Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

смайлик в пятом поколении
Реал по-моему всех хочет купить, кто хорошо играет.
Наверное забыли что только 11 игроков на поле играть могут.
смайлик в пятом поколении
Лучше бы свой член и яйца застраховал. Они нужнее... ))

А вот, что Солдадо не играет, это странно. Молодой, талантливый игрок...
прав
— >8-)Лучше бы свой член и яйца застраховал. Они нужнее... ))

А вот, что Солдадо не играет, это странно. Молодой, талантливый игрок...

Для Реала это не странно. Это нормально и привычно.
отец
Это не только для Реала, не смешивайте одно с другим. Все правильно Касильяс сделал. Многие игроки страхуются. Вратари тоже и в первую очередь руки и пальцы (но не яйцы))) ).
Это обычная медицинская страховка. Пока еще не совсем обязательная, но думаю, что скоро профессиональный футбол подойдет к этому более серьезно.
Клубы поэтому и бастуют, что федерации не дают гарантию здоровью игроков, когда их забирают в сборные. И застраховать игрока и чтобы клуб получил соответствующую компенсацию, это не машину застраховать. У меня допустим минимальная страховка на "форд Фьесту" и плачу я почти 350 евро в год, и теперь подумайте о миллионах, которые надо выплатить если игрок получит травму в одном из матчей?
И если Касильяс застраховал руки, то поступил совершенно правильно и поверьте обошлось ему это оооочень дорого!
antialbeldista
ухахахахахаха!
Кальдерона в Алькатрас! -))))
Оуэн еще лет 5-6 назад ноги застраховал.
Джей Ло задницу застраховала, при чем страховая выплата будет в размере сотни мил долларов.
Это в принципе правильно. Но здесь есть большой вопрос - что считать страховым случаем???
Если травма будет нанесена в игре или как...
Вообще страхование - очень сложный вопрос... не люблю его я....-)
прав
— shevtsov71Это не только для Реала, не смешивайте одно с другим.

Я только про вторую часть цитаты. О Сольдадо. Прошу прощения за неточность.
общественное мнение
Реалу похоже везет не меньше чем нам, иначе в матче с Хетафе Реал бы получил полную авоську... А Касильяс говорит, что мы еще не видели настоящего Реала... Запугивает что ли...
— DeviatorРеалу похоже везет не меньше чем нам, иначе в матче с Хетафе Реал бы получил полную авоську... А Касильяс говорит, что мы еще не видели настоящего Реала... Запугивает что ли...

31-ого декабря увидим кто удачливее)) мы или реал))
отец
Каннаваро - лох! И Рамос как всегда в своем стиле - доканал Рьеру! Он специально шел ему в ногу и потом еще сверху добавил.

Эспаньол молодцы, собаки женского рода! И нас обули и Реалу вкинули. Причем абсолютно РЕАЛьно!!! Хорошо команда смотриться!
А Реал снова на последних минутах забил, они точно в рекорды Гиннеса скоро попадут...
antialbeldista
а вообще , ребята сегодня не "куль"ный день, а афигенный тур!!!
пусть и с опять лажовой игрой в целом мы выиграли этот сраный депор уже который раз.
это месть за все что ранее, за освистывание их болельщиков, за неадекват в отошении Валенсии в их золотые годы.
плюс супер-пупер-мега пута и шмандрит проиграли по делу. это радует.
но вот игра Эспаньола и того вильяра смотрится намного симпатичнее Валенсианской.
мы им и проиграли уже.....
дома.....
общественное мнение
Снейдер что-то потерялся на поле. Уже какую подряд игру... А защита Реала в своем репертуаре... Лажает и лажает. Без разницы кто, будь то Каннаваро или Рамос, Метцельдер или Пепе. А Торрес от которого при Капелло тащились, теперь в заявку с трудом попадает.
отец
Cевилья - Реал М. 2-0... Судья пропустил кое что в "пользу" Реала. От чистого сердца все могут сказать, что действия судьи не повлияли на результат.
Шустер: "Откуда судья? Каталонец? Мне больше нечего сказать..."

Реал М. - Мальорка 4-3. Гол из вне игры, не назначенный пенальти...
-Мистер, вы знаете откуда судья?
Шустер: "Это не имеет никакого отношения к сегодняшней игре..."

Вот же собака женского ты рода!!!!
общественное мнение
Реал вооще выдал в этой игре нечто. Защита - проходной двор. Еще хуже чем наша. Шустер - "Мы не ожидали такой игры от Мальорки". А чего ж ты ждал? Что они закроются на свое половине и будут расступаться при виде "бравых" сливочных парней? А про судей вообще весело. Теперь судья был нашим парнем видать...
отец
Дани Гуиса: "Если бы мы выиграли или сыграли вничью, и судья не повел себя таким образом, то я бы поменялся майкой с Гути, чтобы он тоже знал, что есть такой нападающий как я". +5!
общественное мнение
Браво, Дани! Остается также порадоваться за него, потому что его вызвал в сборную Мудрец, а не Рауля...
А что будет говорить Шустер, когда судья будет плавить Реал, нарошно или не нарошно? Как с Расингом в прошлом сезоне на его поле...
А слова Шустера про судей это не Педи рук дело?
отец
Дани и сказал это, из-за того, что его вызвали в сборную. Именно это "удивило" некоторых игроков Реала, которые с издевкой спросили "Мол, кто это такой...?"
общественное мнение
Ага, типа нас крутых парней в сборную не вызвали, а тут какого-то Гуису...
Пусть вспомнят Евро-2004 и вдрызг мертвого Рауля на поле!
прав
— DeviatorАга, типа нас крутых парней в сборную не вызвали, а тут какого-то Гуису...
Пусть вспомнят Евро-2004 и вдрызг мертвого Рауля на поле!

Я что-то не помню мертвого Рауля в 2004-м. Я помню зеленого сосунка Ф. Торреса, непонятные идеи Саеса и великолепный гол грекам, организованный Раулем и Морьентесом. До появления Вильи и перехода Моро в Валенсию связка Рауль - Морьентес была лучшей в Испании, если не одной из лучших в Европе. Та сборная вообще была способна на многое, если бы не тренер...
общественное мнение
В 2004 году на Евро, Рауль и был никакущим. Тогда испанцы на поле играли 10 против 11-ти. Именно после этого и началось падение Рауля... Да и сезон 2003/2004 Рауль провалил, правда при помощи Кейруша.
А связка Рауль - Мориентес была грозной... Но руководство Реала в лице Переса и дель Боске, который выполнял нужные установки, ее разбили, сначала Моро усадив на банку, сделав его дублером "Худеющего" и предопределив его уход фактически...
— DeviatorНо руководство Реала в лице Переса и дель Боске, который выполнял нужные установки, ее разбили, сначала Моро усадив на банку, сделав его дублером "Худеющего" и предопределив его уход фактически...

к счастью нашему))
прав
— DeviatorВ 2004 году на Евро, Рауль и был никакущим. Тогда испанцы на поле играли 10 против 11-ти. Именно после этого и началось падение Рауля... Да и сезон 2003/2004 Рауль провалил, правда при помощи Кейруша.
А связка Рауль - Мориентес была грозной... Но руководство Реала в лице Переса и дель Боске, который выполнял нужные установки, ее разбили, сначала Моро усадив на банку, сделав его дублером "Худеющего" и предопределив его уход фактически...

Дель Боске здесь не при чем. До аренды в Монако Моро играл. А Дель Боске просто вынудили ставить всяких зубастиков и чубчиков в состав.
Потом, когда Моро вернули из аренды по причине его классной игры, он и сел на банку. А это уже был сезон 2004-05.
общественное мнение
Когда пришел Худеющий, то Моро и сел на банку. Если не ошибаюсь это был сезон 2002/2003. Он даже послал прямо и открыто дель Боске, когда тот хотел его в конце матча выпустить, мол иди сам побегай. После этого его будующее в сливочной футболке было предопределено. Аж потом было Монако...
общественное мнение
Ходят слухи, что Кальдерончик заявил, что Савиола не входит в планы тренерского штаба сливочных. Вроде его собираются включить в сделку с Челси по Дрогба...
общественное мнение
Реал устраивает распродажу. Среди продаваемых: Маамаду Диарра, Ежи Дудек, Жулио Баптишта, Хавьер Савиола, Роберто Солдадо и Ройстон Дренте. Любопытно, что Диарра и Дренте решили показать в свое время характер - на продажу. :D
Уроды чертовы.
Вот нафига покупать игрока на полгода? Мне очень жаль Савиолу, очень хороший нападающий. Он забивал везде - в Барсе, Монако, Севилье, потом снова Барсе (когда случалось такое чудо и Райкард его выпускал на поле).
Про Сольдадо тоже - сделали парню новый контракт и посадили на скамейку, пообещав, что играть будет..слов нет

А Диарра, если бы была такая возможность, я хотел бы видеть в Валенсии..отличный полузащитник
Ivan-Taran
Наверное, согласен со всем, что выше... но, думаю, причина их продажи не непосредственно игровые характеристики, а психологические..
общественное мнение
Тут Фабио Капелло на днях поведал о том, что он предотвратил продажу Рауля, когда он был тренером. Явный камень в огород Педи и Рамончика...
отец
Шнейдер в интервью говорит о том, что произошло летом. Буквально две фразы! Стоит задуматься и погоревать.
"С Валенсией пришел к полному согласию, на срок 6 лет... Но я устал от проблем, которые мне ставл Аякс, чтобы ть операцию и я решил прератить переговоры. .... Я видел себя играющем в Испании с Валенсией... но почти сразу позвонил Кальдерон и сказал мне, что через неделю я буду в Реале. Они заплатили 27 миллионов и на это все закончилось, я стал игроком Реала."
Вот так вот. Игрок, которому ничего не нужно было и который ничего со своей стороны не скрывал....
отец
Реал заканчивает первый круг с рекордным количеством очей... И Леванте соотвественно, худшая команда в истории чемпионатов, то же за первый круг. Вот так вот.
а в то же время Леванте смотрелось ничуть не хуже Реала.. Реал выиграл матч только на классе.. в плане футбола играло получше Леванте
прав
— shevtsov71Завтра промадридская пресса скажет, что Кубок им вовсе и не нужен... Как всегда...

конечно, зачем королевской команде королевский кубок?)))
У поражений тоже есть положительная сторона. В плохом есть немало хорошего, и мы довольны тем, что делаем.


Браво Бернд Шустер! Давайте продолжайте в том же духе, мы тож будем довольными :lol:
общественное мнение
Оказывается Реал прокукал хорошего голкипера. Диего Лопес в матче Реал-Вильярреал тащил решительно все, сотворил такое колличество сэйвов, что задвинул в тот день в тень своего бывшего напарника - Касильяса.
.borw
в ближающую неделю на марку лучше не заходить. а то будет как недавно, они там удавились просто с игры касильяса, просто слюной брызгали, с камерой по улицам бегали и спрашивали мнение народа, следовали за касильясом и т.д.
Унаи Эмери
Действительно странный матч. Откровенно жалко Вальядолид. Не заслуживали они такого. Самое главное, что в последний раз когда они играли между собой на бернабеу... вальядолид получил столько же (7:2). И за что сливочные их так не любят?

У Гути сегодня ночью наверно праздник жизни будет. Пустит себя по кругу )))
antialbeldista
кстати посмотрел голы Мадрида. как минимум 3 или 4 было забито со спорных оффсайдов - таких же коих у нас с бетиками было вдоволь. только судьи не обращали внимания...
Унаи Эмери
Да, в матче первого круга Вальядолид их раскатывал в поряде. Не хуже Альмерии в прошлом туре. Реал ЧУДОМ отскочил. Вальядолид там обязан был побеждать. Подвела реализация. Все-таки хромает она у них, наверно самое слабое звено в их игре. Вот и сегодня, не раз забить ведь могли.
Унаи Эмери
— Алдарускстати посмотрел голы Мадрида. как минимум 3 или 4 было забито со спорных оффсайдов - таких же коих у нас с бетиками было вдоволь. только судьи не обращали внимания...


Та не, это тока на первый взгляд так кажется. На повторе было видно что все чисто. Сегодня просто мадрид своими забеганиями из глубины сбил всю их защиту с толку. В 1-м голе Баптишта ворвался из глубины, в оффсайде стоял робиньо, там все чисто, во 2-м тоже, в 3-м сначала тоже показался чистый оффсайд, но на повторе левый защитник чуть задержался, выход гути тоже был чист, во 2 тайме оффсайдов быть уже не могло. Ваще канешна можно долго загонятся с Гути, но распасовщик он реально охеренный
— FarinosВаще канешна можно долго загонятся с Гути, но распасовщик он реально охеренный

+1 человек-змея сцук...минуте на 30 дали статистику по владению мячом - было 71% на 29% в пользу Вальядолида...
общественное мнение
Ну все сейчас мадридские глорики кипятком от счастья писять начнут. Появятся фразы типа "Великий Реал", "Шустеру удалось сделать команду", "Не витать в облаках" и т.д. Вальядолид после первого мяча поплыл и просто развалился. Жалко его. Незаслуживал он этого разгрома. А Гути распасовщик хороший как когда. Просто Реалу в єтом вечер не сказанно везло. В Ворота Вальядолида залетало практически все.
Унаи Эмери
Deviator

Да забей ты ))) пусть себе пишут что хотят, это больные люди. Нам сейчас надо просто играть и побеждать, искать утраченную игру, и не нужно смотреть кто там что пишет и говорит. Особенно когда это делают всякие моральные уроды. Пусть напишут свои строчки и кончат от удовольствия. Пока что у нас с реалом разные задачи, поэтому пусть пока мы взяли передышку наслаждаются )))
общественное мнение
На писания мадридских глориков я уже давно не обращаю серьезного внимания. Просто за их поведением весело наблюдать. Выиграли - Гути, Рауль т д. красавчики. Почему это старый козел не берет Рауля в сборную....
Проиграли - Гути били по ногам, забивали им с оффсайдов, карточки не поделу... Вой - как так можно играть... :D
Правда уже послышались голоса в Реале чтобы вернуться с небес на землю... Зачухались
ВАЛЛАДОЛИД ПРОСТО ИГРАЛ С ОЧЕН ВЫДВИНУТОЙ В ПЕРЕД ЗАЩИТОИ И НАВЕРНОЕ ЗАБЫЛ ПРОТИВ КОГО И НА КАКОМ СТАДИОНЕ И ЗАПЛАТИЛ ЗА ЕТО В 7 РАЗ ДОРОЖЕ ЧЕМ ХОТЕЛОС БЫ :?
общественное мнение
Пусть помечтают. Мечтать не вредно. :D
Кальдерночик уже говорит что этой командой нужно гордиться. Что она хорошо укомплектована и все в таком же духе. Интересно а если дальше будет парочка поражений как петь будут?
мистер категоричность
Да, блин, Реалу просто повезло в этом сезоне с календарем! Все матчи играет с уже послабевшими после игры с Валенсией командами. Это мне напоминает год, когда Реал Сосьедад все игры играл после Реала, и чуть чемп не выиграл. Вот играла б Валенсия с предыдущими соперниками Барсы и думаю, была б на 1-ом месте.
antialbeldista
— MasterДа, блин, Реалу просто повезло в этом сезоне с календарем! Все матчи играет с уже послабевшими после игры с Валенсией командами. Это мне напоминает год, когда Реал Сосьедад все игры играл после Реала, и чуть чемп не выиграл. Вот играла б Валенсия с предыдущими соперниками Барсы и думаю, была б на 1-ом месте.
ну и психология. тогда Уралан в свое время, игравший после Луча (Владивосток) или Балтики (Калининград) должен был стать чемпионом?
какой-нибудь Болтон если б играл после Арсенала вошел бы в Лигу Чемпионов?
ну и гипотезы...
такие отговорки удел бедных и слабых.
Реал объективно сильнее сейчас. Но все может хоть завтра быстро измениться.
отец
Кстати, доля правды во всем этом есть. Просто и Валенсия сейчас не так уж и сильна и Реал намного сильнее других клубов. Я эту гипотезу еще сказал в конце августа, после просмотра календаря.
Бывали годы, когда игрались матчи подряд против Реала и Барсы, так Барса вроде действительно как катком потом проходилась.
Что бы не было а это дает плюс Реалу, особенно часто именно после нас идет дисквалификация за 5 карточек.
Но опять же учитывая как сейчас играет Реал это слабая отговорка.
Унаи Эмери
Да не, ну конечно мешать все в кучу не надо. Что толку, если соперник реально силен, тупо отрицать это? Реал сейчас действительно очнь хорош. Два равноценных состава. Игроки во всех линиях великолепны. Но это всегда было. Но в этом сезоне они действительно из сборища звезд превратились в команду. Я предсказывал Шустеру ту же судьбу, что и у его предшественников. Но, видимо, ошибся. Вдвойне печально получается, потому что если бы не реал, то он бы оказался летом у нас. И кто знает кто бы сейчас на 1-м месте шел...

Хотя еще посмотрим до куда они в ЛЧ дойдут, это тоже очень важно будет. Если вылетят от Ромы или в 1/4, это будет расцениватся как большая неудача. Из кубка тоже вылетели, тогда в этом случае один чемпионат останется и будет у них ситуация как у Интера в прошлом году. В группе они играли неудачно на мой взгляд, в плей-офф с такой игрой они далеко не уедят.
общественное мнение
И Реал силен, но не стоит забывать все прямые конкуренты слабы. А Реал при Шустере не является кубковой командой. Вылет из Кубка Короля тому подтверждение. А ЛЧ кубковый турнир. Так что если Касильяс Реал не втащит на себе в финал, то Реалу в ЛЧ мало что светит. Одно дело Примера, где можно крушить всех и вся, допускать отдельные осечки как с Алмерией, другое дело ЛЧ, где судьбу решает двухраундовый поединок. Достаточно сыграть так как с Мальоркой, и все вылет. В Примере такое покатит, в ЛЧ – нет.
Да, после матча с Вальядолидом сливочные игроки затянули свою любимую пестню: Арагонес дарагой, ты верни нам Гути ты верни нам Рауля да в сборную...
Унаи Эмери
Deviator

Я бы не называл поражение от Альмерии осечкой реала. Там все по делу было, реал был переигран полностью. И таких исходов должно было быть больше в этом сезоне (навыезде с Вальядолидом, дома с Бетисом, с той же Альмерией, Депором...). В конце концов невозможно выигрывать все матчи. Таких выносов реала как от Альмерии и Севильи должно было быть больше.
мистер категоричность
— Алдарус
— MasterДа, блин, Реалу просто повезло в этом сезоне с календарем! Все матчи играет с уже послабевшими после игры с Валенсией командами. Это мне напоминает год, когда Реал Сосьедад все игры играл после Реала, и чуть чемп не выиграл. Вот играла б Валенсия с предыдущими соперниками Барсы и думаю, была б на 1-ом месте.
ну и психология. тогда Уралан в свое время, игравший после Луча (Владивосток) или Балтики (Калининград) должен был стать чемпионом?
какой-нибудь Болтон если б играл после Арсенала вошел бы в Лигу Чемпионов?
ну и гипотезы...
такие отговорки удел бедных и слабых.
Реал объективно сильнее сейчас. Но все может хоть завтра быстро измениться.


Я заметил - ты постоянно меня в чем-то упрекаешь, как будто принцип такой - оспаривать все, что я напишу. Я просто излагаю свои мысли, у тебя какая-то неприязнь ко мне?
antialbeldista
никакой неприязни к тебе лично.
я оспариваю только твою фразу , которая сказана в излишне категоричной форме и несет в себе ИМХО неправильный посыл.
если я был на самом деле резок, то сорри.
"Икер Касильяс и Рауль согласились остаться в нашем клубе до конца своих спортивных карьер, - сообщил на пресс-конференции в четверг президент "Реала" Рамон Кальдерон. - Сегодня, в день святого Валентина, Икер, Рауль и "Реал" могут сказать, что любят друг друга, согласившись, что нужны друг другу на всю жизнь".


О как! А Гути? Гути в кого любит?
Унаи Эмери
Смешной матч канешь получился. Вместо того чтобы 3:0 выигрывать к 30-й минуте, слили 1:2. От Бетис играет все-таки. Первые полчаса матча они на поле просто спят, их можна выносить с любым счетом, но потом если просыпаются, то становится очень трудно любой команде. Хотя в этой матче все решили 5 минут. После этого мадрид был без шансов.
Andramaha
— .borwгы-гы. лобзик, а че там случилось такого, на видео не понятно)

Реал забил из 100% офсайда,но почему то сливочные решили что этот гол должны засчитать и даже не стали смотреть на судей,но они то как раз с таким мнением были не согласны и гол не засчитали,ну а игроки Реала естественно проводили массовые обнимания и целования с друг другом, незная о таком подвохе судей.Игроки Хетафе последовали примеру арбитров и не стали отвелекать от этого увлекательного времяпровождения и просто разыграли мяч и пошли в атаку забивать одинокому вратарю, который не успел добежать до долгожданных поцелуев.
смайлик в пятом поколении
Во идиоты... Еще раз убеждаюсь, что Реал самая идиотская и тупая команда в футбольном мире... Это ж надо так прогнать, я реально ржал... Судья оказался не купленый?))) Или же почему игроки так были уверенны голу?)))
А на футбол.юа глорики украинские беснуются и гонят на судью))) Типа судья мудак)

P.S. Хетафе респект огромный...
общественное мнение
А Мадрид тем временем гонит на судью и на игроков Хетафе, мол не по человечески, мы типа праздновали, судья свисток не дал, надо было подождать пока до нас дойдет... И разрыв от Брасы упал до 2 очков... С новым контрактом для герра Шустера думаю Кальдерончик повременит...
— DeviatorА Мадрид тем временем гонит на судью и на игроков Хетафе, мол не по человечески, мы типа праздновали, судья свисток не дал, надо было подождать пока до нас дойдет... И разрыв от Брасы упал до 2 очков... С новым контрактом для герра Шустера думаю Кальдерончик повременит...

нефиг ни на кого гнать.. в футболе все играют до свистка судьи.. видимо реал играет по каким-то другим правилам)))
чтобы оставить сообщение