Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона

Афеллай у них вылетел на полгода, а вот что я хотел написать: пока самый популярный счёт в играх с участием Барсы в этом сезоне - 2:2 (4 матча из 8 во всех турнирах). Если Барселона пропускает первой, то победить она не может - так было в мадридской игре Суперкубка, в играх против Валенсии и Милана.
Теперь я понимаю Уткина. В то время как Эмери раз за разом насилует Пепа в плане тактики и только исполнительское мастерство его подопечных мешает довести все мысли тренера до ума, другие специалисты вроде Пеллегрини, Мансано и прочих "куда сильнее Мистера" постоянно раздвигают ноги перед барсуками и подвергаются анальной порке.

Просто позорище. С таким составом-то.
лифт до земли
— valencia...постоянно раздвигают ноги перед барсуками и подвергаются анальной порке.
А ты им что предлагаешь делать? Выгрызать каждый сантиметр газона Камп Ноу, дабы проиграть на мяч меньше? Не в 5, а в 4 мяча? Стимула нет.
— Garetto
— valencia...постоянно раздвигают ноги перед барсуками и подвергаются анальной порке.
А ты им что предлагаешь делать? Выгрызать каждый сантиметр газона Камп Ноу, дабы проиграть на мяч меньше? Не в 5, а в 4 мяча? Стимула нет.


А как играла Валенсия в прошлом сезоне с дырявой обороной на КН ?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Валенсия Эмери всегда достойно противостояла Барсе, будь то на своем поле, будь - на выезде. Даже при 0-3 на КН не было ощущения такой беспомощности. Тогда Жигич мог все изменить и нелепое удаление Мадуро сказалось.

а эти Атлетико, Севильи и прочие Вильярреалы с добротным составом постоянно летят Барсе без вариантов.
лифт до земли
— valenciaДаже при 0-3 на КН не было ощущения такой беспомощности
Я не знаю как насчёт "ощущений", но за последние 3 сезона счёт на Камп Ноу 9:1. Мне лень копаться, но у того же Вильяреала статистика может и лучше будет. Там даже какие-то набранные очки были.
antialbeldista
Лига де дос. Теперь 6-2 и 5-0. Когда мадрид оступается , это всего лишь проблемы мадрида , ну и судей, которые им не помогают, как они делали это сегодня.
общественное мнение
Я соглашусь, с тем что мы достойно противостоим Барсе. Ни Севилья, ни матрацы, ни Вильярреал, достойно им не противостоит. У Вильярреала была ничейка, и все.
Копипэйстер
И опять вы заговорили, что чемпионат Испании убогий и т.д. Просто Реал с Барсой играли у себя дома, а Атлетико так и вовсе последние годы был "клиентом" на Ноу Камп.

Огромную симпатию вызвал наш прессинг в центре поля. Идеально давили на соперника, бедные матрацы не знали куда деваться.
Копипэйстер
— Kotlyar
— Каталонец Идеально давили на соперника, бедные матрацы не знали куда деваться.

А они играли вообще?


А им разве кто-то давал играть?

Теперь, что всегда когда Барса будет выигрывать 3-0 и более будут говорить, что это соперник слил, а не Блауграна постаралась!?
Только вот Валенсию в последних трех встречах Барса не выносит в одни ворота, потому что Валенсия грамотно играет и не боится соперника, а эти приезжают как обреченные на расстрел.
Копипэйстер
— KotlyarТолько вот Валенсию в последних трех встречах Барса не выносит в одни ворота, потому что Валенсия грамотно играет и не боится соперника, а эти приезжают как обреченные на расстрел.


В состав этих 3-ёх матчей входили и 2 поединка на Местальи. А Севилья, как бы тоже даёт Барсе бой, да и на Кальдероне не особо жалуют нас. Не надо нести откровенную чушь.
Копипэйстер
— KotlyarЧушь здесь несешь ты,если считаешь, что 5-0 с Вильяреалом-это нормально, 5-0 с Атлетико-это нормально,8-0 с Осасуной-это нормально.


Это нормально для матча с участием Барселоны на Ноу Камп и уже как 4-ый сезон является нормальным. :D

Атлетико не меньше очков отобрал у Барсы, чем Валенсия за последние сезоны, да и Севилья тоже + в кубке совсем недавно выбивали нас.
— Каталонец
— KotlyarЧушь здесь несешь ты,если считаешь, что 5-0 с Вильяреалом-это нормально, 5-0 с Атлетико-это нормально,8-0 с Осасуной-это нормально.


Это нормально для матча с участием Барселоны на Ноу Камп и уже как 4-ый сезон является нормальным. :D


У Каталонца очередной оргазм

к чему был этот пост? будьте благоразумней.
– Усы справедливости
Копипэйстер
— Kotlyar
— Каталонец
— KotlyarЧушь здесь несешь ты,если считаешь, что 5-0 с Вильяреалом-это нормально, 5-0 с Атлетико-это нормально,8-0 с Осасуной-это нормально.


Это нормально для матча с участием Барселоны на Ноу Камп и уже как 4-ый сезон является нормальным. :D


У Каталонца очередной оргазм


Смотря на игру Барсы при Гвардиоле, только это и испытываешь! :D
— КаталонецСмотря на игру Барсы при Гвардиоле, только это и испытываешь! :D

Классный ответ) но все же два раза 5-0 с претендентами на третье место, это перебор
лифт до земли
— КаталонецЭто нормально для матча с участием Барселоны на Ноу Камп...
Это ненормально. Это можно было назвать ещё относительно нормальным в первый сезон Гвардиолы, но не сейчас. Сейчас это обыкновенный слив. Не договорняк, а именно слив. Причём я не готов откровенно кидать камни в огород того же Атлетико или Вильяреала. С Барселоной нужно не на поле бороться.
я вот читаю коменты нынешних барсофанов и думаю, где они все были при том же Вангале , например. В данный момент больше похоже, что они болеют не за команду, а за результат.
Всех приветствую.

Я с сайта barcamania.com. Являюсь ведущим подкастов на этом сайте. Крайне заинтересован в том, чтобы провести подкаст с несколькими представителями фан-движения клубов Примеры. К примеру, (Валенсия, Вильярреал и ещё 1 команда).
Поговорить про футбол Испании, обсудить расклады, предположить, какие команды будут бороться за попадание в Еврокубки и т.д..

Вообщем, хочу поинтересоваться, есть ли желающие принять участие в подкасте. Желательно, если с Вашего ресурса будет один человек с немалым стажем пребывание на этом сайте, ну и естественно, всеми уважаемые пользователь.

В подкастах ничего сложного нету, достаточно быть открытым для общения человеком со своим независимым мнением, вот и всё.

Как пример подкаста (последний выпуск) : http://www.barcamania.com/blogs/podcast/1001.html

Если есть желающие, пишите здесь, или в icq 562-925-827.

С уважением, Ронин.
Наши условия: вы заберете обратно Каталонца.

Так, давайте сначала отпишутся все желающие, а потом солнцеликая администрация проведет кастинг в элементами реалити-шоу и решит, можно ли кого назначить послом доброй воли.
лифт до земли
— РонинВообщем, хочу поинтересоваться, есть ли желающие принять участие в подкасте.
А я вот тоже хочу в свою очередь поинтересоваться: а в фан-клуб Реала ты тоже по этому поводу обращался?
Garetto

Нет, не обращался. Причины тому три:
1) С ними уже был подкаст в прошлом году, даже два, если не изменяет память.
2) Мнения людей, которые активно интересуются Валенсией, Подлодкой, и к примеру, Севильей - несколько более эксклюзивный материал. Такого на БарсаМании ещё не было, и мне кажется, что это упущение.
3) Обсуждение Испанского футбола будет более объективно, если будет представляться не только Реал и Барса.

В нашем же случае, про Барсу вообще почти разговора не будет. Про Испанский футбол и, в частности, про 3 клуба, болельщики которых соберутся.
antialbeldista
Ронин, вы хотите барсаманией и приглашенными гостями обсуждать клубы , за которых болеют приглашенные гости или испанский футбол ?
— aldarusРонин, вы хотите барсаманией и приглашенными гостями обсуждать клубы , за которых болеют приглашенные гости или испанский футбол ?


Я хочу пригласить трёх человек, которые будут представять 3 крупных клуба Испании. Хочется, чтобы каждый из них вкратце высказался по ситуации и по прогнозам относительно своего клуба, а после этого говорить всем составом (3 участника + ведущий) на широкие темы (Футбол в Испании).

Тоесть, главной темой будет Ла Лига. Актуальные вопросы.
А частные темы - это 3 клуба., болельщики которых примут участие в подкасте.
— aldarusСкажи мне, пожалуйста, когда и с кем беседовать?


Насчёт когда - это вопрос ещё нерешенный., потому что не подобрались участники.

Навскидку могу сказать, что будет ведущий (я), болельщик Севильи, болельщик ЖПЛ.
Приблизительно так.
antialbeldista
идиотско-попсовое видео для глорихантеров.
Я бы снял фильм 3 часовой про то, как судьи помогают мадриду.
И еще одну серию "Барселона на Ромареде". Пенальти и экспульсьон рафаномеходас и еще один такой случай года три назад.
общественное мнение
Это не секрет, что игроки Барселоны симулируют. Более того, злые языки твердят, что такая установка идет от Пепа, но утверждать не берусь. Касательно Мадрида, то и там много случае помощи ему со стороны судейского корпуса, но до матчей с Барселоной. Там на первый план выходит актерское мастерство игроков Барселоны, на которое в 90% случаев судьи и ведутся.
Болельщики "Барселоны" — самые довольные судейством в Ла лиге
Газета AS провела опрос среди болельщиков испанских команд, чтобы узнать их мнение о судействе в Ла лиге. Болельщики должны были оценивать по 10-балльной шкале.

В результате опроса выяснилось, что самой довольной работой служителей Фемиды является инчада "Барселоны". Она оценила их действия на 5,98 балла. А болельщики мадридского "Реала" дали судьям лишь 2,06 балла.

В целом же 41% дали арбитрам оценку "плохо". 21% считают, что они заслуживают оценки "хорошо". Ещё 36% считают, что арбитры работают ни хорошо, ни плохо.

и почему я не удивлён...
Очень рад победе Хетафе над шлюхолонией :D Все эти неадекваты коментаторы НТВ+ и все ебанутые разные журналюги уже так достали всех своим сумасшедшим воем про самый охуительный клуб исории футбола вместе с ихними козлами фанами которые называются жопами "кулес" Желаю чтоб шлюхолония почаще в той жопе и сидела. Желаю им много поражений и четвёртое место в итоге :lol:
Копипэйстер
Хорошие времена не могут длиться вечно- все хорошее когда-то тоже может закончиться. В приложении к Барселоне это выглядит так: нельзя думать, что одна ( даже великая команда) будет вечно побеждать и всех загибать ( прошу прощения у дам). Есть те самые элементарные причины для этого- психология, мотивация, старение лидеров.
Возьмите Вилью. Его история напоминает историю чувака под именем Тьерри Анри? И тот, и тот пришли в Барсу уже на излете карьере ( признаем очевидное), выиграв и ЧМ и ЧЕ, став лучшим снайпером своей сборной. По сути тому, и другому нужно было лишь еще выиграть ЛЧ- выиграть что-то важное на клубном уровне. Все- выиграли, и следующий сезон уже поплыли по волнам своей славы. Хави, которому если что, уже скоро 32, никогда уже не будет таким, каким был 3-4 года назад, со своими израненными ногами. Карлес может и хочет поиграть еще 9 лет, но... И так далее. Психология, мотивация. Еще кучу причин можно назвать. Пеп Гвардиола, к примеру. Почему он то, и дело порывается уйти? Да, наверно потому же. Вот она злая ирония судьбы- выиграешь что-то, так будь готов когда-то и получить и сам по полной.
эль мурсиелаго
вот получите свои 140 мультов по концу сезона и купите у нас Руиса и Рами, Альбу, Сольдадо может, и заживете. Не расстраивайся.
прав
Каталонец, про Пепа ты порадовал))) значит он крыса, бегущая с тонущего корабля, так? а не капитан, готовый выдержать все трудности
ну и его тренерский талант тут же виден. раздуто все это сильно
приносит мемы со sports.ru
Pablo89, да не он порадовал, это чужой пост.

Каталонец, не расстраивайся, ведь сколько по миру ваших воспитанников с вашей кровью, на 2 барселоны хватит
Снова Барселона не забила первой и снова не выиграла) Да-да, знаю, она не забила вообще, но это значит, что и первой тоже не забила :mrgreen:
— santiagoКаталонец, не расстраивайся, ведь сколько по миру ваших воспитанников с вашей кровью, на 2 барселоны хватит

Вот-вот, когда Хави окончательно отправится в утиль, на его место можно взять Марка Кросаса из Волги.
Лоуренс Аравийский
Не перестаю утверждать что Вилья страшно одеревяннел в борселоне.Один из лучших форвардов Испании последних лет,с момента перехода в путу превратился в херзнаетчто.Хули,Гвардиола лучше послушает Месси где тому удобно играть,нежели будет использовать Давида по назначению.
Пеп давно еще говорил, что для подтверждения своей высокой тренерской квалификации он должен добиться успехов вне Барселоны. Это достойно уважения.
прав
— valenciaПеп давно еще говорил, что для подтверждения своей высокой тренерской квалификации он должен добиться успехов вне Барселоны. Это достойно уважения.

одни слова ничего не значат
Лоуренс Аравийский
aldarus, Моуриньо в отличие от философа ганди-гвардиолуса говорит в большинстве случаев правду и отвечает за свои посутпки,да иногда передёргивая.А Пепка как и все каталонские театралы скрывают своё истиное лицо под маской "скромных,послушных школьников" (c) Ибра.
Когда же их счёт не устраивает то дело доходит до симуляции,постояные апеляции к арбитру всей командой и как следствие давление не судью,что приводит к "мякго говоря" благоприятному судейству.Штарк,Эвребе и прочие Буззаки не дадут соврать.)
Lester, обрати внимание как гвардиола всегда говорит о уважение к сопернику и прочее бла-бла-бла,при этом его игроки не стесняются говорить в открытыю об игроках другого клуба (прим.Фабрегас),о неком мифическом барселонском большечемднк и о том что бедный Фабрегас,страдает в Арсенале и что канониры такие злые,не отпускают блудного сына домой.
аццкий русоукроамерикофоб
все верно, все так..
никто и не спорит
реал и барса два разных говна...
каждый со своим специфическим отличительным запашцом
antialbeldista
Гвардьола не провоцирует конфликт, а пытается его сгладить. Моуринью - гребаный шоумен, который в провокациях зачастую переходит грани дозволенного
аццкий русоукроамерикофоб
да. мавр знатная свинья и правакатор.. но я бы небыл против, если бы он после этапа карьеры в Порту стал тренировать Валенсию
is 250
— Ivan-Taranда. мавр знатная свинья и правакатор.. но я бы небыл против, если бы он после этапа карьеры в Порту стал тренировать Валенсию


А если бы после реала?
при всем его характере ты бы отказался от такого тренера?
аццкий русоукроамерикофоб
is 250, не знаю.. я заметил мавр пока не играл в двух разных командах одного чемпа.. хз чем бы это закончилос.. думаю нет.. после челси еще мб, но он же отказался, когда ему предложили
прав
— Ivan-Taran:О Порту?
команда которая продает по лямов 30-40
какраз наша сегодняшняя история

Порту был давно, а я о сегодняшнем дне говорю
и в Порту он по сути начинал, сейчас он туда не пошел бы, уверен
Тренерский штаб «Барселоны» больше не рассчитывает на форварда Давида Вилью, как на главную ударную силу клуба и намерен подыскать ему новое место работы уже в летнее трансферное окно, сообщает Marca.

Главными претендентами на игрока сборной Испании являются представители английской премьер-лиги — «Челси», «Ливерпуль» и «Астон Вилла». Больше других в Вилье заинтересованы тренеры «красных». Правда, «Барселона» ждет, когда в спор за нападающего включится «Челси», от которого они рассчитывают получить более щедрое, в финансовом плане, предложение

Напомним, что Вилья перешел в «Барселону» из «Валенсии» в 2010 году за 42 миллиона евро.

такой игрок сдулся в этом недоклубе :(
Да торрес бы вплавь из Лондона в путалонию перебрался бы. Ещё бы наговорил что его при переезде в Англию сеск покусал и у него теперь тоже днк большечемклуба.
Андре Виллаш-Боаш: «Фернандо Торрес по-прежнему стоит 57 млн евро»

Главный тренер лондонского «Челси» Андре Виллаш-Боаш заявил, что нападающий команды Фернандо Торрес по-прежнему стоит 57 млн евро и приносит ощутимую пользу команде.

«Конечно, Торрес по-прежнему стоит 57 млн евро. И тут вопрос не в количестве забиваемых голов, на порядок важнее, как именно Фернандо играет на команду. Он оказывает партнерам поддержку, делает нужные передачи. Фернандо очень здорово играл в «Ливерпуле», без сомнения, тогда были лучшие дни Торреса. Но это не значит, что он не заиграет на столь высоком уровне в «Челси», - заявил Виллаш-Боаш.


:mrgreen:

http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2011-2012/flashnews_sto3034368.shtml
приносит мемы со sports.ru
"Барселона" получила первоочередное право выкупа Неймара

Несмотря на то что нападающий "Сантоса" Неймар лишь недавно продлил контракт со своим клубом до 2014 года, каталонцы получили право на первоочередной выкуп игрока сборной Бразилии, сообщает испанская пресса.

Для этого сине-гранатовые выплатили "Сантосу" около € 10 млн. При этом если Неймар будет продан в другой клуб, то "Сантос" нарушит договор и вынужден будет выплатить "Барселоне" в два раза больше, чем получил авансом. Если же от идеи покупки игрока откажутся сами каталонцы, то они потеряют выплаченные € 10 млн.

Не исключается, что "Барселона" не будет приобретать Неймара до 2014 года. Именно до этого времени на родине хочет выступать талантливый форвард.
приносит мемы со sports.ru
Такой баннер вывесили болельщики Эспаньола, протестуя против вливания больших денег из заграничного Фонда Катара в испанский футбол, и в частности, в Барселону
#776
чтобы оставить сообщение