Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

общественное мнение
Реал реально шутит с удачей. На этот раз она их не подвела 3-2. Удивился когда узнал что 2 гола из трех забило аргентинское полено Игуаин... Похоже у Реала и Атлетико таки да, центральные защитники существуют в теории... Болезнь Мадрида?
отец
Шустер и Педя подали оф. бумагу в Федерацию, где говорят о судейском сговоре против Реала. Это отпад!
Интересно, а Пепе не надо было удалять в матче против басков? Причем дважды. И пенальти не было?
ama
сливочный
Deviator, это не болезнь Мадрида. Вообще лучше сначала смотреть матч, а потом уже рассказывать о болезнях, разных там теориях и тем более о способностях игроков. Мне уже просто интересно, а есть по твоему в Реале хоть один игрок достойный уважения?
Унаи Эмери
Deviator
Игуаин полено??? :shock: может ты его с кем перепутал?.. я бы не отказался от такого "полена" в нашей команде :|

а вообще матч получился классным! жаль только что ничейку баски так и не вытянули, а ведь могли! как Льйоренте при 2:3 в штангу зарядил уу-ухх!! вообще вечер в воскресенье получился офигенным в Испании, не пожалел я что пошел оба матча смотреть ) пенальти, кстати, не было и близко, думаю поставь такой пеналь в наши ворота, мы бы тут судью не знаю с чем смешали бы...
общественное мнение
ama
Однозначно – Касильяс. В прошлом сезоне он принес команде много очков своими сэйвами. Матчи Реала смотрю время от времени, как выходит. Может я просто попадаю на матчи где оборона Реала лажает? :? С Нумансией 3 мяча, с Эспаньйолом 2 мяча, с басками 2... От Юве тоже 2... Причем я так заметил, что партачить больше обычного начали и крайние защитники на ряду с центральными...
Насчет судейства, скажу следующе, что в некоторых матчах с Реалом судьи взяли за моду чудить причем в обе стороны...
Farinos
Для меня он этакий Брандао. Тот тоже забивает, иногда. Просто сейчас так получилось, что его голы принесли победу. Посмотрим как дальше будет. Может я и признаю свою неправоту насчет него. Насчет матча полностью - согласен, он был очень интересным.
Ксати не забей он пенальти в матче с матрацами ему бы сильно не поздоровилось. Тот пенальти должен был бить ВдВ... ВдВ третий в списке пенальтистов команды... А Игуаину славы захотелось...
Чак Собчак
— Crimsonесть слухи что шустер хочет рамоса сплавить в это трансферное окно


За миллионов 30, наверное...
Скорее Шустера сплавят...
Как-то не слишком верится, что Реал может сплавить Рамоса. Он один из лидеров команды и твердый игрок основного состава национальной сборной. Скорее, Шустера самого могут "уйти" если сливочные в этом сезоне пятый год подряд вылетят на первой же стадии плей-офф (началось все в Юве в 2005, Арс - 2006, Бавария - 2007, Рома - 2008).
смайлик в пятом поколении
Я и не сомневаюсь, что они вылетят в 1/8. (правда еще от соперника зависит).
С таким тренером как Шустер, для них 1/4 это будет уже выше крыши. Его в Шахтер надо опять, а Луческу в Реал)
— shevtsov71Шустер и Педя подали оф. бумагу в Федерацию, где говорят о судейском сговоре против Реала. Это отпад!
Интересно, а Пепе не надо было удалять в матче против басков? Причем дважды. И пенальти не было?

Да эти кретины сливочные вообще из ума выжили уже.
ирун выиграл 3:2.
Де Ла Рэд отрубился на пару минут во время игры. Давление, говорят. Страшно представить, как там все пересрались. Здоровья сливочному товарищу.
общественное мнение
Де ла Реда вроде обморок свалил, говорят от перенапряжения. Пожелаем ему поскорее оклематься, и здоровья ему желаем.
А по игре Ирун смотрелся значительно лучше и лишь плохая игра в обороне его подвела в виде двух забитых мячей от Реала.
У Реала два скандала. Сначала Педя наехал на судейский комитет со словами "Кто-то не хочет чтобы Реал стал чемпионом", об этом уже Володя писал. Кого Педя имел ввиду он не уточнил. Правда потом Кальдерончик смягчил акценты:"Мы должны помогать судьям". Потом взял слово Серхио Рамос, который поставил под сомнение профпригодность Шустера, а именно выбор тактики игры на матч, и его некторые его решения, поставил под сомнение авторитет божества СБ и Реала Рауля, и жаловался на нелегкую долю правого защитника... Правда поговаривают, что Рамос уже и извиниться успел...
теперь болелы Реала жалуются на календарь,
мол соперники разгромленные Барсой дабы реабилитироваться перед болельщиками выходят на них заряженными :)
TOTOman
>8-)
ай яй яй дорогой зачем наговариваешь?((( эта обезьяна итак оформила покер я уже боюсь смотреть что будет во 2 тайме пипец настрой дерьмо!
общественное мнение
Шустер опять жалуется что много пропустили. После покера в Игуаина все равно не верю. Прежний Рамос возвращается - тархета роха директа... :) 44 минуты продержался на поле.
общественное мнение
Серхио Рамос идет на побитие рекорда Фернандо Йерро по числу ... удалений! У Фернандо Йерро это показатель составляет 10 КК за 14 сезонов, то у Рамоса их уже 8 КК, причем заработал он их за 3 полных сезона и начало нынешнего... По этому показателю у Рамоса в Примере нет конкурентов.
"Реал" приобрёл бразильского вундеркинда

Как сообщает Marca, мадридский "Реал" приобрёл права на 16-летнего бразильского нападающего "Риу Аве" Алипио Дуарте Брандао. Алипио, который считается самым талантливым футболистом Португалии своего возраста и уже сравнивается с Криштиано Роналдо, приступит к тренировкам через неделю.
— Shokker777"Реал" приобрёл бразильского вундеркинда
Как сообщает Marca, мадридский "Реал" приобрёл права на 16-летнего бразильского нападающего "Риу Аве" Алипио Дуарте Брандао. Алипио, который считается самым талантливым футболистом Португалии своего возраста и уже сравнивается с Криштиано Роналдо, приступит к тренировкам через неделю.

- Че-то не пойму, он португалец или бразилец?
- Политику "Зиданов и Павонов" Кальде трансформировал в политику "зиданчиков и павончиков". Все равно, он не будет настоящим кантерано, как Виска для Валенсии. Покупают практически "готовый товар, прикрепляют стикер" и утверждают потом, что это воспитанник Реала.
— vcfТок Виска рос в каком-то Atlético Benicalap CF, потом 3 сезона в Леванте и только потом, в 2000 году Валенсия. Но он за неё болеет с детства.

Виска не из Леванте пришел к нам? Тож ведь область Валенсии.
ну я про тоже)
Леванте это вторая команда города. Вот за неё Виска и отыграл 3 сезона, причём как-то отказал Арсеналу, ждал предложения от Валенсии)

зы. мандрилы так и не заполучил криштиано манкунианского, решили вырастить своего местного)
отец
— Шах
— shevtsov71Да тут никаких сомнений!)

Что ты имеешь ввиду?

Что никаких сомнений нет в том, что это будет достижение. Надеюсь на рекорд. Жду.
хахаха)))

Реал Мадрид – Реал Унион 4:3 (Первый матч 2:3)
Голы: Рауль, 36, 50, 87 Буэно, 68 – Абасоло, 14, Сальседо, 49,Энеко Ромо, 90

Реал: Дудек, Сальгадо, Метцельдер, Каннаваро (Хави Гарсия, 46), Марсело, Гаго, Снейдер, Ван дер Ваарт, Дренте (Буэно, 61), Савиола (Игуаин, 80), Рауль

Реал Унион: Эдуард, Ларраинсар, Иглесиас, Беррет, Гуррутчага, Санс, Беобиде, Ману Гарсия, Абасоло (Гойкоэчеа, 72), Сегуро (Энеко Ромо, 53), Сальседо (Хуан Домингес, 62)

Это означает, что они пролетели мимо Кубка Испании))). Ай да Ирун.
и. о. Колесикова
— Vicente2004хахаха)))

Реал Мадрид – Реал Унион 4:3 (Первый матч 2:3)
Голы: Рауль, 36, 50, 87 Буэно, 68 – Абасоло, 14, Сальседо, 49,Энеко Ромо, 90

Реал: Дудек, Сальгадо, Метцельдер, Каннаваро (Хави Гарсия, 46), Марсело, Гаго, Снейдер, Ван дер Ваарт, Дренте (Буэно, 61), Савиола (Игуаин, 80), Рауль

Реал Унион: Эдуард, Ларраинсар, Иглесиас, Беррет, Гуррутчага, Санс, Беобиде, Ману Гарсия, Абасоло (Гойкоэчеа, 72), Сегуро (Энеко Ромо, 53), Сальседо (Хуан Домингес, 62)

Это означает, что они пролетели мимо Кубка Испании))). Ай да Ирун.

Ирунчик дал жару))
Я смотрю, здесь празднование уже идет полным ходом :) Примите и мои поздравления :) Специально наблюдал за матчем с самого начала и верил в молодую команду :) Больших им успехов (конечно, до матча с нами) :)
смайлик в пятом поколении
Шустер - гений!

Хотя вобще Реалу действительно может и пофигу на этот Кубок. Хотя ж Шустер вроде говорил, что хотят выиграть этот трофей.
antialbeldista
пофигу?)))
ну теперь-то да))))
вчера зашел на алябаля почитать что по этому поводу пишут )))

смеялся оч долго))))

Ирун в очередной раз идет за кубком))))))

у мадрида сейчас большие проблемы - роббен до конца года травма, рвн уехал на операцию, снейдер - травма, метцельдер, хайнце, хави гарсия привозят гол за голом, у рамоса истерия, касильяс сдал, дудек вчера налажал.
и это перед декабрем.
Реал предложил Аяксу 20 млн. евро (около 26 млн. зеленых) за переход Хунтелаара в Мадрид зимой. Плюс сверху еще Реал компенсирует неустойку Аяксу, потому что договор Хунтелаара истекает в 2010 году.
по поводу алябаля мне это понравилось
Сколько лет болею за Реал, всегда его зашишал и подержавал, да же когда знал что неможет выиграть кого либо. Но после этого поражения. Я от хожу от Реал. Я буду оставатся большиком, но не таким как был до этого.
Я начну болеть за нового. Когда придёт К.Роналду. Бензема. Фабрегас. и хотя бы один ещё зашитник.

:mrgreen:
а меренгам хочца пожелать продолжать в том же духе)

а, ну и вот еще
Помоему у нас ужастное руководство,как я хачу ошибатbся,
полный провал на трансферном рынке,покупают игроков уровня Валенсии,Тотенхэма),Пепе за 30 лямов :)))).3года пытатитbся купитb Каку ,Роналдо.Тренер наш если я не ошибаюcb дебютирует в Лиге Чемпионов,и еще главной целbю явлюется ее выйгратb =)))смешно)))Хехе,я думаю сможем через годика два если мировой финансовый кризис ударит по английским клубам =)))Руководство наше клоуны=)))Вспоминаю что Калдерон в дебютном для него сезоне ,наговорил на конференции в Университете =))))и как его спалили=)))))эххх)))Каманда у нас уровня Валенсии...давно уже не гранд,не боятся как ранше....


великий реал уровня Валенсии..жестоко)
antialbeldista
вчера посидел, чуть почитал их.
трансферы (невозможные сейчас ни для кого) обсуждают много больше чем игры.
они на полном серьезе могут на несколько страниц обсуждать а не купить ли бы им уолкотта.

шустера уволят если он не выиграет у вальядолида.
а там они играют всегда плохо.
эль мурсиелаго
я 1й раз залез на эту алюбалю...


таких как Джеррард у нас уже есть, но нету таких как Хоакина прав полузашитников! Или все-таки можно и взять Шваинштайгера! El Grande-согласен,но в случае с Хоакином мне это маловероятным представляется.его надо было сразу из Бетиса брать,а сейчас его трансфер мне кажется неактуальным.
Неужели там такие грамотеи? "паддерживал и зашишал" :mrgreen:
Или трансфер какой-то нереальный про Уолкотта на три странички растягивают? Нужно зайти туда непременно
"Когда мяч не идет в ворота с первого раза, надо протолкнуть его со второго", - пронеслось в голове Игрока. "Когда игра не получается, надо поставить на кон оставшиеся фишки - желание, страсть и честь", - откликнулось эхо Команды.
Это админ так написал. Типа Игуаин так думал, когда по полной отрабатывал за себя и за того парня в матче против Малаги.
Или вот это...
Аршавин - игрок абсолютно реальского типа.
Кто не согласен?
Когда он в ударе - Робиньо нервно курит в сторонке, Рони-чипсоед украдкой вытирает слёзы, а КриРо и Месси умоляют купить его к себе в клубы.
Когда же он не хочет играть - это уровень "Терек"-Грозный.
Думаю, в "Реале" Шава будет играть так, что плакать будет уже Месси.
Потому что манера игры, философия игры - всё реальское.
Перерос Шава наш Росгосужас уже давно.
Ему бы в замыкатели - Нистелроя, а в партнёры - Снейдера и Гути - это будет ураган!

Как может человеческий мозг такой спич придумать: "Когда он в ударе - Робиньо нервно курит в сторонке, Рони-чипсоед украдкой вытирает слёзы..." :mrgreen:
Ладно. Не буду больше засорять. :lol:
отец
— Al for Valenciaя думаю так и будет.мало кто в условиях кризиса сможет заплатить столько же Аяксу. моратти разве что

а пока что
El Madrid, a la calle

A LA PUTA CALLE!
Так будет лучше сказано!

Естественно! ТЕПЕРЬ им Кубок не нужен, и так из года в год. В начале сезона, да да да, мы хотим "триплете", мы давно не выигрывали. После этого им он и вовсе не нужен, это второразрядный трофей и т.д.
отец
Об Аршавине АСко сообщает как о случившемся уже факте, что в январе он переходит в аренду до лета, а потом Реал его выкупает....

"Я начну болеть за нового. Когда придёт К.Роналду. Бензема. Фабрегас. и хотя бы один ещё зашитник." Великие болельщики!!! И если не приедт Бензема или Фабрегас, а только один защитник? Hijo de puta! La madre que te parió! Imbecil! Que grande amor tiene a SU equipillo!

Боже! упаси наш форум от таких индивидумов!!!
Andramaha
Хунт на 6 месяцев в лазарете,х.з. какая это замена
ну а аско продолжает веселить,так прям газпром и отдаст его в аренду))
даже нас прошлой зимой послали с такими условиями
отец
Показывают Шустера.

-Мистер, почему команда так много пропускает, в каждом матче?
-.... (рассматривая ногти, потом поднимая глаза к птолку)... Я не знаю. Ничем не могу помочь тебе в ответе. Сожалею!

У меня истерика была, аж жена засмеялась от этого ответа!
ГЕНИЙ! ГЕ-НИЙ!!! Смотреть его прессухи это одно удовльствие.

Не увольняйте его!!! Ни Кальдерона не меняйте! Я думаю, что самое веселое с ними еще впереди!
общественное мнение
Вряд ли Володь это приозойдет. Стул под Шустером очень сильно качается. Он сам не осознает что происходит. В хунте царит очень сильное раздражение...
Грешным делом тоже читал галюбалю... Больновато, даже уж слишком, ударил вылет по мадридистам. Как же они теперь хотят Шустера на кол... Похоже что для Реала 4-3 любимый счет. Только он их сейчас не выручил... Айда Ирунчик... На днях меня как-то спросили, пройдет ли Мадрид дальше в кубке, я долго не думая ответил – вылетит по сумме двух матчей, ибо при Шустере Реал отвратительно играет игры на вылет. Что примечательно тот кто спрашивал, поставил на вылет Реала денюжку... Выиграл... :D Появились сообщения что Кальдерончик готов раскошелиться зимой на шоппинг.
Фото в Супер Депорте в статье посвященном этому матче хорошее - удрученный Метцельдер на фоне ликующего Ируна...
эль мурсиелаго
— спортс руФутболисты "Реал Унион" получили по € 1 тыс. премиальных за выход в 1/8 финала Кубка Испании. "Мы знаем, что у клуба непростое финансовое положение, поэтому не вправе просить большего. Но и € 1 тыс. тоже неплохие деньги. Теперь каждый из нас может позволить себе пригласить жену или подругу на очень хороший ужин", — слова главного тренера "Реал Унион" Иньяки Алонсо.
antialbeldista
— Diesssss
— спортс руФутболисты "Реал Унион" получили по € 1 тыс. премиальных за выход в 1/8 финала Кубка Испании. "Мы знаем, что у клуба непростое финансовое положение, поэтому не вправе просить большего. Но и € 1 тыс. тоже неплохие деньги. Теперь каждый из нас может позволить себе пригласить жену или подругу на очень хороший ужин", — слова главного тренера "Реал Унион" Иньяки Алонсо.

об этом пишет каталанское издание. но все равно неплохо )

чето педя притих, давно не балаболил про величие мадрида
эль мурсиелаго
— Al for Valencia
чето педя притих, давно не балаболил про величие мадрида


отмазку придумывает, ищет возможность свалить все на судью, травмы, поле, погоду, недосыпы, порченый йогурт, отсутствие травы или иного допинга, смерть любимой собаки, проблемы с потенцией, геев, отсутствие Роналду или Аршавина в Реале и тп тп тп..........
"Реал" может уволить Шустера в ближайшие выходные



Если мадридский "Реал" не сумеет обыграть в следующем туре Примеры "Вальядолид", главный тренер "бланкос" будет отправлен в отставку.

Вылет "Мадрида" из Кубка Короля стал тяжелым ударом для клуба. Ладно бы, проиграли мадридисты кому-нибудь из высшего дивизиона, такое в последние годы стало привычным явлением. Так нет, "Реал" уступил дорогу скромному "Реалу Унион", который о Примере может только мечтать. Сейчас можно говорить, что арбитр Медина Канталехо сделал со своей стороны все, чтобы убрать Королевский клуб из Кубка, но это, честно говоря, выглядит жалким оправданием. "Мадрид" в кризисе, и кризисе глубоком.

Сразу же после домашнего матча с "Реал Унион" на "Сантьяго Бернабеу" было проведено собрание, на котором руководство "Мадрида" присутствовало в полном составе. Его итогом стало решение, согласно которому Бернд Шустер покинет пост главного тренера, а его место займет технический директор клуба Мигель Анхель Португал.

Об этом человеке стоит сказать особо. Португал пользуется полным доверием Рамона Кальдерона, но пользы от этого клубу практически нет. Спортивный директор "Реала" Предраг Миятович (я уже и забыл, где он!!!), благодаря Португалу, просто не в состоянии выполнять свои обязанности в полном объеме. Португал вмешивается буквально во все дела, и ничего хорошего из этого пока не вышло. Теперь "серый кардинал" Кальдерона метит на пост главного тренера клуба. Амбиции, понимаешь...

Нечто подобное мадридисты переживали при Фабио Капелло два года назад. Тогда также у клуба не было игры, следствием чего стали поражения от "Реал Сосьедада", "Депортиво" и прочих средних клубов Примеры. После вылета из Лиги чемпионов в 1/8 финала от "Баварии" Капелло и вовсе повис на волоске. Главный тренер "Реал Мадрид Кастилья" Мичел признал, что разговор с ним относительно тренерства в первой команде был.

Тогда Кальдерону хватило терпения, чтобы ничего не менять, и что из этого получилось, в Испании помнят очень хорошо. Правда, есть одно "но". Тогда в руководстве не было Португала, который больше заботится о себе любимом, нежели о клубе, где он имеет честь работать.
эль мурсиелаго
— Shokker777"Реал" может уволить Шустера в ближайшие выходные

Сразу же после домашнего матча с "Реал Унион" на "Сантьяго Бернабеу" было проведено собрание, на котором руководство "Мадрида" присутствовало в полном составе. Его итогом стало решение, согласно которому Бернд Шустер покинет пост главного тренера, а его место займет технический директор клуба Мигель Анхель Португал.

Спортивный директор "Реала" Предраг Миятович (я уже и забыл, где он!!!), благодаря Португалу, просто не в состоянии выполнять свои обязанности в полном объеме. Португал вмешивается буквально во все дела, и ничего хорошего из этого пока не вышло. Теперь "серый кардинал" Кальдерона метит на пост главного тренера клуба. Амбиции, понимаешь...



вот и отмазка
ZIC
То было логин и пас на форуме халабалы,а кто хочет мог вывесить им ту фотку, а убоги в другом плане,давно когда я был на том форуме 3-4 года назад,он мне казался таким функциональным и красивым, а сейчас по сравнению с нашим он убогий...
— Al for Valenciaкогда выкладываете цитату, пожалуйста, старайтесь указывать источник.

По-моему это перевод с transfermarket. Утром только читал там нечто подобное.
ого! никогда не заходил в этот топик, но как же много страниц обсуждения, от куда столько разговоров про реал, там кстати нистелрой вроде на долго слёг (2, а то и 6 месяцев+ Роббен) туго им предётся, только чёт вы про Хунтелаара говорили, как было б круто нам его приобрести, думаю деньги то в клубе всяко есть, хотя может я и ошибаюсь
отец
-Мистер, почему команда так много пропускает, в каждом матче?
-.... (рассматривая ногти, потом поднимая глаза к птолку)... Я не знаю. Ничем не могу помочь тебе в ответе. Сожалею!

Сальгадо вчера.
- Если Шустер не знает почему мы столько пропускаем, то мы можем ему объяснить. Главное, чтобы он захотел.

:lol: Yo flipo!
ИГРОКИ МАДРИДСКОГО "РЕАЛА" НЕДОВОЛЬНЫ ПОВЕДЕНИЕМ СВОЕГО НАСТАВНИКА
По сообщениям AS, Бернд Шустер после неудачного матча его подопечных против "Реала-Юнион" в Кубке Испании, после игры в раздевалке не произнёс ни одного слова.
Один из игроков «королевского» клуба (чья фамилия по понятным данным не разглашается), заявил, что вместо того, чтобы давать ценные указания со скамейки запасных, немецкий специалист ведёт себя крайне пассивно, и этим самым показывает своё безразличие к происходящему. В то время, как командой в основном руководит его помощник.
Тем не менее, несмотря на жалобы, футболисты "бланкос" высказали желание, чтобы Шустер продолжил работу с командой дальше.

http://www.la-primera.ru/news/2376
Главным претендентом на пост наставника тренера мадридского "Реала" в случае отставки Бернда Шустера является экс-наставник "Севильи" и "Тоттенхэма" - Хуанде Рамос.
Помимо Рамоса в списке претендентов на место главного рулевого "королевского" клуба фигурируют фамилии Роберто Манчини, Микаэля Лаудрупа и бывшего главного тренера "Расинга", а ныне технического директора "Реала" Мигел Анхель Португал.

Кажется, все так и будет. Причем очень скоро.
http://www.la-primera.ru/news/2382
"Реал" объявил, что Рууду ван Нистелрою требуется операция на правом колене, а это значит, что для форварда сезон закончен.
Проблемы с коленом
На этой неделе 32-летний нападающий летал в США, где ему была сделана эксплораторная операция в клинике доктора Ричарда Стедмэна. Он же оперировал бывшего игрока сборной Нидерландов в 2000 году перед его переходом из ПСВ в "Манчестер Юнайтед". Помимо травмы коленного хряща, у ван Нистелроя была обнаружена киста крестообразных связок. Поэтому врачи клуба не сомневались в том, требуется ли форварду хирургическое вмешательство.
Список травмированных
Несмотря на то, что колено беспокоило ван Нистелроя весь сезон, он все же провел шесть матчей в первенстве Испании, забив четыре гола, и отметился еще тремя точными ударами в Лиге чемпионов УЕФА. Срок возвращения голландца в строй - от шести до девяти месяцев. В лазарете чемпиона Испании уже числятся Арьен Роббен (икроножная мышца) и Мамаду Диарра (бедро). Также не поправился окончательно Рубен де ла Ред, потерявший сознание на поле 30 октября. Победа над БАТЭ 25 ноября может гарантировать "Реалу" выход из группы H.

http://ru.uefa.com/competitions/ucl/new ... 74365.html
Ван Нистелрой: "Я ещё должен помочь команде выиграть Лигу Чемпионов"

Команда осталась без лучшего форварда последних двух лет, но творец многих голов и побед с оптимизмом смотрит вперед и в интервью к болельщикам после операции выражает свои надежды восстановиться как можно скорее и помочь выиграть ещё многие трофеи, включая Лигу Чемпионов.

Ван Нистелрой пожаловался на то, что теперь долго будет выходить на поле: "Я нахожусь в тяжелом состоянии и не смогу играть от восьми до девяти месяцев. Слышать такие новости не желает не один футболист и я сильно потрясен. Мне пришлось лечь на операционный стол, в противном случае моя футбольная карьера была бы окончена. На восстановление уйдет много времени, но травма оказалась тяжелой и иного выхода не было".

"Доктор Стидман оперировал многих именитых спортсменов и все они вставали на ноги. Я знаю, что смогу вернуться на прежний уровень. Я буду усердно работать ради болельщиков. Я буду восстанавливаться, чтобы вернуться в строй и выступать за команду, болельщики которой оказывают мне очень теплый прием с тех дней, как я нахожусь здесь. Впереди непростые будни, но я знаю, что вернусь".

"Я находился в схожем положении восемь лет назад и знаю как будет проходить восстановление. Я хочу вновь стать прежним форвардом. Я еще должен забить много голов в футболке "Мадрида", у меня осталось много не выполненных целей с командой. Я не хочу, чтобы кто-то сомневался во мне, я пройду весь курс лечения, каким бы трудным он не был".

"Я должен помочь команде выиграть Лигу Чемпионов и постараюсь выполнить задуманное, даже если не в этом сезоне. Жажда титулов и голов... придаёт мне силу и заставляет бороться, играть снова. В таких ситуациях вы становитесь перед выбором, вы можете бороться или сдаться. Я собираюсь бороться. Я отстранен от игры на девять месяцев, но каждый проходящий день будет приближать дату моего возвращения".
Шустер и Миятович провели воспитательную беседу с футболистами

Вчерашняя тренировка "Реала" началась с более чем двух часовой задержкой

Занятие началось в 13-30, вместо запланированых 11 часов. Утром, в помещениях базы в Вальдебебас игроки Реала встретились со спортивным директором Предрагом Миятовичем и тренером Берндом Шустером, чтобы попытаться найти объяснение последним результатам, возродить командный дух и найти пути выхода из кризиса, окончательно сформировавшегося после вылета из Кубка Короля по сумме двух встреч от "Реал Юниона".

Более чем через два часа команда вышла на поле и без участия травмированных игроков провела восстановительную тренировку после матча, длившеюся 40 минут. Отдельно от общей группы на поле работал только Фабио Каннаваро. Итальянский защитник, которого вывели из строя боли в области шеи, вызванные столкновением с игроком команды "Реал Юнион" в минувшем матче, выполнял легкие пробежки по полю. Недолго тренировался Серхио Рамос и не задолго до завершения тренировки присоединился к Метцельдеру, немец из-за вывиха левой щиколотки пропустил тренировку и остался работать в тренажерном зале.

К сомнениям относительно травм и участия в субботнем матче этих игроков добавляется группу других футболистов, заполнивших лазарет, и прежде всего это Ван Нистелрой, который ничем не сможет больше помочь "Реалу" в этом сезоне, Де ла Ред, Диарра, Роббен и Пепе, повреждение левого бедра по-прежнему мучает португальца и не даёт ему возобновить тренировки в общей группе.
"Реал" рассматривает вариант с Креспо

После известия о травме Руда ван Нистелроя, выбившей его из строя на весь сезон, мадридский "Реал" ведет активные поиски форварда на трансферном рынке.

Много имен называют сейчас в применение к "Реалу". То Карлос Тевес появится на горизонте, то вновь у мадридистов просыпается интерес к Дидье Дрогба, которому не сидится в "Челси". Кто-то даже увязывает возможное подписание Королевским клубом Андрея Аршавина именно с травмой голландца... Слухов сейчас полно, и можно сказать, что любого из вышеназванных футболистов "Реал" рассматривает в качестве потенциального усиления.

Издательство Datasport распространило информацию, что "Реал" проявляет интерес к нападающему "Интера" Эрнану Креспо. И пока этот вариант выглядит очень удачным. Эрнан не только классный и забивной форвард, пусть Жозе Моуринью и не доверяет ему в "Интере". Последнее - скорее плюс. Аргентинец не заигран в еврокубках, а значит, с его заявкой на весеннюю компанию проблем не возникнет.

Также в хот-листе "Реала" находятся и другие форварды. Помимо вышеназванных там присутствуют имена Диего Милито из "Дженоа", Марио Гомеса из "Штутгарта", Класа-Яна Хунтелара и даже Вагнера из ЦСКА.
по версии аско.

Почему? Почему этого не случилось! Я хочу видеть Реал, обороняющийся дома от Нумансии при счет 1:0 после кривого гола с углового в первом тайме
смайлик в пятом поколении
— borwпо версии аско.

Почему? Почему этого не случилось! Я хочу видеть Реал, обороняющийся дома от Нумансии при счет 1:0 после кривого гола с углового в первом тайме


хахаха, многие хотят думаю))
Andramaha
о,это шикарный вариант для них
настоящий гламурный мадриста заставит владеть мячом игроков реала и привлечет дополнительную армию фанаток
отец
Теперь я скажу, можно?)

На пост президента может придти на следующих выборах не Флорентино... гораздо круче фигура начала маячить!!! ... Хосе... Мариа...Аснар!!! Во как!!! Кто не знает, сложно объяснить, но коротко это бывший глава правительства, то бишь как наш (или ваш...?) Путин.
отец
— Al for Valenciaя думаю это невозможно

Все возможно! Аснара все чаще видят в офисах клуба и на базе. Но или он, или Флорентино будут на выборах, это сто пудов.
ZIC
Смотрел их матч с рекре, не вполне заслуженная победа 1-0...Снейдер выручил,а так средненько смотрятся, да и Игуанина сломали, с поля уносили на носилках,скорее всего что-то со связками,одним словом сыроват реал, не то что блин барса...вполне могли вчера ничейку сгонять
чтобы оставить сообщение