Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона

Чуть Чуть не хватило... Сейчас у барсы вполне можно выиграть, было видно что они выкладывались на все 100%, но не хрена на получалась, в этой игре классно сыграл Вальдес, а эти придурки хотят его продать.
— Bairони не хотят продавать, просто он хочет уйти

Добавлено спустя 31 секунду:
немного разные вещи, не правда ли?

Какой ты у нас умный, ты не понимаешь что все это взаимосвязанно, если бы его хотели продлить, то он не такой уж дурак что бы захотеть уйти
вся фишка в том, что они не прочь продлить, но он сам хочет отработать контракт до конца. Возможно, что передумает.
Как еще объяснить популярнее?
общественное мнение
По слухам гном хочет зарплату выше дельфина. Если не ошибаюсь, то у гнома она 12,5 млн, а дельфина 18 по новому контракту. Руководство Барсы чешет репу, пересматривать не хочет.
общественное мнение
Бывший тренер Нью-Йорк Ред Булл нанес еще один удар по ангельскому имиджу Лионеля Месси. Специалист ссылался на очень достоверные данные, которые ему предоставили надежные люди, и рассказал об очень нелицеприятной истории, что произошла в сезоне 2009/2010.

"Эти звезды не лучшие из детей Бога.

Это было за три часа до матча, когда игроки сели поесть, и Месси сказал, что хочет колы, а Гвардиола ему запретил, ведь нельзя пить колу перед матчем.

Месси встал со стула, ушел, вернулся с банкой колы и демонстративно выпили ее на глазах у Гвардиолы и всей команды.

Вы можете сами понять, какой это был удар по авторитету тренера. Это была война, которую Гвардиола не мог выиграть.

Подадут в суд за клевету? Пусть, у меня много знакомых юристов", - сказал Ханс Бакке в эфире телеканала TV4.

Пресса полагает, что достоверным источником шведского тренера был либо Тьерри Анри, либо Рафаэль Маркес, которые в сезоне 2009/2010 играли в Барселоне, а затем перебрались в Нью-Йорк, где действовали под руководством Бакке.

Источник: http://isport.ua/football/europe/news/266654.html
Каталонская «Барселона» определилась с кандидатурой сменщика Виктору Вальдесу, который покинет команду следующим летом.
По данным Bild, испанский гранд договорился с гладбахской «Боруссией» о трансфере Марка-Андре тер Штегена.
Сумма сделки составит около 10 миллионов евро. Срок соглашения будет рассчитан на 4 года.
Ранее сообщалось, что «Барселона» рассмаривает кандидатуры Пепе Рейны и Тибо Куртуа.

http://www.livesport.ru/football/2013/10/29/ter_stegen/
приносит мемы со sports.ru
Президент "Барселоны" Сандро Росель на специальной пресс-конференции 23 января объявил о своём уходе из каталонского клуба. 49-летний функционер работал на своём посту с июля 2010 года, когда "Барселону" покинул Жоан Лапорта.

Временно исполняющим функции президента сине-гранатовых будет Хосеп Мария Бартомеу, который занимает пост вице-президента. Выборы нового президента состоятся в конце сезона.


Точнее бартомеу не временный, а до 2016 года. Официальный. Совет директоров прежний. Росель сказал уходит не изза того, что украл в сделке с неймаром, а изза давления, угроз семье и этой всей ситуации
Алвеш молодец" а испанцы вообще охренели, типо расисты...северные нации их считают обезьянами, а они нации которые южнее...где логика
аццкий русоукроамерикофоб
"Напомним, во время матча в защитника Барсы Дани Алвеса был брошен банан, на что бразилец отреагировал с юмором – он его подобрал и съел."
а почему все решили что он юморил?:)

))

виновника нашли, аннулировали абонемент и закрыли доступ на стадио на века
antialbeldista
Мадригаль уже давно заслужил, чтобы его нахер дисквалифицировали, но "у них же самые примерные болельщики". Поэтому за счет Валенсии надо переносить матчи.
— VicenteДа, уж как я его терпеть не могу - поступил он замечательно, браво!)

я аж уважать его стал больше уахаха
на ровном месте хуйню развели, тема расизма и антисемитства задолбала уже
— Ivan-Taranвиновника нашли, аннулировали абонемент и закрыли доступ на стадио на века

ну не дибилы ли?
— uaisuVicente писал(а):
Да, уж как я его терпеть не могу - поступил он замечательно, браво!)

я аж уважать его стал больше уахаха
на ровном месте хуйню развели, тема расизма и антисемитства задолбала уже


Ага. Отношение Алвеша к этому вопросу и например отношение Эвра - кардинально разные. Тому нужно было спокойно без злости послать Суареса нахуй и предупредить, что в следующий раз за такие шутки он ему в рыло даст. А то подняли вой. Порой кажется, что ярые борцы с расизмом - сами расисты.
Марк-Андре тер Штеген официально перешёл в "Барселону".

Голкипер менхенгладбхской «Боруссии» Марк-Андре тер Штеген продолжит карьеру в «Барселоне», информирует официальный сайт каталонского клуба. Руководство сине-гранатовых объявило о трансфере 23-летнего немецкого вратаря. Детали сделки не разглашаются. Кроме того, сообщается, что контракт с голкипером Хосе Пинто не будет продлен.

Опять пишут, что они хотят Матье.
приносит мемы со sports.ru
Напомним, футболист сборной Аргентины подписал новый контракт с сине-гранатовыми и будет получать годовую зарплату в размере € 20 млн.

«Я очень счастлив, что продолжаю играть за „Барселону“. Это мой дом. Решение о моём будущем в клубе принимает его руководство, но я сам хочу продолжать свои выступления в „Барселоне“, так как чувствую к себе любовь со стороны сотрудников клуба. Но если я почувствую, что этой любви больше нет, буду искать другое решение. Всегда желаю „Барселоне“ всего наилучшего», — заявил Месси.

Гыгы. Любить его должны. Памятники еще ему ставить. Вообще скатился в такое говно он
аццкий русоукроамерикофоб
ты где был, с тики-таки боролся еще прошлый тренер, Мартино
ставлю на то что будет как и прежде так как скажет Мессия
приносит мемы со sports.ru
ну руководство барсы сами виноваты, что идут на поводу у месси. такое позволять нельзя. ну их проблемы, нам же лучше
— Ivan-Taranты где был, с тики-таки боролся еще прошлый тренер, Мартиноставлю на то что будет как и прежде так как скажет Мессия

Ну это не было очевидным, по крайней мере для меня
18-летний российский атакующий полузащитник Амир Натхо подписал контракт с «Барселоной» на три года.

- Переговоры велись уже достаточно долгое время, но по договоренности объявили о трансфере только сегодня, в день 18-летия Амира, - сказал в интервью корреспонденту «ССФ» агент игрока Леонид Истрати. – Контракт на три года подписан с первой командой, а уже по ходу сезона определится, за какую из команд «Барсы» Амир будет играть. Он уже даже тренировался с первой командой, когда Месси и Ко еще не уехали на чемпионат мира.

- Что за игрок, почему в России о нем почти ничего неизвестно?

- Он совсем молод, и еще толком не успел проявить себя. Хотя за юниорскую сборную России уже сыграл несколько контрольных матчей. Талантливый атакующий полузащитник. Я его заметил, когда был на сборах с «Рубином». Он приехал на просмотр в казанский клуб, являясь игроком «Дружбы» из Майкопа. У нас были предложения от трех топовых российских команд, но первоочередной нашей задачей было попробовать себя за рубежом.
если выплатят клаусулу Матье, я буду сто тысяч раз огорчен. столько же как когда отправили Пицци. вообще двоякое ощущение от всего происходящего в клубе :(
Профессиональный эксперт
Болельшики барселоны :Ждали игрока уровня Хуммельса, а получили Матье и Вермалена. Будем надеяться, что они не подведут.

и они правы, у нас на порядок защита лучше.
аццкий русоукроамерикофоб
ой, еще о гранатовых глорах переживать

хотя и правда было бы забавно, если бы лим купил Хумельса после продажи Матье)
asd
— Ivan-Taranну это логично
где Арсенал, а где Валенсия
по отношению к бюарселоне

Ну это с какой стороны посмотреть.

У Вермалена контракт был до 2015 года, последние 1,5 года безвылаздно сидел на скамейке.

У Матьё был контракт до 2017, и он был ведущим защитником клуба.

Так что здесь возможно и продешивили :D
не антимадридист
ФИФА : "Вы точно больше никого не хотите купить?"
Пута: "Точно"
ФИФА : "Что ж..."
Пута: "Без шуток! Мы закончили трансферы"
ФИФА: "Ну ладно, тогда запрет на трансферы начинается прямо сейчас!"
приносит мемы со sports.ru
Если Каталония выйдет из состава Испании, знаменитому футбольному клубу «Барселона» не позволят играть в Ла Лиге. Об этом заявил президент Испанской футбольной лиги Хавьер Тебас.

«Если Каталония станет независимой, то, принимая во внимания «Закон о спорте», который действует на территории Испании, «Барселоне» не позволят играть в испанском чемпионате, - цитирует Тебаса Guardian. – Чтобы изменить эту ситуацию парламенту придется принимать поправки к закону. Естественно, если исключение «Барселоны» произойдет, это станет сильнейшим ударом по испанскому чемпионату, который потеряет такой прославленный клуб. Я не могу представить себе чемпионат Испании без «Барсы» точно так же, как не могу представить Каталонию без Испании. Кроме того, если разделение произойдет, как нам называть чемпионат, Иберийская лига?»
Ранее Конституционный суд Испании приостановил процесс организации референдума о независимости Каталонии, который должен был пройти 9 ноября
общественное мнение
Не выйдут они. Потерять такие деньги от трансляций? Вы в это верите? Им никто их недаст, и ни в какой чемпионат не примут.
А играть с Эспаньйлом и Химанастиком и еще с парочкой клубов чемпионат Каталонии смешно просто, прибылей таких просто не будет.
приносит мемы со sports.ru
Бывший главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола, ныне возглавляющий «Баварию», заявил, что ненавидит понятие «тики-така», которым все характеризовали игру каталонской команды в то время, когда он был её наставником.

«Я ненавижу перепасовку ради самой перепасовки, ненавижу «тики-таку». Это всё хлам, который не имеет цели. Тебе нужно отдавать пас с чётким намерением, с целью в итоге забить гол сопернику. «Барса» не играла в «тики-таку». Это полностью выдумано. Не верьте ни единому слову. В любом командном виде спорта секрет в том, чтобы перенасытить одну часть поля и заставить соперника ослабить свою оборону.

Вы заставляете соперника бросить дополнительные силы в одно место и ослабить другое. И затем, когда соперники это делали, мы резко атаковали и забивали с другой стороны. Именно поэтому вам и стоит пасоваться, но делая это с чёткой целью», — приводит слова Гвардиолы журналист Марти Перарнау в своей книге.

Пеп психанул
аццкий русоукроамерикофоб
в команде с месси все должны играть на месси
поэтому ни один супер форвард там не приживется сейчас
кроме упомянутого анри это подтвердят еще Вилья и ибрагимович
ex. PennyWise
— rostya_88Эйбар невероятно упертая команда. Отличный вратарь и защита на уровне. Наравне с нами - главная неожиданность старта сезона.

Не сказать, чтобы оборона Эйбара вселяла уверенность в собственной надёжности. Просто Месси не хотела и Неймар не старался. Думали, всё равно, что-нибудь да залетит, в итоге так и вышло.
чтобы оставить сообщение