Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

37-й тур. Вильярреал - Валенсия 3:1. 23 мая (23:00 мск)

Патриот
Футболисты "Валенсии" приняли решение выделить своим болельщикам из собственных средств 40 тысяч евро, чтобы оплатить поклонникам половину стоимости билетов на выездной матч с "Вильярреалом".

Билет на "Эль Мадригал" стоит 40 евро, вместо которых фанатам "летучих мышей" придётся заплатить лишь 20. Таким образом, валенсийцы ожидают поддержки как минимум двух тысяч своих поклонников.

"Этот матч очень важен для нас. Мы хотим чувствовать поддержку наших болельщиков, как будто играем на своём стадионе", - заявил капитан "Валенсии" Карлос Марчена.

еврофутбол. Из ит тру?
вроде на супере че-то есть про это
antialbeldista
"Вилья купил мне билет!" :)
для многих, пришедших за билетами, эта новость оказалась сюрпризом.

за три часа было продано 1,200 билетов.
к отъезду готово до 500 автобусов (?!)

все хотят в Чампионс!)
прав
— Al for Valenciaкажется линия метро в Валенсии почти доходит до Вильяреала )

я тебя разочарую - Сагунт и тот ближе, а даже до него метро не доходит
antialbeldista
— Pablo89
— Al for Valenciaкажется линия метро в Валенсии почти доходит до Вильяреала )

я тебя разочарую - Сагунт и тот ближе, а даже до него метро не доходит

ах как жаль , что ты меня разочаровал :lol:
— Al for Valencia
— Pablo89
— Al for Valenciaкажется линия метро в Валенсии почти доходит до Вильяреала )

я тебя разочарую - Сагунт и тот ближе, а даже до него метро не доходит

ах как жаль , что ты меня разочаровал :lol:

не разочаровывайся Алдар, у тебя все впереди)))
Чак Собчак
Читал комментарии фанов других клубов по поводу такого жеста наших игроков...
Все в восторге и ставят их в пример!!! Говорят о сплоченности и командном духе... (знали бы они всю правду...)
antialbeldista
Zeeek
но это же правда очень хороший поступок!

я может быть я параноик, как сказала clamsqui, но опять-таки прочитал сегодняшнее интервью Альбельды - ощущение, что он пытается забрать лавры этого жеста себе, я б на его месте лучше молчал
Игроки: типа мы не жадные, середину сезона мы вовсе не из-за денег про...али.

Хотя с другой стороны, им не платили 2 месяца зарплату, а они готовы выложить свои собственные средства на билеты.
Чак Собчак
Al for Valencia

Я говорю о том, что поступок действительно достойный, но, к моему большому сожалению, я не могу говорить о командном духе и сплоченности коллектива...

ПС. Альбельда это явно демонстрирует...
лучшим жестом будет завтрашняя игра с "подводной лодкой". Вот тогда посмотрим, чего футболисты стоят на самом деле. Разумеется, это не означает, что Валенсия должна во что бы то ни стало победить. Это футбол и результат тут зависит от множества факторова. Но ЖЕЛАНИЕ то демонстрировать можно, правда? Если настрой будет такой же, как в матче с Атлетико - то нечего тогда бедных наших болельщиков на Эл Мадригал заманивать. Осталось 2 тура, и в этих 2-х турах нужно косьтми лечь и постараться взять 6 очков. А поможет нам это или нет - Судьба!
мистер категоричность
Всем привет. Во сколько матч будет, а то опять напутаю? Надо б посмотреть... В 1 вроде, да?
Перед матчем хотелось бы сказать, что очень уважаю феноменального Капдевилью и желаю видеть его в футболке Валенсии!
— MasterВсем привет. Во сколько матч будет, а то опять напутаю? Надо б посмотреть... В 1 вроде, да?
Перед матчем хотелось бы сказать, что очень уважаю феноменального Капдевилью и желаю видеть его в футболке Валенсии!


В названии темы всегда написано время матча и при это в скобках указано что время московское
antialbeldista
щас смотрю хайлайтс с первого матча. Месталья была недовольна ничьей.
тогда хорошо сыграли альбельда и эду, и плохо вся защитная линия, особенно центр

нам надо играть, так как мы играем дома, с ощущением превосходства и ответственности
Длинные Абзацы
Жду только победы + Хотябы ничью Атлетика.
очень жаль, что не все зависит от нас. Но побеждать сегодня - обязаны, костьми лечь, но победу зубами вырвать :evil:
— MasterПеред матчем хотелось бы сказать, что очень уважаю феноменального Капдевилью и желаю видеть его в футболке Валенсии!

Если честно, то не понимаю, что ты в нем увидел феноменального. Хотя, может Жоан сегодня и посрамит меня)
аццкий русоукроамерикофоб
ссылку дайте..пожалуйсто.. а то изабражение нет по первой выложеной.. Алдар что дал там чет не опр. страницу когда воспраизводишь
Длинные Абзацы
Ну чего тут говорить еще - половина игроков муд...ки.
Как я понимаю с Лч уже простились. С Лигой Европы скорей всего тоже.
Продавать пол-команды и начинать все с нуля.
antialbeldista
— Vicente2004есть ли у них воля?

пока что матч развивается точно также, как и первый на Месталье с точностью наоборот.

они отыгрались, наши смогут?
antialbeldista
ну что вы плачете?
будете махать белыми платочками, когда финальный свисток просвистит, если не выиграем!

когда Бараза простреливал с левого угла вратарской - ГОДИН ОЧЕВИДНО (В ТЫЩУ РАЗ ОЧЕВИДНЕЕ ФОЛА ХОАКИНА КРУГ НАЗАД) ЗАВАЛИЛ ВИЛЬЮ!

это был 100% пенальти!

2-1, шансы есть, моменты, в обороне проблемы как всегда, но впереди если идет пас, то очень остро!

нас ждет 2ой тайм!

я не буду фаталистом и выкидывать команду из ЛЧ, как кто-то делает на протяжении всего сезона!
но во втором тайме надо умереть на поле, но забить еще три мяча
надо забыть о распасовках между защитниками
только жесткий прессинг и удары со всех дистанций
ex. Димча
Много остановок, падений, Маленько ведётся на это...Слышно было что трибуны свистят иногда после очередной остановки...Меньше пауз бы,а так игра норм.
antialbeldista
сучий Росси!!!
изза его симуляции Мадуро получил желтую! еще Алексис - все защитники висят на рохе
но мне нравится начало второй партии!
чтобы оставить сообщение