Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

35-й тур. Валенсия - Реал Мадрид 3:0. 09 мая (23:55 мск)

ex. PennyWise
Какой-то дохлый мадрид приехал. Роббен к концу тайма разогрелся, но Алексис это не Моретти.
P.S. После гола Симбы некий мадридист писал:
Благо дырка каннаваро валит после этого сезона. А на эту команду уже тошно смотреть. Побыстрее бы завершился этот сезон, началось бы трансферное окно и разогнали бы пол состава нахрен!!!
Все-таки мало атак через правый фланг. На левом играют Вилья и Мата. А Хоакин наоборот был заметен несколько раз в центре. На правом фланге правит Мигель :) Думаю, что Пабло все-таки выйдет вместо Хоакина и может подбросит жару на правый фланг
PennyWise
хех, так у них же так каждое трансферное окно :mrgreen:

по матчу:
полностью за нами, у мадрида практически не было моментов, а у нас кроме 2х банок еще пара хороших моментов...

PS все две банки из под Каннаваро забиты были :lol:
трудоголик
— Kirr
— _inSIDe_Хочу футболку Маты)

хех, конкурент Пабло? :mrgreen:

:D может быть))


Алексису увы, по делу горчичник влепили ((
Роббен не дерзи нашим, закусаем
3-0!!! Голасо де Пипо!!!! Пабло тоже красавец! Давно мы так не обеспечивали себе победу задолго до окончания матча.

p.s. у меня и Марчены одинаковые предаторы)
понравились все, кроме альболя - оба опасных моментов у наших ворот - аз-за его синдрома "я техничный игрок, сейчас всё разрулю"
удивительно хороша оборона была.
ex. PennyWise
С победой над принципиальным соперником. Как и в матче с попугаями результат
#82
закономерен, реал подарил 3 очка. Врядли ближайшие матчи станут такими же легкими и подводники с матрасниками отдадутся без боя.
приносит мемы со sports.ru
Браво!спасибо!
Это лучший подарок)
Бараха крек)
беспокоюсь за Сильву...(((
p.s нахаляву ща вылакаю 250гр хенеси!!еее!ибо 5 френдов со мной спорили что победит реал.я один в баре орал)))тут человек 15 сливочных))бедняжки!ахах
не антимадридист
Урaaaa!
Я сплю?! Вы не представляете чё ща происходит!!!...
Амунт Валенсия!
Пута мадрид!
Всех с двойной Великой победой! Завтра на трезвую голову отпишусь, а пока ГУЛЯЕМ!
Всех с победой!
Лучший матч что я видел в этом сезоне. По моему не было даже и пятиминутного отрезка, когда бы нас Реал поджал... Обычно после гола, а тем паче двух, мы садимся в оборону, а тут весь матч мы их катали! И сколько было моментов... Забей все, счёт был бы невероятный... Но и 3-0 как греют душу :) Даже на ноль отыграли. Здорово!
я просто не верю своим глазам , я безумно счастлив, просто нет слов, как же мы можем играть если захочем!!!!! команда с характером как это приятно увидеть, я счастлив что болею за эту команду, она мне сегодня показала ту игу за которую я её люблю и уважаю
этот момент для меня был как в замедленной съемке, отвечаю.
Пабло прорвался, потом навес и удар, все четко, а обычно в моменты голов как-то теряешься от того, что произошло.
отец
Eo, eo, eo, es un chorreo!!!
Boluda, es un chorreo!!!
Об этом "чоррео" я расскажу завтра, откуда и почему оно пошло. И связано именно с президентом "Реала", Висенте Болуда.

Отличная игра, слов нет. Гол-красавец Барахи, но отмечу, что "Пипо" провел не самый лучший матч, ошибался в передачах, не хватает физухи.
Но! Кого я выделю особо - МАДУРО! Супер! Супер! Супер! Лучшая его игра. Один только момент спорол, а так перекрывал, закрывал, перехватывал.... Проделал колосальный объем работы.

Надо было видеть сегодня (вчера) микст зону! Какие два противоположных настроя, какой контраст среди журналистов))) Такого я не замечал раньше!
antialbeldista
в общем, Бараха не забил такой красавец-гол после паса пяткой Вильи, но *В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ГОВОРЮ, ЧТО ЭТОТ МУЖЧИНА НЕ ЧМО* забил более красивый ГОЛАСО!
для оргазма не хватало только гола де Альбиоль.

это был Мадрид?
по-моему это были Севилья Атлетик.
нууу или максимум какая-нибудь Бадалона


пожалуйста, после всемирной чистки оставьте этого парня. который настоящий капитан, который так скромно бегает и машет руками , по делу, который вот под 8м номером давно бегает, раньше был лысый, потом кучерявый, шас типа ежик или незнаючтотам, но он ... вернее я восхищаюсь им. за все, что было, и матч с Эспаньолом всегда перед моими глазами..и его чемпионские голы... и он потом никогда не упал ниже плинтуса, ОН всегда держит марку. и это он, который мне сказал в Киеве "мы еще увидимся". Конечно, мы еще увидимся, Эль Пипо. Кто там "динамо" москва, да?
ex. Димча
Тут можно только присоединиться к поздравлениям! Эмери сделал как обещал! Валенсия выиграла и именно в своём стиле! Мадуро в полузащите играл?(я только обзор видел к сожалению) Он крутой опорник и пора ему уже в основе вместо Альбелды играть мне кажется...
Валенсия во истину ивчера лучший матч сезона сезона провела!
Но Бараха это писец.... он всегда был моим любимым игроком и вчера он такую траекторию зафигачил)))))) и пас Пабло ну прям 100%
Ваааах
Чак Собчак
Действительно супер-пупер-мега охренительная игра!!!
Лучшие игроки Реала - Касилься и Роббен остались не у дел!!! Это модрит был не мотивирован??? Это Валенсия не дала ему ничего показать!!!

Я горд за нашу команду!
Перед матчем читал интервью Эмери, где он сказал: "Мы не Барса и не Ливерпуль...". Это действительно так! Мы лучше!!!

AMUNT!!!
мистер категоричность
Молодцы. Особо выделю Мадуро и Марчену. Но такой никакой Реал как-то даже неинтересно было обыгрывать :?
P.S. Мичел? Вам нравится этот игрок? По мне, так ни о чем. Столько потенциальных атак загубил, никакой уверенности нет, хоть и техничный... могли 6-0 раскатывать...
Мичел мог пенку заработать если б судья не пожалел меренг.
эт все фигня, вы видели как со своим животом Мигел играл?
Люди которые сомной смотрели (незная о футболе ничего) сразу выделили португальца.

#82
общественное мнение
У меня как всегда дача была, по этому я уже сужу постфакто. Что же победили мы по делу, по ходу матча наша победа, я так понял, вопросов не вызывала. :) Гол Барахи прост, и одновременно восхитителен. Команда играла на одном дыхании.
Реал похоже смирился с тем что Барсу ему не опередить, а Рамос после этого поражения заявил, что хочет тренировать Реал дальше. У Реала Каннаваро был наихудшим. Мы этим воспользовались.
Профессиональный эксперт
И так матч я смотрел в баре с моим другом. Как у видел Мигела так сказал "ля жирный бегает" Был ещё такой забавный момент когда мяч получил Сезар кто то из мужиков прокричал надо же как Канисарез изменился, а другой ему сказал : ты что, дурак, это ж Хильдебранд.....
По матчу: блин почему нельзя каждый матч так проводить? Действительно это лучший подарок к празднику. Я заметил одну странность когда мы кого-нибудь громим то Вилья как-то теряется на поле..
Приятно когда забивают те футболисты с которыми я увидел и полюбил валенсию.
Длинные Абзацы
Поздравляю всех с заслуженной прекрасной победой! Эмоции - переполняют! :lol: !!!

Матч безусловно отлично сыграли, владели приемуществом на протяжении всей игры. Реал вкатали в поле итд итп.

Однако, отмечу, что такой Реал как вчера - любая команда примеры сейчас обыграет.
Почему мы так классно сыграли - безусловно, наша заслуга, однако - реал был просто мертвейший.
Еще когда выходили на поле -я видел лица их, особенно Касильяс - эмоций нет, как-будто из него выпили душу. Они всю игру ходили пешком - и это вы говорите Реал?
Наши к слову также ходили пешком, еслиб бегали - счет был бы 7-0 и более.
Забили им гол - они вообще не изменились, ни желания идти вперед, ничего - реал был тенью на поле.
Я не хочу называть эту игру - лучшей игрой, просто здесь мы играли как на тренировки ввиду слабости соперника.

Вспомните когда последний раз столько передач соперника шли в ноги нашим?
Сколько кривых, косых, тупых передач соперника было?

Эту игру я бы вообще не стал заносить в статистику - играла одна Валенсия.
Хуже то, что это еще и расслабит нас перед выездом с Атлетико.
Они уж поверьте будут сверхнастроены и мотивированы, вот там будет настоящая рубка, а здесь - повезло, что реал был просто никакущим. Давал делать с собой что захочешь. Барса бы его под 10-0 таким взяла.

Я надеюсь, что ребята не станут пребывать в эйфории от вчерашней победы и серъезно подойдут к важнейшему матчу.


Ну и хотелось бы очень чтоб Эспаньол сегодня победил. 8)

з.ы комментировать наших вчера -как уже писал - не буду, т.к играли на тренировке считай.

з.з.ы очень был рад поддержке болельщиков - молодцы!!! :!:
эль мурсиелаго
Мда, я опять пропустил десерт (в прошлом году голасо Аризменди тоже смотрел на Ютубе)
дайте ссылку на весь матч плизззз
Как же я рада!!! Наши парни просто супер!!! ОЛЭ ОЛЭ ОЛЭ!!!!!!!!!
У меня-то как на зло пропал интернет, до сих пор нет...Так что матч не видела, но как только ликвидируют неполадки сразу же скачаю!!
Всех поздравляю!!!!
Длинные Абзацы
Положение однако трудное у нас.
Следущая неделя - рубка в гостях с Атлетико. Ничья думаю будет нормальным результатом, однако чтоб не так было все запутано - нужна конечно же победа.
Только матч обещает быть очень непростым, т.к все видели вчера упорство Атлетико, который в 10ром вырвал победу (3-2) у Эспаньола.
:!:
— VicenteПоложение однако трудное у нас.
Следущая неделя - рубка в гостях с Атлетико. Ничья думаю будет нормальным результатом, однако чтоб не так было все запутано - нужна конечно же победа.
Только матч обещает быть очень непростым, т.к все видели вчера упорство Атлетико, который в 10ром вырвал победу (3-2) у Эспаньола.
:!:


Согласен. сложные все 3 матча будут...
чтобы оставить сообщение