Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

аццкий русоукроамерикофоб
да, чет боршч лаханулся..

как по мне, так насрать, хотелось бы только что б там было поменьше испанцев, не однаго валенсиста и все плохо играли))

ПыСы
кстать, походу Гарай на трансфере.. ну почему не взять (
в Расинге зажигалЬ
оппозиционер
— Ivan-Taranда, чет боршч лаханулся..

как по мне, так насрать, хотелось бы только что б там было поменьше испанцев, не однаго валенсиста и все плохо играли))

ПыСы
кстать, походу Гарай на трансфере.. ну почему не взять (
в Расинге зажигалЬ

Потому что Мадрид никого нам не продаст,после того,как мы их опрокинули с Вильей,не увидим ни Гарая,ни кого-либо ещё..Смирись с этим.))
ex. PennyWise
Рауля продали, может быть это сделает представителей сливок более мягкосердечными.
Хотя в любом случае игроки мадрида, как продолжатели королевских традиций гламурного дер*ма, удовольствие недешевое.
приносит мемы со sports.ru
Алтынтоп стал футболистом мадридского "Реала"
Турецкий полузащитник Хамит Алтынтоп перешёл из мюнхенской "Баварии" в мадридский "Реал", информирует официальный сайт "Королевского клуба". Соглашение 28-летнего хавбека с испанским клубом рассчитано на четыре года.

Напомним, 28-летний Алтынтоп, чей контракт с "Баварией" истекал грядущим летом, выступал за немецкий гранд с 2007 года.

Алтынтоп стал вторым приобретением "сливочных" в этом году. Ранее было объявлено о переходе из дортмундской "Боруссии" полузащитника Нури Шахина.


зачем Мауру он?
оппозиционер
— SerginhoВ пидриде запасного вратаря проводили в 10 раз лучше чем нашу легенду...

Ты забыл как они провели свою легенду?
общественное мнение
При такой укомлектованности среди атакующих ПЗ зачем этот трансфер? Я сильно сомневаюсь, что они на него рассчитывают. Только с целью перепродажи втридорога? Это же обыкновенный базар.
Вальдано уволили, а
Зинедин Зидан станет новым спортивным директором "Реала".

Бывший полузащитник сборной Франции и мадридского "Реала" Зинедин Зидан станет новым спортивным директором "королевского" клуба, сообщает Marca. Зидан займет место Хорхе Вальдано, который был уволен в среду. Напомним, что ранее Зидан занимал должность советника президента "Реала".
Копипэйстер
Как вам новость о возможном переходе гейболиста в Манчестер Сити? Мне кажется ему всё равно, куда переходить главное денюшку на полочку складывать.

относимся к ориентациям более толерантно
– Усы справедливости
общественное мнение
Я понимаю, что таблоид "Sunday Mirror" это желтая пресса, но все же это выглядит интересным.
Так вот "Sunday Mirror" сообщает, что есть предложение многомиллионного шейха Бин Сайед касательно Роналду за 170 миллионов евро.
Согласно ему же Роналду просит в City годовую заработную плату... 23,5 миллиона евро (20,8 млн. фунтов)! Газета уверяет, что согласно друзьям игрока были контакты через посредников, чтобы сделать ему предложение "которое взбудоражит фундаменты футбола". Согласно этой версии владелец City, многомиллионный шейх Абу Даби Мансур Бин Сайед был бы готов заплатить в Мадрид за переход 170 миллионов евро и удовлетворить запроы игрока по зарплате.
Криштиано Роналдо, добавляют источники "Mirror", также попросил футболку с номером 7, повязку капитана и гарантии, при которых он всегда будет наиболее довольным игроком клуба.
"Криштиано говорит, что был контакт между ним и посредниками. Он говорит, что он очень радовался тому, что они готовы идти до конца. Он упоминает, что они оплатят необходимую сумму или что-нибудь в этом роде ему для того, чтобы он стал игроком Сити", уверяет источник, близкий к футболисту.
"Он говорит, что он хочет 400.000 фунтов в неделю, потому что налоги выше в Англии", добавляет источник "Sunday Mirror".
Несмотря на нереальные числа, операция считается выполнимой, согласно людям владеющим ситуацией, говорит газета, ввиду того, что у шейха Мансура есть личные активы, оцененные в 22.600 миллионов евро, в которые нужно добавить еще активы его семьи, оцененные в 678.000 миллионов евро.
В прошлом, Рональдо заявлял, что, если он возвращался бы в Англию, он был бы одиноким, чтобы играть в Манчестер Юнайтед, клуб, с которым заключил контракт Реал Мадрид, уже прошло два сезона.
Но недостаток титулов с белым клубом - с тем, с который только выиграл Кубок Короля - и его тактические различия с тренером команды, его соотечественником Жозе Моуриньйо, заставили Рональдо переосмысливать эту возможность, объясняют источники.
Ссылка: http://www.superdeporte.es/futbol/2011/ ... 30775.html
аццкий русоукроамерикофоб
22.600 миллионов
имелось в виду наверное милиарды?
ПыСы
шити это нечто, но я все же думаю что это утка..

Гаретто, странно, почему они не предложили за него тридцать млн?
я от тебя не отстану теперь)
Таки осилил пост Deviator'а) Уже читал об этом, и Роналду хочет быть всё-таки не самым "довольным", а самым высокооплачиваемым игроком Сити. Учитывая размеры эго КР, это вовсе не одно и то же)
Иван, тут скорее странно, что они триста не предложили (если действительно предлагали хоть сколько).
Копипэйстер
Дороговатая замену Роналду получается. Папашка Неймар распевает песенки о 45 лимонах, так что брать для меренгов молодого бразила для банки столь же стремно, как и отовариваться Коэнтрау при живом Марсело.
Мауру нужно четко обозначить приоритеты. Одно дело - покупать кого-нибудь на роль третьего нападающего и совсем другое - брать топового форварда для основы. Неймар не подходит ни под одну категорию.
аццкий русоукроамерикофоб
Неймар подходит под все эти категории на следующий сезон.. в зависимости от того как он быстро адаптируется

и вообще.. он крут.
надеюсь против нас будет играть какой-нибудь Адалбаёр)
— Ivan-TaranНеймар подходит под все эти категории на следующий сезон.. в зависимости от того как он быстро адаптируется

и вообще.. он крут.
надеюсь против нас будет играть какой-нибудь Адалбаёр)


МС вроде выставил ценник за выкуп в районе 15 млн евро. Мадрид дал задний ход
приносит мемы со sports.ru
Дренте может стать частью сделки по переходу Куэнтрана в "Реал"
Руководство "Реала" планирует предоставить "Бенфике" права на голландского полузащитника Ройстона Дренте в том случае, если стороны окончательно договорятся о трансфере Фабио Куэнтрана. Предполагается, что мадридцам эта сделка будет стоить € 30 млн (€ 25 млн. плюс Дренте. — Прим. ред.). Кроме того, кандидатура голландца может быть заменена аргентинцем Эсекьелем Гараем, также оказавшимся ненужным мадридскому клубу, пишет издание A Bola


тоесть примерно за 5млн можно Гарая отхватить? я как бы не против ... :idontnow:
приносит мемы со sports.ru
ну на НТВ + у комментаторов и Жонас - это Хонас .. почему то когда они говорят Хонас, у меня сразу в голове всплывает странное слово "кохонес" :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
да ладно, мадрид ща делами занят - за Коэнтрау бегают, Неймар кривляется, Агуэро веревкой тащат, так что по тихому Гарая можно утащить за 5-6 млн))) пусть Альбиоль там по связям подсуетится-поможет нам по старой дружбе)))
antialbeldista
— Pablo89для ВКФ любые суммы можно умножать на 3 сразу
PS Я чет не понял, как Фабиу Коэнтрау сделался Куэнтраном. какой-то бред

потому что Коэнтран - это правильно.
Потому что Иран, Милан , корасон, а не Ирао, Милао, корасао
Копипэйстер
Неееет только не Коэнтрао в Реал. Хочу его увидеть в форме ФКБ на следующее лето.

Реалу нужно успокоиться. :D

Предупреждение
Валенсианистас.ру — сайт о «Валенсии». Это так, напоминаем. Соответственно, миссионеры церкви свидетелей хет-трика Месси/Роналду/{вставь любое имя}, которые имеют своей целью доказать несмышленым форумчанам превосходство своей команды над VCF, сразу заныкиваются под пивную стойку — ошиблись адресом (см. также II.2 и II.3). Восхищение своей командой и расписывание ей комплементов на форо — ошиблись адресом. Обсирание команды, являющейся с VCF общим соперником (даже если это делали только что форумчане) — ошиблись адресом. Еще раз особенно повторимся про сиамских неразлучных близнецов — болельщиков «Барселоны» и «Реала»: нет ничего более противного, чем болельщик «Барселоны»/«Реала», заходящий на форум валенсианистас попинать «Реал»/«Барселону». Ошиблись адресом. То же самое про сообщения вроде „«Барселона»/«Реал» и «Валенсия» — братья и никогда не были врагами, а вот «Реал»/«Барселона» — наш общий враг“. Большинству валенсианистас примерно одинаково неприятны оба клуба и особенно неприятны споры их болельщиков, которыми итак весь интернет кишит. Тут хотя бы не надо открывать фронт чужой для форума войны. Вы в гостях.
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
"Реал" объявил о приобретении защитника "Ланса" Варана
"Реал" официально объявил о достижении договорённости с "Лансом" относительно трансфера защитника Рафаэля Варана. С 18-летним футболистом заключен контракт сроком на шесть сезонов.

Тренерскому штабу "Реала" игрока посоветовал спортивный директор "сливочных" Зинедин Зидан.

В минувшем сезоне чемпионата Франции Варан принял участие в 23 матчах "Ланса" и забил два гола.


whaaaat ??
А меня очень озлобила его фраза по поводу того,что Валенсия-это третья команда Испании,а борьба за первое место будет развиваться только между Реалом и Барселоной.Мог бы хотябы такого не говорить про клуб,который его выростил. Да и как защитник он далеко не сильнее наших.
аццкий русоукроамерикофоб
ну стоит отметить что и теплого о Валенсии он говорил немало, даже когда его переход был делом решенным..
по сути про "третью команду" это очевидные вещи, разве нет..
Альбиоль как никто другой знает о нашем желании навязать борьбу Реалу и Барсе поэтому эти слова должны зацепить самолюбие болельщиков Валенсии,а с такими денежными проблемами не удивительно,что мы не можем приблизиться к ним вплотную.Интересно было бы если бы мы находились примерно в равных финансовых условиях.
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranну стоит отметить что и теплого о Валенсии он говорил немало, даже когда его переход был делом решенным..
по сути про "третью команду" это очевидные вещи, разве нет..

согласен
antialbeldista
Сейчас показывали "лучшие командные голы прошлого сезона" и там был гол мадрида Депору и кажется Альмерии. На повторе ЯВНО видно, что в атаке как минимум по разу кто-то из белых находился в очевидном оффсайде, но лайнсмен видит и молчит.
#152
Мадридский клуб получил новый вариант формы.
Помимо традиционного сливочного и запасного черного комплекта, в этом сезоне мадридцы будут выступать в форме красного цвета - варианте под номером три.

Marca сообщает, что "покраснеет" Реал уже в ближайший мид-уик, когда Королевскому клубу предстоит вояж в столицу Хорватии в гости к загребскому Динамо в рамках группового этапа Лиги чемпионов.
поражаюсь, как мадридисты находят оправдание такой вопиющей ошибке арбитра. Мол, пеналь ни на что не повлиял и победа Реала была безоговорочной. Это просто пиздец

по игре можно сказать, что в обороне у меренгов далеко не все в порядке, особенно в центре. Карвальо, мягко говоря, стар и слишком часто ошибается, не успевает, уступает позиции. Пепе тож не всегда идеален. Да и Кас в последнее время че-т совсем не выручает.
общественное мнение
Я не буду претендовать на истину в последней инстанции, но пеналь рисовался гелем. Он увидел ногу и радосно через нее перецепился, еще и за линией штрафной. На лицо слепота арбитра. Во втором голе все ошибки обороны мадрида были преставлены во всей красе.
общественное мнение
Оно снова был недоволен судейством после Загреба, вдобавок еще и снова блеснул понтами, заявив то не знает кто такой Марио Гетце. Видимо растущий успех парня не дает Кристине спокойно спать.
Всё-таки этот парень мне нравится, язык у него подвешен что надо.
Жозе Моуринью: "Наша цель - набрать сорок очков и избежать вылета".

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью перед игрой с "Леванте" заявил, что первой задачей "королевского" клуба является сохранение места в Примере.

"Наша цель - набрать сорок очков и избежать вылета. Как только мы достигнем нужного количества очков, сможем ставить перед собой новые задачи. Но пока у нас только шесть баллов, и до сорока нам еще далеко. С "Леванте" будет сложный поединок, ведь в прошлом сезоне мы уступили на их поле. "Леванте" - хорошая, конкурентоспособная и агрессивная команда", - сказал Моуринью в интервью AS.
antialbeldista
Mourinho довыебывался! Стади жаб кричит" в сегунду ое!".
Мадрид проигрывает прямому конкуренту) эх была чуйка что левант не проиграет , моу не забил ни одного мяча за три матча на сьютат де Валенсия , нам они забили 9 в двух матчах...
Копипэйстер
Леванте показал, что Реал Мадрид, как впрочем и Барса, не такие уж и непобедимые. Браво Леванте!!!

Честное слово, почти ВСЕ, что делала в этом матче команда, было к место, было нужно, было необходимо. И в то же время команда не делала НИЧЕГО лишнего. Контроль мяча на своей половине - ТАБУ, потому что обрез - гол. Бессмысленные выносы - ТАБУ, потому что каждый вынос означает новую атаку без всякой задержки. Передачи - вперед, ни в коем случае не поперек (ибо чревато обрезом), а если и поперек, то очень надежно. Средний высоты прессинг - то, что нужно в игре с Мадридом. Энергичный отбор мяча. Они контролировали каждую секунду этого матча, они не прижимались к воротам и не шли в авантюрные атаки. Сыграли предельно аккуратно и я не побоюсь сказать - предельно профессионально.

Леванте - настоящие профессионалы, господа. Делайте свою работу так, как сегодня работала эта команда.
Да уж, Маур получил достойный ответ на свое издевательское высказывание. Браво Леванте! Какая же все же мерзкая команда РМ. Они даже проигрывать не умеют. Сколько же грязи, хамства в действиях его футболистов. Одни понты.

Болеем дружно за басков!
общественное мнение
Дотрынделся Моур. У Кристины такое грустное лицо было, словно у ребенка у которого конфету отняли. И Леванте грамотно им перекрывал кислород.
эль мурсиелаго
Пепе: «Мы устали от того, как с нами обращаются судьи»

«Мы устали от того, как с нами обращаются судьи. Конечно, в матче с «Леванте» мы тоже не действовали не лучшим образом и вряд ли наиграли на три очка, но главной причиной нашего поражения стали действия арбитра.
Бальестерос сначала толкнул Хедиру, а потом устроил театр и красиво упал. Судья должен знать о таких вещах. Кроме того, он не назначил очевидный пенальти в ворота «Леванте». Турьенсо Альварес просто не был готов к матчу. Мы устали от этого, но намерены показать свои возможности в ближайших матчах»

Маур
«Игра уравнялась, как только мы остались вдесятером. Одна команда продолжала обороняться, хотя и в меньшей степени, другая хотела атаковать, но ее возможности были ограничены. Как только «Леванте» забил, исход матча стал ясен.
Мы хорошо играли в начале встречи, не использовали отличные моменты из-за плохого состояния газона и отчаянной игры хозяев в защите. Судья не назначил чистый пенальти в нашу пользу и не удалил игрока «Леванте». Если бы мы забили, а у соперника было на игрока меньше, матч мог закончиться по-другому. Каждое очко важно, и лучше один раз проиграть, чем дважды завершить матч вничью.
Хедира знает, как вести себя в таких ситуациях, и все же попался в ловушку. Вот почему я открыто говорю, что он частично виноват в нашем поражении. Но виноват и арбитр.
Не хотел бы преуменьшать достоинства «Леванте», футболисты которого всегда действуют хорошо, если им позволяют играть в свой футбол на домашнем стадионе. Они играли умно, я поздравляю их. Эти ребята знают, как тянуть время и не возвращать мяч. Они знаю это, потому что это часть футбола. Наши футболисты чувствуют себя некомфортно в таких ситуациях, и игроки «Леванте» знают это», – цитирует Моуринью официальный сайт «Реала».

ну в общем виноват судья, дада
и собственно Леванте в 11ром, это то же самое, что Мадрид в 10ром. Какие нахрен деньги перераспределять, реал ну вот только этим отличается от лягушек
antialbeldista
Тем не менее Пепе заслуживал удаления опять, умышленно наступив на голову Бальестеросу и за агрессивные апелляции судье.
Пеналь, когда Роналду падал и не попал в ворота? Смешно. Если другой момент, то я не видел.
чтобы оставить сообщение