Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выбираем лучшего игрока Валенсии сезона 2008/09

Выбираем лучшего игрока Валенсии сезона 2008/09

0%
Сильва 0
0%
Моретти 0
0%
Альбиоль 0
0%
Мигел 0
1,9%
Мадуро 1
0%
Бараха 0
50,9%
Вилья 27
5,7%
Сезар 3
0%
Алексис 0
20,8%
Мата 11
0%
Висенте 0
0%
Марчена 0
3,8%
Альбельда 2
11,3%
Фернандеш 6
3,8%
Пабло Эрнандес 2
0%
Хоакин 0
0%
Морьентес 0
0%
Эду 0
0%
Ангуло 0
0%
Мичел 0
1,9%
Ренан 1
0%
Дель Орно 0
0%
К. Торрес 0
0%
Карлетто 0
0%
Гуайта 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 53
Опрос закончился 01 май 2009, 10:50
не антимадридист
Дня три назад я вспомнил о уже, я надеюсь, традиции форума валенсианистас проводить голосование. Вот уже 3-ий год мы проводим голосование на звание лучшего игрока Валенсии по версии форумчан сайта валенсианистас.ру и Пеньи Валенсианистас Русос - что же это, если не яркий признак нашего активного существования как Пенья, на протяжении 3 лет? Думаю это повод для гордости.
Чесно говоря я хотел дождаться результата матча с меренгами, затем только открыть это голосование, но я наверное самый консервативный Валенсианист к западу от правого берега Турии и зная, что прошлые два голосования я открыл 28 апреля, не стал ничего менять.
У каждого форумчанина 1 выбор и его нельзя будет поменять в дольнейшем. Голосование проводится до 1 мая. Агитация разрешена. Желаю удачи!

28.04.07 - Сильва
28.04.08 - Хилдебранд
28.04.09 - ?


P.S. Прошу модераторов вывесить объявление о голосовании на главной и удалить "клонов".

Я пока думаю о своём выборе. Вариантов два - Мата и Вилья.
эль мурсиелаго
Вилья
хотя этот сезон мы также страдаем от отсутствия лидера, как и в том году
ну а Сесар пока не сделал столько, сколько Хильдебранд год назад (тогда с Тимо многие нашли выход :D )
остальные не катят
коротко о каждом, возможно ошибаюсь (мое имхо)

Вратари:

Ренан неплохо дебютировал, имеет реакцию и прыгучесть. Отлично работает ногами, своим ударами от ворот часто обостряет нападение. Но честно я так и не до конца оценил его мастеровитость т.к. его деятельность не видел во время траверса.

Сесар, старик с которого сыпется песок на поле, после каждого столкновения получает микро повреждения. Человек с опытом, читает сценарий в штрафной, неплохо на выходах действует.

Защита:

Моретти и его фланг был для нас проходным двором одно время.

Альбиоль иногда пожарил и приносил нам ненужные голы + автоголы не стоит забывать.
Хорошо берет второй этаж.

Марчена уже потерял свою былую сноровку, умение отбирать мяч и т.д., много фолит, красные карточки и т.д.

Алексис также не всегда стабилен, но в последнее время неплохо смотрится.

Мигел с травмами, загулявший так и не показал свой былой статус классного латераля.

Курро Торрес, о нем нечего сказать. Раз мистер не выпускает его значит ему виднее на тренировках каков он на самом деле.

Дель Орно запомнился в матче с Реалом, когда его буквально съел Роббен.

Полузащита:

Бараха выдает хотличные матчи с его ювелирными и обостряющими пасами, но он не стабилен, много блеклых матчей в его исполнении.

Эду, травмы помешали показать его мастерство, в играх где он был в основе довольно неплохо показал себя.

Альбельда, "любимей местной публики" также лажал. Но были матчи когда его теневая работа порализовала игру соперников.

Мадуро мечтает играть опорником, на него не рассчитывал мистер из-за олимпиады и прочего, но засчет усердия и настойчивости доказал что он не последняя фигура в команде. Не совсем с отличием но неплохо стоит на позиции центрбэка.

Фернандеш очень цепкий, техничный, с поставленным ударом игрок у которого тяжело отобрать центр поля. Герой доигравший со сломанной малой (или большой) берцовой кости матч до конца.

Хоакин правый бровочник с отменным дриблингом, скоростью и умением остро отдать пас на нападающих, может записать сезон себе в актив.

Пабло, в силу травмы Чимета в последних играх показывает свое мастерство. Не только придерживается края но и смещается к центру участвуя в острых в комбинациях. Единственное у него не заметил это дриблинг или умение обойти защитника.

Висенте проводит хороший сезон, имеет отличное соотношение проведенных минут на поле и забитых голов. Некий джокер в колоде мистера. Тьфу тьфу в этом сезоне травмы не так его донимают.

Нападение:

Мориентес уже не тот, это видно когда видишь его игру и думаешь про себя где же Вилья? Пожелаю удачи ему в следующем клубе!

Сильва, без него мы неплохо справлялись в первом круге, после травмы не испортил игры но также не всегда оправдывал надежды. Если его продадим считаю что наши атаки будут уровня сегунды без нестандартных и обостряющих голевых пасов.

Мата, наше все и будущее, техничный, быстрый, нацеленный на ворота игрок который постоянно обостряет атаку но были и игры когда терялся на поле.

Вилья Маравилья, человек-гол претендующий на Пичичи,, пусть и 8 голов с пенальти но все равно ведь он их заработал и реализовал (вон у Хеты вроде Альбин из 6 только 2 забил). Также может покинуть клуб в случаи «вне ЛЧ». Сплав Симбы, Маты и Вильи для Валенсии очень важен, будучи без них в следующем сезоне клуб будет барахтаться в середине таблице.
antialbeldista
пока подумаю.
претенденты для меня: Фернандеш, мб Мата, Пабло или Вилья
и. о. Колесикова
Разумней было бы сделать голосование после 38 тура, а не перед решающими играми сезона, когда ещё не ясно какое место команда займет в итоге.
Пока претенденты Вилья, Мата, Сезар
antialbeldista
Сесар не отыграл весь сезон.
всего лишь половину.

мне в этом сезоне очень понравился Фернандеш
приносит мемы со sports.ru
1 Вилья
2 Мата
3 Пабло(как открытие сезона)
4 Фернандеш(боец года,йоу)
5 Сесар(трудится в поте лица,хочу чтоб он у нас остался)
6 Сильва(не блистал,так как раньше,плюс пропустил изза травмы)
7 Висенте,Мичел,Бараха,Ренан,Гуайта
,Мадуро
8 Алексис,Эду
9 Марчена,Альбиоль,Моретти,Мигел
10 Альбельда
имхо
Выбрал Вилью, ключевая фигура, без него ВКФ беззубая.
Открытие года можно отдать Пабло, только поздновато он начал это делать т.к. Пиша играл.
Разочарование года считаю Марчену, уже писал в его ветке по этому поводу.
отец
kaz VCF'an Вот и создай тему))) "Разочарование года", вполне нормально.
И это, матрешки для Сильвы мы так и не сделали.... Тимо был забыт полностью. Ну что, попытаемся все же сделать приз для этого победителя?
И для победителя второго конкурса тоже можно, это будет принято с юмором, не беспокойтесь)
Лучший - Вилья. Без вопросов.
У Маты не получилась середина сезона, остальные выделялись отрезками.
Приятно удивили Фернандеш, Пабло, Висенте.
Разочаровали Альбиоль, Марчена, Морьентес.
antialbeldista
в общем если Вилья или Пабло в одиночку уничтожат мадрид и подлодку и мы попадем в 3ку , то проголосую за героя концовки, иначе - Мануэль
Andramaha
— Al for Valenciaв общем если Вилья или Пабло в одиночку уничтожат мадрид и подлодку и мы попадем в 3ку , то проголосую за героя концовки, иначе - Мануэль

а йцукены голосовать будут?
я даже особо и думать не стал. Однозначно Вилья. В разные отрезки сезона разные футболисты, конечно, блистали, но альтернитивы Вилье я не вижу. Парень - нападающий, и он выполнил и даже перевыполнил свою норму. Чего нельзя сказать ни о вратарях, ни о защитниках, ни о средней линии. После Вильи на втором месте могут быть разве что фланговые нападающие: Мата, Пабло, Хоакин, Виска. Но Вилья лидирует (в моем топ-листе) с большим отрывом.
Патриот
фернандеш. Всегда выкладывался и отрабатывал за троих даже когда все вокруг распиздяйничали.
эль мурсиелаго
— shevtsov71kaz VCF'an Вот и создай тему))) "Разочарование года", вполне нормально.
И это, матрешки для Сильвы мы так и не сделали.... Тимо был забыт полностью. Ну что, попытаемся все же сделать приз для этого победителя?
И для победителя второго конкурса тоже можно, это будет принято с юмором, не беспокойтесь)


у меня есть телефон фирмы, расписывающей матрешки на заказ в Кирове :roll:
Немного рановато, но вряд ли мое мнение сильно поменяется еще.
ТОП-10
1_Вилья
2_Мата
3_Сильва
4_Фернандеш
5_Алексис
6_Сесар
7_Висенте
8_Хоакин
9_Бараха
10_Альбиоль
Патриот
— Diesss
— shevtsov71kaz VCF'an Вот и создай тему))) "Разочарование года", вполне нормально.
И это, матрешки для Сильвы мы так и не сделали.... Тимо был забыт полностью. Ну что, попытаемся все же сделать приз для этого победителя?
И для победителя второго конкурса тоже можно, это будет принято с юмором, не беспокойтесь)


у меня есть телефон фирмы, расписывающей матрешки на заказ в Кирове :roll:

да, неплохо бы кстати какой-нить постоянный приз сделать от нашей пеньи. Матрешка с надписью или еще что...
Ток опрос тогда если всё официально проводить надо не сутки явно.
не антимадридист
Долго думал и решил - Мата.
Думаю Вилья сыграл так, как должен был сыграть. Он молодец, но если бы он не забил столько мячей (8 с пенальти), то это был бы не Вилья. А вот Мата сделал больше, чем от него ждали. Он, как бы, прыгнул выше головы и, по-моему, более достоин.
не антимадридист
В общности результатов он далеко впереди. Но если смотреть в отдельности... Хотя хз. опрос покажет))
не антимадридист
Кто проголосовал за Албелду отзавитесь!!! Нам нужно знать друг-друга и держаться вместе))
Вилья - лучший и по голам и по тому как он переживает за команду, это отчетливо видно и когда он на скамейке...его радость голам просто неописуема....
Чак Собчак
Мой фаворит Вилья! Еще выделю Мату и Фернандеша.
Но подожду до последнего тура :roll:
трудоголик
— borwвторое голосование "открытие сезона" тоже может?

Для меня бы это были Мата и Пабло... :)
Удивительно, что прошлогодний победитель, Давид Сильва, еще не получил ни одного голоса.
ex. Димча
в прошлом году Тимо был.
я за Мадуро. какой характер, самоотдача!какие только дыры защиты он не закрывал в сезоне!игру ведь делают не только нападающие!я думаю если он начнет наконец опорником играть наш центр будет одним из сильнейших.
конечно наши нападающие хороши,а мой голос - подержка Хедвигеса,желаю хорошего будущего в команде!
antialbeldista
раз Вилья уже победил, даю досрочно голос португальцу
общественное мнение
Он в этом сезоне, стал тем игроком в центре поля которого нам не хватало.
мне интересно, кто те двое, которые считают лучшим игроком сезона Албельду (!!!). Кто вы? Я хочу посмотреть вам в глаза! :shock:
— ШахУдивительно, что прошлогодний победитель, Давид Сильва, еще не получил ни одного голоса.

Приношу извинения. Позапрошлый.
— shuttleмне интересно, кто те двое, которые считают лучшим игроком сезона Албельду (!!!). Кто вы? Я хочу посмотреть вам в глаза! :shock:

Для прикола ответили небось. Чтобы понаблюдать за реакцией форума)
отец
— shuttleмне интересно, кто те двое, которые считают лучшим игроком сезона Албельду (!!!). Кто вы? Я хочу посмотреть вам в глаза! :shock:

Один из них Афи, его пост говорит сам за себя.
Отбросив в сторону все споры и всю чепуху. Как может быть этот игрок лучшим, который не может отдать пас вперед на 10 метров? Играя только поперек поля или отдавая пас назад, совершая больше всех нарушений? Ну да ладно, тема не об этом.
отец
Афисьонадо, я с твоего позволения, подкорректирую фамилии игроков. Это без всяких обид, хорошо?
— shevtsov71Один из них Афи, его пост говорит сам за себя.

Он голосовал за Мату.
отец
— AficionadoКто проголосовал за Албелду отзавитесь!!! Нам нужно знать друг-друга и держаться вместе))

И это как понимать?
нда... у Альбельды, у Пабло и Сезара одиннаковое количество голосов. это нечто...
отец
— borwда чего вы беситесь. я проголосовал.

А никто и не бесится. просто люди хотят знать.
А я вот думаю, или за Курро Торреса проголосовать, или за Эльгеру...
— borwда чего вы беситесь. я проголосовал.


" ... - Ну и что??!!! Я тоже не эндокринолог!
- Вот вам пожалуйста, еще 2 свободных места"

Вот вам пожалуйста, и второй!

:lol:
не антимадридист
shevtsov71 Откариктируй - но проблем. И ещё, я действительно проголосовал за Мату, а остальное написал для прикола, зная как незаслуженно этого футболиста тут не любят. А ты за кого проголосовал?
shuttle Если тебе интересно, Эмери считал отсутствие Албелды, в матче с барсуками, большей потерей, чем отсутствие Хоакина.
мистер категоричность
3-й год подряд голосую за Вилью.
И вообще, я до сих пор не понимаю, как можно было выбрать Тимо лучшим в прошлом году. Да, он хорошо сыграл в двух важных матчах с Реалом и Барсой, еще что? Все! А те 0:3, 1:5, 0:6 почему не учитывали? Эээх, ладно...
— Master3-й год подряд голосую за Вилью.
И вообще, я до сих пор не понимаю, как можно было выбрать Тимо лучшим в прошлом году. Да, он хорошо сыграл в двух важных матчах с Реалом и Барсой, еще что? Все! А те 0:3, 1:5, 0:6 почему не учитывали? Эээх, ладно...


А разве в том сезоне кто-то заслужил больше?
мистер категоричность
Вилья. Он забил очень много мячей для такого ужасного сезона.
— borwобъём его зарплаты зависит от присутствия Албельды на поле)


+1 :D
— MasterВилья. Он забил очень много мячей для такого ужасного сезона.


В прошлом году я голосовал за Тимо, потому что он действительно здорово играл и то, что порой помногу пропускал - не его вина. Да, у него были ошибки, но большинство голов было результатом "работы" полевых игроков, в том числе и Вильи, у которого мозги х.е.з. чем были забиты.
antialbeldista
— shuttleДа, у него были ошибки, но большинство голов было результатом "работы" полевых игроков, в том числе и Вильи, у которого мозги х.е. чем были забиты.

оффтоп
shuttle, а как буква Е расшифровывается?)


ааа, спс , Галым
отец
— Aficionado А ты за кого проголосовал?

Я не голосовал. Так как до конца сезона еще 5 матчей и подводить итоги сейчас не совсем правильно.
аццкий русоукроамерикофоб
голосовал за Мату..
аргументация?
спас много матчей, практически не порол.. и по формуле "зп\польза" , имхо, он лучший..
— Al for Valenciaааа, спс , Галым

да ниче.

кстати,
а) ты держишься(бросил)?
б) где мадуро на аве?
antialbeldista
а) не бросил
б) не те эмоции

по теме - только Мата гипотетически может догнать Вилью , но я оч сомневаюсь
Мой выбор - Хуан Мата. Виля заслуживает титул не меньше чем он. Но, у Вильи и так много регалий и он титулованный спортсмен. А если выиграет Мата (а Володя его обязательно об этом проинформирует :) ), то это подстегнет его любовь к клубу.
— Al for Valencia
— shuttleДа, у него были ошибки, но большинство голов было результатом "работы" полевых игроков, в том числе и Вильи, у которого мозги х.е. чем были забиты.

оффтоп
shuttle, а как буква Е расшифровывается?)




как тут уже до меня ответили - "его" :D
я предлагаю не считать это голосование, а открыть новое после последнего матча. хотя результат тот же будет
Я выбирал между Курро и Ангуло. Хотелось поддержать их в конце сезона. Очень плодотворно тренировались весь год, но лучшими стать не судьба. Поэтому остановил свой выбор на Сезаре. То какие он строит гримасы боли во время матча и при этом пытается отлично играть, нет слов! Лучший, даже и за пол года!
Мата первый после Бога (Вильи), по сколько стабильно играл на протяжении всего сезона, у других более менее достойных были травмы в течении этого сезона
аццкий русоукроамерикофоб
Шах ойли это хорошо? )).. вспомни прошлогоднюю награду)..
Не сказал бы, что Мата играл очень уж стабильно, но и когда был едва заметен на поле (а в основном с появлением Сильвы), все равно делал уйму полезного. (забить решающий гол, заработать пенальти и т.п.)
Безусловно,Вилья лучший.
Если бы Сильва не пропустил так много игр из-за травмы,то вполне мог бы побороться за первое место,но-увы!
На 2-ое место поставлю Сесара.Если б не он,страшно подумать,что было б с командой.Отыграл более чем достойно.
Ну и тройку по праву замыкает Мата.Прорыв года.
— Ivan-TaranШах ойли это хорошо? )).. вспомни прошлогоднюю награду)..

Понял, на что ты намекаешь)
Но это совсем другая ситуация. Та награда была исключением, потому что некого было выбирать. А в этом сезоне, слава Богу, есть несколько достойных претендентов.
Профессиональный эксперт
Вилья конечно уже 3 года голосую!
ex.Baga_CHE
— RomkaВилья конечно уже 3 года голосую!

Раздвоение (троение) личности?
Зарегился в декабре 08го и три года голосуешь?!
Нонсенс!
Это он образно сказал. Имел ввиду, что третий сезон подряд считает Вилью лучшим игроком Валенсии.
Наверное болеет за команду гораздо дольше, чем с декабря 2008 года.
Впереди еще самые сложные матчи, но авансом отдал голос за Фернандеша.
Профессиональный эксперт
— 7davilla
— RomkaВилья конечно уже 3 года голосую!

Раздвоение (троение) личности?
Зарегился в декабре 08го и три года голосуешь?!
Нонсенс!




Вообщето я на этом нике зарегился в декабре, а когда был старый ник то тогда ещё голосовал за Вилью
ex.Baga_CHE
— Romka
— 7davilla
— RomkaВилья конечно уже 3 года голосую!

Раздвоение (троение) личности?
Зарегился в декабре 08го и три года голосуешь?!
Нонсенс!




Вообщето я на этом нике зарегился в декабре, а когда был старый ник то тогда ещё голосовал за Вилью

сорри!!!
отец
Сезон закончился, и вот теперь надо было вибирать игрока... Но кто-то хотел сделать это превого мая.

После всех матчей могу сказать, я голосовал БЫ за того, кому вначале не поверил. За Сесаря!
Аве, Цезарь!
Человек отыграл все на максимальном уровне. Спас не один раз, благодоря его сейвам был спасен не один матч. Единственный, кто ровно отыграл все игры в которых учавствовал. У всех остальных были долгие периоды "апатии", или, мягко говоря, спады.

На будущее. Эрик, такие опросы проводят В КОНЦЕ сезона, максимум за 1-2 тура до финиша.
натурализованный испанец
на конец сезона, я думаю, что Вилья был лучшим! ае, низки поклон Давиду.
не антимадридист
— shevtsov71На будущее. Эрик, такие опросы проводят В КОНЦЕ сезона, максимум за 1-2 тура до финиша.



В будущем, уважая неписанный закон последовательности, опрос можно вновь открыть 28 апреля, но уже проводить его не 3 дня, как ранее, а до завершения последнего тура Ла Лиги.
отец
Тогда его можно открыть, скажем, первого сентября и продолжать до 38 тура.
не антимадридист
Как скажешь.

А Вилья таки признан лучшим игроком по мнению Валенсианистас.ру
9 июня он будет в Баку, а осенью в Ереване. Кроме традиционного поздравления Шевцова, думаю можно чё нють организовать и на нашей территории :wink: шашлык-машлык там)
отец
Как знаешь. Тебе только останется получить разрешение пресс-служб и врачей, которые будут снимать пробы с машлыка.
не антимадридист
— shevtsov71Как знаешь. Тебе только останется получить разрешение пресс-служб и врачей, которые будут снимать пробы с машлыка.


Ну ты там звякни им по старой дружбе мол будете в Ереване угощайтесь и ничего не бойтесь - не отравят)
Тема закрыта
cron