Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона

эль мурсиелаго
Vicente2004
мне, что теперь - за Динамо Киров болеть?
извращение - это не то, что люди, живя в Валенсии, болеют за Барсу. А значки, сочетание летучей мыши с эмблемой Барсы
и. о. Колесикова
отдали 40 млн и поменяли шило на мыло. зато больше всех переса критиковали, и брызгали слюной мы не отдаём бешеные деньги за игроков, а сами выращиваем таланты..
эль мурсиелаго
— shevtsov71Барса собирается предложить 20 миллионов за Чигринского.... Интересно!


на каком-то украинском сайте наткнулся на такую мысль :mrgreen:
якобы Лапорта хочет купить Чигринского, чтобы ослабить оборону Шахтера и взять Суперкубок Европы у Шахера
типа он мечтает о 5 трофео в сезон, 3 уже есть остались СК Европы и СК Испании, и перед целью навсегда войти в историю мирового футбола он готов тратить такие бабки
И Ахметов, и Чигринский на прошлой недели сказали, что никакой Барсы не будет. Чигринский хочет вроде как еще помочь команде, а Ахметова... не устроила сумма трансфера!

Источник: проШахтёрский ТВ канал.
приносит мемы со sports.ru
Это'О покинул "Барселону"

Камерунский нападающий Самуэль Это'О покинул "Барселону", чтобы в ближайшее время подписать контракт с "Интером". Каталонский клуб на своём официальном сайте поблагодарил Это'О за проведённые годы в команде.
общественное мнение
За Чигиринского просят 30 млн. евро, а Барса больше двадцатки платить не будет, а Буратинович сегодня вроде должен медосмотр пойти и презентоваться.
приносит мемы со sports.ru
Шведский нападающий Златан Ибрагимович будет защищать цвета своей новой команды, "Барселоны", под номером 9, который ранее принадлежал камерунцу Самуэлю Это’О.

Отметим также, что в контракте Ибрагимовича прописана сумма отступных — она составляет € 250 млн.

нормальные такие отступные
— DeviatorЗа Чигиринского просят 30 млн. евро, а Барса больше двадцатки платить не будет, а Буратинович сегодня вроде должен медосмотр пойти и презентоваться.

30 млн. слишком много даже для Чигринского. 17-18 млн. достойная сумма.
отец
Писал для "Команды" и естественно нужно чет и о нем. 30 миллионов это действительно высокая, но и с другой стороны "Шахтер" не "нуждается в деньгах" и никакого желания расставаться с основным игроком не имеет. Отсюда и цена.
Ну да, из Шахтера уходят только ненужные игроки или те, за кого действительно предлагают кругленькую сумму. Из последних таких вспоминается, разве что, Элано, да и тот не был полноправным игроком старта.
общественное мнение
Гол басков на 80% заслуга тадема Алвеса - Пике. Первый не смог толком выбить, второй не помешал пробить, вдобавок еще и рикошетец вмешался. А барсуки – два гола в один и то же угол. Баски вообще никакими были. На половине Барсы у них было максимум две точные передачи и потеря.
— DeviatorГол басков на 80% заслуга тадема Алвеса - Пике. Первый не смог толком выбить, второй не помешал пробить, вдобавок еще и рикошетец вмешался. А барсуки – два гола в один и то же угол. Баски вообще никакими были. На половине Барсы у них было максимум две точные передачи и потеря.

Как и предсказывает сам Чики, у барсуков может наступить игровой кризис из-за перенасыщенности достижениями и отсутствия должного стимула. Хотя чемп еще не начался, не могу не согласится со многими экспертами в том, что Барсе не удастся повторить прошлогодний успех. У команды Пепа будет такой же моральный спад, какой был у команды Райкаарда после сверхудачного сезона 2005/2006. Это неизбежный процесс.
— trigger55А когда у Валенсии пройдёт моральный спад? А то после сезона 2003-2004 времени многовато прошло :lol:

У нас циклы исчисляются десятилетиями)
общественное мнение
Если чесно, жаль у басков только Ираисоса, а главный "герой" у них Устаритц, первый гол на его совести, пеналь привез. У басков больше двух точных передач не получалось, ни одного удара по балбесовским воротам!!! Стыд и убожество баски предаставляли на поле. Барса взяла трофей пешком, не напрягаясь.
общественное мнение
На Генеральной Ассамблее сосиос компромисариос "блаугранас" ратифицировали решение о продлении срока полномочий президента с 4-х до 6-ти лет. Изменения вступят в силу со следующих выборов президента, намеченых на весну 2010 года, но Лапорта, который дважды избирался на эту должность все равно покинет свой пост.
Почему Пеп запал на Чигринского? неплохой игрок, но за такие деньги в Барсу это перебор. Шахтёр в ЛЕ без него играл и непропустил.. есть над чем подумать.
аццкий русоукроамерикофоб
ну "так запал" это раздуто прессой.. дарога Чегринскому закрыта в этом сезоне уже куда бы то нибыло из топ-клубов.. он заигран за Шахтер в еврокубках кажетсо..
Чигринский может и неплохой игрок, но
имхо же, Кесерес ничуть не хуже..
и тем более этот бразилец который за Байер в прошлом сезоне отжигал.. которого счас кажется зачем-то спихнули в аренду..или собираются.. хз короче, че этот Гардилупа творит
общественное мнение
Дык у них же ценральными не очень то. Подмены паре Пике-Пуйоль то нету. Вон уже опорник Яя Туре иногда играет в защите. Берут на подмену скорей всего, но цена дороговата как для запасного.
antialbeldista
Шахтер знает как играть с барсой. в прошлом сезоне они вели весь матч 1-0 и в конце месси забил два после глупых ошибок. на ноу камп Шахтар выиграл, хоть для барсы этот матч ничего не значил. и сегодня у горняков было больше голевых моментов, чем у катала. уже выявилась большая проблема в сезоне для барсы - ибрагимович. он очень редко получает и будет получать мяч, будет еще ревность к месси, а по 20 банок как ЭтоО он не будет забивать. аргентинец вообще сегодня показал сучий характер - везде и всюду читалось " Я эстрелья! я дартаньян а вы пидары", особенно , когда он оттолкнул, а затем боднул Срна. С другой стороны очень хорошо молодой Педро, который забил уже два гола в суперкубках. Когда уже арабы купят брата к Коло Туре??? будет намного легче)
общественное мнение
— aldarusШахтер знает как играть с барсой. в прошлом сезоне они вели весь матч 1-0 и в конце месси забил два после глупых ошибок. на ноу камп Шахтар выиграл, хоть для барсы этот матч ничего не значил. и сегодня у горняков было больше голевых моментов, чем у катала. уже выявилась большая проблема в сезоне для барсы - ибрагимович. он очень редко получает и будет получать мяч, будет еще ревность к месси, а по 20 банок как ЭтоО он не будет забивать. аргентинец вообще сегодня показал сучий характер - везде и всюду читалось " Я эстрелья! я дартаньян а вы пидары", особенно , когда он оттолкнул, а затем боднул Срна. С другой стороны очень хорошо молодой Педро, который забил уже два гола в суперкубках. Когда уже арабы купят брата к Коло Туре??? будет намного легче)

Очень хочется, чтобы с этим и закончилось каталонское везение. Насчет поведения Месси, кажется, что у парня первые признаки звездняка. Ну ничего, будеи Пепу, после Этоо, кого следующим выгонять.
эль мурсиелаго
выбесил он вообще
как и мессифан комент на нтв, в котором боролась ярая любовь к Месси и оставшееся с советских времен сочувствие к братским командам
прав
— Diesssвыбесил он вообще
как и мессифан комент на нтв, в котором боролась ярая любовь к Месси и оставшееся с советских времен сочувствие к братским командам

плюсадын
и ппо поводу месси, и по поводу коменнтатора
тупой этот Розанов
трудоголик
эм
а я по нтв, просто не "плюсу" смотрел)
Так коммент вроде норм был) Но правда было весело, когда говорит-говорит, потом связь прерывается, помехи, шумы, а он там продолжал болтать, потом вновь появляется звук, бац уже смеется ;)
"Барселона" подписала контракт с 16-летним грузинским форвардом Георгием Чантурия. Селекционеры каталонцев обратили внимание на молодого игрока три года назад на одном из международных юношеских турниров. Чантурия раньше выступал за команду "Ваке" из одноименного села, расположенного в Тбилисском районе
общественное мнение
По мотивам матча с Хетафе, в первом тайме Хетафе смотрелся ничуть не хуже, могли спокойно двушку класть, но перекладина (Альбин) и штанга (Солдадо). А во втором, Пепу надоело, и пришлость выпускать тяжелую артилерию (Иньесту и Месси), которая и сделала результат.
Дебютом Чигиринского, который составил пару с Пике, Пеп вроде остался доволен.
antialbeldista
я смотрел первые 30 минут, потом переключился на Вайт Харт Лейн.
Хетафе давили прилично и мяч не залетал в ворота чудом. Во втором тайме изредка поглядывал , игра успокоилась, темп сбился и барса забрала контроль
общественное мнение
Самое смешное в том, что и Барса и Реала плначалу были нечуть не лучше соперников, но мяч каким то чудом в их ворота не залетал, а потом, как написал Алдар, игра успокоилась, что было им на руку, они пришли в себя.
antialbeldista
— Колёсиков"Барселона" подписала контракт с 16-летним грузинским форвардом Георгием Чантурия. Селекционеры каталонцев обратили внимание на молодого игрока три года назад на одном из международных юношеских турниров. Чантурия раньше выступал за команду "Ваке" из одноименного села, расположенного в Тбилисском районе

http://www.youtube.com/watch?v=cT-_0GhjA9Y&feature=fvw
какой-то он еще дите
Унаи Эмери
— DeviatorПо мотивам матча с Хетафе, в первом тайме Хетафе смотрелся ничуть не хуже, могли спокойно двушку класть, но перекладина (Альбин) и штанга (Солдадо). А во втором, Пепу надоело, и пришлость выпускать тяжелую артилерию (Иньесту и Месси), которая и сделала результат.
Дебютом Чигиринского, который составил пару с Пике, Пеп вроде остался доволен.


хм.. не просто доволен, Пеп сказал что это был идеальный дебют, Пеп в восторге от дебюта Димы... Ну в принципе у Чигринского и вправду есть все чтобы со временем составить с Пике мощный центр обороны. Главное - что это покупка Гвардиолы и у Димы есть его доверие. Чего не было у того же Касереса с Глебом. Касерес защитник хороший, но явно не такой какого хотел Пеп. Кстати, по поводу пасов Чигринского, которые так нахваливал Гвардиола, то в игре с Хетафе у Димы очень хорошо получалось своими пасами помагать в созидании. Речь конечно же не о поперечных перекатах мяча, а о длинных точных пасах на пол поля и о вертикальных вперед в атаку - это у Димы и вправду очень хорошо получалось.
— aldarus
— Колёсиков"Барселона" подписала контракт с 16-летним грузинским форвардом Георгием Чантурия. Селекционеры каталонцев обратили внимание на молодого игрока три года назад на одном из международных юношеских турниров. Чантурия раньше выступал за команду "Ваке" из одноименного села, расположенного в Тбилисском районе

http://www.youtube.com/watch?v=cT-_0GhjA9Y&feature=fvw
какой-то он еще дите


Смешная подборка))) с какой-то левой командой игра) даже голам особо не радуются)
приносит мемы со sports.ru
прекрасная,нестандартная техника у парня...аля Месси держит мяч на короткой привязи...думаю при должном отношении к делу вырастет в суперигрока.. :?:
трудоголик
эу Увася ты меня не видел в действии епти))
сорри за "увасю")

Да хз. Ну че он там такого необычного на видео сделал.. я хз лично. мож конечно естть другие видео, на них он мб и крак..
"Криштиано лучше, потому что он может забивать головой, обеими ногами, со штрафных. Также он умеет создавать моменты для партнеров. Он очень поможет нам в этом сезоне".

Ответ Пепе на вопрос кто лучше - Месси или Роналду.
общественное мнение
Вчера Хави жаловался, что его плотно опекали в матче с Алмерией, говорит что его это очень раздражало... А не пацан, тебе дай только развернуться...
А в целом Альмерия сыграла грамотно, Месси, Хави, Буратинович были съедены с потрохами.
отец
Кстати. Лапорта тем временем покупает "квартирку" на Авенида Диагональ, за 2.4 миллиона (200 тысяч стоят три места парковки). В конечном итоге он получает кредит на 25 лет и будет платить почти по 9000 в месяц.
отец
"Оса" их хорошо повозила, были моменты и у тех и других. В принципе, ничья справедлива.

Пудель обновил контракт до 2013, может стать первым в Барсе за последние 30 лет, кто всю карьеру проведет в этом клубе.
Трансфер его снижен до 10 миллионов и если не проводит за сезон 60 процентов оф. матчей, то автоматом превращается в свободного агента.
общественное мнение
Не пора ли барашку дать немного посидеть? А то что то он уж очень паршивенько судит. В этом сезоне ни один матч не нормально отсудил, в том числе и наш матч с Мальоркой. тут липовый пендаль поставил. А Хави в таком стиле уже на моей памяти 2-й раз пеналь зарабатывает.
отец
— chauve-sourisпри этом все игроки говорят, что был

Cules? Ибо всех других клубов говорят обратное.

Тут вышел новый компрамат на Лапорту. Заговорил еге экс телохранитель. Жесть! получится сделаю перевод на выходных.
герцог сарказма
Украинский защитник «Барселоны» Дмитрий Чигринский получил травму бедра, которая не позволит игроку принять участие в матче ближайшего тура примеры против «Атлетико», сообщает Reuters.

Повреждение бывшего футболиста донецкого «Шахтера» прибавит головной боли наставники сине-гранатовых Хосепу Гвардиоле, который также не сможет рассчитывать на двух других игроков обороны — Даниэля Алвеса и Эрика Абидаля, а также дисквалифицированных Херарда Пике и Рафаэля Маркеса. В лазарете команды находится и опорный хавбек Яя Туре.

Источник - Sportbox.ru

У Атлетико появляется шанс... Надеюсь они одолеют Барсу.
чтобы оставить сообщение