Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

— santiagoочень нравится Варан, очень крутой цз. просто не ошибается, ну нет ошибок и все

будут)))

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
а судьи даже против барселоны за реал))
ну пока не сильно хотя могло 1 на 1
приносит мемы со sports.ru
реал на пределе играет, барса - такое ощущение - 30% возможностей. Варан и Пике хороши
georginoo, судьи подсуживают как раз барсе
— santiagoреал на пределе играет, барса - такое ощущение - 30% возможностей. Варан и Пике хороши
georginoo, судьи подсуживают как раз барсе

ну да чистый выход 1 на 1))
приносит мемы со sports.ru
ахах 2 фола - 2 жк) 100% реализация)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
барса могла вести 3-0 так транжирят моменты. не хуже Вальдеса засирает Педро один на один
— Жуть
— georginooжду второй

Держи, ох уж этот мерзкий ящур

а второй должен был быть но наверное к педро в этот момент звонил сольдадо)))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
— santiagoДа, мы помним, не напоминай. "но барса лучше всех"

ну я так понимаю ты после валенсии болеешь за реал?
Запомнился Варан-дьявол(19 лет,возможно так начинаются большие карьеры)...А еще пуйоль ,вырывающий и выкидывающий зажигалку из рук пике,скорчивающегося от удара оной ,со словами -играй нах......(что -то типа того))))
приносит мемы со sports.ru
И у тебя с мозгами туго? Ты баба, конечно, тебе простительно, тебе не понять, что значит болеть за клуб. Да, за Реал, потом Барселона, а потом мю еще.
ну все-таки можно быть более вежливым...
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
понимающий что значит болеть за клуб
думает админ разок в сраку подул так последняя инстанция по всем вопросам - кто тру болела и что ему стоит делать и чего не стоит)
хотя,
Ты баба, конечно, тебе простительно
приносит мемы со sports.ru
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес и главный тренер команды Жозе Моуринью достигли соглашения относительно того, чтобы португальский специалист покинул
"Королевский клуб" по окончании текущего
сезона, сообщает испанская пресса. Стороны договорились о том, что Перес даст
Моуринью компенсацию в размере в € 10 млн. Глава испанского гранда недоволен Моуринью,
что обусловлено не только слабыми
результатами "сливочных", но и агрессивным
поведением португальца, из-за которого Перес
не раз оказывался в неприятных ситуациях. В
частности, Перес очень рассердился на Моуринью за то, что он отказался ехать в
Цюрих на вручение наград ФИФА, мотивировав
это тем, что должен работать. Но впоследствии
выяснилось, что он не работал.
аццкий русоукроамерикофоб
Бенитес признается в любви к Реалу

Главный тренер лондонского Челси Рафаэль Бенитес рассказал о своем особенном отношении к Бланкос.
"У меня контракт с Челси до конца сезона и я сделаю все, чтобы достичь хороших результатов с командой. У Реала же свой тренер со своим контрактом и он заслуживает уважения. Но у каждого специалиста есть свой любимый клуб. У меня хорошие отношения с болельщиками Реала", - поведал испанец.

"Я из Мадрида, и этим многое сказано. Но я не хотел бы разжигать спекуляции на эту тему, так как мои слова часто неправильно понимают".

чем дальше, тем хуже становится
приносит мемы со sports.ru
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес намерен приобрести полузащитника "Малаги" Иско и защитника леверкузенского "Байера" Даниэля Карвахаля, сообщает испанская пресса.

Напомним, когда Перес вторично возглавил "Королевский клуб", то заявил, что его трансферная политика предполагает "испанизацию" команды. После этого её состав пополнили такие футболисты, как Хаби Алонсо, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа и Эстебан Гранеро. Позднее к ним присоединились Педро Леон и Серхио Каналес. Однако затем Перес забыл о своём обещании, так как с тех пор из испанских футболистов были приобретены лишь Хосе Кальехон и Диего Лопес.

Отметим, что Карвахаль является воспитанником "Реала" и был приобретён "Байером" перед стартом нынешнего сезона. Однако "сливочные" имеют право выкупа его трансфера за € 6,5 млн.

А Карвахаль сам захочет? И Иско? Себя не уважать вернуться в ту команду, где тебе не давали шанса. Это как Иско откажется от своих слов и вернется в Валенсию. Это нереально. А вот насчет Карвахаля хз
та даже Негредо говорит, что кантере надо хорошо подумать - перед тем, как переподписывать контракт с мадридом. В частности, он про Хесе Родригеса говорил.
— santiago
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес намерен приобрести полузащитника "Малаги" Иско и защитника леверкузенского "Байера" Даниэля Карвахаля, сообщает испанская пресса.

Напомним, когда Перес вторично возглавил "Королевский клуб", то заявил, что его трансферная политика предполагает "испанизацию" команды. После этого её состав пополнили такие футболисты, как Хаби Алонсо, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа и Эстебан Гранеро. Позднее к ним присоединились Педро Леон и Серхио Каналес. Однако затем Перес забыл о своём обещании, так как с тех пор из испанских футболистов были приобретены лишь Хосе Кальехон и Диего Лопес.

Отметим, что Карвахаль является воспитанником "Реала" и был приобретён "Байером" перед стартом нынешнего сезона. Однако "сливочные" имеют право выкупа его трансфера за € 6,5 млн.

А Карвахаль сам захочет? И Иско? Себя не уважать вернуться в ту команду, где тебе не давали шанса. Это как Иско откажется от своих слов и вернется в Валенсию. Это нереально. А вот насчет Карвахаля хз

всё как раз реально. $
заиграв байере он доказал, что заслуживает срать сливками. это логика реала, и логика футболистов
приносит мемы со sports.ru
"Реал" намерен расстаться с Игуаином и удержать Бензема

Генеральный директор "Реала" Хосе Анхель Санчес заявил, что клуб намерен расстаться с нападающим Гонсало Игуаином. При этом на конкурента Игуаина по линии атаки – Карима Бензема – в мадридском клубе рассчитывают.

"У нас есть Бензема и Игуаин. Карим останется, а Гонсало уйдёт. На место Игуаина придут двое других", — сказал Санчес европейской прессе.

Источник также отмечает, что "Реал" летом попробует купить Серхио Агуэро у "Манчестер Сити" и Гарета Бэйла у "Тоттенхэма".
приносит мемы со sports.ru
Моуринью: планирую остаться в "Реале",
а Лопес мне нравится больше Касильяса

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что не собирается покидать клуб по окончании сезона, сообщает испанская
пресса. "Планирую остаться в "Реале", - заявил
он. Относительно ситуации, сложившейся между
ним и голкипером команды Икером Касильясом, Моуринью сказал: "Всё очень просто: Диего Лопес как вратарь мне нравится больше Касильяса, Ничего личного.
Мне нравится голкипер, хорошо играющий
ногами и чувствующий себя уверенно в борьбе
на втором этаже и на линии ворот", - заявил
португальский специалист. Прокомментировал Моуринью и слова
защитника Пепе, потребовавшего проявлять к Касильясу больше уважения: "Проблему Пепе
зовут Рафаэль Варан. Вот и вся история. Я говорю о Пепе только потому, что мне задали
вопрос о нём".

Санта барбара.
— santiagoСанта барбара.

+1

По-моему, девушки и геи болеют за Реал Мадрид не только потому, что там сексуальный Роналду, но ещё из-за того, что всё существование сливочного клуба напоминает им сериал.
Из одной новостной ленты:
Пепе считает, что Касильяс заслуживает большего уважения, нежели Моуринью. 08.05.2013 13:09:47
Пепе выставлен на трансфер. 08.05.2013 13:10:45
приносит мемы со sports.ru
ну по крайней мере точно не включен в заявку реала на следующий матч) маур жестко ответил - что единственная проблема Пепе- Варан, он круче обезьянки)
Пепе хрень, пусть в Леванте отдают. Будут вместе с Наварро ебашить)))))) Сдаётся, что Маур развалить хочет Реал окончательно. Правильно, конкурентов в ЛЧ нужно заранее убирать.
ex. PennyWise
— BormanИз одной новостной ленты:
Пепе считает, что Касильяс заслуживает большего уважения, нежели Моуринью. 08.05.2013 13:09:47
Пепе выставлен на трансфер. 08.05.2013 13:10:45

Образец ситуационного менеджмента
аццкий русоукроамерикофоб
да они охуели чтоли
путалона сеньеру
сливки оранж

что делатся, вот тваари

наверное чувствуют наше чемпионство в следующем году)
общественное мнение
Там переговоры еще идут, что нехотя сам Иско и признал. Шмарка вещает, что главным с 3-го июня будет Анчелотти, в его помощниках будет Зидан.
приносит мемы со sports.ru
Суарес на 4 года. вот это цирк будет в следующем сезоне. нашел свою команду наконец, будет играть вместе с подлыми Пепе и Рамосом

Добавлено спустя 59 секунд:
а Тимощук говорит, что на 99% Реал в следующем сезоне возглавит Хайнкес
приносит мемы со sports.ru
"Я говорил со своим агентом, и мне будет трудно сказать "Реалу" "нет". Я люблю "Ливерпуль", но этот год был очень трудным для меня, моей жены и дочери. Я говорил с Бренданом Роджерсом, и он знает, что я хочу. У меня есть семья, дочь, и я не готов продолжать этот путь с английской прессой", — сказал футболист в интервью одной из уругвайских радиостанций.

я думаю он давно уже решил уехать из Англии. его сми просто загрызли уже.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Несмотря на высказывания нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса, который признался, что ему будет трудно отказать "Реалу", агент уругвайского игрока Пере Гвардиола заявил, что его клиент останется в своём нынешнем клубе. "Он счастлив, и он останется в "Ливерпуле", — заявил официальный представитель 26-летнего бомбардира.

В рамках английской премьер-лиги в сезоне-2012/13 Суарес забил 23 мяча в 33 матчах. В конце апреля игрок был дисквалифицирован на 10 матчей за то, что укусил сербского защитника "Челси" Бранислава Ивановича.
antialbeldista
Он может говорить все, что захочет, но решать отпустить его или будет принимать английский клуб. А я уверен, что свой главный актив они за 40 миллионов не отдадут.
По марке, так и Вилья и Сильва мечтали о мадриде с детства. И даже футболки сливочные "одевали".
приносит мемы со sports.ru
я понимаю, что марка маркой, но насилу удерживать игрока, который хочет уйти - главная глупость. надо продавать пока на него есть спрос и пока он играет на таком уровне, ведь потом он просто перестанет играть и уйдет за бесценок. Так что не думаю, что Ливерпуль будет препятствовать уходу Суареса в Реал, естественно за адекватные деньги. как и Левандовски в Баварию
Луис Суарес: «Это неправда, что у меня есть договоренность с «Реалом»
Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес опроверг информацию о том, что он дал согласие на переход в «Реал».
«Это неправда, что у меня есть договоренность с «Реалом». Сейчас я думаю о своем будущем, но еще ничего не решил», – сообщил Суарес.
Это заявление было опубликовано в твиттере журналиста Sky Sports Гильема Балаге с разрешения самого Суареса.
общественное мнение
Судя по шумихе, скорей всего он в Реал уйдет, слишком многое указывает на это. Чем больше опровержений тем вероятней переход.
приносит мемы со sports.ru
Карвахаль вернулся в мадрид, а Хуанфран перешел в Бетис. вот блин Бетис успевает подхватить стоящих игроков, говнюки
аццкий русоукроамерикофоб
ну так и неймар не больше двадцати)
аспас не больше пяти
и т.п.
часто стали переплачивать

интересно как нырялдо расплачется, что не за него однаго такие бабаки отвалили, его самолюбие это всегда задевало
дурачок последний раз отказался продлевать контракт из-за того что перес был готов заплатить за неймара сто млн. )
аццкий русоукроамерикофоб
Хаби Алонсо не согласился на продление контракта со Сливочными.

Контракт Алонсо с Реалом заканчивается в следующем году, однако столичный клуб всерьез намерен удержать испанца в своих рядах и заключить с ним новую сделку уже сейчас. Сам испанец, впрочем, настроен иначе.
Сообщается, что 31-летний футболист ответил Реалу отказом, а сам на закате своей карьеры подумывает о возвращении в Ливерпуль. Отношения Хаби с Флорентино Пересом всегда оставались идеальными, но удастся ли им договориться и в этот раз пока неизвестно.
В прошлом сезоне Хаби Алонсо провел в Примере 28 матчей. В Ливерпуле испанец выступал с 2004 по 2009 год, выиграв с командой Лигу чемпионов, Суперкубок Европы, а также Кубок и Суперкубок Англии.

если это так, а не тупо выбивание контракта пожирнее, то респектос ему
ливер его клуб, а не этот парашник

я был бы польщен подобное увидеть со стороны Сильвы, Маты или Вильи
Копипэйстер
— Ivan-Taranтогда клуб Месси это Олд Бойз


Опять безграмотная провокация на уровне школьника 9-го класса...

Ну-ну, а сколько матчей за главную команду "Ньюэллс Олд Бойз" провёл Месси? Да кстати назвал бы уж вообще " Грандоли", хотя не это уже что-то посложнее для тебя...
Певица Рианна назвала Криштиану Роналду геем

Известная певица Рианна назвала нападающего "Реала" Криштиану Роналду геем. При этом мадридская суперзвезвезда пока никак не комментирует такое громкое заявление певицы. Когда у Рианны спросили, как она относится к португальскому футболисту, то она ответила: "У меня много друзей геев, и я поддерживаю их во всех отношениях".

При этом сам капитан сборной Португалии неоднократно заявлял, что является поклонником таланта поп-дивы. В конце мая он даже специально летал в Лиссабон на ее концерт. После выступления он сфотографировался с Рианной и разместил фото в одной из социальных сетей, информирует Kurir.


И почему я не удивлен
Ибрагимович хочет перейти в «Реал» и готов отказаться от высокой зарплаты

Нападающий французского «ПСЖ» Златан Ибрагимович очень хочет сменить клубную прописку и начать свои выступления за мадридский «Реал», передают испанские СМИ.


Желание шведского футболиста в немалой степени обусловлено тем, что «сливочных» возглавил бывший главный тренер парижан Карло Анчелотти. От работы с итальянским специалистом у Ибрагимовича остались очень приятные воспоминания. Игрок настолько желает перейти в «Королевский клуб», что готов даже отказаться от очень высокой зарплаты: в данный момент он получает € 14 млн в год.


Анчелотти в свою очередь был бы не против подобного развития событий и уже уведомил руководство клуба, что хотел бы видеть Ибрагимовича в своей команде.


#792

Если перейдет когда-нибудь в Реал,это будет 3,14здец. Сменил 3 итальянских сильнейших клуба, в Испании тоже надо барсуреал сменить, потом в Монако после Реала)))
Желание шведского футболиста в первую очередь обусловленно тем, что Эдисон Кавани перешел в ПСЖ и вроде бы будет играть под номером, под которым выступал Ибра. Это как бэ намекает на то, что Златан уже пассажир
аццкий русоукроамерикофоб
Нассир сказал что они будут играть вместе)

одуреть, 67 мультов

Наполи уже хочет и "арсенальского" Ящура и "тотенхемского" Далмао
аццкий русоукроамерикофоб
Мората отказал Севилье
Молодой нападающий мадридского Реала Альваро Мората принял решение продолжить свою карьеру на Сантьяго Бернабеу.

По данным испанских СМИ Севилья предложила Бланкос 10 млн евро за трансфер 20-летнего таланта, однако тот отказался от перехода в стан андалусийцев, которые ищут замену ушедшему в Манчестер Сити Альваро Негредо.

Звезда и лучший бомбардир молодежного Евро намерен показать себя новому наставнику Реала Карло Анчелотти с лучшей стороны и закрепиться в первой команде. В прошедшем сезоне Мората принял участие в 12-ти матчах Ла Лиги, в которых ему удалось отличиться дважды.

1. Реал готов его продать а не сдавать в аренду? :О
или это такая любимая в последнее время ими продажа в кавычках..с возможностью обратной покупки годами
2. Мората дурак, если думает что у него будет достаточно времени в первой команде сейчас
— Ivan-Taran1. Реал готов его продать а не сдавать в аренду? :О
или это такая любимая в последнее время ими продажа в кавычках..с возможностью обратной покупки годами
2. Мората дурак, если думает что у него будет достаточно времени в первой команде сейчас


Помоему просто пиарят парня
приносит мемы со sports.ru
"Реал" может подписать футболиста на смену Хедире, не дожидаясь января

Мадридский "Реал" может не ждать открытия зимнего трансферного окна и подписать кого-то на смену травмированному Сами Хедире уже в ближайшие пару недель. В правилах испанской Примеры есть пункт, который позволяет клубу приобрести футболиста, если один из членов команды выбыл из-за травмы или болезни на срок от пяти месяцев, а Хедира, как известно, пропустит не менее полугода. Однако, в этом правиле есть также одно серьезное ограничение, которое гласит, что приобретаемый клубом футболист должен выступать за испанскую команду или быть свободным агентом.

я кстати не знал об этом. это правда?
чтобы оставить сообщение