Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона

— Al for Valenciaпротив них надо играть как в кубке в первом матче на нк.
почти идеальная игра. мата и хоакин великолепно защищались.


Если мы так снова будем играть, то получим, как в чемпионате. Нам тогда фартило, просто, фантастически. Защиты никакой небыло, кроме Тимо.

Или ты с иронией написал? :)
antialbeldista
у меня этот матч в записи, барселона играл оч хорошо, но мы также играли прекрасно.
с точки зрения самоотдачи, работы и сконцентрированности это был один из лучших матчей того сезона.
забили нам и вовсе на последних секундах.
Andramaha
— Al for Valenciaс точки зрения самоотдачи, работы и сконцентрированности это был один из лучших матчей того сезона.

согласен с этой точки один из лучших,но с точки зрений самой игры и игры в защите,если бы не немец нас бы не волновал факт игры с барсой в субботу
Вот и опять, само собой, плавно переходим на тему обсуждения Тимо. :)
Нужно максимально эффективно использовать наши фланги, а в центре образовать оборонительный кулак в виде Бараха - Альбельда - Фернандеш. Наверное, так можно обезвредить Хави и его проникающие пасы на Это"О или Месси.
общественное мнение
В матче с барсой надо закрывать Месси и Хави, тут вы правы. И для этого надо будет отрядить большые силы в оборону, и пытаться барсу ловить на контратаках. На нас играет тот факт что Валдес в большинстве матчей подолгу простаивает, главное ему не давать скучать, да и оборона Барсы не безгрешна. Их главный козырь сейчас средняя линия... Главное чтобы Рубаха и Фернандеш поймали в матче кураж. Рубаха ж пасы не разучился давать. :) Албиолю с Это придется уж справиться. Не стоит забывать что слабое место нашей обороны с начала матча левый фланг обороны...
мистер категоричность
Желательно чтоб Месси не играл, чтоб было честно, ведь Сильва же не сыграет.
А так:
Вилья vs Это'о
Марчена vs Пуйоль
Хоакин vs Иньеста
Бараха vs Хави ...
Чак Собчак
— Al for ValenciaИньесты не будет.
и скорее так

Месси vs Моретти
ЭтоО vs Альбиоль
Анри vs Мигел

звучит.

если Хоакин будет хорошо играть мы выиграем


смотри первый свой пункт... как бы хорошо не играл Хоакин... Месси-Моретти - тут без вариантов...
мистер категоричность
— Pablo89
— Al for Valenciaесли Хоакин будет хорошо играть мы выиграем

с расингом Хоакин тоже хорошо играл...

То было игра Хоакина 1-м номером, а в Каталонии Хоакин на контратаках, совсем разные вещи. Смотрел на Ютуб как он за Бетис на Ноу Камп отжигал.
У меня есть коллега - ярый фанат каталонцев. Твердит, что Барса в данный момент играет очень нестабильно. :lol:
Если мы тут опасаемся Барсы и обсуждаем, как бы не пропустить, то он наоборот, боится нашей Валенсии. Говорит, непонятная команда эта Валенсия - именно против Барсы играет хорошо. Может дома аутсайдерам проиграть, но Барсу обязательно выигрывает. И привел в качестве примера игру 1/2 финала за прошлогодний кубок.
Вот такие дела творятся в стане каталонцев :)
и. о. Колесикова
— Zeeek
— Al for ValenciaИньесты не будет.
и скорее так

Месси vs Моретти
ЭтоО vs Альбиоль
Анри vs Мигел

звучит.

если Хоакин будет хорошо играть мы выиграем


смотри первый свой пункт... как бы хорошо не играл Хоакин... Месси-Моретти - тут без вариантов...

Или будет Анри+Месси+Хави vs Ренан, как в копе
смайлик в пятом поколении
— borwбарса-09 по Пепу (источник - все та же марка).
вальдес
алвес-маркез-пуйоль-абидаль
сеск-хави-иньеста
месси-этоо/бензема-сильва


ахахаха, сеск, бензема и силва это меня несмешило. Хотя бензему еще могут и купить, если он захочет убить свою карьеру на банке. мне кажется бензема пойдет куда-то в англию. силву продать это не знаю кем нужно быть. сеск - ноу комментс.

Фото выше - :shock:
мне кажется что барсе по силе собрать желаемую команду. Сеск ныть начнет в арсенале, в арсенал отправят Бояна какого-нить или Кейту, Бензема в тоже расшарят лимончегов за 25-30, ну и с Сильвой может получить если давид в позу встанет. Ну от резалтов сезона зависит
Чак Собчак
— borwмне кажется что барсе по силе собрать желаемую команду. Сеск ныть начнет в арсенале, в арсенал отправят Бояна какого-нить или Кейту, Бензема в тоже расшарят лимончегов за 25-30, ну и с Сильвой может получить если давид в позу встанет. Ну от резалтов сезона зависит


Не хочу верить в то, что Давид может так сделать... Он же наш!!! Родной!!!
смайлик в пятом поколении
То, что Силва может сделать такое я не особо верю.
Вот Вилья или Хоакин, думаю запросто. Просто у него (Вилья) контракт до 2014, поэтому он будет очень дорогой.
общественное мнение
Пеп систему штрафов ввел. От 500 до 6000 евро. Самый сильный штраф за опоздание на тенировку, есть штрафы за пропуск совместного командного ужина...
ZIC
Пипец Ману барсе баночку положил)))) из-за пределов штрафной обыграв Пуйоля,видили бы вы его лицо))) правда ещё весь матч впереди...смотрим
antialbeldista
1-1
это ждолжно было случиться и приятно, что с самой мертвой командой лиги.
пато мужик.
хетафе владел мячом 29 процентов, а мог и выиграть
Попал я на 10 последних минут. Барса так и не сподобилась на финальный штурм. Пуйоль таки клоун. Зацепится, упасть, нарушить правила и травмировать руку в один момент :lol:

Просто шикарный тур для Реала...
Похоже, случается то, что предрекали многие аналитики - запас прочности Барса израсходовала на разгромные победы в октябре и начале ноября. Подобный симптом можно было наблюдать у каталонцев уже в игре против Рекре (0-2), когда они добились какой-то вымученной победы.
общественное мнение
"Машина смерти" против Хетфе выглядела как-то неубедительно... Единственный компонент в котором они превосходили Хетфе во всех статьях - владение мячом. Да и их гол каким-то вымученным показался... За Хетафе кстати Гавилан играл, смотрелся не плохо...
У Это'о 4 жк, если получит еще одну в матче с Севильей (на что я надеюсь), не сыграет с нами. А с барсуками из Севильи не сыграют из-за того же перебора Навас и Фабиано.
— DeviatorУже и Кркич надоволен что мало играет... Вот и с Хетафе провел 55 минут. Там гляди команду захочет сменить...

Вряд ли сменит. Он просто молодой - в голове дурь. Лучше чем в Барсе ему нигде не будет. Просто звездняк поймал. Пеп его успокоит, потому что даже Анри или Иньеста себе такого не позволяют.
У Барселоны не те амбиции, чтобы рисковать и выпускать со старта таких молодых игроков. Каждое потеряное очко для них это катастрофа.
эль мурсиелаго
— ШахЭто'о только что получил желтую и тнперь пропустит игру против нас в след туре :twisted:


где-то писали, что он может получить ее спецом, чтобы точно сыграть в матче с мандрилами
в прошлом году он также, спецом практически, заработал амарилью и пропустил матч с мандрилами дабы избежать чемпионского "коридора"
отец
Шикарный матч Барса провела, да и Севилья. Красивый футбол, смотришь и радуешься.
Севилье немного не повезло, они не реализовали свои моменты, особенно в первом тайме, а Барса как обычно - по максимуму.
Первый гол Месси...уууу... Что не говори, а футбол классный показывают.
ZIC
— Diesssss
— ШахЭто'о только что получил желтую и тнперь пропустит игру против нас в след туре :twisted:


где-то писали, что он может получить ее спецом, чтобы точно сыграть в матче с мандрилами
в прошлом году он также, спецом практически, заработал амарилью и пропустил матч с мандрилами дабы избежать чемпионского "коридора"

так и есть, это установленный факт,в букмекерской конторе был коэф.,что он получит желтую 1.45 против 1.9,кто разбирается,поймёт что букмекеры были почти уверены в этом,ну и ладненько, нам это на руку.
Фарса разошлась, спад у них будет 100%, но воспользоваться им будет трудно нам, да и другим...
реал вроде поплыл,тьфу-тьфу...
общественное мнение
Барса грамотно сыграла спору нет. Севилья атаковала, но моменты тражирила, а Барса испольховала свои шансы наверняка. По большому счету гол Это на 20-й минуте и надломил Севилью. А Месси похоже 50% Барсы в этом сезоне.... Выключив его, главный залог победы над барсой.
— Diesssssгде-то писали, что он может получить ее спецом, чтобы точно сыграть в матче с мандрилами
в прошлом году он также, спецом практически, заработал амарилью и пропустил матч с мандрилами дабы избежать чемпионского "коридора"

Нас они вообще не боятся я смотрю :)
эль мурсиелаго
— Шах
— Diesssssгде-то писали, что он может получить ее спецом, чтобы точно сыграть в матче с мандрилами
в прошлом году он также, спецом практически, заработал амарилью и пропустил матч с мандрилами дабы избежать чемпионского "коридора"

Нас они вообще не боятся я смотрю :)


Дело тут лично в ЭтоО...тут его принципы и антимадридизм...как ты докажешь, что он это специально сделал? ну получит он там моральных люлей от клуба, ну штрафанут на крайняк...
отец
— LobzikБалбесина кстати вполне может взять Самора в этом году

И абсолютно не заслуженно, так как он не отбивает и половины мячей летящих в створ ворот. Походу, он играет еще хуже чем в прошлые годы, благо что Барса не дает даже шанса остальным...
общественное мнение
Хорошо то что Витя не выручает, в большинстве случаев. Увидите, что это рано или поздно скажется. Тем более, что траверс Барса пройдет с потерями, что мне подсказывает. Уж слишком сомоувереннык настроения в стане Барсы звучат.
— DeviatorХорошо то что Витя не выручает, в большинстве случаев. Увидите, что это рано или поздно скажется. Тем более, что траверс Барса пройдет с потерями, что мне подсказывает. Уж слишком сомоувереннык настроения в стане Барсы звучат.

Как-бы то ни было, первый "экзамен" Барса сдала на "отлично".
— DeviatorДа, в матче с Севильей, ей Палоп два раза помог.

Согласен. Но защитники каталонцев также дважды помогали Фабиану, однако он не смог воспользоваться подарком. Счет не по игре, но, видно, что Барса просто выше классом.
отец
Так как темы о Барса - Валенсия еще нет, еще УЕФА даже мы не создали)))....
99 процентов,что я буду на матче. "1+1" знакомый украинцам, приглашает меня в качетсве гостя-помощника-гида-переводчика))) Поеду в субботу и останусь до вторника ночи, поеду домой после матча с Шахтером.
Такие вот новости.
Чак Собчак
— shevtsov71Так как темы о Барса - Валенсия еще нет, еще УЕФА даже мы не создали)))....
99 процентов,что я буду на матче. "1+1" знакомый украинцам, приглашает меня в качетсве гостя-помощника-гида-переводчика))) Поеду в субботу и останусь до вторника ночи, поеду домой после матча с Шахтером.
Такие вот новости.


Просвети, плиз, каким боком "1+1" к матчу Барса-Валенсия стоит? :shock: Очень интересно :wink:
отец
Никаким. Просто приезжают в субботу и идут на матч, чтоб на других посмотреть и себя показать. Культурная программа так сказать,се равно аккредитацию получают, скажут, что есть пишущий журналист, напишет о том как провела атч Барса накануне важной встречи с Шахтером и т.д и т.п.
— DiesssssШах, если не изменяет мне память, то тему может открыть любой)

Знаю, но у меня никогда это не получалось хорошо. Не могу почему-то найти слов, чтоб что-то написать)))
Дождусь лучше модеров, у них красноречиво получается!
Возможно, секрет их успеха - это дисциплина, ну и мастерство игроков. Напоминаю:
С 1 ноября действует новый кодекс – он занимает 3 страницы. Его текст был согласован с тремя капитанами, которые одобрили содержание. Пепе Коста, член тренерского штаба, вручил по копии всем игрокам.

Помимо правил и штрафов, кодекс предусматривает важное нововведение: контроль времени прибытия на тренировку. Каждый расписывается напротив своей фамилии, а контрольный листок потом вручается Пепу. Обязательное требование – расписаться на листке не позже, чем за 55 минут до начала тренировки.

Штрафы колеблются от 500 до 6000 евро. Опоздание на тренировку, даже на 1 минуту, наказывается штрафом в 500 евро. Невнимание к болельщику, просящему автограф, - 800 евро. Столько же – за непоявление в "смешанной зоне".

1000 евро придется заплатить за неявку на совместный ужин после матча. Столько же – за отказ от принятия пищи после тренировки. Совместные трапезы бывают не каждый раз – Пеп планирует их заранее и информирует своих подопечных в начале каждой недели.

Штраф в 2000 евро полагается за отсутствие дома после полуночи. Предполагается, что тренер может позвонить и проверить это.

Самый большой штраф – 6000 евро – за неявку на тренировку. Это считается самым тяжелым проступком.
antialbeldista
да фигня эти все штрафы. всего лишь может лишний раз настроить на нужный лад.
в России до сих пор вон с базы не пускают, трахаться не дают, толку-то.

Я думаю секрет их успеха в том, что они очень хорошо усилились в межсезонье и отпустили свои слабые элементы.
ушли никакие олегер и всякая другая ересь.

Пришли глеб, кейта, пике, алвеш, касерес, энрике.
ушли роналдинью и деку - фигуры первого планы игры той барсы.
обновление и освежение на лицо.
плюс у них остались месси, этоо, хави, иньеста, пуйоль, анри, туре.

мы не обладаем таким составом. а в межсезонье кроме вернувшегося пабло ничего получить мы не смогли. играем старыми клавишами , при чем как ветхими (альбельда, моретти, ангуло), так и твердыми, но рассыпающимися (бараха, эду, висенте). у них все позиции закрыты слихвой, у нас почти каждая проблемная. цепная реакция.

и дело, я уверен, совсем не в тренере. гуардьола единственно смог добиться единения и отсутствия любых конфликтов в их стане. у нас же до сих пор бараха-альбельда, тимо вот ушел.

у их игроков давно не было желания. через год, если они все выиграют, это будет опять другая барса.
прав
— PennyWiseА нормальный левый лотераль и правый на подмену Мигелю?

да я не о том вообще говорю, внимательно перечитай предыдущие посты
ex. PennyWise
— Pablo89
— PennyWiseА нормальный левый латераль и правый на подмену Мигелю?

да я не о том вообще говорю, внимательно перечитай предыдущие посты

Мы, вроде, про проблемные позиции, которые не закрыты слихвой? :roll:
ex. PennyWise
Ну не слишком ли это сумрачно? Все-таки при большом желании можно нормальный центр склеить, как в обороне, так и в полузащите, да и рама, вроде, не самая плохая. То бишь, я имел ввиду, что помимо левого вингера и центронапа, не менее важно приобретение еще пары хороших латералей
общественное мнение
Этот матч засвидетельствовл антирекорд посещаемости Ноу Камп в ныншнем сезоне – 22763. На матч с Бенидормом было больше – 23442.
отец
— DeviatorЭтот матч засвидетельствовл антирекорд посещаемости Ноу Камп в ныншнем сезоне – 22763. На матч с Бенидормом было больше – 23442.

Для Барсы, это вообще антирекорд посещаемости в ЛЧ. На матчи этого турнира никогда не приходило так мало в Барселоне.
Причин несколько - главная, что матч ничего не решал. Вторая - даже членам клуба нужно было платить за вход, кризис.... И это не смешно, это реальность.
общественное мнение
Интересно а кто обслуживать классико будет? Хотелось чтобы это был "барашек" Иттуральде Гонсалес, тогда это была бы дополнительная щипотка перца в блюдо...
общественное мнение
Сколько бы не рассуждали о командном духе, Барса все еще мессизависима. Но пока травмы его обходят стороной. И саму Барсу тоже. До поры до времени.
Имхо вчера Реал показал, что Хави изолировать из игры можно! Одной проблемой меньше... А через неделю, вполне вероятно, подводники покажут, что и Месси можно изолировать. Вопрос только как они это сделают :)))
Andramaha
так Реал Месси то тоже в целом изолировал
против барсы сейчас идеальны взгляды ксф только с активным прессингом

уверен что тот же ливерпуль сейчас сможет хладнокровно уделать барсуков,ну еще возможно юве,но это что касается кубков
а вот что касается дистанции чемпионата,то тут уже все ясно
antialbeldista
балбеса будут судить

10 декабря вратарь кулес пошел поку.... то есть в кино со своей девушкой. она закурила в кинотеатре, чего делать нельзя естесна. другой зритель сделал ей замечание, а Виктор , почуствовав себя героем, заехал с кулака кузьмичу. да и еще и полез дальше драться, так что его увели охранники.

по показаниям свидетелей балбес не сказал ни слова "обидчику" своей подруги.
и тут самое интересное )))
витя хотел уйти с места происшествия со своей девушкой, но остальные кинозрители не пустили его )))) дождавшись стражей порядка, они передали Виктора в руки полиции.

скоро суд.
да, и балбес подал встречный иск на "агрессивного" зрителя)
отец
В зале были одни "перекитос"))) При чем, кино находилось не в самой Барселоне, а пригород есть - Кастельдефельш. Городочек уютный и там живут люди, далеко не бедные. Хороший пляж.

И я там был, и в кино не ходил, Балбеса не видел)
#470
чтобы оставить сообщение