Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

мда.. интересно, и как аудиторы не вынесли qualified opinion по финансовым отчетностям по не соблюдениям GAAP?
насколько я знаю, покупка активов (игроки) идут перед EBIT'ом в затратах.
аццкий русоукроамерикофоб
Реал арендовал японца
Молодая звезда Страны Восходящего солнца Хироши Ибусуки до конца сезона будет выступать за Реал Мадрид Кастилья.

Для 18-летнего японца это будет отнюдь не дебют в испанском футболе. В январе 2009 года форвард подписал трехлетний контракт с каталонским клубом Хирона. За каталонцев Ибусуки даже успел сыграть 6 матчей в лиге Аделанте.


ПыСы
нам бы такого хлопца.. мы же (Валенсия) в Японии кажетсо популярны?
на фотке на Сильву похож)
Бывший арбитр Мехиа Давила теперь будет работать на Реал. Главной его функцией будет встреча судей в дни матчей и предоставление всего, в чем они будут нуждаться.
эль мурсиелаго
— Vicente2004Бывший арбитр Мехиа Давила теперь будет работать на Реал. Главной его функцией будет встреча судей в дни матчей и предоставление всего, в чем они будут нуждаться.


Не будет
очень много критики этой попытки Переса чуток увеличить шансы на Примеру в Испании
пришлось ему отказаться от этой идеи
Не, Давила закончил судейскую карьеру. Это Перес Бурруль, тот, что в прошлом сезоне 2 липовых жк дал Хуанфрану и не дал 2 пеналя в матче Осасуна-Реал.
antialbeldista
кстати в первом тайме от Шунсуке опасность исходила, а во втором тайме вышел Де ла Пенья и провел отвратный матч.
Тамудо тоже лучше бы ушел после проводов
общественное мнение
Да, с выходом де ла Пеньи, созидание в центре поля для Эспаньола умерло, чем сливочные собственно и воспользовались. И что вдвойне обидно, Реал, то ведь добрую часть первого тайма стоял.
трудоголик
Долг Реала составляет 327 миллионов евро

После бурного трансферного лета пришла пора "посчитать цыплят".

Итак, потратив около 250 миллионов на покупки новых игроков, Королевский клуб загнал себя в поистине королевские долги.

"Мы сделали огромные инвестиции, купив новых игроков, и это обьясняет наш долг. Сейчас на дворе финансовый кризис, но мы знаем, что делаем", - говорит Флорентино Перес.

Акционеры Реала могут не беспокоиться. Бюджет текущего сезона составляет рекордные 422 миллиона. Ожидается, что благодаря запланированному доходу к концу этой кампании уменьшится до 210 миллионов.
(с) ф.уа
Забавно будет, если Галактикос - 2 ждёт судьба первых! :lol: Тогда Перес тоже безбожно обчистил всю Европу, а толку из этого - несмотря на грандиозный пиар - по большому счёту и не вышло. Подозреваю, что годы между президентствами сеньор Флорентино провёл, как раз восполняя убытки, причинённые лопнувшим мыльным пузырём первых Галактикос.
«Реал» выступает за перенос матчей чемпионата Испании с участием мадридской команды на более ранний срок, чтобы расширить аудиторию в Китае и других азиатских странах.
общественное мнение
Сегодня на еврофутболе наткнулся:
Испанское издание AS опубликовало расшифровку разговора на повышенных тонах между голкипером "Реала" Икером Касильясом с хавбеком Гути перед выполнением углового удара севильцами на 72-й минуте матча прошлого тура (1:2).
"Чем ты занимаешься на поле? Ты же ничего не делаешь и никого не прикрываешь!" - орал Касильяс.
На что Гути ответил не менее резко: "Посмотри, вокруг меня четыре футболиста "Севильи". После этого полузащитник добавил: "Заткнись!"
общественное мнение
Поговаривают, что Пеллегрини предъявлен ультиматум. Если в ближайщих двух матчах ситуация не исправится, если Реал проиграет хотя бы один из этих двух матчей (матч в Примере, или в ЛЧ в Милане),то оставка.
— DeviatorПоговаривают, что Пеллегрини предъявлен ультиматум. Если в ближайщих двух матчах ситуация не исправится, если Реал проиграет хотя бы один из этих двух матчей (матч в Примере, или в ЛЧ в Милане),то оставка.

Эти слухи имеют под собой реальные основания. Вчера смотрел 5-7 минутный ролик по Евроньюс/спорт, где мадридские болелы обсуждали нанешнее состояние клуба. Все единодушно признают политику клуба заведомо проигрышной и недовольны огромной задолженность клуба и действиями Переса в частности.
Комментатор говорил и про то, что если в ближайших матчах Пеллегрини срочно не исправит ситуацию, то его ждет отставка.

з.ы. Как всегда мадридские боссы сначала делают, а потом только думают. Вроде бы все взрослые люди, не детвора. Необычные руководители у этого клуба.
общественное мнение
Вчера читал обзор европейской футбольной прессы, все единодушно сходятся во мнении, что многомиллионные покупки, не всегда дают результат, поражение все называют унизительным, и что это расплата Переса за непродуманную политику руководства клубом. Особенно усердсвует каталонская пресса. Предыдущая "галактика" почила в бозе, и эту ждет таже участь. Уже среди болельщиков все настойчивей слышны возгласы, что это не игроки великого клуба, а обыкновенные наемники, больше всего стрел мечется в Кака и Бензема, что их уровень не дотягивает до уровня "королевского" клуба. Снова слышны возгласы, что в команде нет бойцов... Словом слова конца первых "галактикос".
В случае отставки Пеллегрини, обязанности тренера будет исполнять Вальдано.
общественное мнение
Тогда это будет конец "галактикос". Вторая "галактика" умрет, так и не родившись.
Гути еще в перерыве оскорбил болельщиков Алькоркона.
"Художество" им. Гути: http://www.euro-football.ru/news/showne ... num=129171
А еще в перерыве Гути крепко поцапался с Пеллегрини, когда узнал что ожидается его замена. С Рамосом поцапался Гути, Рамос ушел, и тут ожидается тоже самое? Самое интересное, что скорее за спиной Гути кто-то стоит из руководства клуба, и кто-то очень влиятельный. Иначе Гути давно уже не было в клубе. Вам это ничего не напоминает?
общественное мнение
Есть головы, которые видят в этом проигрыше маркетинговый ход. Мол слили, потому что на ответку придет много народу поглазеть на ремонтаду.
аццкий русоукроамерикофоб
Есть головы, которые видят в этом проигрыше маркетинговый ход. Мол слили, потому что на ответку придет много народу поглазеть на ремонтаду.
вот это жесть)
прав
— Ivan-Taran
Есть головы, которые видят в этом проигрыше маркетинговый ход. Мол слили, потому что на ответку придет много народу поглазеть на ремонтаду.
вот это жесть)

я бы до такого не додумался :roll:
— David SilvaВ случае отставки Пелегрини,Перес хочет пригласить Роберто Манчини.

Манчини еще глубже опустит Реал. Неужели они не могли заранее подумать о надежном тренере, раз проводили такую грандиозную трансферную политику? В очередной раз крепко убеждаюсь, что Перес бестолковый управляющий. Кальдерон и то был получше.
прав
я вот как раз наоборот думаю - для нас Манчини в реале был бы плох
он умеет работать с командой, где куча звезд, его работа в интере тому подтверждение
другое дело, что в реале нормально работать нереально
общественное мнение
Уже 2-0 ведет, Игуаин спасает задницу Пеллегрини. У Хеты ахтунг в защите... Правда Хета прибавила, Касильяс спасает сливочных....
общественное мнение
Игуаин зарядил еще в штангу... Чего это он сегодня разыгрался??? Дон Перес перед матчем небось воспитательный час проводил...
В эпизоде с удалением Альбиоля судья перестарался, это небыл фол "последней надежды" - максимум желтая. А Хетафе в большинстве вел себя слишком пассивно, за что и поплатился. Гавилан с лавки начинает даже там.
герцог сарказма
«Реал» хочет возродить связку Роналду – Руни

Мадридский «Реал» намерен сделать официальное предложение «Манчестер Юнайтед» по поводку покупки нападающего сборной Англии Уэйна Руни, сообщает Footballpress. Напомним, что минувшим летом самый титулованный клуб мира уже выкупил у «МЮ» ведущего игрока Криштиану Роналду.

Президент «сливочных» Флорентино Перес после окончания текущего сезона планирует приобрести новую партию звезд первой величины. Помимо Руни, «королевский клуб» хочет видеть в своих рядах капитана «Ливерпуля» Стивена Джеррарда.

Руни перешел в «МЮ» в 2004 году, сыграв за это время 167 матчей в чемпионатах Англии и забив 72 гола.

новую партию звезд первой величины

Представляю уже как этот мыльный пузырь лопнет :mrgreen:
antialbeldista
да ну вы че.
разве что Руни эффектно откажет мадриду и станет еще раз героем манкуни, типа он не такой как португальская марика
через 2 недели повторное обследование, там будет ясно
в лучшем случае востановится к 29 ноября, классико
а марка пишет, что если лечение не поможет, то операция на голеностопе и 3 месяца off
чтобы оставить сообщение