Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона

смайлик в пятом поколении
Алвеш там вроде бы уже договорился с Барселоной он новом контракте.
Про цену неизвестно точно. В районе 30-40 млн.
Самюэль Это"о заявил что желает покинуть Барсу летом, так как он хочет играть за тех кто может бороться за трофеи, считает Барса уже все. Походу в Челси пойдет. у них там летом всё нападение поменяется или еще куда нибудь.

П.С.: давай к нам! )))
antialbeldista
— kaz VCF'anСамюэль Это"о заявил что желает покинуть Барсу летом, так как он хочет играть за тех кто может бороться за трофеи, считает Барса уже все. Походу в Челси пойдет. у них там летом всё нападение поменяется или еще куда нибудь.

П.С.: давай к нам! )))
да пошел он в зад! тем более это заявление тоже дюже "уточное"
отец
Он сказал это, имея ввиду следующий год. Он не говорил про это лето. "Если в следующем сезоне не выиграем титул, я буду искать другой клуб. В Барселоне и Испании, я достиг потолка и нуждаюсь в переменах. Я хочу побеждать и выигрывать титулы."
смайлик в пятом поколении
Пользователь с аватарой Барселоны:
Лет 5 назад Депор был моей самой любимой командой,эх...(((


:lol: :lol: :lol:

Сегодня вечером будет один из самых интересных матчей тура. Депортиво - Барселона. Депор последнее время набрал ход и хочет попасть в еврокубки, а Барса думаю даст отдохнуть некоторым игрокам перед матчем с МЮ. Поэтому я считаю, что шансы на победу Депора очень высоки.
— >8-)Пользователь с аватарой Барселоны:
Лет 5 назад Депор был моей самой любимой командой,эх...(((


:lol: :lol: :lol:

Сегодня вечером будет один из самых интересных матчей тура. Депортиво - Барселона. Депор последнее время набрал ход и хочет попасть в еврокубки, а Барса думаю даст отдохнуть некоторым игрокам перед матчем с МЮ. Поэтому я считаю, что шансы на победу Депора очень высоки.

я же поставил на ничью но у депора есть приемущество. они могут выиграть
отец
У Лапорты стыбрили ноутбук во время матча с МЮ. Учитывая его вызов в суд и то, как все легко прошло, что воришка, даже воду попил в кабинете и как влез в окно, прямиком направился туда и к компу.... у меня закрадывается мысль, что это просто "фальш", что все было подстроено.
Хотя мало логики, наоборот Лапорту можно этим компроматом начать душить. Там есть за что.
Но уж слишком просто украли компьютер, слишком просто.
смайлик в пятом поколении
Ну что... пишут много где, что через неделю будет официально назначен новый тренер Барсы... - Гвардиола.
— >8-)Ну что... пишут много где, что через неделю будет официально назначен новый тренер Барсы... - Гвардиола.


да, много где пишут. Даже евроспорт пишет, хотя они тож ошибались. Посмотрим, будет или нет, и куда Райкаард пойдет.
отец
Итак, Райкаард официально уволен. На его место назначен Гвардьола, думаю все же временно.

Что хочу сказать. Все же в Испании нет терпения по отношению к тренерам. Все только и твердят, что цикл закончен, что будущего нет. Так может и не закончен цикл, все равно уйдет ряд игроков.
2 Лиги, 1 ЛЧ, этот год, полуфинал ЛЧ, третье место в Лиге. Так все плохо?
И речь не только о Барселоне, Валенсия, Атлетико, Сарагоса, Реал, все премалывают тренеров. Никому не дают создать нормальный проект, всем хочется результатов сразу. Нет год - два, адьос.

Лмично в случае с Франком мне не понятно. Дали бы ему нормально работать и сделал бы снова он нормальную команду. Да ладно, это их проблема.
Ivan-Taran
РАйкард бесталковый тренер.. вполне обоснованое решение.. (ну сравнительн обесталковый естественно).. те матчи что я видел в тренерском отношении его переигрывали почти все(даже если Барса таки выигрывала)..трансферы неплохие, исключая Гудьенсана.. но думаю это не совсем его заслуга..
смайлик в пятом поколении
ну и хорошо, если не получится)))
Будет шанс для нас и для субмарины (опять)... может и для Севильи...
Было бы здорово не увидеть Барсу в 4-ке )))
смайлик в пятом поколении
Болельщики просят Лапорту уйти

Может, лучше уйти самому? А то будет хуже...

Лапорта решил избавиться от Райкаарда, а фаны решили выгнать самого Лапорту.
Требовательным болельщикам команды не понравились два сезона без трофеев. В этом они обвиняют руководство клуба, которое просят уйти в отставку, сообщил адвокат Ориоль Жиралт.

"Они все разочарованы. Если руководство само покинет Барселону, то, возможно, история осудит их не очень строго. Командой управляли просто ужасно" - поведал представитель болельщиков.

Чтобы это заявление фанов стало эффективным, следует собрать 7,000 подписей. Целью является назначений новых выборов, в результате которых Лапорта будет смещен со своего поста.

football.ua


Вот так вот...
Оказывается недовольные руководством есть не только в нашем клубе...
отец
"Дверь" там своей политикой уже всех конкретно достал. Он политизировал клуб, чего не хотят даже сами каталонцы. За пределами этой автономии очень много болельщиков, Пеньяс, которые протестуют против каталонизации команды.
Лапорта заявлял, что хочет попробовать себя в политике, вот и пришел час, когда ему надо дать пинка под зад))) При этом куча скандалов и махинаций тянется за этим президентом, могут всплыть многие факты мошенничества и коррупции. В частности его бизнес и вливание денег клуба в Аргентину. Лапорта и президент Боки хорошие друзья. Так вот президент Боки его и учил как надо деньги отмывать.
отец
В Барсе вообще революция, клуб могут покинуть 14 игроков. А новыми уже будет заниматься не Ферран Сорьяно, вице-президент, а Марк Ингла, еще один ыице-президент клуба. Чем это вызвано не указывается.

Уже говорят о покупке Бензема, который в этом сезоне забил 30 голов в 48 матчах. Сам игрок, заявляет, что перейдет лишь в клуб в котором будет лидером команды. В начатых переговорах фигурирует включение Этоо в операцию.

Уволенный Райкаард получает тысячи писем со словами поддержки и благодарности за проведенную работу. И весь гнев теперь выливается на Лапорту. Срсьо клуба, начали компанию по поводу его отставки.
Чави говорит, что вся вина по отставке тренера лежит на игроках, что виновны только они и с тренером поступили не правильно. Так же добавил, что клубу нужна глубокая чистка (ну что тогда говорить о нас...).

Еще немного новостей. Барса также планирует подписание Глеба! За которым наблюдает очень давно. Белорус, отказался продлевать контракт с Арсеналом, отклонив улучшения. Контракт с Арсеналом у него до 2010.
Собираются подписать и вратаря, для давления на "Балбеса". Кандидаты - Мануэль Неуэр (Шальке), Себастьян Фрэй (Фиорентина), Эурельо Гомес (ПСВ).

И Месси собираются в конце июня предложить супер-пупер-мега контракт - 100 миллионов за 6 лет. У Лео сейчас контракт до 30.06.2014 и по нему он получает 5 миллионов чистыми. Эта сумма уже кажется маленькой как игроку, так и клубу, так во избежание проблем, Барса хочет защитить свои интересы.
Унаи Эмери
Ну это, правда, непонятно... зачем увольнять тренера за 2 тура до конца... при том что барса все свои вопросы решила... не выше, ни ниже не упадет (исключаю вариант что их матрасы какимто чудом перегонят)... Закончили бы сезон и спокойно бы распрощались с райкардом... Зачем так то было делать??? Видать что-то серьезное между Лапортой и ним произошло...

Я по телеку слышал, что типа перед матчем с реалом Лапорта попросил Райкарда чтобы барса обыграла в этом матче реал со счетом 5:0... на что Франк просто улыбнулся загадочно и ушел... Было такое, Володь? )) что это вообще за хрень? )) что об этом в Испании писали?..
Унаи Эмери
А правда пишуто что Моуриньо отказал барсе по одной единственной причине?.. ему в помошники Гвардиолу навязывали... Все-таки я подозреваю что Хосеп там далеко не временно... Они походу действительно хотят каталонизацию команды сделать... Не даром они так активно вернуть в свое лоно купить и Сеска, и Пике... И не случайно видимо Хочеп в свой черный список включил... Яя Туре! Хотя его ведь очень хвалят в жэтом сезоне все..

Да и если бы временно его только назначали, не рассказывал бы он кого хочет видеть у себя в команде.. Вот Аморебьету, я сегодня читал, Гвардиола хочет купить..
antialbeldista
— shevtsov71И Месси собираются в конце июня предложить супер-пупер-мега контракт - 100 миллионов за 6 лет. У Лео сейчас контракт до 30.06.2014 и по нему он получает 5 миллионов чистыми. Эта сумма уже кажется маленькой как игроку, так и клубу, так во избежание проблем, Барса хочет защитить свои интересы.
18 млн в год? are u sure???
общественное мнение
18 лямов? Ого! Видать сильно боятся за потерю Месси... А Маур просто хотел придти сос своим штабом, а тут ему Гвардиолу навязывают... Разумеется Маур не стал дальше вести переговоры. А Гвардиола уже решил строить новую команду... Чистка тут закономерный результат. Ее избежат немногие, Иньеста, Боян, Хави, Пуйоль, Вадьдес...
Ivan-Taran
я бы хотел что бы Глеб перешел в Барсу, а не в Интер.. тогда наши абалдуи через годик будут показывать Ла-лиги, а не АПЛ..или упаси бог Серию А... конечно матчи будут в основном БАрсучьи. но и Валенсии должно перепасть.. было бы здорово..(
Ivan-Taran
так и есть)).. ну след. еще точно АПЛ будет.. потому как права на три года покупали..ну а потом..взависимости где Глеб играть будет.. )) ну или еще какой талант на высоком уровне заиграет хорошо.. хотя за год нереально это.. вон Путилу купили в Гамбург запол лимона..но ему еще далеко..молодой).. кстати, Глеб для Валенсии может и подошел бы..в качестве плеймеркера.. единственное, что забивать не умеет..но пасы изумительные раздает.. )
смайлик в пятом поколении
Получается, что у Атлетико и Барсы одинаковое количество очков... По личным встречам впереди Барселона...
Атлетико опережает Севилью по личным встречам и Барселона впринципе тоже. (на случай, если они проиграют, а Севилья выиграет)
То есть определились уже участники Лиги Чемпионов и один участник Кубка УЕФА...
Расинг и Мальорка решат, кто будет играть в УЕФА, а кто в Интертото.
На вылет 4 претендента, из них 1 кто-то вылетит...
Вроде так все...
У нас есть шанс занять 9 место... нужно обыграть Атлетико и что бы наши соперники не выиграли.
отец
Барселона объявила, что Виктор "Балбес" выставлен на продажу. Еще совсем недавно, Вальдес был личностью неприкасаемой и святой, но посление игры разочаровали каталонский клуб.
Барселона, в случае хорошего предложения готова растаться с вратарем. Один из вариантов замены - Диего Лопес.
отец
Худшее президентство за последние 25 лет. Всего 1 тофей в ...хоккее на ролликах! (не смейтесь, это почти культовый спорт в Испании, точнее Каталонии, считают себя лучшими в Мире)
Такого не было 25 лет. Всегда хоть футбольная команда, хоть баскетбольная или гандбольная порлучали по титулу. НИ ОДНОГО!
Лапорта обречен.
antialbeldista
ну в хоккей с мячом испанцы всегда были впереди(каталонцы особенно) но в посл время их жестко прижали отжали и ужали всякие другие страны))))))))
отец
— Al for Valenciaну в хоккей с мячом испанцы всегда были впереди(каталонцы особенно) но в посл время их жестко прижали отжали и ужали всякие другие страны))))))))

Ты имеешь ввиду хокекй на траве? Сборная сильная, но чтоб уж очень не скажешь, мировых достижений мало у них.
Унаи Эмери
Читал на днях что Барса договорилась уже о трансферах Пике и Паласио. Паласио за 17 млн евро (так говорят). Не знаю насколько правда. Помнится, писали что у нас первоочередное право на Паласио...
Ivan-Taran
ну может нет денег пока на использование этого права.. а Пике это конечно им круто (..очень перспективный защ (..
что-то у нас только об уходах слухи.. а о том кто может придти тишина сплошная..это пугает..
смайлик в пятом поколении
Плохие новости... Нужно и нашим что-то шевелится делать, а то получтся так что на следующий сезон без забивного нападающего останемся. Вот тогда будет трындец... А плеймейкера нету и так.
Унаи Эмери
— Ivan-Taranну может нет денег пока на использование этого права.. а Пике это конечно им круто (..очень перспективный защ (..
что-то у нас только об уходах слухи.. а о том кто может придти тишина сплошная..это пугает..


Санчес же сказал, что пока тренера не обьявят, никаких движений по приходам (как и по уходам) не будет... И это правильно. Будем надеяться после выходных обьявят уже Унаи (дай то Бог), вот тогда интересней станет...
Ivan-Taran
Месси: "Мне бы в пару Вилью..."

Юный лидер Барселоны намекнул руководству клуба, что не мешало бы включиться в трансферную борьбу за лучшего игрока Валенсии, который нынешним летом, скорее всего, оставит стаю Летучих мышей.

Давид Вилья уже не первый год доказывает, что он является форвардом экстра-класса, даже в нынешнем сезоне, который Валенсия откровенно провалила, лидер атак левантийцев умудрился наколотить 16 мячей.

На данный момент основными претендентами на приобретение 26-летнего бомбардира являются Реал и Челси. Причем сам футболист говорил, что не горит желанием покидать Пиренейский полуостров.

Поэтому у Барселоны имеется отличный шанс не только усилить и без того огромный атакующий потенциал команды, но и насолить извечному конкуренту.

"Если бы я был тренером команды, то без промедления бы потребовал трансфера Давида Вильи, - признался Лео Месси. - Сомневаться не приходится, это фантастический игрок, который из года в год поражает своей результативностью".
Ivan-Taran
Глеб согласовал условия контракта с "Барселоной"

Полузащитник лондонского "Арсенала" Александр Глеб согласовал условия личного контракта с "Барселоной", сообщает Soccerway со ссылкой на испанские СМИ. Согласно источнику, несмотря на то что в настоящее время у Глеба действует соглашение с "канонирами", "Арсенал" готов отпустить футболиста за € 20 млн.

soccerway.com
Andramaha
Пута переключилась пока что на Гарсию и хочет сильно Ибрагимовича,плюс ещё Бербатов и Алвес рассматриваются в качестве покупки
Andramaha
а меня что-то не очень,мало того что хороших молодых игроков скупают,так и ещё пока они покупают всех из того списка 10,Сильва там тоже был..
antialbeldista
столько денег у них нет.
все их fichajes хороши, но нет gran jugadores
Кейта, Касерес, Пике - не усиления уровня Анри.
Милито,Фернандо Наварро, Гуиза, Сапатер - выглядит намного солиднее.
другой вопрос , что там уже в руках, а у нас пока в мыслях....
общественное мнение
Барса еще Серхио Гарсию хочет, своего же воспитанника. Сара ткнула в клаусулу - 20 млн. евриков. В свое время Барса его в Сарочку за 1,5 млн. скинула...
Andramaha
пута отпускает дос сантоса в тоттенхэм и хочет пато,бербатова,глеба,и дерется с мю за жао маутиньо и банзему,милан же покупает адебайора за 40 млн :shock: и хочет велозу
безумное трансферное окно назревает,ещё челси не сказал свое слово,у них как-то тихо
общественное мнение
Во дают! Вроде уже собрали необходмые подписи за референдум по отставке Лапорты. Так что весело у них будет летом это точно. Если еще и перзидента новго заимеют.
смайлик в пятом поколении
Футбольное лето вполне возможно что будет самым жарким за последние годы... Столько игроков таких...
Интер еще ж скупаться будет по полной.
Ivan-Taran
Мавр(официально уже новый тренер Интера) заявил что его новая команда достаточно укомплектована..и он обойдется не более чем 3-мя покупками..
ПыСы
играка четыри Челси уже заявили чт опоследуют за Мавром в Интер, если позовут..
смайлик в пятом поколении
Ну игроков 5 вполне могут купить. А если учитывая, что уйти могут многие. Вот Станкович уже вероятно покинет клуб летом.
antialbeldista
продажный hijo de puta в фарсе за 32 млн :shock:
и где они теперь найдут $ на Сильву? спокойнее как-то стало...
имхо надо хватать Фернандо Наварро (до 10 выложить за него).
Ivan-Taran
продажный hijo de puta
кто это?!

Фернандо НАварро столько же лет сколько и Мигелю?
если не больше десяти то было бы конечно круто..если больше, то как-то занадто..
отец
НУ че вы так на Алвеша. Он говорил, что ИГРАТЬ В БАРСЕЛОНЕ БЫЛО ЕГО МЕЧТОЙ С ДЕТСТВА.... :roll: А вы его продажной путой называете... :( Ну что вы так не уважаете желания игроков!)))
А вообще я поражаюсь все больше цинизму игроков. Ну хоть бы не говорил об этом вслух, сказал бы в другой форме, что играть за Фарсу более престижно, что это прыжок в карьере, что угодно, а вот так.... бээээ.
Вы ж знаете, меня интересует сильно история футбола и когда прочесываешь историю клубов, то преданных аборигенов, или иностранцев отдавших все одному какому клубу считанные еденицы.
эль мурсиелаго
— x_xу барсы 30% прав на наварро, и севилья хотела за алвеса эти права в довесок получить


и получила
по крайней мере, так пишет марка
общественное мнение
Лапорта хочет задобрить социос громким приобретением, пока комисися провелярет легитимность подписей за референдум о его оставке. Ему страшно хочется подписать Глеба.
А насчет Наварро, то он скорее в Севилье окажется, тут вы правы, они 30 % прав при этом хотят.
хз
— barcamania.ruОкончательные детали трансфера были улажены вчера после обеда. Фернандо Наварро не будет участвовать в операции, как предполагалось ранее, а каталонский суперклуб заплатит за Алвеса 29.5 миллионов евро.
Ivan-Taran
хз
"Барселона" купила Даниэла Алвеса за 32 миллиона евро

Защитник «Севильи» Дани Алвес перешел в "Барселону", утверждает Marca. Каталонский клуб заплатил за переход футболиста 32 миллиона евро, а также отдал часть прав на защитника Фернандо Наварро, который последний сезон провел в "Мальорке". Контракт бразильца с сине-гранатовыми будет рассчитан на пять лет.

Соглашение с "Севильей" было достигнуто в пятницу вечером, когда спортивный директор «Барселоны» Чики Бегиристайн встретился с президентом андалуйсийцев Хосе Марией дель Нидо. Сам защитник сейчас находится в США в расположении сборной Бразилии и присоединится к своему новому клубу, как только закончится выставочное турне
antialbeldista
:lol: битва барсы и мадрида за Павлюка :lol:
а ваще это явно прокаталанский источник, которому я не буду верить. чего стоит хотя бы их фраза - Валенсия выставила Вилья на продажу, а мы подумаем еще покупать его или нет. как-то так вот...
Унаи Эмери
тем временем Гвардиолу на посту тренера Барселоны Б заменит Луис Энрике. Один из моих самых любимых игроков был, восхищался его игрой помню..
Унаи Эмери
А еще у Барсы на мази переход некоего Эрнанеса из Сан-Паоло... Обойдется им это удовольствие от 10 до 15 миллионов евро вроде как... Пишут, что если сделка состоится, то Глеб отпадет
Унаи Эмери
Вообще интересно будет наблюдать за ними этим летом на рынке. Гвардиола сказал, что Этоо, Деку, Роналдиньо команде больше не нужны. Ну с последними двумя ясно было, а вот про камерунца удивило немного.. Короче, по-любому надо ждать там летом классного форварда. А на счет Сильвы, то Барса, думаю, уже и сама поняла, что ничего им не светит. Однако не стоит тревожится, новости об этом будут появляться все лето (по привычке-))
antialbeldista
— Farinos Короче, по-любому надо ждать там летом классного форварда.

интересно кого...
:!:
что-то они уже на еще один состав почти накупили.
Чак Собчак
Я тоже читал, что Гвардиола оставляет пару форвардов Анри - Боян + Месси. Но думаю, что если купят Адебайора, опять Боян будет шлифовать скамейку...

А по поводу ЭтоО, то вычитал, мол президент Фенербахче летом выделяет 70 млн евро на трансферы и он является одной из главных трансферных целей...

Такие вот пироги...
эль мурсиелаго
— ZeeekА по поводу ЭтоО, то вычитал, мол президент Фенербахче летом выделяет 70 млн евро на трансферы и он является одной из главных трансферных целей...



У них Гуиса практически в кармане..А ЭтоО не дурень наверное чтобы в Турцию ехать играть из Барсы
Чак Собчак
— Diesssss
— ZeeekА по поводу ЭтоО, то вычитал, мол президент Фенербахче летом выделяет 70 млн евро на трансферы и он является одной из главных трансферных целей...



У них Гуиса практически в кармане..А ЭтоО не дурень наверное чтобы в Турцию ехать играть из Барсы


Тамеще мутка в том, что могут продать Кежмана... тогда нужно 2 форвардов покупать - Гуису и ЭтоО... хотя я тоже начал сомневаться, что второй в Турцию переедет...
отец
Они все еще хотят Аршавина?)
А если серьезно, пока наверное о трансферах лишь разговоры. Пока не пройдет голосование на референдуме, чтобы скинуть Лапорту, скорее всего, что никаких больше покупок не будет. Ни продаж в том числе.
Референдум назначен на 10 июля, нужно чтобы пришло 18000 человек и за отставку проголосовало 2/3.
отец
В цлом нормальное сообщение ... :| ... Они хотят Аршавина, Зенит хочет Месси. Вы на него, а мы на вашего. Конечно тут скорее как показательный пример контратаки, или отвалите от нашего игрока.
То же сделал и МЮ, они теперь взялись за Касильяса. Хотите Рональдо, нам тогда вашего вратаря.
— shevtsov71В цлом нормальное сообщение ... :| ... Они хотят Аршавина, Зенит хочет Месси. Вы на него, а мы на вашего. Конечно тут скорее как показательный пример контратаки, или отвалите от нашего игрока.
То же сделал и МЮ, они теперь взялись за Касильяса. Хотите Рональдо, нам тогда вашего вратаря.


Ну не знаю. Помойму Зенит продажа Аршавина вполне устроит. Тем более цена на него щас достигла максимума. Скорее это пиар акция (учитывая что заявление сделал пиар директор Зенита).
чтобы оставить сообщение