Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

ZIC
Кстати вот интересная и главная справедливая статья про бэкса, её можно назвать "Бэкхэм завершает проф. карьеру,а была ли она действительно профессиональной?
статья
Andramaha
Да не было у него этой карьеры,вообщем я считаю его баловнем судьбы и самым переоценным футболистом,ну разве что Шевченко может за это звание поспорить с ним.Игрок по сути кроме удара не обладает никакими другими качествами,яркая, слащавая внешность помогла ему стать столь известным.
ZIC
— LobzikДа не было у него этой карьеры,вообщем я считаю его баловнем судьбы и самым переоценным футболистом,ну разве что Шевченко может за это звание поспорить с ним.Игрок по сути кроме удара не обладает никакими другими качествами,яркая, слащавая внешность помогла ему стать столь известным.

Согласен. Хотя Шевченко имхо,намного более профессиональный спотрсмен. Да и х.. с ними ) Вале ведёт с реал-с 0-1 )) Вилья жжот ) никто не вкурсе как он забил?
отец
29 января, судья вынесет решение, вскрывать конверты с голосами по почте, или не делать этого.
Если будет принято решение учитывать голоса по почте которые были отправлены во время выборов в "каса бланке", то Кальдерон проиграет выборы.
Лоренсо Санс бывший президент Реала, обвиняет всех и говорит в свою очередь, что если голоса по почте будут учтены, то он будет выставлять в суд требование, о полной аннуляциии выборов.
Ала, Мадрид! Продолжайте в том же духе!
общественное мнение
В понедельник президент мадридского клуба Рамон Кальдерон заявил, что "Реал" близок к подписанию соглашения с новым спонсором, поскольку прежний - компания по производству электроники BENQ - "признанный неплатежеспособным".

Что именно имел в виду господин Кальдерон, говоря о несостоятельности одного из ведущих производителей мира, непонятно. По словам Рамона Кальдерона, контракт с новым спонсором будет подписан на "беспрецедентную по размерам сумму". Контракт, который связывал "Реал" из BENQ с 2005 года, должен был приносить футбольному клубу ежегодно по $20 миллионов вплоть до 2010 года.

Новым спонсором "Реалу" вероятно станет немецкий энергетический концерн E.ON. Королевский клуб и E.ON уже ведут соответствующие переговоры.

Новость взята на сайте www.football.ua

Эх жаль немецкий энергетический концерн E.ON... Сколь он вытянет чтоб стать "неплатежеспособным"? :D
общественное мнение
А Реал опять твердит на каждом углу, что его задача выиграть все возможные кубки :D Помнится в 2003/2004 году они тоже наперебой твердили что в том сезоне им по силам выиграть все кубки... А чем закончилось... :D Хотелось бы продолжения... Из кубка уже тю-тю... :D
отец
Как бы не было, а вот при своей бездаренйшей игре и всех проблемах, Реал после 15 месяцев может возглавить турнирную таблицу... КТоб мог подумать!!! Естественно не за счет своих собственныхуспехов он делает, а из-за повальных неудач Севильи и Барсы, ибо в последних турах мадридцам большим количеством очей особо не похвастаешся. Однако факт есть факт. Дай Бог, чтоб этого не произошло, но Реал может выйти на первое место, пусть на 20 часов, но быть на верху.
ama
сливочный
— DeviatorА Реал опять твердит на каждом углу, что его задача выиграть все возможные кубки :D Помнится в 2003/2004 году они тоже наперебой твердили что в том сезоне им по силам выиграть все кубки... А чем закончилось... :D Хотелось бы продолжения... Из кубка уже тю-тю... :D

Валенсия, наверно, тоже хочет что то выиграть, или игроки играют вместо занятий физкультурой. А из кубка Валенсия то же вылетела, причем именно вылетела :lol:
На каком терь месте Реал-то? Придёцца Дону выпускать Кассано, форс-мажор, делать нечего :D А Антонио молодец, не уйду грит и всё тут, и что хотите то и делайте)))
пысы: РВН - дуб) с ярко выраженной голевой импотенцией%
ama
сливочный
Веселье продолжается), ну давай те если у кого еще грязь осталась можете поливать)
Реал пока на третьем месте) как и был :D
ama, да ну, вас не интересно грязью поливать)) Можно конечно поглумицца и подробно расписать КПД каждого игрока за эти 94 минуты, но у нас тут вроде не раздел "Юмор", так что оставлю сие весёлые (а для кого-то и не очень) мысли для френдов своего жж.
Ты как послематчевое интервью Капелло найдёшь - кидай сюда, чтоб мне лишний раз к вам не заходить)) Интересно ж, может что новое скажет...
Кстати у меня ещё один вариант причины проигрыша Реала! (Дон Фабио, берите на заметку!) Кто смотрел матч - тот наверняка заметил, как перед самым началом футболист Вильярреала повязал на сетку ворот жёлтый шнурок))) Они шаманы! :D
отец
Неее... грязью поливать никто не будет, да и не надо. Просто справедливость пока существует. Реал не возглавил турнирную таблицу! Даже спустя 15 месяцев. И "не болельщики" Реала имеют полное право быть довольными, и даже выражать свой восторг! Что я и делаю, и запретить мне никто этого не имеет права.
Фанта, ты вроде писала о том, что судьи перестали помогать мадридцам? Это ты зря... По меньшей мере пару карточек должен был судья показать. Ну а Каннаваро должен был идти " а ла пута калье"!!!
Я только не понимаю, как может так бездарно играть обладатель "золотого мяча"... Todo un desastre!
Интересно было наблюдать как коментаторы меняли свой тон от начала матча к его концу. "Сегодня исторический день! Реал может возглавить Лигу, похоже что команда нашла себя.... Да, тяжело дается игра.... Нет, Реал все же не показывает игры" Все как обычно.
shevtsov71, ну раньше-то вообще пеники соперникам на голову сыпались, и голы засчитывались из фуэра де хуэго)) А Канну надо было удалять за такое!!! Ещё улыбался, весело ему...
А мои комментаторы (что на кадена сер) так радовались голу Вильярреала, что я просто не верю что они мадридисты, как утверждал Алекс))) Да и стала бы кадена делать подлянку любимому клубу в виде плёнки с пламенной речью Кальдерона? Сильно в этом сомневаюсь.

ama, не показали. А жаль :)
отец
Фанта, тут дело не в том, что мадридисты или нет на "Кадена сэр". Они обязаны орать каждый гол по "самое не могу". И кроме этого у всех каналов есть специальные коментаторы, которые "привязаны" к определенной команде, и очень часто репортаж ведут двое, правда один из них доминирует))) И если играет Реал или Барса, то не стоит даже говорить, кто доминирует)))
Если хочешь объективности, более-менее, то слушай тогда "радио насьональ", программу "таблеро депортиво", они довольно хорошо делают.
shevtsov71, мне главное не объективность (ибо матч-то я вижу и сама xD), а чтоб было весело. На ser товарищи и поют, и над игроками прикалываются + послематчевые интервью в каррусель депортиво. В прошлый раз Вилья был к примеру, и говорил нормально, не то что для валенсийской девятки..
пс: здорово, хошь не хошь, а ори гол. А у нас не хотят - и не будут орать. Могут наоборот огорчиться, мол как жаль что такой хорошей команде забили совершенно нелогичный гол%
общественное мнение
ama
Ну вылетели... Это не страшно. У Вали со времен первого тренерства Раньери кубок не удавалось выиграть... С иех пор как обрезало... Почему не знаю. А насчет Примеры и ЛЧ то Валя их выиграть хочет но не афиширует это на каждом углу как это делают в Реале. :D
.borw
Каннаваро: "Мы стараемся играть более стабильно".
то есть раньше раз на раз не приходит, а теперь он решил более стабильно проваливать игры, чтоб без проблесков и надежд?
— кефирКаннаваро: "Мы стараемся играть более стабильно".
то есть раньше раз на раз не приходит, а теперь он решил более стабильно проваливать игры, чтоб без проблесков и надежд?

:lol: :lol: :lol:
общественное мнение
Когда Фабио Каннаваро стабильно лажал в Интере, он после каждого пропущего по его вине маяча улыбался... Болельщики Интера про него говорили - "наш лучезарный Фабио". Похоже улыбается он лучше чем играет... :D
ama
сливочный
— AramКанаваро летом уйдёт в Челси с ним уже контракты подписывают...

Aram, самому то несмешно?
Хотя, если он уйдет все только будут рады)
— amaAram, самому то несмешно?
Хотя, если он уйдет все только будут рады)


Ни понял. Я что-то смешное сказал?Если ты не знаешь дорогой(ая) болельщик(ица) Реала то узнай потом пиши!!
— amaAram, самому то несмешно?
Хотя, если он уйдет все только будут рады)

Арам правду говорит, об этом переходе уже на многих сайтах информация)) Да ну, жаль если уйдёт! Кто же будет главной поп-звездой? Бэкс-то тоже тю-тю
отец
Парадокс Каннаваро в том, что чем хуже он играет, тем больше призов ему вручают! Он тепеь может получить (или уже получил) "Оскар" Кальчио". Во истину Реал Мадрид это цирк.... Но очень боатый!
ama
сливочный
Fanta, пока неизвестно правда это или нет, а Aram говорит, то что прочитал. Просто у меня есть некоторые сомнения по поводу этой информации). Может у вас есть ссылки на официальные источники?
Если же это все таки действительно так, то это еще смешнее :D
отец
Между тем, новсть раз: Реал никогда так мало не забивал после 20 тура с далекого 1991.
Новость два: На данный момент не вынесено окончательное решение по поводу "голосов по почте". Судья ведущий дело высказлся за их учет. Теперь слово за присяжными и там еще всякая юридеческая фигня, в которой я не разбираюсь, слишком мудрено написано по испански, не хочу мозги кипятить. В общем одним словом - "цирк")))
Ама, привет!!!)))
ama
сливочный
shevtsov71 , привет!))
Да, не забивал, с этим не поспоришь :D Вторую новость я комментировать не буду.

Ребята, я вот тут за вами наблюдаю и заметил, что самая популярная тема на форуме - Реал. Она же самая больная)). Похоже события связанные с Реалом интересуют вас больше всего, даже больше Валенсии. Я так понимаю, что равнодушных к Реалу здесь нет :D
— amaРебята, я вот тут за вами наблюдаю и заметил, что самая популярная тема на форуме - Реал. Она же самая больная)). Похоже события связанные с Реалом интересуют вас больше всего, даже больше Валенсии. Я так понимаю, что равнодушных к Реалу здесь нет :D

Может, это потому, что здесь ты эту тему иногда освежаешь? :wink: :lol:
ama
сливочный
— Lobzik2 нажатия и этой тему не будет)))хочешь ли ты это?

А рука не дрогнет))) Это вопрос не ко мне, а к вам. Что же вы тогда обсуждать будете? :D
ama
сливочный
— КеттиМожет, это потому, что здесь ты эту тему иногда освежаешь? :wink: :lol:

Я так понимаю это комплимент :lol:
Но все началось еще до меня))
Andramaha
— ama
— Lobzik2 нажатия и этой тему не будет)))хочешь ли ты это?

А рука не дрогнет))) Это вопрос не ко мне, а к вам. Что же вы тогда обсуждать будете? :D

Севилью))
Ну, так это же хорошо! Может, мы так любим Реал и не можем оставаться к нему равнодушными! :D Барсу вот не любим, поэтому пишем о ней редко. А Реал - это другое дело! )))
Кстати, хотелось у тебя спросить: ты на каких-нибудь форумах Реала бываешь, конечно? А на каких, можешь сайты скинуть?
отец
— amashevtsov71 , привет!))
Да, не забивал, с этим не поспоришь :D Вторую новость я комментировать не буду.

Ребята, я вот тут за вами наблюдаю и заметил, что самая популярная тема на форуме - Реал. Она же самая больная)). Похоже события связанные с Реалом интересуют вас больше всего, даже больше Валенсии. Я так понимаю, что равнодушных к Реалу здесь нет :D

А чтож ты хочешь? Ведь в Испании даже политические газеты, отводя спортивным новостям 6 листов, 4 из них уделяют Реалу. Чем мы хуже?))) ( утрирую конечно, но не очень сильно)
ama
сливочный
— КеттиНу, так это же хорошо! Может, мы так любим Реал и не можем оставаться к нему равнодушными! :D Барсу вот не любим, поэтому пишем о ней редко. А Реал - это другое дело! )))
Кстати, хотелось у тебя спросить: ты на каких-нибудь форумах Реала бываешь, конечно? А на каких, можешь сайты скинуть?

http://www.halamadrid.ru
http://www.realmadrid.ru
на втором остался только форум)

shevtsov71, вы не хуже))
— amaFanta, пока неизвестно правда это или нет, а Aram говорит, то что прочитал. Просто у меня есть некоторые сомнения по поводу этой информации). Может у вас есть ссылки на официальные источники?
Если же это все таки действительно так, то это еще смешнее :D


Я не говорю то что прочитал я говорю то что слышал по НТВ+ футбол и это на 99,9% точно
— amaРебята, я вот тут за вами наблюдаю и заметил, что самая популярная тема на форуме - Реал. Она же самая больная)). Похоже события связанные с Реалом интересуют вас больше всего, даже больше Валенсии. Я так понимаю, что равнодушных к Реалу здесь нет :D

А Валенсию все по привычке обсуждают на гостевой. Реал же - это типа флуд, так что и торчим в этой теме на форуме :D
ama
сливочный
— AramЯ не говорю то что прочитал я говорю то что слышал по НТВ+ футбол и это на 99,9% точно

Aram, может я конечно выразился грубовато, но я понимаю, что ты это не сам придумал. А смешит меня сам факт того, что Каннаваро еще может перейти в какой то сильный клуб, и тем более в Челси. Кстати он продолжает получать награды)))
ama
сливочный
— FantaА Валенсию все по привычке обсуждают на гостевой. Реал же - это типа флуд, так что и торчим в этой теме на форуме :D

Ну если все привыкли обсуждать в гостевой, то пожалуйста, хотя там уже сложно разобраться). И флуда там намного больше, но это не мое дело.) Здесь уже тоже много флуда, так что можете торчать дальше :D
Adios amigos
.borw
мнять, забанить его чтоли...он меня раздражает :lol: я спокоен, я лежу на зелёной лужайке.....я досчитаю до 10 и всё забуду..1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
отец
— ama
— FantaА Валенсию все по привычке обсуждают на гостевой. Реал же - это типа флуд, так что и торчим в этой теме на форуме :D


Adios amigos


Hasta nunca!!! :cry:
И мы не хуже... мы лучше!
Antes muerto que del Madrid!!!
общественное мнение
Просто Реал вечно влазит во всякие веселенькие истории. То президент что-то не то скажет, то тренер не то покажет... То не того купит, то не того продаст... :D
То народ не играет, а врекламах снимается, то награды получает... :D
общественное мнение
И снова Реалу невезет.
Немецкая электроэнергетическая компания E-On не будет спонсором мадридского "Реала".

"Эта информация не имеет под собой почвы, хотя эти слухи довольно интересны. Я даже видел капитана их футбольной команды Рауля в майке с эмблемой нашей фирмы, но нет, мы не собираемся спонсировать "Реал Мадрид", - сказал глава компании Вульф Бернотат.

Данное опровержение президента E-On весьма интересно, ведь всего неделю назад президент "Реала" Рамон Кальдерон подтвердил наличие переговоров между клубом и E-On, так как тайваньская корпорация BenQ-Siemens ввиду своего банкротства со следующего года отказывается от спонсорства "Мадрида".

Источник: www.euro-football.ru
Deviator, тут всё ясно))) Реал решил осчастливить бедную немецкую компанию ращмещением её логотипа на своих супермодных белоснежных майках. А немцы чай не дураки, подумали и решили - банкротами быть не хотим)) И даже обаяние Рауля не помогло%
Andramaha
А вообще Кальдерон красавец,подписал умопомрочительный контракт на трансляции своих звездных клоунов,а потом взял и выставид их на трансфер.
ama
сливочный
— КеттиЧто ж они бедняги делать будут без денег? :lol:

Я думаю, деньги где-нибудь достанут, это не проблема.

Fanta, ну не немцы так кто-нибудь другой, может Toyota))) А BenQ-Siemens обанкротилась не из-за Реала)
отец
— Lobzikа я вот скучаю по надписи TERRA MiTICA :(

Да, хорош спонсор был, НАШ!))) Но он слаб финансово. Вообще поговаривают, что могут закрыть этот парк. Слишком уж "Портавентура" сильна, все туда ломятся.
— shevtsov71Да, хорош спонсор был, НАШ!))) Но он слаб финансово. Вообще поговаривают, что могут закрыть этот парк. Слишком уж "Портавентура" сильна, все туда ломятся.

Как же так? Ведь на всех сайтах с достопримечательностями города красуются именно фотографии "Терра Митика" :?
отец
А вот так... Не рентабелен он... Может что и поменяют, не знаю. Я думаю место выбрали ему не самое лучшее. Не к Аликанте парк надо было прикреплять, а к Валенсии, не шибко туда иностранные туристы едут.
И я сам еще не был)))
общественное мнение
shevtsov71
А вопрос о переносе Terra Mitica в другое место не обсуждается?
Lobzik
Кальдерон наверное продолжает линию Переса - зашибать денежку где можна и где не можна. :D Вот и продает всех и вся. Он бы и Капелло с Миятовичем на трансфер выставил если это можно было бы. :D
Веселая команда, создается впечатление что в Реале если что не утнут веселенькое или ляпнут или сделают, то день прошел даром! :D
отец
Теперь подробности! :wink:
Валенсия: Каньисарес - 2, Англома - 2, Роч - 3!, Бьорклунд - 2, Карбони - 2, Фаринос - 2, Милья - 2 (Хуанфран, 67 - 2), Мендьета -3!!!, Ангуло - 3!! (Попеску, 75 - 1), Клаудио Лопес "ПЬЕХО" - 3!!!, Влаович - 2. Тренер - .... ВНИМАНТЕ!!! - Клаудио Раньери!))))

Реал Мадрид: Илгнер - 0, И. Кампо - 0, Санчис - 1 (Рохас, 56 - 0), Каранка - 0, Хайме - 0, Редондо -0, Дорадо - 0 (Тена, 76 - -) Зеедорф - 0, Гути - 1, Савьо - 0, и... МОРЬЕНТЕС - 0))) Тренер - Тошак

Судья - Лопес Ньето - 1
Удален Редондо - мин. 24, Влаович - мин. 63 (два предупреждения).

1-0 - 19 мин. Лопес "Пьехо" со штрафного!
2-0 - 31 мин. Роч после нескольких добиваний, перед этим тоже пробивался штрафной.
3-0 - 34 мин. - ильнейший удар Лопеса в левую штангу, отскок в правую и добивает Влаович!!!
4-0 - 42 мин. Фаринос пробивет свободный, навешивает в штрафную и Роч в высоком прыжке переправляет легким касание в ворота.
5-0 - 54 мин. Лопес бьет из пределов штрафной, Илгнер отбивает, но Ангуло легко добивает, защита Реала просто беспомощна в эти минуты.
6-0!!! Никогда Реал в Кубке не пропускал 6 мячей!!! - 71 мин. Мендьета забивает исторический гол в борьбе в штрафной площади.
Бурные и продолжительные аплодисменты!
ama
сливочный
— shevtsov71Блин... у меня иногда к тебе даже чувство некой симпатии появляется! :D

А почему только иногда? :wink: Я ничего не имею против тебя лично и против Валенсии)
отец
Слушайте, но эта тема конечно феноменальная)))
Тут вот оказывается было Ассамблея пеньистов столичного клуба, ну все хорошо, это было до матча с Леванте, все чинно, много было сказано толкового. Были даже представители пеньи из Новой Гвинеи, просят приехать... Но шокировала пенья из Японии. Они просят, очень просят, просто умоляют, чтоб Реал приехал в Японию до того как из клуба свалит Бэкхэм... Ну что тут сказать... Им футбол нужен или Бэкс? Вы меня застрелите, но я не понимаю этого маразма вокруг этой личности.
shevtsov71, после ухода Роналдо и Бэкхема болельщиков у Реала конечно поубавится...да и не болельщики это, а персональные фаны обыкновенные. Будут теперь поддерживать Милан да Гэлакси...в шоке я от такого, да))

пс: вижу в газетке физиономию Миятовича, вещающего о том что страдание закончилось% Он тогда в Реале тоже был что ли?)))
.borw
— amaFanta, тогда Миятович тоже был в Реале, но в качестве футболиста :D
Кстати в Реал он перешел из Валенсии, вот так вот :lol:

да знаем мы. и его теперь че мягко говоря недолюбливают
ama
сливочный
Я не сомневался, что вы знаете. А почему его недолюбливают, потому что ушел в Реал или потому что играл за Валенсию?
отец
Не, забадал ты уже!!!))) Ты как прописался на форуме и сидишь и ждешь! Иди на "халабала"!)))
Его не "недолюбливают" в Валенсии, его НЕНАВИДЯТ!!! Он персона "нонгранта"в городе. Вот так! Предатель!
Это кончно громкие слова, но он поступил тогда по свински, как и Реал. После его перехода и лопнули отношения между клубами. После этого Валенсия не отдала ни одной своей "звезды" в этот клуб. "Дело Мендьеты" тоже справоцировал Реал. Поэтому если игрок хочет уйти в Реал, он уйдет куда угодно, но только не туда)))

Ну Мадриде его уже тоже "не любят", но за его поведение, тупость, надменность и не умение вести спортивную работу.
ama
сливочный
shevtsov71, я уже не всегда понимаю, когда ты про меня серьезно говоришь, а когда шутишь)) Никого я не долбал). Я действительно не знал, что в Валенсии так относятся к Миятовичу. Кстати, раз уж вспомнили Мендьету, то куда он пропал?
Да и еще, я не пойду ни на какую "халабала", я не знаю что это такое :D
отец
Ама, это хорошо что ты меня не понимаешь)))
Зато как я понимаю, то ваш сайт есть "аламадрид", а не как многие произносят "хала...". Ну а я, по дружбе, переименовал его в "халабала"))) Туда я тебя посылаю.
— shevtsov71Слушайте, но эта тема конечно феноменальная)))
Тут вот оказывается было Ассамблея пеньистов столичного клуба, ну все хорошо, это было до матча с Леванте, все чинно, много было сказано толкового. Были даже представители пеньи из Новой Гвинеи, просят приехать... Но шокировала пенья из Японии. Они просят, очень просят, просто умоляют, чтоб Реал приехал в Японию до того как из клуба свалит Бэкхэм... Ну что тут сказать... Им футбол нужен или Бэкс? Вы меня застрелите, но я не понимаю этого маразма вокруг этой личности.


Поробую догадаться. В Японии голубоватого цвета много)))
общественное мнение
Так, а тем временем "молодое дарование" Реала Робиньйо хочет летом свалить из Реала, так как дону Фабио не нравится его игра... Уже успел тказать Тотенхему, мол "маленький клуб" не отвечающий его амбициям... Хочет перейти в град европейского футбола - какой нить великий клуб! :D В этом сезоне Робиньйо сыграл 18 матчей и забил.... аж целый .... один!!!!!! гол!!!! :D
общественное мнение
Согласен, он слишком увлекается обводкой и неоправданно много теряет мяч. В результате Реал получает много обороток из-за этого
А тем временем Реал сыграл вничью с Бетисом, что не может не радовать. Нашла интервью Капелло по этьому поводу, прикольное, посмеяться есть над чем:

Наставник "Реала" после ничьи с "Бетисом" снова пожаловался на действия арбитров.

"В этом сезоне судье нам точно не помогают, - сказал дон Фабио. - Мне кажется, что удаление Бекхэма было не совсем правильным решением судьи".

Наставник "Реала" искренне сожалел, что должен был выпускать на поле Рауля.

"Я хотел ему дать отдохнуть перед важным матчем Лиги против "Баварии". Однако наша игра в первом тайме показала, что команда нуждается в его присутствии на поле".

"Нам тяжело играть на "Бернабеу". Любой соперник здесь закрывается, выжидая нашей ошибки. Взломать эшелонированную оборону соперника дело крайне сложное. Когда у нас долго не получается, начинают свистеть болельщики, что сильно давит на игроков. На выезде нам играть значительно легче, потому мы выступаем и лучше".

Под конец итальянец поздравил Роналдо с удачным дебютом в составе "Милана".

"Я всегда говорил, что он футболист высочайшего уровня. Но он сам выбрал уход из "Реала".

Судьи им не помогают, какая досада! :lol:
Забыла спросить: кто смотрел этот матч? Просто вижу, карточек море: 11 желтых и одна красная Бэксу за красивые глазки. :lol: Чем они там на поле занимались?
ama
сливочный
В футбол они играли)) Несмотря на такое количество карточек игру нельзя назвать грубой, просто некоторые товарищи, типа Рамоса, без карточек не могу. Хотя один раз дело чуть до драки не дошло)
отец
Капелло! Капелло! Плиииззззз.... Не уходи.... :( Фабио! Ты нам нужен! Продержись чуть чуть!!!
Я даже за то, чтоб Реал сегодня выиграл у Баварии!!! Ала, Мадрид!!! :roll:
Сегодня заговорили об отставке итальянца... Только этого не хватало!!! Он сказал, что просто так не уйдет и заберет с собой все ему причитающееся. Правильно! Не оставляй ничего Кальдерону!!!
Короче, это плохая новость... :cry:

Ну а если серьезно, то вообще предпочитаю, чтоб победил Реал, не только "из-за Капелло"))) Пусть лучше победит испанская команда, но не Бавария!!! :evil: Набранные очки нужны хотя бы для коэфициента УЕФА, что не мало важно.

Ну а завтра... Завтра я желаю видеть Камп Ноу на коленях, в слезах, в отчаянии... Я хочу чтоб Барсу просто распластали... Хоть это и числится "испанской" командой, но.... вы сами все знаете... Завтра... Это будет завтра.
отец
Свосем забыл!!!
Вчера на ренровке, Капелло вспомнил о своем "Друге" Рональдо))) У него в Милане, есть свои "источники" и он в курсе некоторых закулисных дел. Вот и он говорит глядя на Кассано - "Мол тренер Рональдо оворит, что ему надо сделать 25 наклонов.... А он делает только 5...." Кассано невозмутим и отвечает "Сколько б он не делал наклонов, он все равно забивает и при всем при этом один из лучших форвардов в истории ЧМ"... Говорят Капелло хотел что то еще изрыгнуть, но фразу вставил Роберто Карлос "Мистер, давайте уже оставим пацана в покое, ибо он далеко от вас и от вашего руководства. Теперь пусть этим занимается руководство другого клуба".
Вот за это я люблю Реал Мадрид)))
отец
3-2! Думаю, все закончилось как нельзя лучше!
Капелло должен продолжить (уфффф.....)... Реал победил и его с победой! 3 очка для Испании)))
Игра получилась довольно интересная. Но вот задаюсь вопросом, неужели Бавария так плоха, что им влепили три мяча???
Каннаваро - полный отстой как защитник. Не "золотой мяч" ему надо было давать, а в лучшем случае "чугунный".
А вот кто удивил довольно хорошей игрой, так это... Бэкхэм! Да, да! Если игрок играет, то мне нет проблем сказать это! Бэкхэм провел хороший матч! И точка!
Положительный момент счета 3-2, в том, что Реалу не предстоит легкая прогулка. 3-1 было бы слишком вольготно. Теперь 1 гол может покончить с ними и в Мюнхене им придется не легко, это тоже на руку.
ama
сливочный
У счета 3-2 один положительный момент - это победа. Больше в этом счете ничего хорошего нет. А про игру сейчас даже не знаю что сказать, да и не хочется, странно как-то все получилось... :(
Andramaha
да,Бекс мнея удивил
давно он так не играл

Баварии повезло конечно,забей Бекс со штрафного и счет был бы непрличным.
2 гол Бавария как мне кажется с нарушением забила,перед навесом явно был фол, вроде против Гаго.
Что касается Баварии:команда ещё хуже играет,чем при Магате,
на поле никакой мыслився игра строилась отдай мяч для удара швайнштайгера.
Также, немцы слишком грубо играли. Лусио, ван боммел, демичелис были на грани красной карточки.
Если бы был судья был из Испании, немцы доигрывали матч в явном меньшинстве.
Да ещё Салихамиджич мог быть тоже удален за отмашку против Рауля.

З.Ы.Ещё раз убедился что Робиньо крайне тупой футболист.
общественное мнение
Реал молодцы, куда уж... Опять катаемся на Рауле и Касильясе... Рауль не забивает Реал 0-0 а то и пригрывает... А тут... Да забили три мяча, та прижмите Байерн так чтот об центр поля не перешел, неа мы на свою голову проблем поищем. Нашли... Голден Болл ляпнул позицию Лусио - раз! Гаго проспал ван Боммеля - два! И когда Писарро финтом в штрафной заставил пролететь в сторону, как поезд мимо станции, двух "мегаоборонцив" Реала Рауля Браво и Голден Болла, мне стало ясно, что у Капелло еще ничего не получилось все насмарку! Ну не умеет Реал обороняться когда его напрягают! А Робиньо??? Да уж замена... Впервые вижу чтоб игрок отлетал от мяча! Не мяч от игрока, а игрок отлетал от мяча... Сколько он стоит 30 лямов??? Ага... Долго ж его продавать будут... Пупс удивил приятно... А какой штрафной у него был, как мяч летел в верхний угол. Дорого сливочным может стоить 2-й мяч в их ворота... Реал встал во втром тайме за что и поплатитлся. Еще мне потравился Мигель Торрес, надо бы к нему присмотреться...
А немцы с такой обороной и такой разбранной полузащитой вызывали только сочуствие... Швайнштайнгер лупил и лупил мимо. Харгривз играл сам по себе, ван Боммель кроме гола ничем-то и не запомнился... А оборона что у Реала что у Баейрна - проходной двор...
Анчелотти сменит Капелло?

Очередная перестройка в мадридском королевстве?

Авторитетное итальянское издание Gazzetta dello Sport заявляет о том, что президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон ведет переговоры с наставником "Милана" Карло Анчелотти с целью заменить на тренерском мостике "Королевского клуба" Фабио Капелло.

Такое решение было вызвано последними неудовлетворительными результатами "Реала" во внутреннем первенстве. По данным издания, Капелло будет уволен со своего поста в конце сезона.

Источник(и)
La Gazzetta dello sport
отец
Я за ничью в мадридском дерби!)))
Почему? Очень простой ответ - если Реал проиграет, Капелло уволят... а мне этого не хочется))) Пусть работает дальше! :wink:
"Барса" и "Реал" охотятся на детей""

Испанские гранды активно продолжают следить за футболистами самого молодого возраста.

"Барселона" и "Реал" хотят подписать контракт с 11-летним аргентинским центрфорвардом. Юное дарование зовут Лореано Лудуене, он живет в Поко дель Моло, что в провинции Кордоба. Столь пристальное внимание грандов мальчик приковал после того, как за последние два года забил 160 мячей в 75 официальных матчах. Несмотря на то, что Лореано предложили контракт аргентинские "Бока Хуниорс" и "Ривер Плейт", отец мальчика, Вальтер мечтает увидеть свое чадо в европейской команде. И уже в марте семейство Лудуене отправится в Испанию на просмотр в "Реал", "Барселону" и "Эспаньол".

"Едем на 15 дней в Испанию, а когда вернемся в Кордобу, решим, за какой клуб буду играть, - рассказал юный Лудуена. - Я постараюсь в играх и тренировках проявить себя с наилучшей стороны. Я постоянно смотрю по телевизору матчи и все спортивные новости об испанском футболе. Он мне нравится".

По мнению тренера молодежной команды "Боки Хуниорс" Рамона Мадуни, под руководством которого начинали Рикельме, Гаго и Сорин, Лудуена - один из самых многообещающих талантов в мире.

Также "Барселона" заинтересована еще в одном перспективнейшем ребенке. Недавно на просмотр в каталонский клуб получил приглашение 13-летний воспитанник турецкого «Бешикташа» Мухаммеда Демирчи.

Сейчас об этом игроке практически ничего не известно, но поклонники турецкого футбола утверждают, что на сегодняшний день это один из самых горячих талантов страны.
отец
До чего же жалок был в этом матче Реал... и в особенности Каннаварро. И это лучший игрок мира... Какая всеж коррупция в мировом футболе!
Кассано. Еще один опальный игрок, который спасает голову Капелло, один пас и ничья. И Кассано тож никакой, абсолютно.
Единственный игрок заслуживающий уважения, по прежнему остается Касильяс.
И Капелло радовался ничьей как ребенок! 70 миллионов, чтоб удерживаться с трудом за ЛЧ...
Мадридское дерби
#27

Торрес радуется забитому мячу в ворота своих врагов
#27

#27

#27

Единственный игрок Реала, заслуживающий уважения Володи )))
#27

Реал радуется голу ))
#27

Ну а это просто летающий Торрес. ))
#27
Даже Король Испании интересуется, "когда же уволят Капелло?"

Сцена произошла в прошедший вторник утром (как раз в день игры "Реала" с "Баварией") на руководящем собрании Генеральной Ассамблеи.

Как сообщило испанское издание "El Mundo", его величество Король Испании дон Хуан Карлос встретился с вице-президентом "Реала" Висенте Болуда и спросил того: "Когда уйдет этот коварный хитрец Капелло?"

Газета сообщает, что формулировка Короля, касающаяся тренера "Реала" была более жесткой, но вице-президент "Реала" был категоричен: "Не стоит лишний раз мусолить эту тему, Капелло остается".

Источник(и)
Marca
чтобы оставить сообщение