Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

отец
— DeviatorБудет итересное рубилово с Барсой. Пациент "Реал" по мотивам матча с Зенитом показал признаки оздоровления... Как обычно, с приходом нового тренера.

Иногда больные выходят из комы, чтобы потом впасть в нее на более долгий срок, или же вообще.... Надеюсь, что это такой случай)
Andramaha
— shevtsov71
— DeviatorБудет итересное рубилово с Барсой. Пациент "Реал" по мотивам матча с Зенитом показал признаки оздоровления... Как обычно, с приходом нового тренера.

Иногда больные выходят из комы, чтобы потом впасть в нее на более долгий срок, или же вообще.... Надеюсь, что это такой случай)

а иногда просто Малафеев
прав
— DeviatorБудет итересное рубилово с Барсой. Пациент "Реал" по мотивам матча с Зенитом показал признаки оздоровления... Как обычно, с приходом нового тренера.

после ухода с поля Рауля и Гути пациент снова оказался мертвым
antialbeldista
не могу болеть за каталонцев.
всегда , когда сомтрю, надеюсь, что случится какой-то эксцесс и их нахер дисквалифицируют =) шучу =)
— DavidsИнтересно получается Эспаньол и Реал за тур до встречи с нами меняют наставников.

Ха! точно! мы просто на всех страх нагоняем! Вот и приходится менять тенеров перед встречей с беспощадными валенсийцами!
Не? в плане турнирной таблицы? все-таки лучше, чтобы реал выиграл. Хотя... я, наверное, за ничью. Если выиграет реал, мы сократим отставание, да и барсу с небес спустят, но, однако, нам еще предстоит с ними (с реалом) играть! вот как сложна Ла Лига... теперь хожу и думаю, за кого же болеть все-таки буду...
мистер категоричность
— Al for Valenciaне могу болеть за каталонцев.
всегда , когда сомтрю, надеюсь, что случится какой-то эксцесс и их нахер дисквалифицируют =) шучу =)

Я за них только один раз болел. В прошлом сезоне в матче на Олд Траффорд. Жалко смотрелись. МЮ был увереннее.
Сорри за оффтоп.
общественное мнение
Я б не отказался от того чтобы пациент Реал впал бы в кому, желательно подольше. Этот клуб у меня не вызывает никакого уважения, отчасти вина лежит на таких мегаизданиях как Марка и Ас, а также руководство этого клуба, которое во время трансферных кампаний ведет себя настолько беспардонно, что иногда диву даешься. Их пярмо посылают, а они снова лезут. А потом следуют заявления мол мы тут ни причем:
1) это все игрок сам хотел, и выступил инициатором;
2) нас не правильно поняли СМИ, которые раздули тему с трансфером.
На днях Кальдерончик испровещался о том что Кристика сам хотел в Реал и выступил инициатором перехода. Мы мол обратились, получили отказ, и тихо ушли, а СМИ нагнетали истерию вокруг этого трансфера, не зная что к чему. Но тогда получается что в дураках выставляется Марка, которая целое лето этим и занималася. Сколько фоток Кристинки там было напечатано. В гараже уже стоял навенький шикарный автомобильчик для Кристинки. А спортдир разве этим не занимался? А обратиться в Валенсию по поводу Вильи 30 или 31 августа? С массированной атакой Марки на клуб мол банкроство и такое... А обработка Маркой Милана по Кака? Арсенала по Сеску...
По этому хочется чтобы Кальдерон и Педя еще порулили, Реал с ними до цугундера дойдет быстрее.
И теперь они хотят Аршавина, уже купили ДиМарию. Если Аршавин перейдет в Реал, тяжело будет русскоязычным сайтам мадридцев...
Премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро сделал прогноз на предстоящий матч между принципальными соперниками - мадридским "Реалом" и каталонской "Барселоной", который состоится в столице Каталонии в субботу, сообщается на сайте испанской газеты Marca.

Сапатеро уверен, что у мадридского клуба нет шансов победить или хотя бы сыграть вничью с "Барселоной"; по его мнению, "Барселоне" не составит труда обыграть "королевский клуб" и встреча завершится со счетом 5:1 в пользу хозяев. Объясняя свой прогноз, премьер-министр отметил, что даже у клуба третьего дивизиона защитная линия лучше, чем у "Реала".

Вот такие пироги :)
http://www.la-primera.ru/news/2531
В этом матче буду за Реал. Хочется же верить, что каталонцы не непобедимые, а то они по всем как асфальтовым катком...пусть лучше мадридцы чуть-чуть порадуются :D
и. о. Колесикова
У меня истерика)) Мало того канал на Джастине называется "йoжoпо" так там ещё и коментатор голосом Галустяна разговаривает :lol:
общественное мнение
Как Рамос встал у руля Реала так сразу и пол Тотенхэма туда сватают. Павлюченко тут же заикнулся – "Меня возьмите!".
От классико ожидал другого насторя от Реала. Приехать с видом что 0-0 передел мечтаний, что то не вяжется со словами Рамоса "Ничьи нету в моем словаре". А и ничьи не получилось... Баранка... Опять Бенитес всплыл... Но Кальдерон заверил - Рамос может спать спокойно.
— smile
— Зариная что-то неправильно поняла, или реал павлюченко купить хочет?


он уже перешел) вчера с барсой играл, не заметила?)


ого... а я матчи реала особо не смотрю, однако, знаю, что он не играл!
я все-таки не получила ответа! он перешел, или это очередные привлечения Марки?
отец
Первый тур не идет в счет. Там может быть, что угодно. Как правило, в этих случаях отсчет начинают с 3-5 тура, естетсвенно, в зависимости от интересов))).
В этом же случае, статья была не корректно переведена, причем всеми источниками. Я писал на "соккер", но они тоже проигнорировали. Было сказано - НА ЭТОМ ОТРЕЗКЕ ЧЕМПИОНАТА! То есть по прошествии 15 туров! Но все копипастят с одного источника, который первым это написал... Естественно, что за эти 10 лет в районе 5-6 или еще ккого то тура, Атлетико мог быть впереди, но после 15 тура такого не было.
общественное мнение
:D :D :D
Ель Мундо вещает, что к сливочным этим летом Кристинка таки перейдет. Может и так а может ребяткам и приснилось... Марка на Ель Мундо посылается и дату называет 1 июля 2009... Типа есть "джентльменское" соглашение между клубами по которому летом 2009 года Нырялду станет игроком Мадрида...
А теме временем ВдВ грустит ибо не попадает в состав и полирует лавку, но пока команду менять не собирается.
смайлик в пятом поколении
ВдВ всегда ж и всю свою жизнь мечтал играть только за Реал. Он же так говорил. Пусть теперь терпит, ради клуба своей мечты должен быть готов хоть до конца карьеры на банке сидеть. (через пару месяцев думаю даже в сборную попадат перестанет) Чего ему и желаю.
#650
— >8-)ВдВ всегда ж и всю свою жизнь мечтал играть только за Реал. Он же так говорил. Пусть теперь терпит, ради клуба своей мечты должен быть готов хоть до конца карьеры на банке сидеть. (через пару месяцев думаю даже в сборную попадат перестанет) Чего ему и желаю.
#650

По-моему, он покинет Реал после окончания сезона, если Рамос даст понять, что на него не рассчитывает. Наиболее вероятный маршрут: Мадрид - Турин.
общественное мнение
Вопрос только куда его ставить на поле? Его позиции у нас заняты. А зарплату он попросит не маленькую. Да и не пойдет он к нам. В Турин самое то.
А в МЮ уже злобно и яростно провергли информацию о переходе Кристинки летом, причем, как заметил корреспондент ВВС, в довольно заковыристых выражениях.
смайлик в пятом поколении
Лучше б ГСВ и оставался, клуб сейчас играет посильнее чем Реал, та и болельщики его любили.

Ну ниче... для гнитья на банке тоже нужны добровольцы.

Если перейдет в Ювентус - заиграет, почти уверен. Все-таки это не собрание порнозвезд, как Реал.
— DeviatorА теме временем ВдВ грустит ибо не попадает в состав и полирует лавку, но пока команду менять не собирается.

я думаю он получил что хотел, как и остальные (Савиола, Дудек и прочие)... так вот пусть теперь сидит и не плачет, это ведь клуб его мечты и каждый профессионал счастлив там оказаться :lol: :lol: :lol:
общественное мнение
Мамаду Диарра в Реале уже есть. Лассана Диарра подписывают. Еще бы подписали Алу Диарра из Бордо и Дриссу Диарра, и будет в Реале своя диарея... :)
эль мурсиелаго
— спортс.руГенеральный директор ЦСКА Роман Бабаев: «Это доходит уже до смешного – то ли мы становимся фарм-клубом «Реала», то ли испанской прессе больше не о ком писать. Вчера обменивались известиями о Красиче в «Реале» с президентом клуба Евгением Гинером и самим футболистом – для всех это, естественно, абсолютная новость.



уели сами себя)))))))))
эль мурсиелаго
ну и день седня, я просто ржу:

— еврофутбол.руМадридский "Реал" не собирается ограничиваться подписанием Клааса-Яна Хунтелаара и Лассана Диарра. Следующая цель "бланкос" - звезда "Астон Виллы" Эшли Янг. Цена последнего колеблется в пределах 32 млн. евро, но мадридцы надеются, что бирмингемцы уменьшат цену в обмен на полузащитника Рафаэля ван дер Ваарта, который так и не заиграл на "Сантьяго Бернабеу", сообщает испанский портал Sport.


Че в Реале футболисты все-таки рабы? Видимо, да.

27-летний Василий Пупкин из ПФК "Красная тряпка" не опроверг информацию о переходе в мадридский Реал.
" В настоящий момент я нахожусь в отпуске и провожаю уходящий год в ближайщем баре, но не хочу торопить события. Я хочу просто играть в футбол на все том же высочайшем уровне, что в Реале, что у себя в клубе. Но Реалу придется заплатить моему клубу приличную сумму, если они хотят видеть меня в своем составе", -- передает издание Prospirt слова талантливого сантехника.
смайлик в пятом поколении
Ну АВ и Реал... на существенное понижение пойдет. Гамбург все-таки круче Аякса сейчас, было по сути повышение.
А в команде его мечты с детства он не заиграл. Как же так? )
эль мурсиелаго
— спортс.ру«Реал» подаст апелляцию в УЕФА на правило, согласно которому лишь один из двух новичков команды – Лассана Диарра или Клас-Ян Хунтелар может играть в нынешнем сезоне Лиги чемпионов. В правилах УЕФА говорится, что клуб имеет возможность заявить в Лигу чемпионов лишь одного футболиста из тех, кто уже участвовал в еврокубках, сообщает АР. И Диарра, и Хунтелар в этом сезоне играли в розыгрыше Кубка УЕФА – за «Портсмут» и «Аякс».

В правилах УЕФА говорится, что клуб имеет возможность заявить в Лигу чемпионов лишь одного футболиста из тех, кто уже участвовал в еврокубках, сообщает АР.

я походу нуб, но вобще первый раз слышу о таком правиле :shock:
я думал что игроки, заигранные в евротурнире за одну команду, не могут в этом же сезоне играть в еврокубках за другую команду
зы. у реала там ничего не слипнется???
эль мурсиелаго
Из официального заявления мандрилов (по поводу дозаявки):

2. Спортивный фактор естественно выходит на первый план.
3. Возможность заявить только одного из нескольких новых игроков на участие в Лиге Чемпионов, согласно определённому правилу регламента УЕФА была известна Юридическим Службам Клуба, которые, тем ни менее, считают, что у статей 17.17 и 17.18 вышеупомянутого регламента может быть иная интерпретация. Согласно суждению клуба, этой статьей УЕФА стремиться избежать подрыва имиджа турнира, что может случиться, если игрок будет выступать в этом турнире, будучи уже заигранным в нем за другую команду, но очевидно, что риск сводится к нулю, когда речь идет об участие в двух различных соревнованиях. Поэтому клуб прибегнет к предъявлению аргументов к УЕФА.
5. Наконец, клуб полагает, что,совершив несколько приобретений направленных на усиление команды перед играми раунда плей-офф Лиги Чемпионов, никто не станет недооценивать текущий состав команды и игнорировать высокие амбиции команды в чемпионате Испании.

Мое мнение - Это просто как плевок в лицо всех остальных участников ЛЧ, да и вообще европейской футбольной общественности.
двойные стандарты - плохая штука. будь то Вардар или реал. извольте играть по общим правлам, вы не особенные, вы всего-лишь реал
зы.
Согласно суждению клуба

согласно моему суждению, которое несомненно дожно учесть УЕФА, леденец вам сливки))
Гути в своем последнем интервью сказал нечто вроде, держитесь все, Реал вас***! типа мы набрали форму,восстановили силы,и мы всех порвем..и Барсу и Валенсию, и Ла Лигу сами выиграем...при всей моей любви к Хосе, по-моему он обкурился..или головой стукнулся сильно-сильно, или просто себя утешает, потому что играют они мягко говоря хреново, а если игра не получается, начинают пинать, в лучших традициях Рамоса...
аццкий русоукроамерикофоб
Leona, может создашь словарик свой для нас(ну или для меня в частности).. что бы там была расшифровка всех кличак, которые ты дала игракам)..

не сомневаюсь что ГУти хочет всех ***! )

ПыСы
читал статью с налетом желтого(но все же).. дескать есть планы обменять ВДВ на Диего... такие вот дела :О
сам ВДВ дескать подтвердил, что пока не может освоится в Мадриде..

эх... у нас бы божил..
ну да ладно.
смайлик в пятом поколении
ВДВ, бедняжка... Как же так?)
Прийдется уходить из команды своей мечты за которую болеет с детства... :lol:
Его и на Янга менять хотели и на Диего. Скоро на Дзагоева поменяют.
общественное мнение
Теперь ВдВ должен крепко обидеться на то что его используют в качестве разменной монеты и уйти... :) А ситуация с ВдВ это последствия трансферов типа – ну надо же на рынке хоть что-то топовое купить в спешке...
Leona, может создашь словарик свой для нас(ну или для меня в частности).. что бы там была расшифровка всех кличак, которые ты дала игракам)..


какие именно тебе не ясны? Барса?? Барселона... Хосе?? это не кличка, это просто имя Хосе Марии Гутиеррес,т.е. Гути....
отец
Они (то есть "аламадрид") написали, что "Интервью" это желтая пресса. Отчасти они правы, только когда они пишут такие статьи, то как правило говорят правду и не раз сам журнал выигрывал иски, после скандальных публикаций.
Статья приведена не полностью!!! Взята ее третья часть. Я специально купил этот номер и он лежит перед моими глазами))) Я хотел сделать его перевод, но не знаю, есть ли смысл.
Естественно, "аламадрид" не стал печатать все, или у них просто нет целной версии статьи. В отношении самой Бермудес я говорить особо ничего не хочу, но она тож не безгрешная, но так всегда поступают те, с кем в один из дней "расправились".
Решайте сами, сделаем ее на главной в плане критики))) или забудем....
прав
Володь, сделаем. почему нет?
все равно сомневаюсь, что кто-то еще полный перевод этого интервью сделает, а интервью более чем интересное
— DiesssВ общем, Реалу не разрешили заявить и Диарра и Хунтелара в ЛЧ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :D есть на свете справедливость

Разрешили, но только одного из них. И спортивный суд в Швейцарии скажет то же самое. Согласно регламенту, можно только одного.
чтобы оставить сообщение