Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

С детства за Атлетико
Лидер "Реала" Криштиану Роналду тяжело перенес вылет команды из Лиги чемпионов после поражения по сумме двух матчей от "Ювентуса" в полуфинале турнира.

Как сообщает Deportes Cuatro, сразу после финального свистка португалец убежал в раздевалку, где расплакался.

В отличие от партнеров, которые после окончания встречи отправились к трибунам, чтобы поблагодарить фанатов за поддержку, Роналду предпочел поскорее удалиться с поля, чтобы в одиночестве выразить горе и печаль по поводу неудачного выступления команды.
Источник: http://soccer.ru/news/430722.shtml

пхахааххаххааххааха нимагу
аццкий русоукроамерикофоб
Перес консультируется на предмет замены Анчелотти
Президент мадридского Реала Флорентино Перес начал поиски замены итальянскому наставнику своей команды Карло Анчелотти.

По данным авторитетного испанского издания El Mundo Deportivo, на прошлой неделе босс мадридцев провел встречу с одним из самых влиятельных агентов современного футбола Жорже Мендешом и консультировался с ним на предмет кадровых решений по тренерскому штабу.

Мендеш предложил Пересу конкретный вариант, а именно заключение контракта с нынешним наставником Бенфики Жорже Жезусом. О реакции президента Реала издание умалчивает.

Интересно, что после чемпионского матча Бенфики уже португальские журналисты спросили у Жезуса о его возможном появлении в Мадриде и наставник не стал отрицать такой вариант развития событий.

Напомним, что мадридский Реал не сумел выйти в финал Лиги чемпионов и проиграл Барселоне борьбу за титул в Примере.

чеж ты сука нуну не советуешь
или какого-нибудь нового тренера рио аве
Главное,чтобы не Клопа поставили тренером(

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
очередное свинское отнощение реала к своим тренерам и игрокам...надо себя не уважать,чтобы согласится туда переходить
а Кейруш случаем из Ирана не хочет сново попробывать, сладкие времена вспоминаются, когда зидан, фигу, роналду и рауль становились раком перед нами...
— valenciaБенитеса давайте и можно будет спихнуть Реал с 4-ки

Зря ты так, Бенитес самый сильный тренер(покрайней мере для меня), просто италия не для него...
А тебя не смущает, что регрес у него только в италии, в ипании он двухкратный чемпион, в англии выиграл лч плюс два кубка ле.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
И мне кажется как то некрасиво от болейшика Валенсии критиковать своего последнего тренера, который выиграл титул для нас и при всем моем уважении среал был тогда посильнее.
Черданцев рвется к вам в друзья, он тоже ооочень любит Рафу, мне иногда даже кажется(слушая его коменты при играх наполи), что Рафа отбил у него бабу.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
— Ivan-Taranтолько сильнейшие крупно влетают Днепру

В одном конкретном матче днепр может и у барсы выиграть, днепр команда аля атлетико мини, впринцыпе ничего из себя не представляет, но грызут газон в каждом матче.
не антимадридист
Ну право, при чем тут Днепр? Ну давайте вспомним уже и победу БАТЭ над мюнхенцами и как Казань взяла барсу. Уже где-то писал здесь и еще раз повторю: с каждой командой, где работал, начиная с Валенсии, он брал трофей. В рейтинге лучших тренеров мира занимает 16-е место: http://www.coachworldranking.com/ranking-coaches.aspx
SID
— ADAMIANА тебя не смущает, что регрес у него только в италии, в ипании он двухкратный чемпион, в англии выиграл лч плюс два кубка ле.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
И мне кажется как то некрасиво от болейшика Валенсии критиковать своего последнего тренера, который выиграл титул для нас и при всем моем уважении среал был тогда посильнее.

Он ниразу не выигрывал чемпионат! Только в Валенсии в далеких 01/02 и 03/04. 11лет назад. После Валенсии он нифига не показал. Из значимых турниров только ЛЧ с Ливером. ЛЕ с Челси? Да это смешно даже))) Все знают как в Англии да и не только относятся к второсортному турниру. Бенитесу уже 55 лет, как не странно, но Анчелоти всего на год старше, но имеет титулов в 5 раз больше.
аццкий русоукроамерикофоб
Центрбек лондонского Арсенала Лоран Косельни находится в сфере интересов мадридского Реала.

альтернатива Отто? ))
приносит мемы со sports.ru
Самый уважаемый игрок Мадрида. Больше забавляют болельщики Мадрида, которые свистели ему, а теперь плачут о его уходе.
antialbeldista
— santiagoСамый уважаемый игрок Мадрида. Больше забавляют болельщики Мадрида, которые свистели ему, а теперь плачут о его уходе.

ну тогда это не совсем верно
походу решили самых ярких талантов сборной до 19 схоронить в своих казематах: купили Асенсио, теперь ходят слухи о Вальехо и Себальесе
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду заявил, что коррупционный скандал в ФИФА не имеет для него большого значения.

«Это меня вообще не беспокоит. Мне безразлична ФИФА.

Мы совсем не говорим об этом. (Футболисты обсуждают – прим. Sports.ru) музыку, женщин, моду, обувь, сумки, ювелирные изделия и прически», – сказал Роналду.
аццкий русоукроамерикофоб
это ЛЧ было в 2005 году, Карл Афи
после этого было все хуже и хуже
были кубки, но на дистанции показывал себя уж очень слабо,
со своими этими - "мы готовы на 72,6%"
не антимадридист
С Наполи 3 место, Кубок и Суперкубок Итали, полуфинал ЛЕ это плохо? Они же не становились чемпионами со времен Марадоны. Ну да, он не сотворил чуда, не прыгнул выше головы, но, ребята, это просто максимум этой команды на то время. Сейчас они усилили состав и все-равно не в лидерах, и я уверен, не попадут в ЛЧ.
Только вот общий уровень Серии А оставляет желать лучшего сейчас, 3-ее место там как бы не сверх достижение.
Хотя как по мне Бенитес наряду с Капелло самые успешные коачи на данный момент. Зарабатывать огромные деньги за то, чтобы не тренировать команду...это успех. А Рафа так и вовсе это на поток поставил.
Когда Рафа с Наполи доходил до 1/2 ЛЕ?
Имхо, с такими ресурсами мог бы хотя бы разок серебро взять в Серии А, но он и на это не сподобился. Выжал только половину из того потенциала игроков, которые были у него в наличии. Тот же Сарри с более ослабевшим составом и без миллионных трат показывает куда более содержательный футбол.
Я думаю, что деградировал. Причем еще как. Только не в сравнении с неаполитанским периодом, а периодом в Валенсии и Ливерпуле.
общественное мнение
Рафа добивался результата в командах которые достались ему в наследство, ЛЧ он выиграл с Ливерпулем Улье. Когда он начал руководить трансферами сам, Ливерпуль деградировал.
С детства за Атлетико
Боже, боже. Какой же ты тупой баран. Просто ебанько. Как можно было отказаться от классной сборной перед ЧМ и хорошей репутацией ради куска говна субъективно(объективно величайшей команды в истории футбола, которая может съесть и выкинуть в мусор и не таких Лопетег). Неужели он думал, что здесь у него все будет тип-топ? И это после 3 ЛЧ подряд. Лопетеги лохонулся. И он будет уволен 100%. Да вот только сам Лопетеги не понял какой же он гондон, ведь именно так можно назвать человека, который кинул свою же сборную перед важнейшим турниром ради своей выгоды или мечты - это не важно. Просто так поступают настоящие пидорасы. Коим Лопетеги и является.
ex. Vendetta
— AficionadoСреал перестал выигрывать из-за ВАР. Судьям стало сложнее их тащить. Сегодня они не засчитали 3 гола - два среала.

вот это и называется мечты сбываются
SID
Обсуждать неудачи Реала, когда у самих полная жопа... Где то я уже это видел. Наверное по каким то федеральным каналам. Люди не меняются.
аццкий русоукроамерикофоб
ржачно от тебя такой упрек слышать, но с посылом согласен
впрочем, некоторые клубы можно хуесосить вне времени и обстоятельств
Зидан молодцом. Летом понял, что ничего хорошего в сезоне не будет, и свалил. А теперь на своих условиях вернулся, есть 3 месяца халявной обкатки, к сливу сезона он отношения не имеет...идеально в общем.
приносит мемы со sports.ru
«Реал» должен продать игроков на € 300 млн, чтобы избежать проблем с FFP

Чтобы избежать возможных проблем с правилом финансового Fair Play (FFP), «Реалу» нужно продать игроков на € 300 млн. Об этом сообщает AS.

По информации источника, в летнее трансферное окно на покупку новых футболистов «Королевский клуб» планирует потратить € 400 млн. Соответственно, чтобы не нарушать правило FFP, «сливочным» следует продать игроков минимум на € 100 млн меньше от этой суммы.

При этом отмечается, что в следующем сезоне главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не рассчитывает на 13 игроков. Это: Кейлор Навас, Хесус Вальехо, Серхио Регилон, Тео Эрнандес, Маркос Льоренте, Лукас Силва, Даниель Себальос, Матео Ковачич, Хамес Родригес, Гарет Бэйл, Мариано Диас, Рауль Де Томас, Борха Майораль.

из интересных - де томас, мариано, себальос, вальехо и навас

де томасом уже порту заинтересовался - если порту/бенфика/спортинг покупает кого то, этого поца потом покупает топ клуб за over 50 млн.
а мне пока нравится Реал Зидана. 3-7 от матрасов, да и впринципе вроде все матчи предсезонки слиты. Куртуа только успел ляпнуть, что он номер 1 в команде, и тут же отхватил 7. Новички пока не впечатляют. Йовича удалось заметить, только когда он травму получил. Кстати уже 3-яя или 4-ая у них в предсезонке.
А вот обновленные матрасы выглядят мощно. Посмотрим, как в сезоне будет.
чтобы оставить сообщение