Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

antialbeldista
там много залетных и не знаешь кто есть кто.
можно сделать как на фороче, от новости ссылка на обсуждении оной на форуме, хочешь высказаться - говори здесь.
смайлик в пятом поколении
Да ссылка на форум, где обсуждать новость это нормально. А сейчас с регистрацией проще стало? А то помню когда я регился, нужно было что бы админ аккаунт активировал сам.
antialbeldista
— >8-)Да ссылка на форум, где обсуждать новость это нормально. А сейчас с регистрацией проще стало? А то помню когда я регился, нужно было что бы админ аккаунт активировал сам.

да щас админы не нужны , все просто.

лобзик, ну не все же видят айпишники
общественное мнение
Я смотрю, что статья нашла правильное понимание у мадридских болельщиков... Наступили на больной мозоль... Давно так не веселился читая их комменты... Как дети малые... :D
ZIC
— borwя не вижу айпишники 0_о
лобзик, это некий артефакт, передающейся по наследству?

я подумал,что мол модерам не дано их видеть,ты тоже не видешь, видимо у лобзика,свои агентурные каналы от диаса остались :?
ZIC
не могу оставить комменты под своим ником,пишут что не вошел в систему, а что к комментам отдельно надо логироваться/?


всё решил проблему,буду теперь айпишки сравнивать)
ZIC
— borwгостевую схавал вирус. если бы не мои отчаянные действия, то и весь остальной сайт бы скушал

это случайный паразит или атака была?
отец
ЗИК, и как ты решил эту проблему?))) Просвяти динозавра!

Афи, тут я о тебе вспомнил.... Но вот таким образом, гораздо удобнее ставить болельщиков Реала в "очень не удобное положение". Направь свою энергию по другому пути и у нас все получиться.
antialbeldista
я предлагаю "мастодонт" ))))

точно, edit и ip видны,
зофр и иже с ними это атомир со спортсру , с алямадрид и тд.
ну в общем лучшие их представители )

эх, щас бы тарана в ответ заслать к ним в тыл )))
ama
сливочный
Читая этот форум, я все больше убеждаюсь в том, что большинство здесь собравшихся больше объединяет ненависть к Реалу, чем любовь к Валенсии. Такое ощущение, что дела в Валенсии интересуют меньше чем, какие-нибудь неудачи или еще что-нибудь в Реале.
Теперь про статью. Я так понимаю, что это некий итоговый обзор трансферной политики Реала этим летом. Допустим, что она не удалась, но ничего страшного не произошло, результаты в конце сезона. Хорошо или плохо, что Роналду не перешел в Реал это мы возможно никогда не узнаем, а возможно и узнаем опять же в конце сезона. То, что ушел Робиньо, конечно жаль, но с другой стороны у Реала итак достаточно игроков средней линии, все сразу играть не могут. Вообще в статье очень интересно написано, о том кто, кому и сколько предлагал за игроков. Все основано на каких-то телефонных разговорах, причем непонятно кого с кем. Это все называется - слухи. А кто действительно что предлагает и кому, это известно очень небольшому кругу людей, наглядный пример переход Робиньо.
И еще, логично было бы увидеть на этом сайте аналогичную статью, посвященную трансферной политики Валенсии, это допустим, было бы интересно всем. Но пока ее отсутствие следует понимать так, то либо нечего писать, либо это здесь никому не интересно, все таки дела в Реале поважнее будут.
ZIC
— shevtsov71ЗИК, и как ты решил эту проблему?))) Просвяти динозавра!

Афи, тут я о тебе вспомнил.... Но вот таким образом, гораздо удобнее ставить болельщиков Реала в "очень не удобное положение". Направь свою энергию по другому пути и у нас все получиться.

Кароче,Дино)))
как я понял айпи могут смотреть только админы или люди которые могут постить новости, на соотвествующей странице /novosti,логируешься и идешь на главную,всё теперь ты авторизирован,и можешь залазить в edit.
смайлик в пятом поколении
Ама, трансферные дела Валенсии обговариваются в соответствующих темах постоянно, поэтому о них так много не пишут на главной. Трансферы Реала нас тоже не особо интересуют (а если что и интересует, то в этом теме обсуждаем, как и у любых других клубов). Просто эти трансферы Реала и руководство ихнее непосредственно касалось Валенсии и Давида Вильи, и то, как поступал Реал все знают. Челси мол поступают некрасиво и нагло, что пытаются увести Робиньо, да и еще в последние дни трансферного окна, да и еще после заявы что Реал его продавать не хочет..., зато когда Реал пытается подписать в последний день окна Давида Вилью, который подписал пару дней назад новый контракт, это ничего, это красиво... потому что это великий Реал.
antialbeldista
хахахах
ама, что ж ты каждый раз приходишь сюда, читаешь, влазешь в обсуждения , споришь, доказываешь?
постоянно уже второй год.
мне кажется это тебя дела Валенсии интересуют намного больше.
отец
Амачка, если бы "статья не удалась", то на нее даже не взглянули бы и не оставили столько комменатриев, особенно боельщики, если их можно так назвать, Реал Мадрида.
А когда столько шума и эмоций, то могу смело утверждать, что задело за живое. и это не может не радовать.

Далее. Проблемы Реала занимают наверное 1 процент моей деятельности посвященной Валенсии, не более того. Но если уж я занимаюсь Реалом, то стараюсь делать это как можно детальней и ... больнее.

За предоставленный материал, особенно касательно темы "Кто папа Робиньо" выражаю признательность журналистам Марки, они дали почти готовый шаблон. Во всем остальном благодарность той же Марки за мой архив и частично "АСко". "Супердепоте" выражаю благодарность в обучении меня "скалить зубы" в отношении Реала. Но их материала там оченьб мало.
Так что "амочка" моя вина тут минимальна. Моя вина лишь в том, что я оставил не завершенный и не опубликованный рассказ, который все еще ждет своей участи. Вот там ваш гнев покрыл бы всю паутину Интернета....
И тебе же хочу добавить, что ни разу не осокрбил вашу команду теми словами, которые позволяют многие как "ваши, так и наши". И даже больше, есть уважение к Реалу, но только не последнего десятилетия, гараздо раньше, гораздо.
не антимадридист
— shevtsov71Афи, тут я о тебе вспомнил.... Но вот таким образом, гораздо удобнее ставить болельщиков Реала в "очень не удобное положение". Направь свою энергию по другому пути и у нас все получиться.


:D :D :D Ок!
ex. PennyWise
Моя вина лишь в том, что я оставил не завершенный и не опубликованный рассказ, который все еще ждет своей участи. Вот там ваш гнев покрыл бы всю паутину Интернета....


:shock: Хм, а почему бы его не опубликовать?
ama
сливочный
Попробую ответить одним постом сразу многим.
borw, иногда новые ощущения бывают очень полезны)
Al for Valencia, я уже давно не спорю и ничего не доказываю, так как большинство ответов на мои посты сводятся к обсуждению меня и каких-то виртуальных болельщиков Реала. Так что скоро уже можно будет открывать отдельную тему про меня. А мне кажется, что если бы я делал постоянно, то о чем ты пишешь, то у меня было бы намного больше сообщений на этом форуме, например как у тебя.
shevtsov71, «допустим, что она не удалась» относилось к трансферной политике. Теперь смотрим комментарии, сначала идет уже заученное мнение здешних посетителей о Реале, первым был «смайлик в пятом поколении». То есть сразу идет провокация). Ну потом подтянулась и другая сторона. Вообщем, если трезво взглянуть на все это, то нормальных комментариев там раз два и обчелся. Ну а что касается оскорблений, то в ответ я могу сказать только одно, я вообще ничего плохого и тем более оскорбительного в адрес Валенсии не упоминал. И даже не высказывал тут ничего хвалебного в адрес Реала, насколько помню. К тому же каждый отвечает за себя сам, так что не надо на меня вешать все, что вы где то слышали плохого о Валенсии.
>8-), в конце концов каждый игрок уникален, поэтому чтобы его заполучить могут использоваться различные методы. МЮ жаловался на Реал, Реал жаловался на Челси и т.д.. А чем позже проходит трансфер, тем меньше конкуренция и тем меньше может быть цена, по-моему это очевидно.
Чак Собчак
Бывшый защитник "галактикос" Роберто Карлос: "Кальдерон и Миятович - два профана в управлении футбольным клубом... эти двое не соображают, что делают... Отлично понимаю Робиньо. Президент и спортдир его не уважали и даже не скрывали этого. Мы же не товар, мы люди! В их действиях всё неправильно..."

И это говорит человек, который лучшие годы отдал сливочным... :twisted:
эль мурсиелаго
— prorok_lvMarca пишет, что игрокам Реала запрещенно делать татуировки без согласия руководства.


А тому, кто напишет Реал - форева на заднице дадут часы и премию, и фото в зал славы :mrgreen:
ZIC
— prorok_lvMarca пишет, что игрокам Реала запрещенно делать татуировки без согласия руководства.

Игроки все имеют контракт,который они уже все давно подписали,кто и кам им теперь может запретить делать татуировки? 0_о
общественное мнение
В Испании роятся слухи, что Кальдерону грозит досрочная оставка, так как он не слишком популярен у болельщиков и акционеров...
отец
Да, есть такая новость. Запретить они не могут, но теперь игроки будут просить разрешения, и возможно будут присутствовать клубные врачи. С одной стороны это нормально, это дело довольно хлопотливое и инфекцию получить можно в любом месте....

ЗИК, вот поэтому клуб и будет их контролировать, ибо контракты вещь серьезная и тут есть и имидж клуба, и страховки от всяких болезней и "увечий" и прочее. Одно из правильных решений.

Кальдерона не выгонят. Слишком много процедур необходимо. Пример Лапорты нагляден, там все методы использовали. Кальдерон сам сказал, что наверное, не будет выставляться на следующие выборы. А причины те о которых говорят. Провалы с трансферами, низкий рейтинг среди болельщиков, внутренние распри в директиве.
отец
Реал Мадрид нашел причину своих неудач. Согласно руководителей клуба, медецинские резюме по игрокам, помогает соперникам лучше подготовиться к всречам. С этого дня, будут даваться только данные о травмированных игроках и не будет данных о "физической готовности игроков".
Один из руководителей клуба сказал, что соперники могут использовать любую информацию, изменить тактику, играть больше в зоне этого игрока, провоцировать его или наооборот больше совершать на нем фолов.
С каждым днем, Реал Мадрид, все больше становиться похож на неприступную крепость. Почти все тернировки проходят за закрытыми дверями и режим все больше ужесточается.
отец
Робиньо так хорошо подставил Реал, что шум не утихает и сегодня.
Вчера Вальдано (он на Марке работает) вставил очередной пистон бразильцу. Его слова (почти дословно) "Когда сердце заменяет мозг, начинаешь думать задницей..." Это в отношении Робиньо естественно. Его обвиняют в тм, что единственный его мотив были деньги. А сам Реал не так поступал со многими игроками предлагая в два, а то и в три раза больше чем они получали в своих клубах? Ах, да.... Это Реал. Другим так поступать нельзя.
Вальдано вчера пытался доказать, что Робиньо как футболист умрет на Альбионе, примеров куча, что с ним уехал не только его талант, но и его дефекты, с которыми он не справится. МС это захалустный клуб, который никогда не сможет ничего добиться... без денег (а Реал?). И Робиньо там "погибнет" как футболист из-за плохого партнерства по команде, из-за не приспособлености к английскому футболу, климата, еды, Темзы, туманов, Биг Бена и остального.

И вчера Робиньо забил Челси, но проиграли. Пока только проиграли.
общественное мнение
Я с Вами тоже соглашусь. Чтобы Робиньйо заиграл просто на зло Реалу. Вальдано просто перфразировал известную поговорку: "Что попу можна, то дяку нельзя" это о поведении Реала на трансферном рынке.
отец
Флорентино, как мы по тебе соскучались!)))
Перес на днях сказал, что если Кальдерон выставит свою кандидатуру на перевыборы, то на них пойдет и Флорентино. Перес не хочет, чтоб клубом управляли "дилетанты" и довели Реал до банкротства.
Как он сам сказал в своем окружении, что надеется на то, что появится молодой и толковый импрессарио, верный клубу и его идеям и сможет стать хорошим перзидентом. Но на данный момент такого нет и он собирается спасать мадридизм сам. По его же словам, его кандидатуру поддерживают 70 процентов членов клуба.
отец
Лоренсо Санс попадает в кутзку по обвинению в получении денег по фальшивому чеку, пока выпускают на свободу, его сын под воздействием всех событий пытается уйти с поста Малаги.
Окружение Кальдерона обвиняется в продаже ВИП приглашений по цене 400 евро и т.о. было продано более 500 билетов.
Гути подает в суд на преследующего его глухо-немого боксера, с которым он был в дружбе (только ли?) несколько последних лет. Боксер пробирается на базу Реала и сшибает челюсть одному из охранников. Будет суд и судебный вердикт, о запрещении приближаься к игроку на расстояние 200 м, а так же к членам семьи футболиста.

Вот что произошло за 4 дня.... Может опять замутить что либо на главной?... :roll:
общественное мнение
Никакой ВдВ не вытянет Реал в трудную минуту, как РВН. ВдВ только Хихону забивать может. Вот и с Бетисом Реал вытащил РВН. У Реала молиться должны на РВН. Касильяс похоже в этом году взял перерыв, и выручать не намерен.
эль мурсиелаго
— DeviatorНикакой ВдВ не вытянет Реал в трудную минуту, как РВН. ВдВ только Хихону забивать может. Вот и с Бетисом Реал вытащил РВН. У Реала молиться должны на РВН. Касильяс похоже в этом году взял перерыв, и выручать не намерен.


насчет голландца согласен полностью
отец
Эспаньол не может выиграть на Бернабеу уже 13 матчей подряд, но этого никто и не требует. 2-2 и всех устраивает.
Ту ту рут ту ту ту!!!
2 недели дополнительно, два клуба из Комунидад Валенсьяно на первых двух строках таблицы. И Валенсия 4 тур подряд в лидерах и не епет.
antialbeldista
уахахаххаха!
мандриленьос!!!
друзья, завтра от меня будет подробный рассаз про животное "МАНДРИЛ", кое я свидетльствовал в зоопарке Новосиба. свпадений множество!!!
ну и я рад тому, что их незабвенный мьердасимвол забил два гола ,но они не выграли!!!
весь вечер общался с мадридистом до мозга костей! что убедило меня еще раз в том, что они как роботы!

АМУНТ!
antialbeldista
в славном городе Новосибирск находится один из лучших зоопарков в мире.
если не самый лучший.
Конечно, главный экземпляр и уникум зоо, который находится прямо в лесу, - лигрица. Результат скрещивания льва и тигрицы.
Но кроме того там очень много других редких видов животных - амурские тигры, страусы, бенгальские (в тч белые) тигры, волки, медведи другие прекрасные особи. Но в этой теме мы не будем говорить о прекрасном.
В теплом помещении зоопарка я наткнулся (вернее меня позвали посмотреть смеющиеся коллеги) на примата.

Я никоим не хочу обидеть эту прекрасную обезьянку , но возгласы со стороны "вот это я понимаю природа ПОИЗДЕВАЛАСЬ", "самое забавное существо, которая я видела", "ну и зад смешной!" слышались все чаще и чаще. Передо мной была обезьяна размером с орангутана, если не больше. Красноватые подушки лап, перламтурово-фиолетово-сиренево-лиловый переливающийся зад, черно-желтое тело, синие щеки, красный нос, желтая борода и большущие кривющие желтые зубы как у курильщика - вот внешние признаки этого субъекта. Этакий павлин обезьяний. Ведет себя важно будто льва в ста метрах от него и нету. Внимания ни на кого не обращает. Конечно же я также расплылся в улыбке постепенно переходящей в ржач. Плохо мне стало после того как на стенде было большими буквами написано "МАНДРИЛ". Я их увидел! я теперь знаю какие эти обезьяны!))))
Andramaha
— Al for Valenciaв московском не видел, но то, что я видел на баррикадной ... обветшалые бедные больные животные...

— Al for Valenciaну я понял что московский зоопарк это на баррикадной)
имею, ввиду что он убог

но мандрил обитает не только там.

:?
отец
Сегодня в Маре ооочень большое интервью Шустрика. Когда о молчит он выглядит достойнее.
Всего один перл "Я поражен отсутствием амбиций у Вильи и Касорла"....
Кгда у нихуже этика ккая то будет. Знаю ответ сам - НИКОГДА!
общественное мнение
Вроде как Сориано, когда чихвостил Педю в интервью, заметил что Кальдерончик истинный сеньйор, ибо он потом извинялся за слова Педи...
Насчет персоны Шустера, то он похоже не понимает, что руководит уже не Хетафе, а Реалом, и тут за каждое слово надо будет отвечать... А вообще в последнее Шустер напоминает капризную девицу, которая завидев в бутике красивую вещь, падает на пол и с криками "Хачууууу!!!!" начинает биться в истерике...
Для Педи и Шустера "Иногда лучше жевать, чем говорить"...
Ах да, еще Шустер снова захотел Криштиану Роналду...
Марка продолжает свои дела.
Вилья отказался комментировать слова Шустера, и Марка из этого всего вывела результат, что он не против перейти в Реал.
общественное мнение
Придется Кальдерончику теперь и за Шустера извиняться. В Хетафе, он мне более умным казался, а после этого интервью я понял что в руководстве Реала дурость заразная...
А в Марка по другому и писать не умеет, даже если захочет. Народ там такой...
общественное мнение
Это сейчас Шустер играет на публику. Посмотрим что он запоет когда Реал начнет буксовать... Вон Диарра приехал с травмой... Насчет игрока не желающего играть за Реал, то borw уже хорошо написал по этому поводу:
2)Игрок - сраный сыкунишка и предпочитает бороться на выживание в каком-то отстойном болоте Севилье (Тоттенхем/Фиорентина/Валенсия/Бавария/Челси...), имея гарантированное место в основе, чем бороться за свое место с Великими Звездами в Великом Реале. Такие игроки Великому Реалу не нужны

А чтоб в Примере народ не скучал, то рукодство Реала, время от времени откалывает номера... Иногда Лапорта из Барселоны подключается....
antialbeldista
это Шустер на фото?

Ангуло также поддержал Давида, что он амбициозен в Валенсии и бла-бла-бла.
также Ангуло назвал его кандидатом на золотой мяч наряду с роналду
Чак Собчак
— DeviatorА что на Шустера малость смахивает :)
Или это очередной новобранец Реала?


Это Кристина ван дер Вилья-Касорла... Генетически модифицрованый игрок, которого доктора Реала создали после неудачных летних трансферов...
общественное мнение
Из разрядам забавных слухов. Кальдерончик заявил, что дескать очень сильно хочет чтобы за Реал играл Буффон. Тима моя мечта чтобы он играл здесь, все сделаю для того чтобы играл за Реал...
Дыма без огня не бывает... А чем им Касильяс не угодил??? :?
Или это он по своей дурости ляпнул?
Чак Собчак
— DeviatorИз разрядам забавных слухов. Кальдерончик заявил, что дескать очень сильно хочет чтобы за Реал играл Буффон. Тима моя мечта чтобы он играл здесь, все сделаю для того чтобы играл за Реал...
Дыма без огня не бывает... А чем им Касильяс не угодил??? :?
Или это он по своей дурости ляпнул?


Иметь в составе лучшего в мире воротника и такой бред нести :shock:
Или они хотят даже на позицию воротника конкуренцию в 5-6 человек??? Тогда еще Чеха, Рейну, Камени...
отец
Два дня назад, по необходимости решить кое какие проблемы с документами, вынужден был ехать в Мадрид. Провели с женой целый день в столице. До этого я дважды ездил на футбол, но Хетафе это совсем не Мадрид, а на матч против Реала приехали поздно, ждали человека и как результат ничего не посмотрел.
В этот раз все вопросы решили за 2 часа и уже в 11 были свободны. Кто был в этом городе, тот подтвердит, столица есть столица. Красиво! Но это не та тема, чтоб писать здесь.
Отправив жену по окрестным магазинам, я все же решился заплатить 15 евро и пройти по "тур Сантьяго Бернабеу". Надо признать, что я вышел отттуда с двоякими чувствами. Первое что было, это злость и зависть.... Зависть из-за того, что видел там Кубок Европы, который мог быть наш, Кубок Короля, который мог быть наш, и другое. Злость на то, что в Валенсии работают все еще не профессионалы. Но еще отступление, зависть была и из-за того, что там смогли преобразить стадион, сделать его работающим для клуба, чтоб там было удобно и комфортно. Мне уже есть с чем сравнивать и не только внешне, но и внутренне.
Почему у меня была злость? Потому что я боюсь, что даже сделав новый стадион, таким как его обещают, им не смогут управлять.... Просто страшно подумать.... Я видел как и НИХ все чики-чики. И вижу как в Валенсии вымпела с матчей полуфиналов Еврокубков предлагают коллекционерам за 100 евро!!! У нас в клубе, при анархии которая была и которая осталась просто разворовывают достояние накопленное десятилетиями!
На обратном пути меня не покидала мысль, что если наша "Нуэва Месталья" не превзойдет по всем показателям этот "СБ" и "НК" и все прочее вместе взятое, то не стоит и делать его.... С каждым днем я становлюсь все более прагматичным и больше нет эйфории по каждому заявлению. Я надеюсь, что новый стадион Валенсии будет нечто с ног сшибающее, но все больше страха перед тем, каким он может оказаться на самом деле. Повторю, если он не буде лучшим в мире, хотя бы на год (ибо новые стадионы сейчас растут как грибы), то не стоит и говорить о нем.
Постараюсь сделать фотографии с поездки, опять же все зависит от времени.
аццкий русоукроамерикофоб
shevtsov71, ай, Володя, любишь же ты драматизировать.. зато наш в любом случае будет самобытней.. лично для меня это куда важнее.. потомучто это запоминается.. а что до организации.. то думаю она обязана повиться, хотя бы потому, что погошение наших долгов связано с этим будущим стадионом..
отец
Вань, я не драматизирую, я просто вижу ежедневно как это происходит.
Самобытным стадион будет, но если сделать только обертку и не положить внутрь конфекту, то это как обмануть ребенка.
Я очень хочу красивую обертку и вкууусную конфетку. Да, я как ребенок жду этого и не хочу, чтоб потом это превратилось в "злую шутку" и с объяснениями "ну мы планировали, потом у нас не получилось, не хватало бюджета... не допланировали, музей нам не надо (поставит нечего все украли))) ), для пеньистов и так пойдет подвал в новом доме на "старой Месталье" ".
И говорю, теперь реально есть с чем сравнить и если будет хуже чем у Реала, я буду рвать на себе волосы и пойду по пути илигримов в Сантьяго Кампостела. ... Прямо от Валенсии! :evil:
не антимадридист
Вне всякого сомнения Новая Месталья будет особенным стадионом. Организация - это дело житейское. Я конечно очень разочарован тем, что не нашлось такого решения, по которому не новый стадион бы строили, а нынешний отремонтировали, обновили. Но, что делать... Вот разбогатею, куплю 100% акций Валенсии КФ (50% подарю Араму, а Владимира Шевцова сделаю послом Валенсии в Коста-Рике) и всё нистячно будет. Потерпите чуток.

Если бы Валенсианисты по меньше писали посты типа: "у пидрида всё ок, а у нас всё хреново", было бы полезнее. За такие посты банить нужно :evil: !
общественное мнение
Ага, Педя, после отказа Санти Касорлы ("у него ж отсутствуют амбиции") им и заинтересовался... Наверное у Дзагоева есть амбиции...
Чак Собчак
— Deviator
— Al for Valenciaони просто хотят выиграть на риасоре

:lol: :lol: :lol:
Еще парочку годиков проиграют и юбилей будет – 20 лет...


Реал уже на все готов, что бы это проклятье разрушить... :mrgreen:
общественное мнение
Зимой Реал вряд ли кого-то купит, а вот лето следующего года, Кальдерончик обещался провернуть ряд громких трансферов... Еще бы, надо на руках хоть какие-то козыри иметь, ато Вильялонга в конкурентах ходит... :D
чтобы оставить сообщение