Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона

— shevtsov71Ну на счет фанатов, тоже вопрос открыт. Среди болельщиков любого клуба есть "индивудумы"... И среди наших тоже встречаются такие. Допустим у меня среди болельщиков Барсы есть отличные друзья! Мы с ними общаемся абсолютно спокойно и достойно. Живя в "логове"))) я тоже встречал разных, нельзя всех под одну гребенку.

Да, мне жаль истинных фанатов, им должно быть стыдно за своих же,
неадэкватов.Будь это барса, сампдория какая-нибудь или шинник. :lol:
общественное мнение
Да, если бы их не было, не довлело бы они на команде таким грузом. Но они еще есть, и надо попытаться их использовать. Я редко унываю, по характеру весельчак, но и я начинаю бояться когда команда играет на выезде. Потому что, как-пить дать облажаемся...
Я согласен с Lobzik, у меня оптимизм в начале сезона, но потом эти злосчастные травмы... Хотя непопадания Вали в зону ЛЧ опасаюсь. Думаю радости это нам это не прибавит, и нам бы очень этого не хотелось.
А Лапорта, сродни Кальдерончику - так же подлый, и расправляющий со всяким мнением не совпадающим с его. Из-за Лапорты из Барсы ушел Сандро Россель, если не ошибаюсь.
отец
Французская газета "Экип" опубликовала список самых зарабатывающих футболистов Франции. На 1 месте все еще Зидан, который заработал чистыми 13 миллионов. Но не это интересно в данном случае, а то, что на 7 месте находится 34 летний Тюрам, получивший в 2006 6,1 миллион из которых ПЯТЬ миллионов ему платит Барселона. За защитника которому 34 года, не много ли? Ну на этот вопрос пусть отвечает сам Лапорта, а вот странно, почему тогда Месси получает в Барселоне всего 2,4 миллиона...
общественное мнение
shevtsov71
Насчет Месси. Зарплата возрастет, когда к нему будут проявлять настойчивый интерес кто-то из европейских грандов, или сам Месси начет этого хотеть, но это уже как его агент вести себя будет.
отец
Хетафе - Барселона 4-0 и после 2-5 на Камп Ноу, Барселона вылетает из Кубка. И гол Месси для чего послужил? ))) Хотя конечно гол красив.
Но кто мог бы поверить! Скромная команда, с желанием победить валит всех грандов!!! Молодцы! Молодцы! Нет слов!!!
общественное мнение
Ха, Массимо Моратти всегда готов выложить кругленькую сумму. Думаю за Лео Месси торг будет хороший.
То что сотворило Хетафе достойно восхищения!!! 4-0 Барсу. Как Тузик тряпку! :D
Lobzik
Райкард там ничего не разбил. :D Это Хетафе Барсу вдрызг разбило... :D Чудовищная игра Барсы в обороне...
отец
— АймарНда. Только сейчас увидел, что Барсу поимели как только могли)
Если Барса упустит чемпионский титул, Райкарда наверняка отправят отдыхать.

Райкард уже почти двумя ногами вне клуба. Как говорят, окончание цикла. Вообще будут сильные потрясения этим летом, ох и наговоритесь уже вы, ох и накречитесь))) Я был бы счастлив, если бы Валенсия выполнила намечанное и сделала все покупки еще до лета.
отец
Позавчера один из руководства Барсы сказал, что половина Директивы просто прыгала от счастья, когда узнала, что финал Кубка пройдет без Барсы. Это не Эспаньол и не Севилья, которые платят 2-3 миллиона всей команде за титул. Это Барселона и согласно контрактам, игроки получат премию по итогам всего года. В Барселоне все же надеятся на Лигу, но при этом, если будет выиграна Лига и еще выиграли бы Кубок, то тогда бюджет клуба мог бы пострадать на очень значительную сумму. Поэтому, многие просто перекрестились и забыли о Кубке, который им "вовсе не нужен".
отец
Кричать "я не навижу этот клуб, не навижу тот" конечно можно, но иногда не все могут аргументировать свою "не любовь".
Лично мне доставляет огромное удовольствие находить изъяны в стане врага. Первая мишень у меня в этом клубе сеньор Лапорта. Далее "националисты куле", ну а так в принципе клуб ничего. Но если я могу его укусить, то не пропущу возможность)))
Сколько сантиметров в ширину сиденья на стадионах? Отвечаю - от 45 до 60, средний размер. Считается что меньше 50 это уже узко. К чему все это я говорю, да к тому, что сиденья на Камп Ноу самые узкие наверное во всей Европе. Их ширина всего 41 сантиметр. Если летом, ну или в теплый сезон, еще можно как то терпеть, то зимой, когда люди одевают куртки, шубы, стадион превращается в "банку сардин", как его сами называют болельщики. Один наклоняется вперед, второй назад, третий веперед, четвертый назад....
Ну а как сам Лапорта? А ничего, очень даже удобно, 65 сантиметров. А теперь возьмите линейку и проведите опыт!
Критка болельщиков все же была через годы услышана и вроде собираются делать изменения на трибунах.
отец
Барселона Б, выбывает в третий дивизион (скорее всего и Валенсия Б тоже). Нет предела изощорениям каталонцев!
Барселона всерьез надумывает выкупить место во "Втором дивизионе Б" для своего филиала, чтоб он остался играть там. Вы спросите такое возможно? Ответ - да. В регламенте ничего не оговорено заменой одного клуба на другой. Барселона начала переговоры с клубом "Фигерес", чтоб опустить тот рангом ниже и сохранить свой филиал на этом уровне.
No coments!
— shevtsov71Барселона Б, выбывает в третий дивизион (скорее всего и Валенсия Б тоже). Нет предела изощорениям каталонцев!
Барселона всерьез надумывает выкупить место во "Втором дивизионе Б" для своего филиала, чтоб он остался играть там. Вы спросите такое возможно? Ответ - да. В регламенте ничего не оговорено заменой одного клуба на другой. Барселона начала переговоры с клубом "Фигерес", чтоб опустить тот рангом ниже и сохранить свой филиал на этом уровне.
No coments!


Что за писсимизм! Всеболеем за Valencia-Mestalla! 2-1 на выезде не плохой резалт
общественное мнение
Гы. Анри сказал что пока никуда не идет. Но если вспомнить как уходил Виера из Арсенала, то... С Анри может повториться таже история.
А Милан хочет заполучить Этоо.
Барса хочет Агуэрро? :lol:
Они навреное решили собрать у себя обладателей "божьих ручонок". Им бы еще Марадонну прикупить :lol: И что это у аргентинцев мания - руками забивать? Месси, Агуэрро, Марадонна...
общественное мнение
Арсенал снял с производства футболки с Анри, таки точно Анри едет в Барсу. Скоро Анри будет катить бочку на Арсенал и Венгера. А Киву очень вероятно передет в Милан то в клуб Интер за теже 12 лямов. Но точно еще не известно.
общественное мнение
Решил Лапорта пройти по именам в трансферах. Придется теперь на 4-4-2 Райку перестраиваться, либо Этоо в Милан продать.
общественное мнение
Если Райк вздумает в 3 защитника играть, Вальдес чаще вынимать мяч из сетки будет. :lol:
А насчет Анри, что не удалось в свое время Флорентино Пересу, то удалось Жоану Лапорте.
Lobzik
Ты прав, Райк может уйти. Он уже добился титулов, имя сделал, может уйти и в другой клуб чтобы повторить успех. Вот запара Лапорте будет...
— Lobzik
— borwбарса подписывает Анри и обсуждает условия контракта с Киву

позавчера же писали что Киву перешел в Интер за 12 млн?

Барсаманы грят что они его в последний момент у Интера перебили
Ivan-Taran
Анри не на кого не синит..а вот Вингер теперь не хочет продлеват ьконтракт пока.. который заканчивается через год.. сказал сехзон отыграю в Арсенале точно..а что дальше - будет видно...

по поводу Барсы.. даа..усиление не хилое.. интересно действительно кого, куда и за сколько продадут.. Это"о или Гудьенсана...

ПыСы
а нам на лево.. если не Киву дорогого..то как насчет Габриэля Милито..? мне кажется он слева играет?.. подскажите если ошибаюсь... по-моему было бы не плохо его зацепить на лево.. (уж точно куда лучше Моретти..мне не нравятся принципиально итальянцы в Валенсии.. кроме Карбони)).
отец
Моретти хорошо отыграл сезон.
За Карбони я прощаю тебе "Мастадонта" :cry:
Да, габриэль тоже на этой позиции играет, но шансы его получить не высокие, пока о нем и не говорили. Больше думают о старшем брате, который голы забивает.
отец
Браселона ворует молодой талант у Валенсии.
Пепе Палау, 14 лет. Подающий надежды игрок школы Валенсии переходит в филиал Барселоны. Пепе уже не единожды играл за юношескую сборную Комунидад Валенсьяно.
Правда, прошлый год прошел не совсем удачно и у игрока была травма, поэтому он провел мало матчей.
Барселона решила не упускать молодого и талантливого игрока, контракт уже фактически подписан. Барселона переведет компенсацию, какую пока не известно.
Так не придавайте особого значения этому... В качестве "справочного материала" написано.
отец
:roll: :D :roll:
Не знал куда же всунуть эту фотку... Или к Барсе, или к Реалу, или в Мальорку... Все же он пока в Барсе, поэтому сюда)))
#274

Симпатичная фотка! ))) И надпись еще прикольней. "Эта птичка не летала"! :P В свой этап в Эспаньоле, Самуэль полностью провалился...
Ivan-Taran
Это'О: мы с Роналдинью не уйдём из "Барселоны"

Камерунский нападающий "Барселоны" Самуэль Это'О заявил в интервью AS, что не собирается уходить из команды. "Я знаю, что Берлускони хочет заполучить меня и Роналдинью. Но могу с уверенностью сообщить, что я, да думаю и Роналдинью, не уйдём из команды", - сказал форвард.
Andramaha
Уж не знаю я как товарисч Райкард всех уместит в составе
Иньеста, Хави, Чипс, Месси, Анри, ЭтоО, Деку, Туре.
Если только в 3 защитника играть.Рискуют барсуки повторить судьбу галактикос
общественное мнение
Этоо, Анри, Чипса, Месси железно Райку придется выпускать. А то бузить начнут. Деку вроде хотели сплавить. Иньесту опять на замену. 3 защитника это нагрузка на Витю. Эх будут барсуки пропускать...
antialbeldista
— DeviatorЭтоо, Анри, Чипса, Месси железно Райку придется выпускать. А то бузить начнут. Деку вроде хотели сплавить. Иньесту опять на замену. 3 защитника это нагрузка на Витю. Эх будут барсуки пропускать...

не считайте Райкаарда дебилом. В три дефа они не будут играть.Кто-то опустится просто наверняка.
.borw
Иньеста в Барсе - не то что святая корова, но последний символ нравственности и традиций), последний рубеж, разделяющий Барсу от Реала
общественное мнение
Иньеста - это оправдание существования кантеры Барсы. Я тоже не против его перехода к нам. Но есть одно но... Выпняли про что я...
В покупку Лэмпарда не верю. Не продаст Челси свой символ, и получит Барса по носу, а Челси придется подкинуть денюжку Лэмпсу, чтоб он получал вровень с Шевченко и Баллаком. Разве что Лэмпард сам уйдет. Есть там такое правило ФИФА, что игрок когда отыграет три года то может перейти только определенную коменсацию, которая намного меньше трасферной стоимости.
¿
Ага, думают купили Анри с Абидалем и Туре в комплекте и все...Хе хе, посмотрим посмотрим. Как то сразу вспоминается Нью-Йорк Рейнджерс образца 2002/03 - звезд куча, результата - 0. Они там еще все передерутся, пока решать будут кому на поле выходить :P
Andramaha
Что барсуки разошлись не на шутку...В следущем сезоне либо порвут всех либо повторят судьбу Реала.

Ещё прочитал что Берлускони собирается выплатить отступные за чипса
— Alex55Ага, думают купили Анри с Абидалем и Туре в комплекте и все...Хе хе, посмотрим посмотрим. Как то сразу вспоминается Нью-Йорк Рейнджерс образца 2002/03 - звезд куча, результата - 0. Они там еще все передерутся, пока решать будут кому на поле выходить :P

Не думаю, что Барса повторит судьбу Нью-Йорк Рейнджерс. ИМХО теперь она станет более сложным соперником. А вот за места в составе действительно будет жесткая конкуренция!

Вот про Чипса инфу нашла (с одного форума):
Президент "Милана" Сильвио Берлускони готов заплатить "Барселоне" ? 125 млн. за трансфер полузащитника Роналдинью, сообщает Calciomercato. Итальянцы предлагают звёздному бразильцу пятилетний котракт и ? 8,5 млн. ежегодно :shock: . В ближайшие дни "россонери" предпримут последнюю попытку договориться с каталонцами, и если им не удасться снизить цену, то Берлускони готов выплатить полную сумму отступных за Роналдинью, указанную в контракте футболиста с "Барселоной".

А какая сумма отступных?
"Сине-гранатовые" постепенно окрашиваются в "сливочный" цвет. Думается что пока эта приобретенная компания игроков будет сыгрываться и бороться за места в составе пройдет половина чемпионата.
отец
Не может быть все хорошо в этом клубе! :twisted: Должно быть что-то плохо!! :roll: И кому как не мне :roll: :roll: бросить в эту бочку меда пару ложек дегтя)))
ТВ3 каталонский канал, его знают почти все, и почти все думают, что он принадлежит полностью Барселоне. Оказалось нет, там почти 50 процентов "перекитос", которые сказали, что доведут в этом году руководителей ФКБ до истерики, но не будут безгранично говорить пусть и о лучшем клубе Каталонии. Работники компании уже сыты по горло "барселонизмом" и хотят в этом году боьлше внимания уделить другим командам. Удачи им!!!
Теперь о моем "кумире Барселоны". На днях была свадьба у вратаря Хоркеры. Все хоршо. Но Лапорту посадили за родин столик с .... Алехандро Эчеваррия, мужем сестры Лапорты. Кто не помнит или не знает, Эчеваррия состоял как "истинный баск и каталонец" в Фонде Франко, при этом являясь руководителем ФКБ))) В общем это чуть ли не привело к "импичменту" против Лапорты. Ну и в этот раз, Лапорта просто взял и ущел с праздника, ничего больше не сказав. А еще чуть раньше один оператор снимал репортаж с матча ветеранов и руководителей клуба, правда, делал это в раздевалке руководителей и Лапорта попал в кадр в ниглиже, камера разбита, репортер получил в челюсть, от Лапорты, естественно.
Еще президента ждет вызов, очередной, в суд, за не законное увольнение, оскорбление и т.д. руководителя музея Барсы.
Ну и еще один враг Лапорты, Сандро Росель, начал компанию по выбору в президенты, выставив свою кандидатуру.
Да, хорошо читать о покупках, но когда кто-то приходит, кто то должен уйти. И вот тут будут проблемы. Первым на выход стоял Олигер, который сказал - не пойду! И закрыл выход. А клуб который о нем спрашивал была Сарагоса, болельщики которой не хотят видеть ни тени "этарровца" на своем стадионе (Олегер в одном из интервью сказал, что не видит ЭТА бандой и даже одобряет некоторые их действия). Месталья тоже скандировала против этого игрока.
отец
И чтоб ниткто не думал, что у Барсы огромный мешок денег, надо сказать, что за Анри они будут платить как кредит банку, по частям, вплоть до 2012 года.
Меня это наводит на подозрения, что денег у них не так уж и много.
Ivan-Taran
а я слышал, что инвесторы Барсы саудовские шейхи.. а вот то, что саудовские шейхи когда то страдали недостатком денежных единиц - не слышал..
Ivan-Taran
почему то, что я сказал кажется тебе настолько нереалистичным.. было бы вохможно мение весело, но более убедительно, если бы ты сказал мне кто реалиные инвесторы Барсы.. чт обы убедить меня.. а отшучиваться так, так Петросяном быть не надо
Длинные Абзацы
Хех, пижоны они и все. Единственная команда, которая может доставить огромные хлопоты нам - сб.Аргентины. А так как в чемпионате Испании она не участвует - все в порядке.


Мы ведь тоже приобрели игроков мировой величины, которые способны отодрать любого в одиночку.

Наша троица на линиях:

Тимо - не пропустит ничего.
Алексис - не пропустит никого.
Арисменди - пройдет везде.

Всё. Что еще нужно, можно коллаж сделать:

Тимо,Ари,Алекс VS Анри,К-Туре,Милито.
отец
— Ivan-Taranа я слышал, что инвесторы Барсы саудовские шейхи.. а вот то, что саудовские шейхи когда то страдали недостатком денежных единиц - не слышал..

нет у них никаких шейхов. конечно не банкроты, но с деньгами и у них проблемы, но им проще чем другим. Реал, кстати, еще в худшем положении, если все инвесторы вдруг захотят свои деньги обратно... Эххх, захотели бы...
antialbeldista
У Реала еще до времен Санса долги достигают астрономических чисел.
Стадион же поэтому отдали.
Но темпы прибыли тоже неплохие.
Басрелона канеш тоже не бедняшка, чего стоит хотя бы Юнисеф. Но не самый богатый клуб.
на сайте лайвонсат.ком,выкладывают список товарищеских встреч которые должны пройти,и на каком канале люди смогут посмотреть их...
матч Данди Юнайтед - Барселона. В левой стороне от названия Данди Юнайтед есть флаг шотландский,а в правой стороне от названия Барселоны,стоит флаг не Испании а Каталунии...
отец
Барселона выдала официальный документ по которому в этом году у них прибыль в 6.8 миллиона. Банковский долг сокращен на 11 и составляет всего 28 миллонов.
И самое главное бюджет на следующий год 315 миллионов! Самый высокий в истории клуба, расходы предвидятся в 300 миллионов, значит прибыль 15. На бумаге все красиво, но чует мое сердце, когда другие агенства начнут анализ этих цифр будет не все так чисто.
Нарвался на новость. Достоверность не гарантирую.

Как стало известно "Чемпионат.ру", нападающий "Барселоны" Макси Лопес подписал четырёхлетний контракт с ФК "Москва".

17 августа 2007 года, пятница. 0:14
Источник: "Чемпионат.ру"
Andramaha
Белоус жжот,Моралеса отлично сыгравшего за сборную отхватил,теперь Макси Лопеса,осталось ещё одного Макси из Атлетико подписать
На официальных сайтах "Барселоны" и ФК "Москва" появились подтверждения информации о том, что аргентинский нападающий Макси Лопес перешёл в стан "горожан". Сообщается, что сумма трансфера составила ? 2 млн.

17 августа 2007 года, пятница. 0:40
Источник: "Чемпионат.ру"
Тэги: Москва
отец
Расинг - Барселона 0-0.
Барса получила преимущество в численности во втором тайме. Смоларек выйдя на замену, уже через 11 минут был удален.
Этоо до этого матча всегда забивал Расингу на его стадионе.
Ну хоть тут приятно, что Барса оступилась.
Ivan-Taran
отец, мы играем след. тур без ключевых играков.. не удержать нам темпа(который мы еще и не начали набирать) в таких условиях..
ПыСы
как только узрнаешь на сколько Хоакина отстранили - сообщи
отец
— prorok_lv
— shevtsov71Ну хоть тут приятно, что Барса оступилась.


Кстати, Барса именно оступилась. А мы опозорились...

ИМЕННО!!!

Иван, сообщу, но мне кажется в среду будет заседание дисциплинарников.
Andramaha
пута и судьи,похоже это будет вечно
назначить пенальти за то что Анри дал ногой по морде вратарю,
а потом ещё подарить гол Туре
общественное мнение
Это ж Мехиа Давилла - магия дебила! Этот придурок судил матч Севилья Валенсия когда погнал Сильву с поля за то что тот стулкулся головой с игроком Севильи в борьбе за мяч.
общественное мнение
Тем временем а Барселонском королевстве собираются грозовые тучи...
Дружный хор в лице президента Лапорты и тренера Райкарда затянул песню про нехорошего Роналдиньйо, который нарушает спортивный режим. Бразильца в последнее время замечали в кабачках, причем даже непосредственно перед матчами команды. На матч с Севильей Ронни не попал в заявку - по офф версии травма правой ноги.
В испанской прессе появились сообщения, что Ронни посетил ночной клуб (за два дня до матча с Севильей) из которого ушел рано утром. Наверное пример Адриано понравился...
Ронни тут же подвергся сравнению с Джорджем Бестом и Полом Гаскойном известными в свое время нарушителями спортивного режима.
Одной из причин поведения Ронни называют разногласия с Райкардом.
Лапортик призвал команду помочь Ронни преодолеть внезапно свалившиеся на него трудности.
После игры с Севильей Марка пеоместила заметку, смысл которой сводится к тому, что барса без Ронни играет лучше...
Возникли слухи что Ронни может уйти из Барсы... Все начинают медленно коситься в сторону Милана и Лондона...
Агент же футболиста видит во всем этом заговор против Ронни...
По материалам сайта www.football.ua
общественное мнение
Может и не выйти. Зависит от продолжения развития событий...
А что у Барсы стадион новый по форме пирог напоминать будет??? :lol:
отец
Многие знают о том, что у меня есть свой сайт посвященный истории футбола в частности. И вот сейчас пишу о 1907 годе. Уже почти закончил. Есть довольно забавный инциндент тех лет. Обратите внимание на слова взятые из газеты... Я думаю многие из нас с удовольствием под ними подписались бы :roll: Но...

.... 27 января 1907 начался четвертый чемпионат Каталонии, уже под руководством новой организации. Но реформы вверху не решили всех проблем и на чемпионат подали заявку всего три клуба. Кроме этого у сеньора Льорет были свои фобии, которые затем перекинулись на его помощников, особенно они, проявились по отношению к Барселоне. Это будет видно из принятых решений в течение чемпионата, который начался 21 января, почти на неделю раньше запланированного. В первой игре встретились Катала Спорт Клуб и Барселона и довольно неожиданная ничья 1-1. Но больше сюрпризов не было и в последней решающей игре Барселоне, чтобы стать чемпионом было достаточно всего ничьей в матче против «Клуба Х». Игра была «на смерть» и переросла в беспрерывные споры и стычки между игроками обоих команд и судьями. На последних минутах Барселона проигрывала 3-2, и после исполнения штрафного удара сравняла счет. После этого гола на поле пошла сплошная драка. Матч больше не возобновился. Данная игра прошла 3 марта.
После матча делегация «Клуб Х» написала письмо в федерацию, в котором выразила протест, что последний гол был забит уже по истечении регламентированного времени. На экстренном заседании Федерации первым решением было аннулировать последний гол и засчитать победу «Клуб Х», но потом его отменили и назначили переигровку. Оба решения вызвали бурю протеста со стороны ФК Барселона, которая отказывалась играть переигровку, но все же согласилась, ибо к клубу могли применить самые суровые санкции. Последняя встреча турнира прошла 17 марта на нейтральном поле в Сабаделе.
«Клуб Х»: Gibert; Irízar, Olóriz; Torras, Martínez, Massana; Rubio, César Torras, Merche, Sampere, Eranueva.
ФК Барселона: Soler, Bru, Durán; Marcial, Quirante, Peris; Forns, Moret, c. Comamala, Colmenares, Amechuzurra.
Игра была равной, и первый тайм завершился 1-1. Но во втором «Клуб Х» был сильнее и одержал заслуженную победу со счетом 3-1. Голы забили: Эрануэва, Сампере и Сесар Торрас у победителей и Амечасурра у Барселоны.
Интересный момент в том, что в составе «Клуб Х» играли все те же Эрануэва и Ирисар, которые чуть позже будут участвовать в Кубке за «Бискайю», что запрещалось правилами. Сейчас уже не известно, подавался ли протест по этому поводу или нет.
Еще один момент который характеризует обстановку в каталонском футболе. Президент федерации Исидро Льорет в газете «Лас Нотисьяс» писал, «Мы все думаем, что Барселона благополучно исчезнет в течение нескольких месяцев…» (23 апреля 1907). История однако рассудила иначе. ....
Как бы я не ненавидел Барселону,но следует отметить что игра Иньесты не может не восхищать. Парень просто летит!!! Как впрочем и Месси.
Думаю что,эпоха Рональдинью в Барселоне,близится к финалу(если уже не закончилась). Началась новая эпоха.Эпоха Месси.
чтобы оставить сообщение