Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона

Копипэйстер
— triggerЗнаю одного глора путы. А ещё он считает, что Бускетс и Алвес - не симулянты, и Вальдес не виноват в том прыжке ногами на игрока Копенгагена :D


Ценой просто невероятных умственных нагрузок я понял, что это был намёк на мою скромную персону. :D

Вспомни эпизоды, где Бускетс симулирует очень откровенно.(Поединок с Интером не берём в счёт.)

Все вот эти обсуждения действий игроков Барселоны вне футбольного поля подчеркивают величие Барселоны,а видео выложенное здесь про Пике только является тому подтверждением!) :D
герцог сарказма
— Каталонец
— triggerЗнаю одного глора путы. А ещё он считает, что Бускетс и Алвес - не симулянты, и Вальдес не виноват в том прыжке ногами на игрока Копенгагена :D


Ценой просто невероятных умственных нагрузок я понял, что это был намёк на мою скромную персону. :D

Вспомни эпизоды, где Бускетс симулирует очень откровенно.(Поединок с Интером не берём в счёт.)

Все вот эти обсуждения действий игроков Барселоны вне футбольного поля подчеркивают величие Барселоны,а видео выложенное здесь про Пике только является тому подтверждением!) :D

:lol: Нет, в данном случае речь была про другого персонажа. Только, конечно, если ты не сидишь на другом форуме под другим ником. :)
Копипэйстер
— trigger
— Каталонец
— triggerЗнаю одного глора путы. А ещё он считает, что Бускетс и Алвес - не симулянты, и Вальдес не виноват в том прыжке ногами на игрока Копенгагена :D


Ценой просто невероятных умственных нагрузок я понял, что это был намёк на мою скромную персону. :D

Вспомни эпизоды, где Бускетс симулирует очень откровенно.(Поединок с Интером не берём в счёт.)

Все вот эти обсуждения действий игроков Барселоны вне футбольного поля подчеркивают величие Барселоны,а видео выложенное здесь про Пике только является тому подтверждением!) :D

:lol: Нет, в данном случае речь была про другого персонажа. Только, конечно, если ты не сидишь на другом форуме под другим ником. :)


Приношу свои извинения, trigger.
Вроде Вальдеса считал виноватым в матче с Копенгагеным, да и Алвес бесил своими тупыми навесами и постоянным валянием на газоне, а тут вдруг намёк на представителя национального меньшинства на нашем сайте.(Каталонцов и куле мало же) :D
Вроде Вальдеса считал виноватым в матче с Копенгагеным, да и Алвес бесил своими тупыми навесами и постоянным валянием на газоне, а тут вдруг намёк на представителя национального меньшинства на нашем сайте.(Каталонцов и куле мало же) :D

:roll:
— КаталонецВсе вот эти обсуждения действий игроков Барселоны вне футбольного поля подчеркивают величие Барселоны,а видео выложенное здесь про Пике только является тому подтверждением!) :D

да да, лучшие игроки мира.
Видео является подтверждением полного отсутствия у него хоть каких-то правил приличия , да что там... просто отсутствие мозга. Ты прав лишь в одном- подобное далеко не только у игроков Барсы, просто они в данный момент на виду.
— КаталонецВсе вот эти обсуждения действий игроков Барселоны вне футбольного поля подчеркивают величие Барселоны,а видео выложенное здесь про Пике только является тому подтверждением!) :D


Видео выложенное здесь лишний раз подтверждает, что в Барсе собраны личности о которых говорят просто - чмо и быдло. Не буду, конечно, обобщать под всех, но пИКЕ именно таким и является. У него нет элементарных признаков воспитания. Какое величие, о чём ты?!
каталонец, судя по своей логике маньяки убийцы, имя который на слуху и поступки которых обсуждают (читай осуждают) являются великими людьми по умолчанию?? Мне жаль тебя
трудоголик
— КаталонецВсе вот эти обсуждения действий игроков Барселоны вне футбольного поля подчеркивают величие Барселоны,а видео выложенное здесь про Пике только является тому подтверждением!) :D

тут ты явно не прав.
герцог сарказма
Если Пике насрёт на эмблему барсы, и тут выложат видео, то это всё в очередной раз подчеркнёт величие клуба!
Исходя из твоих слов, можно сделать и такой вывод тоже.
Копипэйстер
Так называемой "жертвой" Пике оказался физиотерапевт команды. Пуйоль написал в твиттере что это был физиотерапевт команды их друг Хуано Брау и Пике просто прикалывался.
Вот фотка "жертвы" с Пике.
http://s015.radikal.ru/i332/1011/9a/03fc7138f1aa.jpg
трудоголик
ну в случае с участием Педро Кортеса и Пике первый явно не был ни другом, ни физиотерапевтом.
осмелюсь предположить, что и знакомы они хорошо вообще не были и плевать в незнакомого тебе человека - низко и подло если не сказать больше..
Копипэйстер
— _inSIDe_ну в случае с участием Педро Кортеса и Пике первый явно не был ни другом, ни физиотерапевтом.
осмелюсь предположить, что и знакомы они хорошо вообще не были и плевать в незнакомого тебе человека - низко и подло если не сказать больше..


Вот тут согласен,Пике поступил очень некрасиво.Молодой,башню иногда сносит.) :D
ммм, любимая тема, я уже соскучился
Пике: надеюсь, Фабрегас всё-таки окажется в "Барселоне"
Центральный защитник испанской "Барселоны" Херард Пике всегда очень хотел, чтобы его друг Сеск Фабрегас, выступающий в данный момент за лондонский "Арсенал", играл вместе с ним в составе сине-гранатовых, передает Sport.es.

"Меня и Сеска связывает многолетняя дружба. Я знаю о его желании выступать в составе "Барсы". Мне самому удалось воплотить эту мечту в жизнь, и я надел футболку любимого клуба. Надеюсь, желание Фабрегаса также когда-нибудь исполнится", — сказал Пике.
Копипэйстер
Аффелай теперь на 90% в Барсе будет.

Кстати, у меня стойкое ощущение, что Афеллая берут на инсайда: умение играть на двух флангах, нацеленность на ворота, поставленный удар, креативность (для паса в атаке) тоже есть.

Да и логично, а то на подмену основной троице Месси-Вилья-Педро, Жеффрен и Боян, которым явно желательно нужно менять обстановку. И нету конфликта интересов Алькантара-Афеллай-Фабрегас.
— kefiijrwдумаю, выражу мнения большинства: нам похуй, где аффелай будет играть в барсе, кого подменять и чьи конфликты интересов заглаживать.

да да да)
Копипэйстер
— kefiijrwдумаю, выражу мнения большинства: нам похуй, где аффелай будет играть в барсе, кого подменять и чьи конфликты интересов заглаживать.


Не забывай, что форум посещают и гости! Думаю они не только как так сказать "большинство" фанатеют от Валенсии и гнобят Альбельду и прочих. Тем более тема вроде "Барселона".
если людям интересно узнать про теоретические аспекты барселоны, они пойдут на барсаманию и подобные. не думаю что гости заходят за форум валенсианистас чтобы почитать об этом.

а то давайте будем выкладывать рецепты фаршировки омаров, ну мало ли, заходят не только за валенсию поболеть, некоторые чтобы кулинарные рецепты почитать.
Копипэйстер
— kefiijrwесли людям интересно узнать про теоретические аспекты барселоны, они пойдут на барсаманию и подобные. не думаю что гости заходят за форум валенсианистас чтобы почитать об этом.

а то давайте будем выкладывать рецепты фаршировки омаров, ну мало ли, заходят не только за валенсию поболеть, некоторые чтобы кулинарные рецепты почитать.


Понимаешь если тебе не интересно читать - не читай.
Лично у нас на Барсамании и подобных можно прочитать похожие рассудительные посты про многие клубы.
И бреда, кстати у нас тоже поменьше, ибо закрывают тему про матчи Барселоны вовремя игры, чтобы не писали посты типа "ГОООООООООООООООООООООООЛ!" или "БЛИИИИИИИИИИИН!" и т.д. Думаю данный мой пост намного интересней и насыщенней, да и умственной нагрузки по больше будет, чем то что происходит вовремя матча Валенсии на форуме.
antialbeldista
От твоих постов по большей части никакой умственной нагрузки в позитивном ключе не бывает, никакой мысли для дискуссии тоже. На барсаманиях и без тем о матчах полно "купите сеска", но это все не должно ни меня, ни тебя волновать. Лично я даже если бы прочитал
Кстати, у меня стойкое ощущение, что Афеллая берут на инсайда: умение играть на двух флангах, нацеленность на ворота, поставленный удар, креативность (для паса в атаке) тоже есть.

Да и логично, а то на подмену основной троице Месси-Вилья-Педро, Жеффрен и Боян, которым явно желательно нужно менять обстановку. И нету конфликта интересов Алькантара-Афеллай-Фабрегас.
на какой-нибудь супербарселона.ру, то все равно бы выкинул это в мусор. К сожалению с тобой нечего обсуждать здесь кроме того всем действительно похуй.
— КаталонецЛично у нас на Барсамании и подобных можно прочитать похожие рассудительные посты про многие клубы.
И бреда, кстати у нас тоже поменьше, ибо закрывают тему про матчи Барселоны вовремя игры, чтобы не писали посты типа "ГОООООООООООООООООООООООЛ!" или "БЛИИИИИИИИИИИН!" и т.д.

ну и следуй к себе на крутую барсаманию с рассудительными темами про другие клубы , а не втюхивай сюда свой устав. Открой там тему "Валенсия" и пиши, я может, заглядывать буду.

может мне на барсаманию завалиться и везде писать "сообщество - это не круто, вот у нас на валенсианистас.ру сообщества нет, и всем от этого только лучше".
общественное мнение
Мне лично сугубо фиолетово зачем Аффелая берут в Барсу и где его там будут использовать, можете хоть вместо Балбеса в ворота поставить, а вот ходить сюда с криками что у Вас там все круто на самом крутом сайте самой офигительной команды в мире, лучше не надо. А то спустился мудрец, понимаешь ли с гор, и учит нас не просвещенных и блуждающих во тьме как нам тут работу сайта организовать.
А тем временем, Барса и Алвеш по баблу сойтись не могут, Алвеш много хочет, а Россель мало дает. :D
Копипэйстер
Просто уничтожали Альмерию, и это при том что они всего 10 мячей до этого пропустили. Имея лучший показатель в обороне, уступая по пропущенным только Барсе и Реалу.
Длинные Абзацы
Вот у кого Эмери стоит поучиться, да и всем остальным тоже. И я более чем уверен, что против Альмерии еслиб играли мы - максимум 2-0 победили бы, в лучшем случае. А вообще ничья вполне реальный итог был бы.
Jalko Almeriu. Prosto pod katok popali. Tut mogli i vse 10 vletet. Na samom dele problema ne v Almerii. Problema v tom 4to imenno v etom sezone Real i Barsa ustrashayushe silni. Eto ne ozna4aet 4to u nas 4empionat Shotlandii i 4to ostalnie klubi takie uj slabie. Net. Prosto i Barsa i Real reshili vse svoi problemi i imeyut lu4shuyu model svoix komand poslednix let
Копипэйстер
— Deviator5-1, 0-8 ну и результаты. У Барсы и Реала влетал практический каждый удар в створ ворот.


Барса + Реал VS Примера=13-1.
Ну как бы тоскливо, да?

Гы, можно и так, не так тоскливо:
Барса VS Реал+Примера = 8-6
Хм следуя такой логике...в этом туре команды примеры кроме матчей Реала и Барсы забили 22 гола. Выходит имеем
Барса+Реал VS Примера = 13-23
Ну или Барса VS Реал + Примера = 9-27
Мне второе больше нравится
Копипэйстер
— fessХм следуя такой логике...в этом туре команды примеры кроме матчей Реала и Барсы забили 22 гола. Выходит имеем
Барса+Реал VS Примера = 13-23
Ну или Барса VS Реал + Примера = 9-27
Мне второе больше нравится


По-моему мячи влетали не в ворота ФКБ и Реала. Только Касильяс пропустил мяч от Льоренте и всё. Так что откуда ты взял 23 и 27 не совсем понятно.Вроде Вальдес с Касом не пропускали столько.
— Каталонец
— fessХм следуя такой логике...в этом туре команды примеры кроме матчей Реала и Барсы забили 22 гола. Выходит имеем
Барса+Реал VS Примера = 13-23
Ну или Барса VS Реал + Примера = 9-27
Мне второе больше нравится


По-моему мячи влетали не в ворота ФКБ и Реала. Только Касильяс пропустил мяч от Льоренте и всё. Так что откуда ты взял 23 и 27 не совсем понятно.Вроде Вальдес с Касом не пропускали столько.

оттуда же, откуда ты взял всю "Примеру" в лице Альмерии
Копипэйстер
— fess
— Каталонец
— fess

оттуда же, откуда ты взял всю "Примеру" в лице Альмерии


Атлетик тоже туда входил.

Вообще-то против Барселоны играла Альмерия, которая представляет часть Примеры. Всё же класс Реала и Барселоны отличается от остальных и как бы эти команды делят от остальных иногда.

Против ФКБ и Реала играли Атлетик и Альмерия, которые представляли оставшуюся часть Примеры. Вот и взял я такой счёт.
оппозиционер
Перенесли им матч на воскресенье...классная демократия в Испании,вместо тех.поражения,перенос матча...ЗЫ..для нас бы такого не сделали
antialbeldista
марка сейчас пишет, что матч не отменен и должен быть сыгран этим вечером, оф сайт Осасуны вторит этому, неразбериха какая-то. Маноло Льоренте успел высказывать свое "фе" и назвать оскорблением отмену матча барсы. Если не отменили, то успеют ли?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Все Осасуна сказала, что отказывается играть завтра! Барса прибудет прямо к матчу, если успеет
общественное мнение
Я сегодня по поводу этого матча успел начитаться. То из-за забастовки авиадиспетчеров Барса вылелеть не может, то ей грозит технические 0-3 из-за неявки, то якобы матч на воскресенье перенесен... В Осасуне народ возмущен, что 8 часов снег убирали, а тут матч отменяют...
общественное мнение
Не защитают. Матч должен состояться сегодня, а для переноса должно быть согласие двух клубов и федерации, а не Барселоны и федерации. И зная про забастовку Барселона могла бы почесаться раньше.
не антимадридист
Технарь фарсе и всего делов.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Пускай приедут и начнут со второго тайма. Или пускай пудель поймает такси, опередит команду и сыграет пол тайма, пока те приедут. Короче пута барса)
Копипэйстер
Если потеряет "Барселона" очки с "Осасуной", это будет торжество маразма. Я в шоке от этой ситуации. В этой федерации бесятся что ли от того, что их любимый Реал не на 1-ой строчке и любыми, кроме футбольных методов хотят им вернуть утраченные позиции.
общественное мнение
Федерация не давала добро на перенос матча, и настаивает на том, что матч должен состояться вовремя 4 декабря. Сейчас Барса добирается на поезде в Сарагосу, откуда на поезде будет добираться до Памплоны. Если барса не приедет на игру будет собран ДК и ситуация будет рассмотрена.
А кто мешал Барселоне выехать автобусом вовремя? Это не торжество маразма?
нытье -> барсамания & контактики.

здесь ты услышишь что-то вроде
"все на автобусах ездят и не парятся. А барса встала в позу, не захотела просчитывать варианты наперед, закрыла глаза "мы ждем самолета, ничего не знаем". В Милан катались на автобусе, и ничего. А тут сразу на VIP-положение настроились, типа мы же особенные".

итого: в лч катаются на автобусе и дальше, ибо знают, что им никто поблажек давать не будет.
а в примере решили на пафосе и важности выйти, ради нас потерпят. ну и расплачиваются
Барселоне дали отсрочку в 30 мин. Матч в Памплоне должен начаться не позднее 20:30 по местному времени. Если Барса не успеет, будет засчитано техническое поражение. Сейчас команда в поезде на пути в Сарагосу, ожидаемое время прибытия 17:47. Далее пересадка на автобус и еще около 140 км. пути или 2 часа ходу.
Копипэйстер
— kefiijrwнытье -> барсамания & контактики.

здесь ты услышишь что-то вроде
"все на автобусах ездят и не парятся. А барса встала в позу, не захотела просчитывать варианты наперед, закрыла глаза "мы ждем самолета, ничего не знаем". В Милан катались на автобусе, и ничего. А тут сразу на VIP-положение настроились, типа мы же особенные".

итого: в лч катаются на автобусе и дальше, ибо знают, что им никто поблажек давать не будет.
а в примере решили на пафосе и важности выйти, ради нас потерпят. ну и расплачиваются


Я думаю ни в этом деле, друг мой. Просто 3 стороны : Осасуна, Барселона и Федерация не смогли прийти к консенсусу. Вот и возникла путаница.

Барса уже в Сарагосе. Впереди 187км на автобусе до стадиона.
Если за два часа не доберутся (а варианты возможны, например, на автобане их не пропустит машина Виталика Петрова), матч начнется несколько позже.
Сейчас все гонят на Барсу, обвиняя ее в обмане и попытках обойти закон. Так что впереди много чего интересного придется услышать в наш адрес.
Слишком долго Барса победу над Среалом отмечала, только очухались.
Они особенные что ли, даже матрасники на автобусе В Валенсию поехали.
Как и мы в Мадрид.
А что в Памплоне снег лежит? :shock:
нету там никакого снега. Что было, которую вряд ли можно назвать снегом, расчистили. Вся проблема в транспорте.
Но и что? мы тоже добираемся до Мадрида на автобусе. Причем расстояние от Валенсии до Мадрида куда больше, чем от Барселоны до Памлоны. Меньше ныть нужно. Хотя, в больше степени, я зол на проститукок из федерации. Небось, если бы не интересы Мадрида, а была там какая-нибудь Валенсия, то наверняка матч перенесли бы.
— Шах Небось, если бы не интересы Мадрида, а была там какая-нибудь Валенсия, то наверняка матч перенесли бы.

Вот еще и поэтому меренгов надо обязательно сегодня обыграть, чтоб пусто им было.
оппозиционер
— КаталонецСитуация весьма неоднозначная. И мы вряд ли узнаем всей правды, т.к. не в курсе всех деталей, поэтому можем только предполагать.

А что по-этому поводу думает Барцамания?..пади,уличили в том,что все авиа-компании Испании являюцца балелами РМ? )
— Varg.пади,уличили в том,что все авиа-компании Испании являюцца балелами РМ? )


"в независимой каталонии забастовок бы не было, все жили бы в любви и благополучии"
эль мурсиелаго
вроде успевают к 22-30 (мск) на матч, автобус "летит" 110 км/ч в сопровождении мигалок. из Федерации пригрозили, что если к этому времени не успевают - технарь. Канеш, по такой погоде надо бы аккуратней и помедленней на автобусе на трассе то, не случилось бы чего.
На барсамании орут о каких-то письмах из Федерации, где якобы чиновники давали добро на перенос на завтра, а потом якобы включили задний. Ну и канеш призраки мадридской руки, куда без этого.
Варианты развития:
Не успеют и получат технарь - будет скандаль. Успеют и не выиграют - будут железные отмазы нащет причины. Успеют и выиграют - будет тонна пафоса.
— DiesssВарианты развития:
Не успеют и получат технарь - будет скандаль. Успеют и не выиграют - будут железные отмазы нащет причины. Успеют и выиграют - будет тонна пафоса.

жжошь. такие же мысли были
— kefiijrw
— DiesssВарианты развития:
Не успеют и получат технарь - будет скандаль. Успеют и не выиграют - будут железные отмазы нащет причины. Успеют и выиграют - будет тонна пафоса.

намечается 3 вариант :evil:
Копипэйстер
— Varg
— КаталонецСитуация весьма неоднозначная. И мы вряд ли узнаем всей правды, т.к. не в курсе всех деталей, поэтому можем только предполагать.

А что по-этому поводу думает Барцамания?..пади,уличили в том,что все авиа-компании Испании являюцца балелами РМ? )


Это 100% спланированная промадридской ФФИ подстава, чтобы "Барсе" 5-0 сахаром не казались. Блядство одним словом. Если и это не сработает, придется в одном из матчей просто тех-луз дать нам, и всего делов. Я бы на месте руководства "Барсы" послал бы такую федерацию, которая утром говорит, что "матч переносится", а за 6-7 часов до игры - " пизжуйте-ка вы в Памплону".
общественное мнение
Ого! :) Великой Барселоне всюду подставы и заговоры Мадрида мерещатся...
Хотя, матч начался на 48 минту позже, а не на 30. Должны быть технические 0-3.
Россель напрочь "лишен предрассудков", скажут наиболее консервативные кулес. Как же так, Барселона, которая не склоняет голову перед капиталистами и гордо не признает всяких там титульных спонсоров, вдруг заключает рекордный контракт на 150 млн евро. Да еще и с "маврами". Хотя, стоит признать, что это некоммерческая организация. Однако, происхождение денег вызывает сомнения, честно говоря. В первый раз вижу, чтобы подобные организации заключали контракты на такую сумму. Обычно бывает наоборот)))
Но если объективно, то Россель правильно поступает.
http://ukfootball.ru/news-0872.html
эль мурсиелаго
— Шах Однако, происхождение денег вызывает сомнения, честно говоря. В первый раз вижу, чтобы подобные организации заключали контракты на такую сумму. Обычно бывает наоборот)))
http://ukfootball.ru/news-0872.html

ды там шейх катарский в учредителях, так что откуда деньги - вопрос ясный.
antialbeldista
конечно , нефть. Контакт с катарцами давно еще наладил Гвардьола , он рекламировал и поддерживал заявку именно Катара, а не Иберики.
Теперь кулес не будут выебываться о "незапятнанной" футболке
отец
Да, Все логично. УНИСЕФУ "Барса" сама доплачивала 4 миллиона в год. Придурок Лапорта оставил там огромные дыры в бюджете, в том числе и по спонсорам. Я думаю, критиковать "Барсу" за такой шаг бессмысленно.
Критиковать стоит наших деятелей, которые не могут найти ничего лучше "Экспириенса". Мне вс чаще кажется, что нашим клубом руководят НЕ ТЕ люди.
Копипэйстер
El Mundo Deportivo: ЦСКА предлагает контракт Гвардиоле

В среду, 28 декабря, каталонское издание El Mundo Deportivo опубликовало сенсационную информацию о том, что московский ЦСКА, якобы, заинтересован в услугах главного тренера "Барселоны" Пепа Гвардиолы.

"Поступившее предложение похоже на шутку, но на деле это не так. Один из самых богатых клубов российской Премьер-Лиги, который поддерживается нефтяной компанией Романа Абрамовича, готов предложить Пепу астрономическую сумму: ни много, ни мало 22 миллиона евро за сезон. Потрясающе!", – пишет газета.

El Mundo Deportivo уверяет, что Гвардиола поручил своему агенту Хосепу Марии Оробитгу изучить предложение из России.

Напомним, что контракт Гвардиолы с "Барселоной" истекает в июне будущего года. По информации других испанских источников, он должен продлить соглашение в течение ближайшего месяца. Поэтому появление информации об интересе ЦСКА к Гвардиоле можно расценивать как попытку тренера добиться определённого преимущества в переговорном процессе с работодателем.


Пеп нынче популярен. Куда его только не сватают. Вот наивные думают его Россель отпустит, да и сам Гвардиоло вряд ли захочет уходить.
Копипэйстер
— RoStХотелось бы посмотреть на этого тренера-победителя не в Барселоне и без Вилановы под рукой.


Ага, ты ещё скажи парализованного, без рук, без ног и с Расингом у руля.
аццкий русоукроамерикофоб
нет, просто с любым другим клубом, который столкнулся хотя бы с минимальным спадом
уверен, - обосрался бы по самые ляшки
Копипэйстер
Ivan-Taran, уверенность не подкреплена аргументами. С таким же успехом можно говорить, что Пресиадо (главный тренер Спортинга) лучший тренер мира и если бы он тренировал Барселону, то она играла бы ещё лучше и выигрывала бы всё и вся.
аццкий русоукроамерикофоб
Каталонец, Гвардилопа нигде не работал больше на профессианальном уровне и никогда не сталкивался еще ни с какими сложностями - это не факты?
риторический вопрос, можешь не отвечать
Копипэйстер
— Ivan-TaranКаталонец, Гвардилопа нигде не работал больше на профессианальном уровне и никогда не сталкивался еще ни с какими сложностями - это не факты?
риторический вопрос, можешь не отвечать


А то что он команду реанимировал после ухода Райкарда и не желания играть 2-ух лидеров Деко и Роналдиньо - это не сложности?
аццкий русоукроамерикофоб
в Испании тренер по сути не занимается трансферами так как, скажем, в Англии.. а когда занимается это заканчивается Ибрагимовичем за ЭтоО+40 млн да Чигринским за 25 млн.. поэтому вменять в заслугу Гвардилопе продажу Деко и ранальдиньо я думаю не стоит.. что касается команды Райкарда, то после его ухода команда играет в абсолютно тот же футбол.. просто предшественику повезло больше и звезды возмужали, соперники померкли.
тот же Мавр доказал что он может добиться успеха в любой команде. (сейчас их очень много сравнивают, хотя это земля и небо..)
я не говорю что нынешнему каталонскому наставнику каждый год нужно брать хет-трики и покеры что бы мне что-то доказать, но говорить о его величии лично для меня не возможно спустя два сезона его серьезной тренерской карьеры с и без того успешной командой.
— Каталонец
— RoStХотелось бы посмотреть на этого тренера-победителя не в Барселоне и без Вилановы под рукой.


Ага, ты ещё скажи парализованного, без рук, без ног и с Расингом у руля.

Без Вилановы он и есть "парализованный, без рук, без ног". А в Расинг он не пойдет, там же надо Росенберга учить выходы один на один реализовывать.
ваня, маур пусть в том же расинге докажет. С интером, челси и сейчас с реалом не показатель. Купил кого нужно и играй себе на здоровье. Так же как и пеп.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
и не надо приводить в пример порту, это было еще при царе горохе
аццкий русоукроамерикофоб
да все же добиться успеха в четырех странах и разных клубах с разным менталитетом - это показатель.. да и вообще.. о чем мы гвоорим.. для Расинга квалификация в Куефа уже успех.. а в тех клубах где он работал другие задачи стоят..
вот я думаю Мавру под силу то, что не под силу Гвардилопе.
более того, можете смеяться, но я реально и на полном серьезе считаю Эмери более сильным коучем нежели Гвардилопа.
у Фарсы отменная молодая команда, отменная репутация(туда хотят ити играть), не плохой менеджмент, если не вестись по пути идиотских ультиматумов Гвардилопы..
нам нужно менять эти критерии, а не Унаи.
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taran я реально и на полном серьезе считаю Эмери более сильным коучем нежели Гвардилопа.
нам нужно менять эти критерии, а не Унаи.

:applause: где подписаться?
Копипэйстер
— Ivan-Taranболее того, можете смеяться, но я реально и на полном серьезе считаю Эмери более сильным коучем нежели Гвардилопа.
у Фарсы отменная молодая команда, отменная репутация(туда хотят ити играть), не плохой менеджмент, если не вестись по пути идиотских ультиматумов Гвардилопы..
нам нужно менять эти критерии, а не Унаи.


Гвардиола вообще ничего не понимает в футболе, а Эмери круче Пепа стопудово. :lol:
Молодая команда у Арсенала, у Боруссии Дортмунд, а у Барсы же сбалансированная, то есть и нестарая и не слишком молодая, короче золотая середина.
приносит мемы со sports.ru
— КаталонецГвардиола вообще ничего не понимает в футболе, а Эмери круче Пепа стопудово. :lol:
Молодая команда у Арсенала, у Боруссии Дортмунд, а у Барсы же сбалансированная, то есть и нестарая и не слишком молодая, короче золотая середина.

Пеп как тренер-ноль.руководить барсой и я бы смог-установка перед матчем
-Привет,Карлес,привет команда
-Привет тренер!
-Как вам сегодня вам мой костюм??!!
-Отпад тренер!вы как обычно одеты с иголочки!
-Ладно спасибо,так слушай ты мелкий-как тебя там-что ты постоянно вертишься-шило в жопе чтоли?(к гному)
-(гном)да ну вас,пойду гол забью!

дико трудно
аццкий русоукроамерикофоб
я имею в виду то как адаптируются воспитаники в основную команду

Гвардиола вообще ничего не понимает в футболе, а Эмери круче Пепа стопудово

как тренер мало понимает.. он меняет только исполнителей по позициям
можно сказать, что он хороший мотивировщик, о нем уважительно отзываются почти все игроки Путалонии.. но я бы и здесь поспорил.. когда ты выигрываешь триумфально, то тебя не нужно убеждать что ты профессионал.. да и вообще, когда ты побеждаешь и получаешь за это бабло которое тебя устраивает, то нет поводов для грусти.

и мы сегодня выяснили что у Арсенала не молодая команда..
а Дормунд вообще звезда этого футбольного полугодия)
чтобы оставить сообщение