Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

смайлик в пятом поколении
Если перейдет в Реал он, то хочется что бы в следующей Лиге они встретились с МЮ и Фергюссон со своей командой порвал бы их прям в Испании, уже без Роналду.
натурализованный испанец
Не знаю, как вам, но мне лично все-равно, куда он перейдет, но на данный момент в Реал. :mrgreen:
Пускай он там делает, что хочет, главное, чтоб Валенсия обыгрывала Реал, с Криштиано или без него.
Жесть))
Мне всегда нравился Роналду как игрок, несмотря на все его симуляции. Я помню, как впервые увидел этого игрока по евроспорту на Тулонском фестивале. Он там такие вещи творил. Правда, когда поймал звезду в МЮ и стал выпендриваться это его не красило. Но его поставили на место.
Но вот если он уйдет в Реал, то станет продажной тварью. Так кинуть клуб, который сделал из него того, кем он сейчас является.
Кстати, Фергюсон сказал, что уйдет, если продадут Роналду.
кальдерончег опять за свое.
"проснулся я, сделал яишницу, пошел на работу, по пути купил марку, читаю и не понимаю, что творица. ничего не понимаю"
он конечно дурень, но он косит пот такого ядрёного дибила, что даже неправдоподобным кажется
отец
Если бы я был руководством МЮ, я бы за 100 лямов, которые может предложить Реал, не только продал игрока (какой бы он не был), но и еще завернул его в оберточную бумагу, навешал на него доп. подарочков и написал благодарственное письмо, таким идиотам, которые могут позволить так тратить деньги. За 100 миллионов можно не только купить хорошую замену, но и две, и три, и четыре. За эти деньги можно создать безумную команду! Тем более имея и без того отличный состав.

Вчера Кальдерон уже говорил, что за 100 миллионов, они никогда не купят игрока, что это безумие. Правильно за 100 нет, а за 99 да.
Унаи Эмери
Реал снова возвращается к временам "галлактикос": Бекхем, Зидан, Фигу, Роналдо (зубастик)... Имея отличную команду, зачем-то тратят такие деньги на Криштиана... Чем-то менеджер напоминает, когда у тебя в команде все пучком, а к тебе приходит президент и говорит: купи в команду Звезду... Я думаю нах надо... В итоге он сам покупает))) за безумные деньги))) Представляю если б реалом абрамович руководил что было б)))
Andramaha
кальдерон надалю обещал что гель практически уже в мадриде)
и почему ты думаешь что кто-то из них один придет,обоих потянут и обоим найдут место в составе
Andramaha
блаттер сказал что мю обязан отпустить игрока или начать хотя бы переговоры в том случае если роналду действительно хочет сменить клуб,он же типо не раб

в прошлом году на дело вдв он не обратил внимание
Капитаны не в восторге от возможного трансфера Рональдо
Рамон Кальдерон обязался не покупать ни одного игрока без согласия "шефов" раздевалки: Рауля, Касильяса, Гути и Сальгадо...
Рамон Кальдерон уже осознал, что в ситуации с трансфером Криштиану Рональдо ему не суждено исполнить обещание, данное во время беседы с капитанами "Мадрида". Тогда президент публично заявил, что игроку, чтобы попасть в "Мадрид", "необходимо пройти через три фильтра: во-первых, его приход должен быть санкционирован тренером команды и спортивным руководством; во-вторых, его поведение должно соответствовать философии клуба, а, в-третьих, новичок должен получить одобрение команды в лице капитанов, которые решат, что футболист действительно способен помочь клубу.
Что касается первого условия, то Шустер уже не раз публично озвучивал свой интерес к португальскому футболисту. О поведении и его соответствия клубной философии можно будет судить в полной мере лишь после перехода игрока. А вот что действительно является препятствием к приобретению футболиста "Манчестера", так это мнение капитанов. Кальдерон даже не спрашивал их прямо о возможном трансфере, потому что об ответе он догадывается. Ему он точно не понравится...
Из четырех капитанов лишь Гути смотрит с оптимизмом на приход Криштиану. Рауль, Икер и Мичел Сальгадо сильно сомневаются в целесообразности этой сделки. Они не считают, что игрок из оставшейся в клубном прошлом категории "галактикос" сможет приумножить спортивные успехи "Мадрида".
В стане "бланкос" лидеры раздевалки традиционно обладали полномочиями, которые временами превосходили их номинальные обязанности по отношению к команде. В подтверждение этого, четыре капитана "бланкос" недавно собирались, чтобы обсудить возможность прихода Рональдо, и так не смогли прийти к единому мнению. Рауль, Касильяс и Мичел боятся, что приход португальца со всеми сопутствующими этому атрибутами может нарушить гармонию, достигнутую в раздевалке за последние два сезона, по результатам которых команда дважды становилась чемпионом.
Они боятся повторения "звездного" сопровождения Бэкхема, которое немало навредило имиджу команды и не особо оправдало себя со спортивной точки зрения. Также они опасаются, что Рамон Кальдерон вновь ввергнет клуб в эпоху "галактикос", которую сам так сильно критиковал.
Естественно, капитаны не пытались выставить свою точку зрению на публику, но Mundo Deportivo удалось выяснить, что, в большинстве своем, они смотрят на трансфер Роналдо с опасениями.
Однако и Рамон Кальдерон не думает идти на попятную. Он не слушает ни своих капитанов, ни даже компаньонов по руководству, которые также не в восторге от идеи приобрести португальца. Он же сам не собирается останавливаться на полдороги и надеется как можно раньше завершить сделку, положив конец многочисленным слухам и не позволив им растянуться на все лето. Приобретение Рональдо является делом чести для президента, на которое он сделал большую ставку.
источник: elmundodeportivo.es
кстати, оглядываясь на аризменди с жигичем, начинаю сомневаться - а не было ли у нас такой системы?
Я прям представляю, как Ангуло, еле сдерживая смех, нашоптывает цветам "аризменди..."
— Al for Valenciaсудя по тексту - это халябаля, да?


Ты имеешь ввиду халамадрид? Нет, я взял это с одного форума.

Хотя скорей всего да, запостил туда это мадридиста.
общественное мнение
Не Роналду так ВдВ... Подумал Кальдерончик и пошел шептаться по инстанциям... :D Шустер не возражает, со сторим дело не заржавеет, а вот мнение капитанов... Пока не известно. Проскочила цифра 20 млн. евро. Откуда? Марка родимая... :D
общественное мнение
Это же все в атаку. :D А защищаться у них кто будет? Один Касильяс чтоли? Кальдерон строит команду мечты Флорентино Переса – 10 звезд в атаке и в защите один Касильяс... Политика Зидано и Павонов никуда не делась. Главное, чтобы бы лицо продаваемо было, а футбол в свободное от работы время.
Защищать будут чемпион мира Каннаваро, чемпион Европы Рамос, вице-чемпион Европы Метцельдер и....ну...Мигель Торрес к примеру :lol:

Так Роналду всё-таки переходит, да?
Andramaha
он 3 месяца пропустить должен и брить ногу наверное нельзя будет,поэтому не возьмут его в реал

самое интересное кальдерон говорит что 80 за него много,но вот 60 за робиньо крайне мало))
— Lobzikа ты так этого перехода хочешь?)

Мне всё равно, но будет очень интересно посмотреть кого пнут на скамейку чтобы он играл в основе. А некоторе факты указывают на то, что он таки будет играть в Реале)
— Lobzikа как же небритая нога?разве это не главный критерий выбора?)

Ну...для кого как...для меня не главный, для Реала не знаю :lol: К тому же...ты хоть раз видел Криштину с волосатыми ногами? Я нет )
Ну а футболисты Англии (России, Туниса, Бельгии желаемое подчеркнуть), допустим, не бреют. И что они от этого лучше играют что ли? Не понимаю )
AIMAR , а откуда такая осведомлённость? :twisted:
общественное мнение
Роналду заявил что он не знает где начнет сезон. Это про клуб. Но есть одно место где он его точно начнет – койка.
Оказывается в Реале – фотомодели ножки бреют.... Работа обязывает. Футбол потом, в перерывах между сьемками. :D
общественное мнение
Ну надо же в перерывах между фотосессиями расслабиться, мячик побуцкать.
Насчет выигранных чемпионатов, то на Бернабеу уже должен стоять памятник Касильясу, его доля в этом не мене 70%.
Да, Снейдер решительно настроен против перехода дельфина. Намекает на его зарплату. Мол это подорвет обстановку в раздевалке.
общественное мнение
Во придурок! Зачем ему столько атакующих полузащитников? У него 2 опорника чистых в команде, а этот немецкий болван атакующих покупает! Нет ума строй дома. Нет передела реаловской дурости...
Унаи Эмери
— FantaAIMAR , а откуда такая осведомлённость? :twisted:


может он папарацци работает?))) или просто читает этот журнал, увлекается темой этой))) списки составояет игроков, которые себе там бреют)))

а может.. все вышеперечисленное мной не имеет мысто быть.. но!.. мало ли.. может просто довелось ему однажды совершенно случайно, не желая того, познать этот факт... и теперь он всему миру поведует эту тайну :wink:
я люблю дель орно
робиньо и снайдер сказали что нехотят играть с рональдо в одном клубе. да и желания никто не проявлял я думаю их поддержат другие игроки и тогда реал откажется от него!
— AIMARробиньо и снайдер сказали что нехотят играть с рональдо в одном клубе. да и желания никто не проявлял я думаю их поддержат другие игроки и тогда реал откажется от него!

Тогда Реал откажется от всех игроков и будет играть один Роналду :lol:

Farinos, всё может быть :wink:
общественное мнение
Без Марки скушно както. Эти клуши время от времени умеют веселить своими новостями...
Нормальные люди в Марке не работают. :D
отец
— DeviatorБез Марки скушно както. Эти клуши время от времени умеют веселить своими новостями...
Нормальные люди в Марке не работают. :D

Ошибочное мнение. Люди разные там. И все нормальные. Но вот работа у них такая и требования соответственные.
А вот в АСко действительно есть моральные уроды.
эль мурсиелаго
Меренгосы приняли решение расторгнуть договор об аренде Гарая Расингом с компенсацией сантадеру около 1 млн. евро. Марка
Появилась инфа, что Снейдер может пропустить около полугода из-за травмы, которую он получил в воскресенье в товарищеском матче на Emirates Cup с «Арсеналом».

Врач «Реала» выразил опасение, что у Снейдера порваны крестообразные связки. Если диагноз подтвердится, на восстановление у игрока уйдёт полгода. Если Снейдер повредил только внутреннюю боковую связку, он пропустит три месяца.
вот что руководство "Валенсии" мутит? Нельзя чтоли сказать, - "Идите на три весёлых, Вилья не продаёться!"..... и тогда все эти слухи исчезнут
смайлик в пятом поколении
От нашего руководства теперь что угодно могу ожидать.
Реал пусть Павлюченко берет, вместо предложений по Вилье. Буду очень рад.
ama
сливочный
Пока Депортиво везет, но когда-нибудь это закончится. Хотя это уже всё больше похоже на принципиальный вопрос. Мне просто интересно, по поводу собак, 5000 гола и специально проигранного матча - это все на полном серьёзе?
отец
— amaПока Депортиво везет, но когда-нибудь это закончится. Хотя это уже всё больше похоже на принципиальный вопрос. Мне просто интересно, по поводу собак, 5000 гола и специально проигранного матча - это все на полном серьёзе?

Абсолютно! Даже без тени иронии.
Тебя уже разбанили? Или еще не банили? Если второе то очень жаль. Тебе точно тут нечего делать. Есть более адекватные юзеры.
общественное мнение
Смешно будет если Реал опозорится дома незабив...
Хотя в это не верится...
Оказывается 18... 2 сезона на Риасоре еще до юбилея...
ama
сливочный
— shevtsov71Абсолютно! Даже без тени иронии.
Тебя уже разбанили? Или еще не банили? Если второе то очень жаль. Тебе точно тут нечего делать. Есть более адекватные юзеры.

Даже не знаю… очень своеобразный взгляд. Сложно все это воспринимать всерьез.

Это неважно банили или нет. Я вообще не понимаю, чего ты ко мне привязался по поводу неадекватности. Каждый сам для себя определяет адекватность других. Так что не надо постоянно рассказывать про неадекватность и решать за других, что им делать, а что нет. Всё разговор окончен.
ama
сливочный
— DeviatorБолее того, до этого 7 лет Реал немог забить на Риасоре. И случилось чудо Нистелрой оборвал хоть эту традицию.

Интересно откуда эта цифра получилась, как то не сходится? А больше никаких традиций там не намечается?
ZIC
— ama
— DeviatorБолее того, до этого 7 лет Реал немог забить на Риасоре. И случилось чудо Нистелрой оборвал хоть эту традицию.

Интересно откуда эта цифра получилась, как то не сходится? А больше никаких традиций там не намечается?

Есть ещё одна,по подсчетам тебе осталось написать ещё 6,23 сообщения (по стат. данным) и ты снова полетишь в баню)
общественное мнение
2001/2002 Депортиво-Реал - 3:0
2002/2003 Депортиво-Реал - 0:0.
2003/2004 Депортиво-Реал - 2:0
2004/2005 Депортиво-Реал - 2:0
2005/2006 Депортиво-Реал - 3:1
2006/2007 Депортиво-Реал - 2:0
2007/2008 Депортиво-Реал - 2:1
Сорри, Рауль зараза в сезоне 2005/2006 на 86 минуте. А так статистика встреч с 2001 года на Риасоре красивая... :D
2 реаловских гола за 7 лет...
отец
— ama
— shevtsov71Абсолютно! Даже без тени иронии.
Тебя уже разбанили? Или еще не банили? Если второе то очень жаль. Тебе точно тут нечего делать. Есть более адекватные юзеры.

Даже не знаю… очень своеобразный взгляд. Сложно все это воспринимать всерьез.

Это неважно банили или нет. Я вообще не понимаю, чего ты ко мне привязался по поводу неадекватности. Каждый сам для себя определяет адекватность других. Так что не надо постоянно рассказывать про неадекватность и решать за других, что им делать, а что нет. Всё разговор окончен.

Ну я вправе высказывать свое мнени на этом сайте, где знаю всех и каждого, чуть больше, чуть меньше. Ты в этой компании явно лишний. Я даже готов с Афи обняться и прекратить войну. Но ты неадекватный и точка. Не хочешь обсуждения, отлично. Не появляйся больше тут! Это мое мнение, может есть кто и рад видеть тебя, но кроме Фанты и Элис это врядли...
володя, ты где тут элис видел? 0_о

называть человека неадекватным, лишним, грозиться баном и прочее из-за того, что человек оспаривает твое мнение о своем любимом клубе в соответствующей теме. этим неадекватность выражается? или у нас порядок "я у себя дома, поэтому я прав"? Ты тогда предвзятый.
отец
— borwТы тогда предвзятый.

к нему - да. У нас много предвзятых. Одни ко мне, другие к тебе, третьи к Пабло89, четвертые еще к кому. У меня к "аме" хреновые отношения. Он никогда ничего не обсуждает, а выбирает момент, чтобы укусить всех, а потом строит из себя дурочка. Чаще всего это происходит и он приходит после побед Реала.
Andramaha
тем временем арабы из мансити выкладывают дорожку из фунтов чтобы заманить в свой клуб роналду)
есть ли в англии счетная палата со своим степашиным?
отец
АМЕ посвящается...

Шустер «Я посмотрел на лавку запасных и не увидел ни одного нападающего». Так сокрушался главный тренер Реала после матча с Депортиво. Когда его спросили, почему он не выпустил нападающего, чтобы усилить игру, ответ был именно таким. То есть Шустер говорит, что усилить игру было просто некем. Это не может радовать остальных. Единственный кто мог выйти на замену, был Робиньо, но….
Вчера в 00.00 часов закрылся футбольный «Каррефур», как называют в Испании трансферный рынок. Реал потерпел на этом рынке полное фиаско, полнейшее! Единственное приобретение, которым могут быть довольны болельщики этого клуба, это ВДВ, который должен был оказаться в Валенсии.
Рамон Кальдерон три сезона подряд терпит крушение. Сеск Фабрегас, Кака, Рональдо – Вилья – Касорла … Робиньо. Все попытки этого президента Реала терпят неудачу. И этот год вообще показательный.
Все лето Реал пытался купить Рональдо, надо сказать лучшего игрока в мире, нравиться это кому либо, или нет, это факт. Новости давались каждый день, освещали каждый шаг игрока, что делает, что ест, пьет, как мечтает одеть футболку Реала. Естественно МЮ не остался в стороне и сказал Мадриду – Рональдо не продается! Дело дошло до арбитражного суда ФИФА. Президент которого вступил на защиту Реала и сказал «игрок в МЮ как раб». Что имелось ввиду, сеньор Блаттер? Его бьют, не кормят, не платят зарплату? У него закончился контракт? Нет, нет и нет! Просто так хотелось.
Тогда сэр Фергюссон, который уже более 20 лет у руля МЮ сказал – или Рональдо уходит и ухожу я, или остаемся оба. Как известно, остались оба. Пока. На год (но это версия принадлежит Реалу, время покажет). И никто не заставлял Криштиано просить прощения за свое желание играть в Реале.
Сколько предлагал королевский клуб? Есть версия, что 105 миллионов, но ее отвергает сам Реал. Самая высокая сумма, не выказывающая сомнений – 90 миллионов евро! Пусть 90, но вдумайтесь, за одного игрока!!! Аут! И если ему ломают ногу в стартовом матче? Уф…. Que disgusto! Но МЮ отверг все предложения, какими фантастическими они не выглядели. Рональдо остался в Англии.
И вот тут начинается проблема. Все это «бедный» Робиньо оставался в тени представления. О нем ни говорили и не вспоминали. Его дни были сочтены. Прямо или косвенно заявлялось, что к бразильцу проявляют интерес многие клубы, Челси в том числе. Не стеснялись говорить и о том, что Робиньо с приходом Рональдо остается без места в команде. А тут, бац, и нет Рональдо. Дальше что? «Каррефур» все еще работает. И болельщики Мадрида, «да не надо нам ЕГО, да за такие деньги мы Вилью возьмем!» Опа! Точно, лучший нападающий Евро, лучший нападающий Испании, да в «какой то Валенсии», уведем, как когда-то Миятовича! И вот Педя начинает войну. Но при этом еще никто не вспоминает о Робиньо, а Челси все настойчивее просит его продать. И Реал не отказывает, лишь оттягивая сроки.
И вот поступают «сверхсшибательные» предложения. 30 миллионов – нет. 40 – нет. 35 + Де ла Ред – нет. 40 и Савьола – нет. Нет, нет и нет! И тут начинается новая атака, уже центральной прессы. Валенсия банкрот, это бред отказываться от таких предложений. Скоро у Валенсии не будет денег на то, чтобы платить зарплату. Хорошо, может вы и правы. Но это будет ПОТОМ. А сейчас Валенсия, уже с новым президентом Сорьяно берет и подписывает Вилье новый контракт, продлевая старый на 1 год (то есть до 2014 г.) и почти вдвое увеличивая сумму которую будет получать Давид. Не верьте ни одной «точной» цифре! Все это домыслы. В Испании, детали контрактов хранятся в секрете, доступ имеют лишь единицы. Примерная сумма 3 миллиона + 50 процентов от рекламы, которая связана с клубом и вся сумма от личных контрактов игрока.
Для Мадрида это шок…. Это новое поражение. Болельщики негодуют и выливают помои на того, кого они уже мечтали видеть в своих рядах. «Вилья дурак! Никто не может отказать Реалу! Мы самые…» Каннаваро: «Я не понимаю их (Вилью и Касорлу), я бы сразу принял приглашение. Играть в Реале мечта каждого игрока». Фабьо, оказывается, нет, не каждого.
С Санти Касорла вышла такая же история. Вильярреал переподписал игрока и оставил не удел Реал.
В свою очередь, такие атаки не прошли без внимания руководства Валенсии и Вильярреала. Фернандо Ройдж вынужден был просить объяснений у Кальдерона. Тот с трудом их дал.
Ах, да. Касорлу они хотели за 16 миллионов, оказалось, что еще налог и неустойка за разрыв контракта, итого вышло 23. Вопрос – это так много? Если по данным Реала у них прибыль 600 миллионов за прошедший сезон. И если Рональдо 90, то за Вилью – 40 + выбор, это соответствует истине?
Вчера до закрытия «Карефура» Реал снова атаковал Валенсию. Тут много лжи и фальши. Реал пытался все свалить на Валенсию. Кальдерон первоначально сказал, что ему 4 раза звонили из Валенсии!!! Кто!? Кто эти четыре руководителя. Если этот звонок может сделать лишь Сорьяно и Фернандо!!! Оба они опровергли это! Более того, хоть раз, ХОТЬ РАЗ!, Тамарго, агент игрока сказал правду! Он ответил «Радио Марка», что Реал поступил по свински и звонили ему аж в 21.00, зная, что игрок не продается!!! Опущу все остальные детали их очень много, у нас есть еще вопрос – кто папа Робиньо!
Бедного бразильца заставляли просить прощения у всех, говорили, что он поступает не красиво, забывая, как они хотели получить Рональдо, все они забыли. Но игрок помнил, помнил, как его обесценили, как выдворяли из клуба. Бразилец организует пресс-конференцию и говорит, что не хочет играть тут, что его мысли в Челси (наивный, он еще не знал что ему грозит). «Мой отец и агент с мая пытались пересмотреть мой контракт, но мысли Реала были связаны с другим игроком. Отец и агент ни раз, ни два, ни три, тысячи раз пытались поговорить с президентом, но его это не интересовало. И теперь говорит, что Робиньо не может уйти, Робиньо нужен нам. Я созвал вас (журналистов), чтобы сказать свое мнение и сказать, что Педьха и Рамон знали о моем желании уже давно. До этого момента у меня не было никаких проблем с моими друзьями в команде. Но если тренер думает, что сможет заставить игрока играть против его воли, то он ошибается. Я не останусь тут. По его вине я все еще тут, он посчитал, что знает меня как мой отец. Но Шустер не мой отец!!! Он не мой папа, он всего лишь тренер». Ура мы получили ответ, Шустер не отец Робиньо! Все окончилось тем, что око за око…. Реал обвинил Челси, что те поступили «не красиво» (хахаха!), обменялись факсами и … продали Робиньо за 42 миллиона в Манчестер, который Сити, которому не удалось получить Бербатова, который ушел в Манчестер, который Юнайтед, которого те взяли…. Но это уже другая история.
После того как Валенсия подписала Вилью, Шустер спросил «Рамон, есть еще шанс получить его?» «Очень маленький» «Используй его, я его хочу». Это было заснято на камеру и показано по ТВ.
Фернандо Гомес в сегодняшнем интервью говорит, что лично ему звонили за 4 часа до закрытия ранка. И вот детали. 48 миллионов + 2 миллиона за участие в «Трофео Наранха» + 3 миллиона если Реал выиграет ЛЧ и 2 миллиона если Реал выиграет Лигу.
Занавес.
смайлик в пятом поколении
Робиньо в МС это главная новость.
Еще и Роналду хотят купить за 135 млн. фунтов.
Походу арабы собираются сделать революцию в команде, как когдато Абрам в Челси. Может быть намечается новый гранд АПЛ и изменение в топ 4.
так и надо Реалу...
сами то говорили что подавать запрос на Робиньо за несколько дней до 2-го сент. это неуважение к клубу, фанам и традициям., теперь сами че творят за несколько часов...
общественное мнение
Опубликовать бы Володину заметку да в Марке с Асом... :D Мне лично приятно было ее читать. Очень хорошо написано. Наш ответ Чемберлену получился на славу! :D
Насчет Шустеровских слов о нападении - Солдадо, Мата, Негредо... У каждого в свое время была туманная перспектива и все из Реала ушли...
А целом читая форумы мадридцев про Робиньйо - прав borw!
Робиньйо клеймят на чем свет стоит. А Кальдерончик и Педя уже говорят, делая круглые глаза, что мы ничего об обмене на дельфина не говорили.
Интересно,как будет играть Реал без вингеров?Роббен нестабилен,а Дренте не тянет на игрока основы,а больше бровочниов и нет.Хотя центр весьма насыщен.Но всё-таки,думаю,Шустер не справится.
отец
Еще одна головная боль Реала.
Они выпустили часы чемпион. Которые подарят игрокам выигравшим Лигу в 2007 г. Стоимость часиков 18000 евро. Но заказ был сделан "не большой", кое о ком забыли.
Первым напомнил о себе Роберто Карлос. Присоедениться к протестам пожелали Рональдо, Бекхэм, Капело, Тони Гранде, Кассано и ... ))) Ваня Эльгера. Правда уже получили Альваро Мехия играющий в Мурсии и Пако Павон (Сарагоса).

Кто скорее всего не получит памятные часы будет ... ))) Ваня Эльгера. Он покинул клуб со скандалом, согласно пресс релизу Реала, Эльгера не получит часы, так как оскорбил президента клуба и Миятовича! (Мужик!!! Хоть что то сделал толковое).

В общем много шума. В частности Капело сказал, что "разочарован клубом, который самый великий в мире и т.д... И так поступать со своими героями не позволительно."
общественное мнение
Он то покинул клуб со скандалом, но когда у Капелло были трудности, дыры в обороне затыкали Ваней...
Похоже, Кальдерон и Педя все делают для того, чтобы все, что связано с Реалом стало нарицательным...
отец
Даже не ожидал такой бурной реакции на статью о "Робиньо". Давно так не поднимал свой рейтинг, а с ним и нашего сайта.
Это добавит мне новые стимулы для написания))).
Надо только отметить, что статья переработана из трех газет, Марка, АС и Супер. Из взятого материала почти половина того, что не публикуется на веб сайтах и доступно только в платном формате. Я имею счастье читать газеты "живьем".
В общем, 50 процентов из газет и 50 мое дополнение.
Чем так разозлилсь мадридисты? Не знаю, в этом случае они должны клеймит Марку и тот же АСко... Там было еще хуже, поверьте "любимые сливочные"!
Вопрос только, почему я сам не могу написать комментарии?)))
смайлик в пятом поколении
Я ж говорю, они больше разозлились на коменты наши вверху, где мы просто обосрали Реал. Если бы этого не было, то на статью они бы отреагировали более здержанно, мне кажется.
Вобще против коментов под новостями ничего не имею. Я там всегда что-то пишу и интересно увидеть мысли остальных.
чтобы оставить сообщение