Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона

Копипэйстер
Вообще думаю, что Агуэро, конечно, игрок великолепный, но мариновать его на лавке - не слишком логично будет.
Тот же Росси лучше подошел бы для этой роли, но Кун вряд ли согласиться на это.
К тому же цена у аргентинца больше практически вдвое.
общественное мнение
А Росси будучи основным в Вильярреале, с какого будуна согласится греть лавку? Потому что это Барселона? У него хоть какие-то перспективы должны быть в борьбе за место в составе, иначе он вряд ли на переход согласится.
antialbeldista
так одним Росси дело не ограничивается, деньги же есть. Вот Гвардьола хочет Алексиса Санчеса из Удины, уже скоро могут договориться, так как чилийца хотят видеть у себя все (с другой стороны Алексис идет автоматически на банку под Месси?)
Кроме того Сергеич сказал, что Сеск перед отпуском всем коллегам дал личные подарки. все-таки или в милан?

Педро-Вилья-Росси-Месси-Алексис Санчес? :shock:
Зачем им 5 высококлассных исполнителей, если они с бояном в запасе выигрывают всё что только можно. Разве что Хосеп просёк, что лидерам уже впадлу играть на 100% (как было в последние годы Райкарда), и поэтому хочет обновить состав.
Копипэйстер
— aldarusтак одним Росси дело не ограничивается, деньги же есть.


Хмммм....Откуда такая инфа?))
У клуба бюджет 40 миллионов евро, максимум в 50 миллионов на новичков.
Деньги за Касереса, например, не идут в счет приобретений - они идут в счет амортизации за его покупку и уже учтены в годовом бюджете.
На данный момент Санчес ближе к "Барсе", чем Росси. Не исключено подписание договора в ближайшие дни, ибо начинаются переговоры с руководством "Удинезе".
И на следующей неделе начнется бодание с "Арсеналом". Агуэро в "Барсе" не будет точно. Во всяком случае, в этом году.
antialbeldista
ремарка - на Алексиса настоящий аукцион , сомневаюсь, что барса победит. Там и Юве, и Сити, И Милан , ну и так далее. Мадрид вылезет , конечно же.
аццкий русоукроамерикофоб
нутк, Фарса договорилась с самим игроком, но куда продаст Удинезе ясно - кто больше даст..

а пока это - "поцелуй меня..потом я тебя.. потом вместе мы - поцелуемся" (с) В.С.Высоцкий
Копипэйстер
Скорее всего, не будет в Барсе Кркича, а вот Фабрегас всё ближе, как это не смешно.

Javier Faus, вице-президент финансового департамента Барсы, заявил, что за прошедший год долг Клуба сократился на 67 млн евро (с 431 до 364 млн). Руководство планирует продолжить курс на понижение долга Клуба следующие несколько лет. Также была официально объявлена сумма, которая будет потрачена на трансферы: 45 млн евро + возможные продажи футболистов.
— Каталонец 45 млн евро + возможные продажи футболистов.

Нам бы такие бабки и мы бы у вас чемпионство отобрали)))
P.S.Каталонец,а что у Барселоны тоже есть долги?Откуда тогда каждый год в команде появляется новая звезда?
Kotlyar, ой, как будто родился вчера.
вопрос не в объеме долгов, а в сроках их возвращения. за счет престижа, имени и спортивных результатов берутся новые кредиты, с помощью которых покрываются старые кредиты, и так далее до тех пор, пока клуб себя не дискредитирует
приносит мемы со sports.ru
эх, так с Кркичем поступют. жалко парня. везде пихают его как часть сделки. а он все равно любит клуб и хочет играть за него, а Росселу или кому там-похуй. вот она политика клуба во всей красе
Может Кркич просто хочет больших побед,а в Барселоне они ближе.Не был бы дураком,уже давно свалил бы в команду в которой ему давали бы развивать свой талант. Преданность клубу-это конечно хорошо,но если тебя откровенно динамят...
Копипэйстер
— kefiijrwerKotlyar, ой, как будто родился вчера.
вопрос не в объеме долгов, а в сроках их возвращения. за счет престижа, имени и спортивных результатов берутся новые кредиты, с помощью которых покрываются старые кредиты, и так далее до тех пор, пока клуб себя не дискредитирует


Нюанс в том, мой собеседник, что в Барсе у игроков в контракте упор делается на премиальные и бонусы за победы и т.д., так что победа в ЛЧ только навредила бюджету клуба. Так что здесь жирный куш отхватить для клуба не удастся.

Мы сейчас не настолько богаты, как, Реал, к примеру, у которого 80 млн. евро на трансферы + куча ненужных игроков, с продажи которых можно весьма приличную сумму срубить.
Kаталонец,мы два миллиона не можем добавить на покупку футболиста,а ты тут рассказываешь о том,что победа в ЛЧ навредила бюджету вашего клуба.Вам бы наши проблемы.
Копипэйстер
— santiagoему не понять. у них же больше, чем клуб. а у нас то что ...


Не надоела ещё??) Ну так по честному!)
Уважение к другим клубам, а особенно к Валенсии испытывал всегда!
приносит мемы со sports.ru
надоело. вот возьми простоо и перечитай свое нытье про реал и про барсу. еще бы вы были денежным мешком без результатов(КК не в счет), вы бы сами себя смогли уважать?
Копипэйстер
— Bair#736
я так понял в Чили продают футболки Санчеса с нумеро 7
http://www.marca.com/2011/06/11/futbol/ ... 08249.html
:D


А чилийцы знают о существовании Давда Вильи?) Или это китайцы совсем оболдели?))

Кстати, аналогичная история была с продажей футболок Челси с "Робиньо" на спине.

Потери клуба в этом сезоне (до налоговых вычетов) составили 21 млн евро. Приход увеличился с 415 млн до 420 млн евро, в то время как расходы сократились с 495 до 441 млн евро. Долг клуба сократился с 431 до 364 млн.

Интесно, что вобще может сделать Барса чтобы понизить долг? Единственное, что приходит в голову, это подписание новых футболистов на более низкие з/п. Ну и спонсорский контракт на 35 млн лишним тоже не будет.
приносит мемы со sports.ru
Венгер: Насри и Фабрегас останутся в "Арсенале"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер уверен, что полузащитники Самир Насри и Сеск Фабрегас продолжат свою карьеру в лондонском клубе, несмотря на слухи об их возможном уходе.

"Мы сделаем всё, чтобы сохранить Насри. Если он оценит своё прошлое, то поймёт, что проделал длинный путь с клубом. Но ему есть куда прогрессировать. Что касается Фабрегаса, то я хочу предельно ясно объяснить. На мой взгляд, Фабрегас связан с "Арсеналом" в долгосрочной перспективе и он останется в клубе. Случается, что слухи помогают осуществить трансфер. Но в следующем году будет введён финансовый фэйр-плей, что ограничит дорогостоящие трансферы. Нынешнее лето станет последним, когда будет возможно совершить громкую сделку", — цитирует Венгера Sky Sports.

продолжаем плакать
Копипэйстер
Согласно американским бухгалтерским стандартам (GAAP), только выплата процентов идет в расходную часть, выплата же долга (непосредственной суммы кредита) понижает только наличные (cash flow). Похоже в IFRS (евро стандарте) с этим дела обстаят по-другому. Плюс аммортизация игроков, за которых деньги уже заплачены, но сумма все равно делится на несколько лет, что идет в расход, но не является реальной тратой.

То что тихо сделал Россель и его команда - это зачёт. Не ждал, что столько долга закроем. Респект.
приносит мемы со sports.ru
La Tercera: "Барса" договорилась о покупке Санчеса за $ 54 млн
"Барселона" согласовала с "Удинезе" условия перехода чилийского нападающего Алексиса Санчеса, утверждает La Tercera. По информации источника, сумма трансфера составит $ 54 млн. С самим футболистом будет заключен контракт сроком на четыре года.

Алексис Санчес выступает за "Удинезе" с 2006 года. В минувшем сезоне чемпионата Италии он принял участие в 31 матче и забил 12 голов. В его активе значатся 36 матчей и 12 голов в составе сборной Чили.

Каталонец, сколько ты там говоришь вам на трансферы выделили?
Копипэйстер
Признаться мне ещё на Чемпионате мира в Африке очень сильно понравился Санчес в составе сборной Чили. Как я понимаю с приходом Алексиса можно забыть о Росси, хотя и одного чилийца вполне достаточно.
приносит мемы со sports.ru
какая жалость
"Манчестер Сити" вступил в переговоры по Санчесу
В переговорах представителей "Барселоны" и "Удинезе" относительно трансфера чилийского нападающего Алексиса Санчеса возникли определённые проблемы. Дело в том, что руководство каталонского клуба намерено включить в сделку полузащитника Жеффрена, в то время как в Удине рассчитывают на денежные средства в полном объёме. Такое финансовое предложение в "Удинезе" получили от "Манчестер Сити" — "горожане" предложили $ 40 млн. наличными, сообщает Calcio News 24.
Копипэйстер
Ахахаха Пике, как всегда глумится.

Если после молодёжного ЧЕ продадут Алькантару и Монтойю, то я буду в моральном праве считать наше руководство идиотами. Тьяго так вообще выше всяких похвал! И если Арсенал все же решит обменять Сеска на Алькантару, то доплачивать, имхо, должны именно канониры.
теперь каталонец устанавливает новые правила трансферов в барсу - если барселона заинтересована в каком-либо игроке, то клуб, за который он в данный момент выступает, должен оплатить его переход в величайший клуб на земле.
Копипэйстер
— BlinKтеперь каталонец устанавливает новые правила трансферов в барсу - если барселона заинтересована в каком-либо игроке, то клуб, за который он в данный момент выступает, должен оплатить его переход в величайший клуб на земле.


Очень интересное предположение...))
Сейчас Алькантара просто нарасхват, но я думаю, хотя нет даже уверен, что он останется в Барсе. А какой смысл куда - то переходить?? Даже смешно. Вот если бы Алькантара ярко проявил себя на молодёжном ЧЕ в качестве игрока Осасуны или Сарагосы, то другое дело, но тут всё же Барса!!!
аццкий русоукроамерикофоб
и что ему что это Барса, если эта самая Барса бегает за абрыгасами и санчесами, как бы он там не выступал)
между прочим, Алькантера в последнем интервью сказал, что его мечта быть великим футболистом.. но в футболе вообще, а не в Барсе.. - примерно так он и сказал..
так что подотри уже свои пафосные слюни
antialbeldista
— Каталонец
— BlinKтеперь каталонец устанавливает новые правила трансферов в барсу - если барселона заинтересована в каком-либо игроке, то клуб, за который он в данный момент выступает, должен оплатить его переход в величайший клуб на земле.


Очень интересное предположение...))
Сейчас Алькантара просто нарасхват, но я думаю, хотя нет даже уверен, что он останется в Барсе. А какой смысл куда - то переходить?? Даже смешно. Вот если бы Алькантара ярко проявил себя на молодёжном ЧЕ в качестве игрока Осасуны или Сарагосы, то другое дело, но тут всё же Барса!!!

а это что за бессмысленный выброс дерьма?
Как сообщает El Mundo Deportivo, нападающий Эркулеса Кико Фемения сегодня должен пройти медобследование в каталонской Барселоне, а затем поставить подпись под контрактом.
Оба клуба уже начали переговоры о переходе в стан сине-гранатовых 20-летнего футболиста. На данном этапе предполагается, что цена на игрока не будет превышать 4 млн евро, а контракт с парнем будет заключен на 3 года.

Сам же Фемения на днях заявил, что он уже почти игрок Барсы, и это являлось его детской мечтой. В последних трех сезонах нападающий провел за Эркулес свыше 70 матчей.
источник: El Mundo Deportivo
Копипэйстер
А ведь многие не хотели видеть Монтойю в Валенсии, теперь же после ЧЕ среди молодёжи сразу спрос возрос, но теперь фигушки. Барса его точно не продаст.
Каталонец, а кто вас будет спрашивать? вы ничего не решаете )как мы захотим так и будет, если захотим возьмем, а если нет то вам оставим )
о боже.
Оставьте это "а мы вам не отдадим", "а вы нам ответите"...
это не дочки-матери, в ролевые игры играть.

Есть Барселона, есть Валенсия, а есть вы.
Новая душераздирающая серия в которой Хуанита выходит из комы и узнаёт, что она беременна
Педро: "Все в нашей команде рассчитывают, что скоро Фабрегас перейдёт в "Барселону".

Нападающий "Барселоны" Педро от лица всей команды выразил надежду на то, что в ближайшее время полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас перейдёт в каталонский клуб, воспитанником которого он и является.

"Все в нашей команде рассчитывают, что скоро Фабрегас перейдёт в "Барселону". Парни хотят играть с ним, потому что он обладает всеми качествами, необходимыми для выступления за "Барселону". Эта ситуация не зависит от нас, но мы надеемся, что всё решится в ближайшее время", — цитирует Педро Goal.com
общественное мнение
Арсенал дал им десять дней, чтобы они озвучили что-то конкретное, или он остается. Уже подписали Санчеса из Удинезе. Жаль Аффелая.
Наконец-то в этой мыльной опере неожиданный поворот - из глубинки приехал бедный, но красивый Хосе, и он готов бороться за любовь Хуаниты
Милан готов отдать 45 млн фунтов за Сеска Фабрегаса.

Милан уже предлагал 30 миллионов фунтов и еще одного игрока в попытке вырвать Сеска Фабрегаса из-под носа у "Барселоны", а сейчас довел сумму до 45 миллонов, считает Daily Star.

Каталонский клуб на днях предложил за Сеска 36 млн евро (чуть более 30 млн фунтов), но Арсенал не стал снижать планку и потребовал 40 млн фунтов. В "Арсенале" понимают, что Фабрегас намерен покинуть команду, но отпускать одного из лидеров не решаются. Фабрегас находится в Лондоне, где залечивает небольшую травму, которая помешала ему отправиться на азиатское турне. "Арсенал" ждет от "Барселоны" до конца этой недели более выгодного предложения.
antialbeldista
еще в конце сезона слышал, что год назад Милан и Арсенал подписали предварительное соглашение о переходе Сеска к итальянцам в этом году
Wii
— aldarusА вы видели как Чивас укатал Барсу 4-1?

Ага, всем советую посмотреть обзор, или как минимум второй гол Чиваса. Прекрасное зрелище.
Копипэйстер
Еще не все собрались, трудно сделать какие-либо выводы. Видно, что не хватает свежести и "физики", хромает настрой, да еще играть под палящим солнцем... Раньше сентября команда необходимые кондиции не наберет. Ломаться в августе никто больше не хочет, и потому умение Пепа мотивировать своих футболистов выходит на первый план.
приносит мемы со sports.ru
AS: Фабрегас как никогда близок к переходу в "Барселону"
По данным AS, полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас как никогда близок к переходу в "Барселону". Издание сообщает, что стороны ведут переговоры и всё может стать ясно в ближайшее время.

"Барселона" заплатит за своего воспитанника € 40 млн. € 29 млн. каталонский клуб выплатит сразу, а € 6 млн через какое-то время. € 5 млн, положенных самому Фабрегасу, составят оставшуюся часть суммы

все плачем о возвращении блудного сына
Копипэйстер
Если перейдет Фабрегас, а Санчес не подкачает, у Барсы наклевывается просто невероятный состав. Такой суммарной созидательной мощи в руках Гвардиолы еще не было (последний раз общим потенциалом подобного калибра располагали в райкардовские времена). Лишь бы могучая основа сохранила свежесть эмоций.

отдохни, пожалуй, недели 2
– Усы справедливости
antialbeldista
Сезон 96/96. Бильбао. Атлетик - Барселона. Сан Мамес. Луис Фернандес атакует на бровке Моуринью. Баска успокаивает и оттаскивает от Моуринью Гвардьола, за ступаясь за португальца. У кого есть это видео?
В матче с Реал Сосьедадом Барселона потеряла не только два очка, но и Алексиса Санчеса.
Чилийский легионер сине-гранатовых получил весьма серьезную травму - надрыв задней поверхности бедра правой ноги.

По предварительным оценкам, Санчесу на восстановление потребуется от шести до восьми недель. Естественно, Алексис пропустит старт Лиги чемпионов.
источник: ФК Барселона
Долг Барселоны составляет 364 миллиона

Цифра действительно очень немаленькая, но при этом руководство каталонского клуба активно работает над ее уменьшением.
Вице-президент Барсы по финансовой части Хавьер Фаус сообщил: "За один сезон наш долг уменьшился на 15,5%, то есть с 430 миллионов до 364. Но это все равно очень большая сумма, поэтому мы должны продолжать работать в этом направлении. Мы не можем позволить себе быть должны банку столько денег".

Фаус добавил, что в прошлом сезоне убыток клуба составил 9,3 миллиона вместо 24,1 миллиона в позапрошлом. Также в прошлом сезоне Барса заработала рекордную сумму - 473 миллиона, что на 58, чем в предыдущем. Доход бюджета составил 20,1 миллиона.

В бюджет на этот сезон уже заложена потенциальная прибыль от победы в чемпионате Испании и четвертьфинала Лиги чемпионов. Если блаугранас покажут лучший результат в ЛЧ, то цифра, разумеется, вырастет.

Зарплатная ведомость Барселоны выросла, поскольку новички (Санчес и Фабрегас) зарабатывают больше покинувших клуб игроков.
источник: ФК Барселона
:cry: :twisted:
Не захотят делиться с остальными клубами, мол, сокращают долги. Если бы хотели действительно уменьшить долг, не брали бы ни санчеса, ни сеска. Чем аффелай не алексис? Алькантара не фабрегас?
Код: Выделить всё
путалона клуб мерзавцев, проходимцев и засранцев, понтоделов, мудаков, Симулянтов и Лохов.
На воротах дядя титя С титей лучше не шутите! Алвес мерзкий коротышка, ЛЫсый, словно кочерыжка! В центре Жора похотливый, Он встречается с Шакирой! Бородатый баобаб Клеит самых лучших баб!
Рядом с Жорой рыжий бес Все зовут его Карлес!
Максвелл, Абидаль, Милито- Кофе, лысый и корыто!
Бускетс подлый провокатор, Симулянт и мастурбатор! То он "корчится от боли", То он трёт свои мозоли!
Маскерано - хулиган, Низкий, вредный мальчуган! Хави мелкий, злобный гномик, А Иньеста бледный гомик!
Сеск Фабрегас - хитрый плут, Возвратился в старый клуб! Педро малость кривозуб И финтит как полный нуб!
Виллья, в принципе, нормальный, Только малость аморальный. Плюс причёска гейская И лицо корейское!
Вот остался главный гей! Его имя Лионель! Низкий, как Наполеон,Неуклюжий словно слон! Люди думают о нём, Как о боге, день за днём!
Все корявые пасы Принимают за финты! Месси резкий, как понос И карсивый как барбос! В общем Лёня муравьед И финтит как старый дед !
Боян, Ибра и Анри Как я рад что вы ушли!
Поп, а вам Санчес нафига? Лучше б взяли Думбия! Он в согазе чемпионате Забивает в каждом матче!
В общем ясно лишь одно- Барса редкое ховно! (с) 

:D
Длинные Абзацы
"Валенсия" пригласила Бенитеса посетить матч с "Барселоной".

"По информации Reuters, испанская "Валенсии" выдало именное приглашение на матч 5-го тура Примеры против "Барселоны" своему экс-тренеру Рафаэлю Бенитесу. Именно Рафа дважды – в 2002 и 2004 годах – сделал "летучих мышей" чемпионами Испании. И это стало единственным в 21-м веке, когда чемпионство не смогли завоевать ни "Реал", ни "Барселона"."
чтобы оставить сообщение