Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона

ex. Vendetta
— Miguel'ьЕсли каждый матч с Барселоной играть так, то через пару лет мы его совсем в гроб загоним.

надеюсь, он не продержится "еще пару лет".
— Lane Mojeнадеюсь, он не продержится "еще пару лет".

Год ещё точно продержится, не вижу, почему его могли бы уволить летом. Если только Катар, 50 млн евро в год...
Копипэйстер
— Miguel'ь
— Lane Mojeнадеюсь, он не продержится "еще пару лет".

Год ещё точно продержится, не вижу, почему его могли бы уволить летом. Если только Катар, 50 млн евро в год...


По-моему у Гвардиолы такой кредит доверия, что его вряд ли вообще кто-то способен уволить.
Копипэйстер
Я не помню когда в последний раз мы подчистую проигрывали подбор, особенно у чужой штрафной, отсюда и море контр-атак. Второй немаловажный момент для модели нынешней Барсы - это невнятная игра Алвеса, который потерялся где-то между обороной и атакой. Севилья - фланговая команды и провалы бразила приходилось страховать Пике, который соответственно терял позицию и таким образом создавались пустоты в центре обороны.

В моменте с голом Севильи потерял позицию Пике, а Алвес с Абидалем побежали страховать левый фланг и зачем-то Вальдес вышел из ворот, за что и поплатился. Судья начудил конечно с отмененным голом. А так ничья в целом справедливый результат.
Копипэйстер
Фонтас перебирается в первую команду до конца сезона на замену Аби. Это хорошо. Надеюсь, парень себя проявит!
Аби - удачной операциии сегодня. Дай Бог чтобы.
Форвард "подводников" может перебраться в столицу Каталонии.

Как информирует Sky Sport 24, "Барселона" заинтересовалась одним из лидеров "Вильярреала" итальянским бомбардиром Джузеппе Росси. "Блаугранас", по сообщению издания, готовы выложить в летнее межсезонье 27 миллионов евро за нападающего.

Напомним, что Росси не раз заявлял, что ему не нравится итальянская Серия А, тогда как Примера ему импонирует. Кроме того, в зимнее трансферное окно ходили слухи, что "Вильярреал" отклонил предложение "Тоттенхэма" в 30 миллионов евро.
герцог сарказма
Барселона не скупает звёзд, вы что?! Она только воспитанниками и живёт! А Вилья, Буратинович, Чигринский, Алвес и т.д. - это тоже воспитанники, но потерянные в детстве.
Копипэйстер
— triggerБарселона не скупает звёзд, вы что?! Она только воспитанниками и живёт!


Что за брееееед? :shock: Впервые такое слышу.

Но всё же ключевую роль в Барсе при Гвардиоле играют именно свои ребята и спорить просто глупо, да и если сравнивать с другими топ-командами Европы, то счёт своих воспитанников будет явно в пользу Барсы.
Копипэйстер
— trigger
Что за брееееед? :shock: Впервые такое слышу.

Постоянно читаю это в постах барсуков на разных сайтах.


Наверное, только от тупорылых глоров и троллей, коих везде хватает.
— КаталонецВильи нужно в церковь сходить, да свечку поставить, т.к. с реализацией что-то ужасное творится. Даже Кркич забивать стал.


а что плохо?
отдайте его обратно в Валенсию ( бесплатно )
и получите Альбельду и чори + Наварро со скидкой в 50 %
прав
— AlbeldaForever
— КаталонецВильи нужно в церковь сходить, да свечку поставить, т.к. с реализацией что-то ужасное творится. Даже Кркич забивать стал.


а что плохо?
отдайте его обратно в Валенсию ( бесплатно )
и получите Альбельду и чори + Наварро со скидкой в 50 %

кто-то забыл аккаунт сменить)))
аццкий русоукроамерикофоб
пф..на Вилью еще пинать.. он свою штатную двадцатку за сезон положит, а чего еще нужно от форварда
Вилью разве что за треть стоимости.. а вот Сильву за любые деньги вернул бы.. он в шити божила, бл буду.. такие пасы филигранные, аж сосуды сужаются от обиды
отдать основаобразующего игрока за 30ку в команду которая может позволить себе на год взять игрока за 25 млн, который выйдет в основе два матча
еще и Вилья их не устраивает) ну так покупайте Рональдо тогда..
поэтому и в Испанском чемпионате конкуренции нет
скупают всех звезд испанского чемпионата не игравших в Барсе и в Реале
приносит мемы со sports.ru
испортили куле такого нападающего.. кто теперь будет забивать в сборной? Вилья запорол все моменты стопроцентные которые были у него ..
Копипэйстер
Из трех требуемых пенальти вчера был один - тот самый на Вилье, когда он еще и "горчичник схлопотал".

Итого имеем двухнедельный перерыв на матчи сборных, после которых, как известно, мы предпочитаем не побеждать. И едем в Вильярреал. Без Хави, который на последней минуте умудрился схлопотать фол, прервав возможную контратаку "Хетафе". Зато Хави освободился от карточек перед заключительными турами в Примере, пусть отдохнет после сборной.
Бускетс, Маскерано, Месси и Вальдес по-прежнему "висят" на четырех карточках.
прав
— Каталонец
— Oskar дальше идти не будет поедет в Хихон доигрывать


Ухаха. :D Думаю вряд ли в ближайшие 2-3 сезона он вернётся к себе на родину в Астурию.

когда Морьентес перешел в Ливер, тоже мало кто думал, что после красных он больше 1 сезона на высоком уровне не протянет
Копипэйстер
— Pablo89
— Каталонец
— Oskar дальше идти не будет поедет в Хихон доигрывать


Ухаха. :D Думаю вряд ли в ближайшие 2-3 сезона он вернётся к себе на родину в Астурию.

когда Морьентес перешел в Ливер, тоже мало кто думал, что после красных он больше 1 сезона на высоком уровне не протянет


Вилья не тот случай. Уверен на все 100. Игроки совершенно разные по своему стилю, так что уверен не повторит Эль Гуахе судьбу Фернандо.
Да,что вы прицепились к Вилье.Нормально он играет за Барселону.Я вообще думал,что продажа Ирагимовича и покупка Вильи негативно скажется на барсуках.А на деле все оказалось по-другому.Вилья играет продуктивно и очень хорошо подходит под их стиль игры.
и. о. Колесикова
вот к тому я и веду, что мне абсолютно плевать как играет футболист под 7м номером путалоны. пусть он хоть вопще больше не забьёт-плевать совершенно
аццкий русоукроамерикофоб
то что здесь произошло шагом выше.. это что-то вроди, что зайти в общественный туалет и сообщить всем присуствующим, что срать и сцать он даже и не думает..
че было заходить собстно)
и. о. Колесикова
нет, это что-то вроди, что выкинув старый диван на помойку обвинять поселившихся на нём бомжей в херовом состоянии сего изделия.
просто там чуть выше не правильно выразился. надо было "а вам не похуй как там идут дела у 7го номера путалоны"
приносит мемы со sports.ru
Роселл: в финале Кубка Испании ставлю на счёт 5:0
Президент "Барселоны" Сандро Роселл дал свой прогноз на финальный матч Кубка Испании с "Реалом".

"В финале Кубка Испании я ставлю на счёт 5:0. Нужно сохранить традицию", – приводит слова Роселла AS.

Напомним, что именно с таким счётом в пользу каталонцев завершилась встреча в первом круге чемпионата Испании.
Копипэйстер
Последние данные:

- "Барса" едет в Сан-Себастьян с 5 кантеранос, в частности, и что сильно радует - с Жераром Деулофеу!
- Пуйоль остается отдыхать дома, Месси в порядке, но завтра играть не будет, если только сильно не приспичит
- Маур только что заявил, что его вины в поражении в среду нет абсолютно никакой
- Гвардьола не хочет отвечать на вопросы про "Реал", обещает ответить в понедельник на предматчевой пресс-конференции. Все силы и мысли сейчас на Примеру.
- Абидаль готов хоть сейчас помочь команде, однако спешить нельзя. По медицинским показателям его болезнь осталась в прошлом, так что он будет в полной боевой готовности к предсезонке.
- "Ювентус" отказался от приобретения Росси, так как говорят, что у него уже все обговорено с "Барселоной".
— КаталонецПоследние данные:

- "Барса" едет в Сан-Себастьян с 5 кантеранос, в частности, и что сильно радует - с Жераром Деулофеу!
- Пуйоль остается отдыхать дома, Месси в порядке, но завтра играть не будет, если только сильно не приспичит
- Маур только что заявил, что его вины в поражении в среду нет абсолютно никакой
- Гвардьола не хочет отвечать на вопросы про "Реал", обещает ответить в понедельник на предматчевой пресс-конференции. Все силы и мысли сейчас на Примеру.
- Абидаль готов хоть сейчас помочь команде, однако спешить нельзя. По медицинским показателям его болезнь осталась в прошлом, так что он будет в полной боевой готовности к предсезонке.
- "Ювентус" отказался от приобретения Росси, так как говорят, что у него уже все обговорено с "Барселоной".

Каталонец ты сначала отписываешься,а потом сам читаешь свой пост? :D
Или ты просто не понимаешь,что это никому не интересно.
ex. PennyWise
Предложение сообщений Каталонца относительно барселоны, превышает совокупный спрос на этом форуме. Таким образом, он снижает запасы терпимости.
Комментарии улыбнули.
Смотрел игру на ЛЧ между Реалом и Барсой. Такие симулянты Бускетс, Алвеш и Педро.. Противно было смотреть на Барселону. Вилья, Шави и Пуйоль нечего такие мужики, а остальные реальные чмошники.
Копипэйстер
Начинается "раскачивание качелей" в попытках подавить клуб психологически, победить за пределами поля в преддверии финала ЛЧ. То Гвардиола в "Интер", поскольку отказать Моратти "он просто не в силах" (цитата), то англичане со своми фэйр-плэй, мол, "эти барселонцы - позорные театральщики". И что самое интересно, раскачивание это идет от промадридских СМИ. Никак не успокоятся.

К слову, за Фабрегаса "Реал" дает аккурат ту самую сумму, которую "Арсенал" хочет за него выручить. Вопрос: куда перейдет Фабрегас и перейдет ли вообще?
А англичане там не сказали, что эти театральщики заодно и лучше всех в мире в футбол играют? И где была их Англия в ЮАР?
Барселона ни разу не эпопея вселенской симуляции, "видали и похлеще" (с) Я не за симуляцию, я против того, чтоб всем скопом кидать камнями в кого то одного. Это очень сильно смахивает на "удел проигравших", что не может не напрягать.
Копипэйстер
Я за любые эксперименты Пепа в команде. В том числе, с приглашением столба. Вариант с Ибрагимовичем не прокатил не потому, что таранный форвард не способен прижиться в нынешней команде, а потому, что швед оказался товаром из другого отдела. С тем же успехом можно было наигрывать в качестве тарана Патрика Клайверта.

Нельзя бросать попытки придумать что-то против автобуса. По-моему, Росси эту проблему не решит. Таранный форвард может. Увы, приобретение Росси закроет дверь для приглашения того же Льоренте или еще какой Лукаки.
Копипэйстер
— VargПервая команда каталонии


Посмеялся от души!

Это тоже самое, что американцы говорят, что именно они победили фашизм, а не СССР!

Вообще, как будто не дерби.

Где мясные попугаи. Ну ппц.

Пошло это всё. Эспаньол играл, как будто, они Хетафе или нынешняя Альмерия.
Так же мягко, так же без ярого сопротивления.

Пошло это. Пошло.
Копипэйстер
— chauve-sourisне расстраивайся


А мне чего-то расстраиваться? Чемпионство в кармане, в финал ЛЧ вышли, одолев злейшего врага, так что я даже и не думал расстраиваться. :D
аццкий русоукроамерикофоб
indigo реально бот Каталонца.. то он пишет какие-то оправдания про болеть без ненависти, то петушится тут за синегранатовый цвет.. все симптомы глора с замашками трушного болельщика обстрагированого от любой ненависти..
конечно, куда круче ненавидеть тех, кто не любит Барсу, нежели не любить саму Барсу)
Копипэйстер
— Everя просто не представляю как Каталонец болеет за Барсу и в каком интерес? смотреть когда она всегда выигрывает всех подряд?


Я за неё болею не из-за интереса, а исключительно из-за любви к клубу. И стал болеть за клуб не с золотой эпохи Гвардиолы. :D
аццкий русоукроамерикофоб
ну я был бы счастлив, если бы Валенсия не проигрывала)))

совсем другое дело - как.

ПыСы
на полном серьезе не выдержал бы трибла трофеев в этом сезоне при условии что ключевым в команде стал бы Бускетс..
меня это чучело бесит уже не первый год, очередной антифутболист
Ivan-Taran, ну я бы тоже был счастлив но смотри он болеет за Барсу только потому что она всегда выигрывает окажись она на 2-3 сезона в середине или ан 3-ом месте сомневаюсь что Каталонец болел бы за ни после этого))
Копипэйстер
— kefiijrwerпразднования на этом форуме приведут к бану.


А это тема вроде предназначена для Барселоны, здесь, наверное, можно! :D

В кулуарах по-прежнему уверяют, что рано или поздно все дороги ведут в Катар...
Это я про Пепа.
В остальном, прекрасные маркизы, все хорошо, все хо-ро-шо.
— Ivan-Taranindigo реально бот Каталонца.. то он пишет какие-то оправдания про болеть без ненависти, то петушится тут за синегранатовый цвет.. все симптомы глора с замашками трушного болельщика обстрагированого от любой ненависти..
конечно, куда круче ненавидеть тех, кто не любит Барсу, нежели не любить саму Барсу)


Да, Ivan-Taran, Вы меня рассекретили! Вы все абсолютно верно подметили, все симптомы сходятся. Я искренне надеюсь, что весь мир в будущем обязательно оценит Ваш дар.
— КаталонецА это тема вроде предназначена для Барселоны, здесь, наверное, можно! :D

уж радостью свой поделись с барсаманией. или ты думаешь, что тут кто-то порадуется с тобой? а если нет, то какой смысл в праздновании тут, кроме как раздражать форумчан?

я предупредил
Копипэйстер
— kefiijrwer
— КаталонецА это тема вроде предназначена для Барселоны, здесь, наверное, можно! :D

уж радостью свой поделись с барсаманией. или ты думаешь, что тут кто-то порадуется с тобой? а если нет, то какой смысл в праздновании тут, кроме как раздражать форумчан?

я предупредил


Возможно кто-то и порадуется. Есть же те, которые желают удачи Барселоне только из-за ненависти к Реалу, который из Мадрида.

Из чего ты взял, что я кого-то буду раздражать своей радостью?
— КаталонецЕсть же те, которые желают удачи Барселоне только из-за ненависти к Реалу, который из Мадрида.

как бе Валенсия такой же соперник Барселоны, как и Реал.

— КаталонецИз чего ты взял, что я кого-то буду раздражать своей радостью?

а годовой опыт не подсказывает?
Копипэйстер
— kefiijrwer
— КаталонецЕсть же те, которые желают удачи Барселоне только из-за ненависти к Реалу, который из Мадрида.

как бе Валенсия такой же соперник Барселоны, как и Реал.

— Каталонец


Вильярреал, Атлетико, Севилья как бы тоже, но ведь не будем же слепыми котятами и отрицать, что реальная борьба за чемпионство идёт именно между "Мадридом" и "Барсой".
¿
http://youtu.be/HiiMINGK6qw
Помниться как местные форумчане усирались говорили, что для Вильи переход в Барсу это просто работа, просто повышение, а он возьми за год да и стань Куле))) Вот уже и Виска Барса, Виска Каталония из его уст)

Но-но-но фекальной лексике.
– Усы справедливости
ну да, он должен был в угол забиться. давно известно, что нынешние футболисты в основном профессиональные наёмники, что означает "без какой-либо привязанности к клубу".
Наткнулся на такую новость:
"Барселона" продолжает борьбу за Фабрегаса.

Каталонская "Барселона" готова предложить "Арсеналу" требуемые им 40 миллионов фунтов за Сеска Фабрегаса, сообщает The Daily Star. После выигрыша Лиги чемпионов наставник сине-гранатовых "Барселоны" Хосеп Гвардиола переговорил по поводу трансфера Фабрегаса с президентом клуба Сандро Росселем. Но Россель так и не вступил в переговоры с "канонирами", хотя испанцы собирались это сделать во время своего пребывания в Лондоне.

Блион, это уже Санта-Барбара какая-то. Скока можна, смешно ведь уже. Так и представляю себе, как Фабрыгас в 31 год, изрядно потрёпанный жизнью, хронически небритый и с намечающимися подглазными мешками, таки переходит в Барселону. Там его все очень радостно встречают, а тренер гранатовых Хави, уединившись с ним, говорит: "Сеск, я твой отец" - и обязательно пускает слезу. Потом всё закрутилось-завертелось, Пике встречается с Мадонной, Фабрегас занимает своё законное место на банке, короче хэппи-энд.
аццкий русоукроамерикофоб
да ахерели обнаглели, швали сброд каталонский.. как на другие нелепые тарнсферы так швыряют лавэ..
а как норм игрок, капитан своей команды, высоко катирующийся в европе, игрок сборной, да и вообще нехело распиареный ко всему прочему..так жмутся..

пускай выкладывают сорокет.. главное что бы Венгер потом не захотел Гамейро на эти бабки))
оппозиционер
40 млн - это занадто много.Регулярно от 2-х до 4-х месяцев находиццо в лазарете + игрок скамейки фурии(погоды в которой он совершенно не делает).
30-ка максимальная его цена.
Про нападающего аргентинского "Бока Хуниорс" Серхио Араухо в Европе знают немногие. Однако в Аргентине он, несмотря на свои 19 лет, уже является достаточно известной личностью. Еще с 17 лет он начал появляться в главной команде клуба, что не осталось незамеченным и скаутами испанской "Барселоны", сообщает Sport.es.
Араухо играл в различных сборных Аргентины и способен выступать на позициях центрального форварда и под нападающим. Араухо обладает очень высокой техникой и хорошим видением поля. Все это тренерский штаб "Барселоны" считает достаточной предпосылкой для того, чтобы попытаться задействовать игрока в рядах каталонской команды.


нафига так много напов то??
Копипэйстер
— Ever
Про нападающего аргентинского "Бока Хуниорс" Серхио Араухо в Европе знают немногие. Однако в Аргентине он, несмотря на свои 19 лет, уже является достаточно известной личностью. Еще с 17 лет он начал появляться в главной команде клуба, что не осталось незамеченным и скаутами испанской "Барселоны", сообщает Sport.es.
Араухо играл в различных сборных Аргентины и способен выступать на позициях центрального форварда и под нападающим. Араухо обладает очень высокой техникой и хорошим видением поля. Все это тренерский штаб "Барселоны" считает достаточной предпосылкой для того, чтобы попытаться задействовать игрока в рядах каталонской команды.


нафига так много напов то??


А что Росси/Агуэро уже подписали что ль?
чтобы оставить сообщение
cron