах... Валенсия набрала уже на 2 очка больше. Реал пока оправдал ожидания и не упустил своего.
Теперь в 4 оставшихся матчах Севилья наберет согласно Рамосу всего 3 очка...??? хм... Ну а Барселона из 12 тоже 3.... Наберет ли Реал 12? Вот в чем загадка... И получается что Валенсии больше очей не светит, мы и так перещеголяли... Жаль....
общественное мнение
shevtsov71
Судя по оставшимся матчам, думаю Валенсия еще огорчит Рамоса. :lol:
Мы уже его план перевыполнили. :lol:
Насчет Реала - он пока прав оказался, Нострадамус редисочный...
общественное мнение
Гуляя интетом набрел на любопытную инфу на сайтах конкурентов. Они жалуются, что судьи Реал не любят...
А тем временем Реал бьет рекорд со знаком -:
118 желтых и 10 красных карточек. У судей в Реале есть любимчик - Каннаваро - 16 желтых.
И еще. Вроде, что Иван Эльгера, Рууд Ван Нистелрой и Роберто Карлос находятся в одной карточке от дисквалификации на один матч.
ama
сливочный
— FantaА толку-то? С них всё равно потом в кабинетах карточки снимают :lol:

Снимают только те, которые непонятно за что дают.
ama
сливочный
Мечтать не вредно, а иногда даже полезно) Все зависит от того, о чем мечтать)
Личка работает, но плохо, очень плохо...
отец
— ama
— FantaА толку-то? С них всё равно потом в кабинетах карточки снимают :lol:

Снимают только те, которые непонятно за что дают.

Из 43 сняли 30... Не хило "непонято за что"... И не только у Реала аннулировали.
Опять же видна часть проблемы. А проблема в том, что Федерация + судьи имееют один интерес и дисциплинарный комитет + ЛФП другой, кто кому морду больше набъет. Добились того, что судьи отказываются судить, что логично. Но лигочно то, что когда судьи "какали" и по крупному в середине сезона, всех все устраивало.
Судей на мыло! Не, они в Испании всегда отличались отменным зрением и страстью к удалениям) Но вот раньше карточки так не снимали...
общественное мнение
Не снимали, даже такие как Пупсу давали. А лажали судьи еще как вспомить Переса Лиму матч Атлетико-Рекреативо, и Мехиа Давиллу Севилья-Валенсия... И еще массу примеров.
А Реал тем временем нацелился на хавбека Марселя Самира Насри. Итересно, его агентом тоже станет Векич? :D
общественное мнение
Эта проблема зреет как нарыв. Потом прорвет и будет Вильяру и иже с ним очень худо. Может это послужит толчком к выздоролению испанского футбола.
Отменяют только незаслуженные карточки.

Из 43 сняли 30...

разве? Если брать этот сезон, то не помню такого. И в предыдущии. Или подсчёт за всё время?

И Реалу есть на что жаловаться 8)
отец
— aLtyОтменяют только незаслуженные карточки.

Из 43 сняли 30...

разве? Если брать этот сезон, то не помню такого. И в предыдущии. Или подсчёт за всё время?

И Реалу есть на что жаловаться 8)

За последний тур данные. Ты не ошибся и не бредишь! За последний тур! + около 20 аннулировал комитет два тура назад. Отсюда и пошла истерика судейского корпуса.
Andramaha
опять за Буффоном гоняются сливочные,куда Икера девать собираются?

я могу подсказать Кальдерону гениальное решение,куда можно деть Касильяса 8)
не антимадридист
— Lobzikопять за Буффоном гоняются сливочные,куда Икера девать собираются?

я могу подсказать Кальдерону гениальное решение,куда можно деть Касильяса 8)

На свалку его! :)
Касильяс дырка
В жопе бутылка
На гетрах бирка
Дома ждет стирка
чтобы оставить сообщение